Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной


    Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я в пятых играл только в компанию.

    А там больше не во что и не поиграешь =-=

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И то только за инферно по человечески и то только до половины. До эльфов, ибо дальше было так в лом.) Там особо не поразвиваешься. Тя жёстко торопят и требуют быстро быстро быстро!)

    Бесят такие миссии на количество ходов. Я их минимум раза с 10-11 прохожу, когда уже знаю кто где появится в каждом из ходов =-=

    0

    962

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Воть Воть! Иди в мои костлявые объятия и мы завоюем галактику, э - текумо!

    Звучит как отличный план! Если только я не умру-таки в Биохазарде.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но спасибо.) Рад, что не только мне нравится.)))

    А что, мне тоже понравилось.

    0

    963

    К слову... Холли Хантер, а то, что я вернулся после твоей и лисель просьбы считается как бонус за приглашение?)))

    0

    964

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Но спасибо.) Рад, что не только мне нравится.)))

    Не за что, действительно интересно и живо напечатано о-о Тем более Вами же! *_*

    0

    965

    Skulduggery Pleasant, Да чет не знаю. Работа стоит, день идет. Пойду поем.

    0

    966

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А там больше не во что и не поиграешь =-=

    Бесят такие миссии на количество ходов. Я их минимум раза с 10-11 прохожу, когда уже знаю кто где появится в каждом из ходов =-=

    Я не помню.))) Это было давно и совсем не долго.))) То что вернули старую механику радовало и вроде красиво, но что-то совсем не то. Они что-то совсем перемудрили со сложностью.)))

    Я не запоминал.))) Как-то вся эта эпопея... Любой полукомпанейский сценарий с уникальным героем из третий легко перекрывает все это!)

    0

    967

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову... Холли Хантер, а то, что я вернулся после твоей и лисель просьбы считается как бонус за приглашение?)))

    Ах ты хитрюга)) Ну а почему бы и нет? Пусть считается! Я получу баллы!

    0

    968

    Холли Хантер написал(а):

    Звучит как отличный план! Если только я не умру-таки в Биохазарде.

    А что, мне тоже понравилось.

    Ты, такое ощущение, как будто в нашем мире, смерть последняя инстанция.))) Переходи на тёмную сторону эфира.)))

    Я помню.) Но ты почти соавтор.))) Это другое.)))

    0

    969

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову... Холли Хантер, а то, что я вернулся после твоей и лисель просьбы считается как бонус за приглашение?)))

    Надеюсь ты не считаешься сюрпризом который мне Лисель обещала...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    970

    Холли Хантер написал(а):

    Ах ты хитрюга)) Ну а почему бы и нет? Пусть считается! Я получу баллы!

    Единственное... Мне пятьсот и с тебя и с лисель или нам только каждому по пятьсот?)))

    0

    971

    Марв написал(а):

    Надеюсь ты не считаешься сюрпризом который мне Лисель обещала...

    Лисель про меня только спустя час с того, как я здесь появился узнала.))) Так что вряд ли.)))

    0

    972

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Единственное... Мне пятьсот и с тебя и с лисель или нам только каждому по пятьсот?)))

    Нет, только один раз) А остальное все ты уже посчитал?

    0

    973

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Лисель про меня только спустя час с того, как я здесь появился узнала.))) Так что вряд ли.)))

    Ну   хорошо , а то я уже хотел тебя придушить и сообщить что тебя здесь никогда не было....Ничего личного только бизнес....   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    974

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Не за что, действительно интересно и живо напечатано о-о Тем более Вами же! *_*

    Тем более вами же, все же немного странно звучит.))) Я много и часто фейлюсь.))) Так что, просто повезло с вдохновением и идеями которые легли вместе.))) Плюс изначальные фендомы я перевариваю уже не первый год.)

    0

    975

    Холли Хантер написал(а):

    Нет, только один раз) А остальное все ты уже посчитал?

    Нет.))) Уже после принятия, если примут (мне нравится анкета, но всегда есть шанс, на что-то не то), я подсчитаю и выложу.)))

    0

    976

    Марв написал(а):

    Ну   хорошо , а то я уже хотел тебя придушить и сообщить что тебя здесь никогда не было....Ничего личного только бизнес....

    Я скелет и призрак.) Задушить? Серьезно? Тебя бы ждало два очень больших сюрприза.))) Андед, андед.)))

    0

    977

    Холли Хантер написал(а):

    Ах ты хитрюга))

    Эм, да! Это - я.))) Я не изменился за два месяца.))) Я слегка переболел, но и только.))) Так что да!)))

    0

    978

    Санада Юзу написал(а):

    Да чет не знаю. Работа стоит, день идет. Пойду поем.

    Все правильно.))) Я тоже, сначала сожру этот флуд, а потом схомячу.))) Я жажду крови этого флуда!
    КРОВИ!!!

    0

    979

    Холли Хантер, К слову, не сейчас, пока я не переоформился окончательно хочу насладиться своим бытием как Скалдаггери, но потом, к кому обратиться за сменой ника?

    0

    980

    Вот как ты хочешь играть эту игру, Флуд, да? ДА?! Ты замираешь в самом конце? А!

    0

    981

    Хочешь по плохому, бро?! Будет по плохому!

    0

    982

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Любой полукомпанейский сценарий с уникальным героем из третий легко перекрывает все это!)

    Ну третьи герои это Третьи Герои. Тут уже никак XD

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тем более вами же, все же немного странно звучит.)))

    Таки просто сам факт Вашего возвращения радует.

    0

    983

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Холли Хантер, К слову, не сейчас, пока я не переоформился окончательно хочу насладиться своим бытием как Скалдаггери, но потом, к кому обратиться за сменой ника?

    Да хоть и ко мне)

    0

    984

    *достает полицейскую дубинку* Не заставляй меня это делать, флуд! Я страшен в гневе!

    0

    985

    Холли Хантер написал(а):

    Да хоть и ко мне)

    Океюшки, я запомню.))) *протягивает рапиру* Хочешь ткнуть флуд?)))

    0

    986

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Таки просто сам факт Вашего возвращения радует.

    Можно, к слову и на ты.))) Мне уже не столько много лет.))) Но как тебе удобней.)))
    Честно? Я и сам рад.))) Здесь появилось много такого, что мне интересно опробовать и проверить.))) Да и атмосфера здесь всегда была есть и будет особенной.))) Хорошо вернуться домой.)))

    Да и по вам всем скучал.)))
    Кто это сказал, кто это сказал?

    Но я все равно всегда буду помнить, как ты сломал мне руку.)))

    0

    987

    Ты почти мертв флуд!!!

    0

    988

    Давай флуд! Давай бро!

    0

    989

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Океюшки, я запомню.))) *протягивает рапиру* Хочешь ткнуть флуд?)))

    Почему бы и нет? *Тыкает*

    0

    990

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Давай флуд! Давай бро!

    Если народ скинется по 100 баллов, я прикончу этого бешенного скелета без свидетелей. Еще за сотку пришлю видео!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной