Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!


    Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!

    Сообщений 661 страница 690 из 1000

    661

    Haruna Hobbs,

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я планирую прое**** один из пистолетов и отыграть получение 4 уровня в стиле учусь махать мечём. А для этого мне нужен меч. А туда его беру постольку поскольку кроме пистолетов ничего эфирного не имею.

    Мне нужен будет гм, ты не против?(это не к спеху мне сначало балы надо добрать)

    0

    662

    Но пост действительно д*рмо ((((((

    0

    663

    Натаниель Халперт написал(а):

    Haruna Hobbs,

    Мне нужен будет гм, ты не против?(это не к спеху мне сначало балы надо добрать)

    То есть мы будем тебя ждать когда ты  4 уровень получишь 0_0

    0

    664

    Марв написал(а):

    То есть мы будем тебя ждать когда ты  4 уровень получишь 0_0

    Нет. Приду как есть, сразу как отпишу что стырил меч, а там будь что будет.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-12-15 23:02:21)

    0

    665

    Натаниель Халперт написал(а):

    Haruna Hobbs,

    Мне нужен будет гм, ты не против?(это не к спеху мне сначало балы надо добрать)

    Если не к спеху, то я не против)) Только попрошу оформить это через личные сюжетные эпизоды. Все-таки не зря пилили эту темку, надо воспользоваться и показать другим пример) Ну и да, как верно заметил Марв, во Врата Алурана ты войдешь все еще третьим, т.к. учитывается уровень, имеющийся на начало эпизода. Это все не всегда вписывается гармонично, но все же порядок нужен, тут ничего не поделать)

    0

    666

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если не к спеху, то я не против)) Только попрошу оформить это через личные сюжетные эпизоды. Все-таки не зря пилили эту темку, надо воспользоваться и показать другим пример) Ну и да, как верно заметил Марв, во Врата Алурана ты войдешь все еще третьим, т.к. учитывается уровень, имеющийся на начало эпизода. Это все не всегда вписывается гармонично, но все же порядок нужен, тут ничего не поделать)

    Да я и не протестую, яж говорю пойду как есть а там будь что будет.
    Ах да и что за личные эпизоды.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-12-15 23:09:50)

    0

    667

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если не к спеху, то я не против)) Только попрошу оформить это через личные сюжетные эпизоды. Все-таки не зря пилили эту темку, надо воспользоваться и показать другим пример) Ну и да, как верно заметил Марв, во Врата Алурана ты войдешь все еще третьим, т.к. учитывается уровень, имеющийся на начало эпизода. Это все не всегда вписывается гармонично, но все же порядок нужен, тут ничего не поделать)

    Все хочу запилить эпизод где родственники  находят Марва, но нужен пятый или больше уровень....мдя..))) Ну еще способку проапгреидить...опять же 6 уровень Эх...короче никогда  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    668

    Haruna Hobbs,

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но я больше склоняюсь к варианту, как сказал один человек, канал которого я смотрю на YouTube : "Вас же не заставляют этим заниматься. Хотите убейте всех. Это же Фоллаут!"
    XD

    Проблема в том, что Вас как раз заставляют.))) С одной из фракций нельзя пройти дальше если ты не заточишься в это, в принципе. Кроме того одна из центральных сюжетных миссий заставит тебя полностью уйти в это. Причём, для того, что бы её выполнить тебе понадобиться иметь достаточно приличный запас стафа иначе придётся бегать и собирать его уже после получения задания.

    0

    669

    И всем утречека! Черт! Разговоры об извращениях и размерах, а я все пропустил! Черт возьми, сын!

    0

    670

    Сэлем Веритас, =р

    0

    671

    Сэлем Веритас написал(а):

    Haruna Hobbs,

    Проблема в том, что Вас как раз заставляют.))) С одной из фракций нельзя пройти дальше если ты не заточишься в это, в принципе. Кроме того одна из центральных сюжетных миссий заставит тебя полностью уйти в это. Причём, для того, что бы её выполнить тебе понадобиться иметь достаточно приличный запас стафа иначе придётся бегать и собирать его уже после получения задания.

    Это ты про 4? Нах*й такой Фоллаут.......

    0

    672

    Lisel, старшим показывать язык? Ай-яй-яй! Не таким ребёнком мы тебя воспитывали! Что бы сказала твоя мама увидев это?
    Мы же всегда учили тебя... Стреляй в голову! Бум! Хедшот!)))

    0

    673

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, =р

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif  Ещё немног потискаю.ю..мне нужно избавиться от стресса  того что я киворукий не умеющий писать мудак (

    0

    674

    Марв написал(а):

    Это ты про 4? Нах*й такой Фоллаут.......

    Да.) Про четвёртый.))) Ну в другой я не играл.) Нет, играл, то ли просто в третий, то ли в Вегас, я не помню. Я помню, что на раннем этапе зашёл в город с бомбой по центру и все. Я тогда вообще не имел преставлениях с чем столкнулся и для меня все это было сильно тяжело. Я забросил.

    0

    675

    Марв написал(а):

    Ещё немног потискаю.ю..мне нужно избавиться от стресса  того что я киворукий не умеющий писать мудак (

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, =р

    Помни! Прямо в голову! Бум - хедшот!)))

    0

    676

    Сэлем Веритас, я же не убийца)
    Марв, /тискает/ не грусти, мне показалось все не так страшно. Выше нос.

    0

    677

    Сэлем Веритас написал(а):

    Помни! Прямо в голову! Бум - хедшот!)))

    твой хэдщот мне напоминает про Кейтлин из лола)

    0

    678

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да.) Про четвёртый.))) Ну в другой я не играл.) Нет, играл, то ли просто в третий, то ли в Вегас, я не помню. Я помню, что на раннем этапе зашёл в город с бомбой по центру и все. Я тогда вообще не имел преставлениях с чем столкнулся и для меня все это было сильно тяжело. Я забросил.

    Нах*й оба...Испоганили вторую часть как могли сволочи.....

    0

    679

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, я же не убийца)
    Марв, /тискает/ не грусти, мне показалось все не так страшно. Выше нос.

    Спасибо, постараюсь лучше но чет сегодня дал маху прямо(((

    0

    680

    Lisel написал(а):

    Сэлем Веритас, я же не убийца)
    Марв, /тискает/ не грусти, мне показалось все не так страшно. Выше нос.

    Никто не убийца... Пока не убьётся кого-нибудь!) Не нужно быть такой категоричной!)))

    0

    681

    Марв написал(а):

    Спасибо, постараюсь лучше но чет сегодня дал маху прямо(((

    /гладит по головке/ не грусти.

    0

    682

    Lisel написал(а):

    /гладит по головке/ не грусти.

    Сладких снов и да я ещё жду сюрприз)))))

    0

    683

    Сэлем Веритас написал(а):

    Никто не убийца... Пока не убьётся кого-нибудь!) Не нужно быть такой категоричной!)))

    я вовсе не категоричная)

    0

    684

    Lisel написал(а):

    твой хэдщот мне напоминает про Кейтлин из лола)

    Чем же?) Не забывай, что папка - лапоть в плане этой игры, а значит объяснение должно быть как для идиота... Вообще лучше все объяснять мне именно с этим подходом, ибо это же я.)))

    0

    685

    Марв написал(а):

    Нах*й оба...Испоганили вторую часть как могли сволочи.....

    Поверю на слово.)))

    0

    686

    Марв написал(а):

    Сладких снов и да я ещё жду сюрприз)))))

    будет, просто меня работа и учеба сейчас одновременно гложут устаканится все, и устрою тебе сюрпрайз)

    0

    687

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чем же?) Не забывай, что папка - лапоть в плане этой игры, а значит объяснение должно быть как для идиота... Вообще лучше все объяснять мне именно с этим подходом, ибо это же я.)))

    забей просто. Как нибудь просто покажу артик с ее пушкой)

    0

    688

    Я спать.......................................................................

    0

    689

    Lisel написал(а):

    я вовсе не категоричная)

    А как же это "я не убийца".) Тут надо, я - пока(!) не убийца.) Жизнь коротка и в ней надо попробовать все кроме секса несоответствующего твоей ориентации и наркотиков.)

    0

    690

    Натаниель Халперт написал(а):

    Да я и не протестую, яж говорю пойду как есть а там будь что будет.
    Ах да и что за личные эпизоды.

    Вот эти: Личные сюжетные эпизоды

    Марв написал(а):

    Все хочу запилить эпизод где родственники  находят Марва, но нужен пятый или больше уровень....мдя..))) Ну еще способку проапгреидить...опять же 6 уровень Эх...короче никогда

    Да ладно, это все теперь не так медленно, как в былые времена) Думаю, вы еще ощутите на себе))

    Сэлем Веритас написал(а):

    Помни! Прямо в голову! Бум - хедшот!)))

    Прям как за Кейтлин сыграл.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!