Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!


    флуд № 76 в честь мира и сладостей!

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Seta, хехе, родные места называешь. Я в Хоббите когда-то работал. Поднимал им ваху, а они меня кинули. И там тухляк с нубами. Лучше иди в Анклав, там куда лучше, находится ближе к Обводному Каналу по пути от Хоббита по Лиговскому.

    Ну, если сумма не пугает, то обязательно начинай собирать, это весело и интересно С:

    А насчет цен... Ну, я боюсь, что там и 30кой не обойдешься, чтобы собрать нормальную армию. Хотя можно пойти путями пирата и скупать литье.

    Kiryuuin Shiro, лол. Я на ваху почти две сотни угробил :D

    Отредактировано Рихард Мейс (2015-11-24 14:33:46)

    0

    212

    Kiryuuin Shiro, самое забавное - я её получил по цене игры для консоли, так что был довольным до ужаса XD ибо фигурка шикарна, да еще за такую то цену) Никогда не беру такие вещи за полную стоимость)

    0

    213

    Рихард Мейс написал(а):

    хехе, родные места называешь. Я в Хоббите когда-то работал. Поднимал им ваху, а они меня кинули. И там тухляк с нубами. Лучше иди в Анклав, там куда лучше, находится ближе к Обводному Каналу по пути от Хоббита по Лиговскому.

    Ну хоббит просто очень рядом с домом, но про Анклав посмотрю, интересно)

    Рихард Мейс написал(а):

    Ну, если сумма не пугает, то обязательно начинай собирать, это весело и интересно С:
    А насчет цен... Ну, я боюсь, что там и 30кой не обойдешься, чтобы собрать нормальную армию. Хотя можно пойти путями пирата и скупать литье.

    Ну я больше люблю D&D из таких вот игр, так что подумываю поискать, где в это у нас играют)

    0

    214

    Seta, Анклав можно найти через магазин Лавочка Ская, ибо они находятся в одном помещении. Туда идти в первый раз трудно - там путь в знаменитые питерские дворы-лабиринты ведет.

    А насчет ДнДшников. Ну, если там проект Вовы из Хоббита не закрыли, то он там до сих пор должен водить Дынду. Но все-таки, ваха и дында - это разные жанры.

    0

    215

    Рихард Мейс написал(а):

    Анклав можно найти через магазин Лавочка Ская, ибо они находятся в одном помещении. Туда идти в первый раз трудно - там путь в знаменитые питерские дворы-лабиринты ведет.

    оу, не люблю я эти дворы, если честно @__@

    Рихард Мейс написал(а):

    А насчет ДнДшников. Ну, если там проект Вовы из Хоббита не закрыли, то он там до сих пор должен водить Дынду. Но все-таки, ваха и дында - это разные жанры.

    Понимаю) Но мне нравятся обе вещи. Ваха просто интересна как настолка, днд больше как ролплей и все такое)

    0

    216

    Seta, помню, когда впервые в Питер приехал играть в ваху, очень долго его искал. И, что самое удивительное, даже прохожие не знали, где найти О: В итоге потом случайно нашел парня, у которого был ваховский ящик, он как раз туда шел.

    Насчет ролеплея в Настольно-ролевых играх... Ну, я тебя разочарую. Обычно те люди, которые в него играют, особенно всякие новички, которых тот же Вова из Хоббита набирал, очень и очень замкнуты, еле как раскрываются как игроки и вообще зачастую толком молчат, ничего не говоря. Хотя если найдешь партию "алдфагаф", которые давно в теме, то получишь незабываемую игру, с кучей приключений и офигенным отыгрышем.

    0

    217

    Вон, кстати, завтра водит по D&D 5ed и сеттингу Равенлофта некий Сергей, я не в курсе кто это, в Хоббите с 19 до 23. За 350 рублей. (продажные твари, у нас в Красноярске каждый месяц проходит огромнейший Гейм Дей по НРИ и то бесплатный, не говоря уже о частных играх).

    0

    218

    Рихард Мейс написал(а):

    помню, когда впервые в Питер приехал играть в ваху, очень долго его искал. И, что самое удивительное, даже прохожие не знали, где найти О: В итоге потом случайно нашел парня, у которого был ваховский ящик, он как раз туда шел.

    Занятная история, стоит заметить)

    Рихард Мейс написал(а):

    Насчет ролеплея в Настольно-ролевых играх... Ну, я тебя разочарую. Обычно те люди, которые в него играют, особенно всякие новички, которых тот же Вова из Хоббита набирал, очень и очень замкнуты, еле как раскрываются как игроки и вообще зачастую толком молчат, ничего не говоря. Хотя если найдешь партию "алдфагаф", которые давно в теме, то получишь незабываемую игру, с кучей приключений и офигенным отыгрышем.

    Вот и ищу) А пока иногда со знакомыми в mtg играю) Некоторые меня уже ненавидят за мою бело-черную колоду, дающую мне фул хп за призыв одного монстра XD Это весело XD

    Рихард Мейс написал(а):

    Вон, кстати, завтра водит по D&D 5ed и сеттингу Равенлофта некий Сергей, я не в курсе кто это, в Хоббите с 19 до 23. За 350 рублей. (продажные твари, у нас в Красноярске каждый месяц проходит огромнейший Гейм Дей по НРИ и то бесплатный, не говоря уже о частных играх).

    Время, увы, не удобное, я уже говорил( потому хоббит и не посещаю сейчас, ищу больше на следующий год уже что-то)

    0

    219

    Рихард Мейс написал(а):

    у нас в Красноярске

    О_О ГДЕ?!

    0

    220

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    О_О ГДЕ?!

    То есть вы в Красноярске живёте? о_О

    0

    221

    Rudolf K. Wesker, ну, да... ._. Мы, Зеркаловцы, проводим Геймдей каждый месяц. В Краевой Библиотеке. Там по 8-9 мастеров обычно водят в разных сеттингах. А ты что, из Красноярска?

    0

    222

    Так, обед закончился, разговор конечно классный, но надо посты писать! Устроим веселье игрокам в квесте *не очень добрая такая улыбка*

    0

    223

    Рихард Мейс написал(а):

    А ты что, из Красноярска?

    Нет. Просто знакомое название города.

    0

    224

    Rudolf K. Wesker, хм? Ну это в самой заднице Сибири. Якобы столица Сибири, а на самом деле, еле-миллионик с полным отсутствием инфраструктуры и отстающем на пару лет в развитии обществом.

    0

    225

    Рихард Мейс написал(а):

    хм? Ну это в самой заднице Сибири.

    Я живу на 400 км дальше в захудалой деревеньке, так что как говорится, смотря с чем сравнивать.

    0

    226

    Мда, бугаю повезло только поймать марионетку XD грустно( надеюсь Салимарш хоть не сольют окончательно XD

    Так, перерыв, и за второй пост потом)

    0

    227

    Rudolf K. Wesker, я сравниваю с Питером, да. Скучаю по этим ужасном жерновам мегаполиса, в которых, как в мельнице зерно, перемалываются люди. А в Красноярске такого нет. Все тихо и размеренно. Будто время здесь остановилось :С

    0

    228

    Рихард Мейс написал(а):

    Будто время здесь остановилось :С

    Согласен. Жуткое ощущение.

    0

    229

    Вот как только я ушел все пришли збс.

    0

    230

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вот как только я ушел все пришли збс.

    Со мной так всегда.

    0

    231

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Со мной так всегда.

    Бывает.

    0

    232

    Seta, Еще пару раз повезет и она жахнет в знатном тротиловом эквиваленте, надо бы активировать в ней заряд, но не подрывать пока. XD

    И, судя по неописанному залу, мне просто перестрелять мелочь как кроликов (лишь бы игроки остальные не игнорили тот факт что там стреляют)

    0

    233

    Midoraku Basil написал(а):

    Еще пару раз повезет и она жахнет в знатном тротиловом эквиваленте, надо бы активировать в ней заряд, но не подрывать пока. XD

    Ну ты же хотел рандом, так что я включил проверки наконец) Правда, в итоге, Чемпиону повезло еще меньше О__О

    Midoraku Basil написал(а):

    И, судя по неописанному залу, мне просто перестрелять мелочь как кроликов (лишь бы игроки остальные не игнорили тот факт что там стреляют)

    В кафе, вроде, никого больше и нет оО все слишком далеко, чтобы это заметить, да еще и по другую сторону барьера Оо А так да - добивай мелочь)

    0

    234

    Seta написал(а):

    Ну ты же хотел рандом, так что я включил проверки наконец)

    ну я не против я только информирую XD

    0

    235

    Всем привет я на пол часика забежал чего нового?

    0

    236

    Лол, я вернулся, шел с вождения нашел 500 руб

    0

    237

    Натаниель Халперт, повезло)

    0

    238

    Lisel написал(а):

    Натаниель Халперт, повезло)

    Агась

    0

    239

    Натаниель Халперт написал(а):

    нашел 500 руб

    Значит что-то плохое произойдёт. Равновесие, ага.

    Доброго времени суток всем.

    0

    240

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Значит что-то плохое произойдёт. Равновесие, ага.

    Доброго времени суток всем.

    Ну зачем сразу так мрачно, вдруг это расплата за что-то плохое что уже случилось.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » флуд № 76 в честь мира и сладостей!