Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной


    Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Haruna Hobbs написал(а):

    Блин, я тоже люблю разговаривать с собой.

    Какое невероятное совпадение! Я тоже люблю.

    0

    902

    Haruna Hobbs написал(а):

    /Облизывается/

    Ничего странного.))) Волки это тоже иногда делают.)))

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот это настрой! Поддерживаю!

    О, это будет.))) Обязательно будет.))) Кровавые дожди, апокалипсис.))) У меня в этот раз высокий низкий старт.)))
    Вообще не могу повереть, что пока меня не было хотя бы пара человек не успела подняться уже до седьмого.

    Вы и вправду без меня расслабились.)))

    0

    903

    Холли Хантер написал(а):

    Какое невероятное совпадение! Я тоже люблю.

    Да, вот теперь это заметно.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ничего странного.))) Волки это тоже иногда делают.)))

    О, это будет.))) Обязательно будет.))) Кровавые дожди, апокалипсис.))) У меня в этот раз высокий низкий старт.)))
    Вообще не могу повереть, что пока меня не было хотя бы пара человек не успела подняться уже до седьмого.

    Харуне точно нельзя быть богом) Думаю, шестого ей хватит. Разве что, Сэта решит апнуться до седьмого, тогда я подумаю))

    0

    904

    Haruna Hobbs написал(а):

    Можно ли съесть то, чего не существует? Это похоже на глубокий философский вопрос в восприятии Харуны...

    Можно.))) Это - полноценный диагноз по Бреду скалдагери.))) Я грызу себе мозги и совесть регулярно.))) Так что ваши дети, это - как нечего делать.)))

    Haruna Hobbs написал(а):

    Блин, я тоже люблю разговаривать с собой.

    Выпусти своего внутреннего психопата.)))

    0

    905

    Haruna Hobbs, хорошая погода, не правда ли?

    0

    906

    Холли Хантер написал(а):

    Haruna Hobbs, хорошая погода, не правда ли?

    Если ты про гигантского черного осьминога за окном, то просто не обращай внимания.

    0

    907

    Haruna Hobbs,
    Подыграй мне!

    Холли Хантер написал(а):

    Какое невероятное совпадение! Я тоже люблю.

    С кем ты разговариваешь? Там никого нет.))
    И да! Шикарный прикид! И шляпа! Особенно шляпа!

    0

    908

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если сейчас здесь не станет шумно, то я СЪЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

    Ешь у меня нет детей...я вообще не люблю детей )))

    0

    909

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    С кем ты разговариваешь? Там никого нет.))
    И да! Шикарный прикид! И шляпа! Особенно шляпа!

    О, спасибо! Мне подарил ее один пророк.

    0

    910

    Haruna Hobbs написал(а):

    Харуне точно нельзя быть богом) Думаю, шестого ей хватит. Разве что, Сэта решит апнуться до седьмого, тогда я подумаю))

    Серьезно? Только у меня на форуме были мегаломанские заскоки? Ну, я вернулся, эх! Раступись река!))) Может в этот раз получится.)))
    Тем более, что способность конструктивная.)))

    0

    911

    Haruna Hobbs написал(а):

    Харуне точно нельзя быть богом) Думаю, шестого ей хватит. Разве что, Сэта решит апнуться до седьмого, тогда я подумаю))

    Тоже чтоль качаться начать, а то я ещё ни разу за эпизоды и награды баллов не взял....

    0

    912

    Haruna Hobbs написал(а):

    С другой стороны, катить через полмира, чтобы вытащить консервную банку - это уже не кажется такой хорошей идеей.

    А ничего что другой участник как раз катается по краям карты от нечего делать? =-=

    Санада Юзу написал(а):

    Я накосячил, простите великодушно

    *махнул рукой* Что сделано, то сделано. Да и вы не один такой XD

    0

    913

    Haruna Hobbs написал(а):

    Холли Хантер написал(а):

        Haruna Hobbs, хорошая погода, не правда ли?

    Если ты про гигантского черного осьминога за окном, то просто не обращай внимания.

    То есть закрывающий лиловый ламантин ни кого не напрягает, да? Ок, я просто спросил.

    0

    914

    Марв написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):

        Если сейчас здесь не станет шумно, то я СЪЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

    Ешь у меня нет детей...я вообще не люблю детей )))

    Тогда тебе я откушу ноги!

    0

    915

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Серьезно? Только у меня на форуме были мегаломанские заскоки? Ну, я вернулся, эх! Раступись река!))) Может в этот раз получится.)))
    Тем более, что способность конструктивная.)))

    Может быть) Будешь тогда лысого плаща косплеить)

    Марв написал(а):

    Тоже чтоль качаться начать, а то я ещё ни разу за эпизоды и награды баллов не взял....

    О, это здоровское чувство, когда у тебя огромная куча постов, и в один прекрасный момент ты просто собираешь все эпизоды, считаешь символы и обналичиваешь все это разом. И купаешься в баллах!

    0

    916

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А ничего что другой участник как раз катается по краям карты от нечего делать? =-=

    Я так в героев меча и магии играл - все кульно.))) Рано или поздно где-нибудь будет пещера лазурных драконов и гам овер. - никаких проблем.)))

    0

    917

    Холли Хантер написал(а):

    О, спасибо! Мне подарил ее один пророк.

    *указал рукой на верх* Та самая?

    0

    918

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тогда тебе я откушу ноги!

    Фигня отрастут , а кариас на твоих зубах после моих грязных ног будит мучить тебя всю оставшуюся жизнь, пока ты не начнешь убивать нервы зуба аккомулятором.....

    0

    919

    Haruna Hobbs написал(а):

    придется взять тебе! Кто-то же должен ее туда привезти. А точнее, думаю, твоя напарница привезет туда нас обоих)

    *на секунду завис и не понял о чём разговор* А... В принципе могу. Согласен, да.

    0

    920

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А ничего что другой участник как раз катается по краям карты от нечего делать? =-=

    Хм-м, заставляешь меня сомневаться. А пофиг, спрошу потом у Сэты, мысли щас заняты другим)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    То есть закрывающий лиловый ламантин ни кого не напрягает, да? Ок, я просто спросил.

    Да пофиг, он все равно улетит как только пойдет снег.

    0

    921

    Холли Хантер написал(а):

    О, это здоровское чувство, когда у тебя огромная куча постов, и в один прекрасный момент ты просто собираешь все эпизоды, считаешь символы и обналичиваешь все это разом. И купаешься в баллах!

    Да не за что там...ни один эпизод неп закрыт ...я вообще хотел чисто наградами качатся...Ну типа как сыграл так и получил..а не графоманией...С другой стороны долго это к сожалению..кажется будто на месте топтаюсь...

    +1

    922

    Холли Хантер написал(а):

    Может быть) Будешь тогда лысого плаща косплеить)

    Того самого желтокомбинезонного красноперчатачного лысого плаща?))) Мейби.))) Было бы забавно.))) Да и потом, я все еще торчу обещание.))) Правдо теперь это привязать никак.))) С другой стороны, когда меня останавливала логика?)

    0

    923

    Марв написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):

        Тогда тебе я откушу ноги!

    Фигня отрастут , а кариас на твоих зубах после моих грязных ног будит мучить тебя всю оставшуюся жизнь, пока ты не начнешь убивать нервы зуба аккомулятором.....

    *достал новую челюсть* То есть страдать я буду где-то секунды две?)))

    0

    924

    Rudolf K. Wesker, Haruna Hobbs, Да писал уже в конце рабочего дня, если честно, анкету Харуны даже не прочел, а она ведь тоже при Бюро. И Рудольф при Бюро, можно было бы все нити сплести, а я персонажа просто сразу на место закинул и все. Ну ладно, в следующий раз буду внимательнее.

    0

    925

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *указал рукой на верх* Та самая?

    Агааа.

    Haruna Hobbs, тебя ничто не беспокоит?

    0

    926

    Холли Хантер написал(а):

    О, это здоровское чувство, когда у тебя огромная куча постов, и в один прекрасный момент ты просто собираешь все эпизоды, считаешь символы и обналичиваешь все это разом. И купаешься в баллах!

    ... А потом делишь это все на два...)))

    0

    927

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я так в героев меча и магии играл - все кульно.))) Рано или поздно где-нибудь будет пещера лазурных драконов и гам овер. - никаких проблем.)))

    Но чисто физически за пару дней из одного конца мира реально перепрыгнуть в другой? XD
    Хотя если взять тех же Героев, у них там порталы были. И вроде заклинание на Возвращение в город .-. *ни разу им не пользовался*

    0

    928

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *достал новую челюсть* То есть страдать я буду где-то секунды две?)))

    А ты так же скелет, я то думал плоть отросла да и десны ты так просто не поменяешь.....

    0

    929

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да пофиг, он все равно улетит как только пойдет снег.

    Желтый закрывающий небо ламантин улетает со снегом, лиловый улетает с огненным дождем! Это - разные ламантины!

    0

    930

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *на секунду завис и не понял о чём разговор* А... В принципе могу. Согласен, да.

    Отлично) Поменяю-ка я нас местами в очереди, что ли... Наверное, будет логичней, если ты отпишешься раньше.

    Холли Хантер, теперь беспокоит. Не смотри на меня так!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной