Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!


    Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хм, все зависит от ГМа и от ситуации.))) В любом случае - удачи тебе.)))

    да я так - на низких оборотах, чисто для спорта.

    0

    902

    Midoraku Basil написал(а):

    да я так - на низких оборотах, чисто для спорта.

    Не сомневался в тебе.)))
    Даже если для спорта - но пасаран.)

    0

    903

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну азиатом быть и не нужно судя по классике.))) Чип Зануф и американский ниндзя - тоже не азиаты.))) А раствориться в дыму это - тоже талант, причём за него многие бы отдали что.)))

    Час Пик, да)

    Отдали что?..

    0

    904

    Эллис Риви написал(а):

    Час Пик, да)

    Отдали что?..

    Что могут отдать.) Время, деньги.))) Фандорин вон по книгам, что бы учиться искусству ниндзя девушку и чужую жизнь отдал.)

    0

    905

    Фух, моя прелесть готова.

    +1

    906

    Haruna Hobbs написал(а):

    Фух, моя прелесть готова.

    Зачётно товарищ.) Зачётно.)))

    0

    907

    Haruna Hobbs написал(а):

    Фух, моя прелесть готова.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    908

    ну вот заткнулись и молчат в той конфе, с ними невозможно работать. А я всего лишь пыталс объяснить что если на арене у игроков ограниченные права то гму безнаказанно контрить любым способом их ходы - дибилизм.

    0

    909

    Эллис Риви, ого, ты можешь выходить в интернет! Офигеть!

    Midoraku Basil написал(а):

    ну вот заткнулись и молчат в той конфе, с ними невозможно работать. А я всего лишь пыталс объяснить что если на арене у игроков ограниченные права то гму безнаказанно контрить любым способом их ходы - дибилизм.

    Воу, это где такое?

    0

    910

    Midoraku Basil написал(а):

    ну вот заткнулись и молчат в той конфе, с ними невозможно работать. А я всего лишь пыталс объяснить что если на арене у игроков ограниченные права то гму безнаказанно контрить любым способом их ходы - дибилизм.

    А это не разумеется само собой? Гм, на то и гм, что за исключением игрока у него на руках полный контроль над ситуацией. Его задача не убить игрока, показав, какой он крутой, а создать баланс.

    +1

    911

    Комментарий пользователя на видео где СЕО Сони говорит о заключении контракта с Коджимой.)))

    I imagine that the second the contract was terminated, Kojima said good bye and went to the roof, where Konami execs chased him, and Kojima ripped off his tie and stood at the edge, help up his arms and fell backwards as the Konami execs ran towards him yelling "KOJIMAAAAA!!!" and a Sony helicopter appears, Kojima holding onto a rope ladder underneath it, as they ride into the sunset. They get to the Sony building, Kojima walks in, and says "Kept you waiting, huh?"

    Это было бы шикарным фильмом.)))

    0

    912

    Утро

    0

    913

    Давайте уже прикончим этот флуд тут осталось нет ничего.

    0

    914

    Привет Марв

    0

    915

    И тебе привет Лаки

    0

    916

    Натаниель Халперт написал(а):

    И тебе привет Лаки

    Салют, вигилант и охотник на большие яблоки. Как тебе акции? \всё ещё читает их\

    0

    917

    Лаки, Акции пока и не открывал даже. На паре сижу же))))

    0

    918

    Натаниель Халперт написал(а):

    Акции пока и не открывал даже. На паре сижу же))))

    Тогда тебя ждёт приятный сюрприз. Лично меня акция порадовала, хоть и не вся, не полностью, да и не чувствую я себя после неё в тонусе. Пытаюсь понять, что мне при заполнение профиля писать в должности и что-то с моими таблетками мотивации явно не так, а точно \закурил\ теперь куда лучше, можно жить и думать о мудрости столетий.

    Отредактировано Лаки (2015-12-17 09:49:41)

    0

    919

    Лаки написал(а):

    Тогда тебя ждёт приятный сюрприз. Лично меня акция порадовала, хоть и не вся, не полностью, да и не чувствую я себя после неё в тонусе. Пытаюсь понять, что мне при заполнение профиля писать в должности и что-то с моими таблетками мотивации явно не так, а точно \закурил\ теперь куда лучше, можно жить и думать о мудрости столетий.

    Если порадует то эт хорошо. Может подберу себе чего нибудь.

    0

    920

    Лаки, Активен 4 дня 0_0 .........
    Это баг или у тебя бессонница???

    Отредактировано Натаниель Халперт (2015-12-17 10:07:51)

    0

    921

    Натаниель Халперт написал(а):

    Активен 4 дня 0_0 .........
    Это баг или у тебя бессонница???

    Ага, такими темпами моё тело перестанет регенерировать ткани и свалится замертво. Обычный эксперимент с системой, что не предназначена для таких продолжительных результатов. В прошлый раз она мне обнулила двое суток до двадцати минут, а ещё меня клонировало и было двое на форуме, могу ещё видеть неизменённые коды и различные ошибки, не говоря о том, что практически весь стиль у меня наглухо перекошен.

    Отредактировано Лаки (2015-12-17 10:16:19)

    0

    922

    Лаки написал(а):

    Ага, такими темпами моё тело перестанет регенерировать ткани и свалится замертво. Обычный эксперимент с системой, что не предназначена для таких продолжительных результатов. В прошлый раз она мне обнулила двое суток до двадцати минут, а ещё меня клонировало и было двое на форуме, могу ещё видеть неизменённые коды и различные ошибки, не говоря о том, что практически весь стиль у меня наглухо перекошен.

    Отредактировано Лаки (Сегодня 12:16:19)

    Ясно грибы с метом мешал?   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    923

    Лаки написал(а):

    что мне при заполнение профиля писать в должности

    "Тот" из Церкви Первоначал

    0

    924

    Марв написал(а):

    Ясно грибы с метом мешал?

    Мне отсыпьте плз

    0

    925

    Для Lisel:

    Кнопку "Понравилась тема? Это интересно", можно убрать с помощью

    Код:
    <script type="text/javascript">
    rusffLive.enable = false;
    </script>

    в хтмл-верх, что у меня, правда, не сработало, отчего пришлось со смещением верхней строки прописать вот это:

    Код:
    <style>
    #pun-live-rusff span {display: none;}
    #pun-live-rusff {
       margin-top: -23px !important;
    }
    </style>

    Может поможет.

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    "Тот" из Церкви Первоначал

    Слишком длинно, а просто "Тот" слишком коротко.

    Марв написал(а):

    Ясно грибы с метом мешал?

    Экспериментировал опытным путём*

    Отредактировано Лаки (2015-12-17 10:38:12)

    0

    926

    Лаки написал(а):

    Слишком длинно

    При чём здесь длинно/коротко? =_=
    Там пишется то, что Вы написали в Список ролей.

    0

    927

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Там пишется то, что Вы написали в Список ролей.

    Не обязательно. У одной барышни в поле должность вписана... должность. Серьёзно. Более того, видно, что она есть не у всех и разница с тем, что указано в "Списке ролей", так как подобное оставляется на усмотрение самого игрока, если, конечно, "должность" не противоречит написанному в анкете. Взять хотя бы нашу малышку с мечами, что вроде как и простой наёмник, а на деле настоящая элита, что и написано под аватарой.
    Я бы не стал с ней спорить.

    Отредактировано Лаки (2015-12-17 11:03:48)

    0

    928

    Осталось чуть больше 70 сообщений

    0

    929

    давайте

    0

    930

    прикончим

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!