Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!


    Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Санада Юзу написал(а):

    А, да вот хотели с другом купить поиграть, да руки пока не дошли. На компе, правда, плойки у меня нет, к сожалению. Лежала другого друга - с удовольствием пользовался, так он ее продал)

    Кем играл?)

    0

    122

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Glory to supreme one!

    Смерть низшим существам!

    0

    123

    А я вот борду как раз на компе гоняю. Плойка идет нахер с нынешними ценами на нее и на игры на неет. 2-4к за тайтл ересь.

    А так 53 сирена на начале увх с ариком (вечно он занят) и 30й ганзеркер

    0

    124

    Midoraku Basil написал(а):

    Смерть низшим существам!

    Yeah!
    Шалом, пернатый.))) Рад видеть.)))

    0

    125

    Skulduggery Pleasant, Шалом шалом. Взаимно.

    0

    126

    Midoraku Basil написал(а):

    А я вот борду как раз на компе гоняю. Плойка идет нахер с нынешними ценами на нее и на игры на неет. 2-4к за тайтл ересь.

    А так 53 сирена на начале увх с ариком (вечно он занят) и 30й ганзеркер

    *пожал плечами* Обосновано.)))  в том смысле, что ты - все сказал правильно.))) Но я привык.))) На новый рабочий комп мне сейчас потратить придётся больше.)))

    Хм, сирена, да?))) Интересно.) Не ожидал.))) Куда скилы вкачиваешь? Катаклизм, небось?)
    Сальвадор - да.))) Я его последним осваивал и... Да... Сал конечно сломанный до ужаса... Укладывать на лопатки рейд босса гиром, который на восемь уровней меньше этого рейд босса...
    Да.))) сказать мне нечего.)))

    0

    127

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Шалом шалом. Взаимно.

    Как твой квест к живой марионетке?

    0

    128

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Как твой квест к живой марионетке?

    Никак. Я немного тормознул тут развитие чара. Больше внимания уделил делам и играм. Потихоньку только один сториквест грызу, где не мешало бы отписаться да времени найти не могу.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *пожал плечами* Обосновано.)))  в том смысле, что ты - все сказал правильно.))) Но я привык.))) На новый рабочий комп мне сейчас потратить придётся больше.)))
    Хм, сирена, да?))) Интересно.) Не ожидал.))) Куда скилы вкачиваешь? Катаклизм, небось?)
    Сальвадор - да.))) Я его последним осваивал и... Да... Сал конечно сломанный до ужаса... Укладывать на лопатки рейд босса гиром, который на восемь уровней меньше этого рейд босса...
    Да.))) сказать мне нечего.)))

    Катаклизм в соло с рефлектом и регеном щита либо сапорт с ресом и хилом когда мы с Ари. Он гайкой играет а она и так дамажит за 10х так что мне главное жить и ресать его если что.

    А сальви забавный но он долго разыгрывается - до лвл 20-24 гуфался в лет ибо ганзеркинг не был норм раскачан

    0

    129

    Skulduggery Pleasant, Ты вернуууулся *тискает*

    0

    130

    А комп у меня 2012 года сборки - i7 2600k MSI R7950 OC + asrock p67 proSE 3 так что тянет на ура много что выходит и сейчас, да и я новинки не особо гоняю по большинству.

    0

    131

    Midoraku Basil написал(а):

    Никак. Я немного тормознул тут развитие чара. Больше внимания уделил делам и играм. Потихоньку только один сториквест грызу, где не мешало бы отписаться да времени найти не могу.

    Катаклизм в соло с рефлектом и регеном щита либо сапорт с ресом и хилом когда мы с Ари. Он гайкой играет а она и так дамажит за 10х так что мне главное жить и ресать его если что.

    А сальви забавный но он долго разыгрывается - до лвл 20-24 гуфался в лет ибо ганзеркинг не был норм раскачан

    А это да.))) Анархия.)))

    На самом деле, Салом очень просто играть.))) Просто первые уровни нужно правильно вложиться.)))
    Нужно вкачать инконсивыбл, в ветке ганзеркера а после этого дойти до в шутере до Мани Шона. За счёт этого при ганзеркинге у тебя будет момент, когда пистолет будет "застревать" на этом последнем построен из за чего ты будешь какое-то время спамить выстрелы с усиление в 400%
    А еще дело в гире.) Нужно как можно раньше получить оружие мокли.))) Оно даёт реген  здоровья процентом от любого урона который ты нанесёшь пока будешь его держать, то есть если ты войдёшь в ганзеркинг, и оно появится у тебя в левой руке.))) Думаю объяснять не нужно.)))
    Он очень сломан, я клянусь.) Просто у него специфические требования к Биллу и гиру.)

    0

    132

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ты вернуууулся *тискает*

    Здравствуй, няш.)))) Да.))) Это все Лисель и Хаори.)))

    0

    133

    Midoraku Basil написал(а):

    А комп у меня 2012 года сборки - i7 2600k MSI R7950 OC + asrock p67 proSE 3 так что тянет на ура много что выходит и сейчас, да и я новинки не особо гоняю по большинству.

    А у меня - 2004, разницу чувствуешь?)

    0

    134

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Здравствуй, няш.)))) Да.))) Это все Лисель и Хаори.)))

    Да, Лисель - она может. Я сама на себе это опробовала. Но в этот раз я рада ее настойчивости, вииии

    0

    135

    Skulduggery Pleasant, та да, но по гайдам играть до увх в лом. Щас что с бункера наковырял то ему и одел, хочу по длщам пробещаться ибо еще раза 2 мейн стори без щщей не хочу после сирены то соло. Ну то бишь щщи то мы проходили кроме хамерлока и хедхантеров но все же.

    0

    136

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, та да, но по гайдам играть до увх в лом. Щас что с бункера наковырял то ему и одел, хочу по длщам пробещаться ибо еще раза 2 мейн стори без щщей не хочу после сирены то соло. Ну то бишь щщи то мы проходили кроме хамерлока и хедхантеров но все же.

    Удачи.))) Я особо подсказать ничего не могу, только - апнули процент падения легендарок.) Пофарми дикого Ли.))) С него падает просто волшебный пистолет, он никому лишним не будет.)))

    0

    137

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, та да, но по гайдам играть до увх в лом. Щас что с бункера наковырял то ему и одел, хочу по длщам пробещаться ибо еще раза 2 мейн стори без щщей не хочу после сирены то соло. Ну то бишь щщи то мы проходили кроме хамерлока и хедхантеров но все же.

    И да. Если охотишься за лутом, то все таки посмотри на хедхантера - Рождество Маркуса. С поезда в конце падает много хорошего. И его можно доить почти бесконечно, нужно только перезагружать само дополнение, а то сражаясь с его финальным боссом подряд его можно рейдовым сделать, насколько помню.

    0

    138

    Skulduggery Pleasant,  Дык Гарольда можно получить за токены при желании в торговском длц. Это надежней и можно наролить статы нужные. Есдинственное что - токенов норм так надо. Раньше твх их фармить долговато на пушки.

    0

    139

    Nemesis написал(а):

    Да, Лисель - она может. Я сама на себе это опробовала. Но в этот раз я рада ее настойчивости, вииии

    Тебя за дело! У тебя талант, а ты гаммой становиться не хотела!) А я... Ну я вернулся и тоже рад этому.)))
    Думаю со всеми нововведениями, будет ещё веселее.)

    0

    140

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  Дык Гарольда можно получить за токены при желании в торговском длц. Это надежней и можно наролить статы нужные. Есдинственное что - токенов норм так надо. Раньше твх их фармить долговато на пушки.

    Ты раньше твх и не сможешь их фармить. Разочарую тебя.) Единственный валидный способ человеческого Фарма - драка в баре. Но прикол этой как и любой другой повторяющейся миссии в этом длс, что после трёх-четырёх повторений её уровень подскакивает сразу до 50.))) Как-то так.))) Так что с увеличением процента падения легендарок, куда лучше раза четыре сходить и проломить голову Ли.)

    0

    141

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тебя за дело! У тебя талант, а ты гаммой становиться не хотела!) А я... Ну я вернулся и тоже рад этому.)))
    Думаю со всеми нововведениями, будет ещё веселее.)

    Да я, вроде, изначально Гамма)) А про талант - ты льстишь) Но меня вернули и теперь заставляют ГМить, так что достанется всем.
    Открою секрет, я не читала нововведения, не уверена, что это весело. Но все равно я очень рада твоему приходу)))) *тискает и чмокает*

    0

    142

    Nemesis написал(а):

    Да я, вроде, изначально Гамма)) А про талант - ты льстишь) Но меня вернули и теперь заставляют ГМить, так что достанется всем.
    Открою секрет, я не читала нововведения, не уверена, что это весело. Но все равно я очень рада твоему приходу)))) *тискает и чмокает*

    Я имел в виду гамкой.)))
    Чертов автокорректор.)))
    Я говорю всегда правду, неужели уже забыла?)))
    Я не против.))) Коллективно получить это справедливо.)))
    *обнял* Я рад, что доставил радость.)))

    0

    143

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    куда лучше раза четыре сходить и проломить голову Ли.)

    инфинити на твх я раз 10 ходил чтобы выбить с дока =\ ну рандом он рандом.

    0

    144

    Midoraku Basil написал(а):

    инфинити на твх я раз 10 ходил чтобы выбить с дока =\ ну рандом он рандом.

    До апа я семь дней фармил инфинити я заходил каждые тридцать минуть убивал эту тварь раза три потом бился головой об стену и начинал заново.) Десять раз это - мелочи.)))
    Но я не настаиваю.) Просто совет.)

    0

    145

    Народ из Алурана, нам бы пока начинать понемногу обдумывать действия =) Кто, куда и зачем. По идее, я остаюсь самой внушительной силой в первой волне, поэтому, по идее (но только по идее), могу в одиночестве отправиться в какую-нибудь локацию. Натаниелю и Марву, кстати, предлагаю скооперироваться, поскольку они пока единственные, кто не на стороне закона. А вот по разным отрядам стоило бы развести Широ и Санаду (как боссов), а еще Рудольфа и Элизабет (как воплощения одного человека).

    Что, кстати, думаете о локациях и о том, в каком порядке их щелкать?

    П.С. Надеюсь, кто-то из соратников все же это прочитает. Если нет - придется завтра копирнуть))

    0

    146

    Haruna Hobbs написал(а):

    П.С. Надеюсь, кто-то из соратников все же это прочитает. Если нет - придется завтра копирнуть))

    Создавайте темки флуда с обсуждением боев и тд - имхо полезная практика.

    0

    147

    Skulduggery Pleasant, Ахах ну тогда точно апнули, да.

    0

    148

    Skulduggery Pleasant, Большую-большую радость*чмокнула* А пока я поползла смывать волосы и спать, ибо работу не отменяли

    0

    149

    Haruna Hobbs написал(а):

    Народ из Алурана, нам бы пока начинать понемногу обдумывать действия =) Кто, куда и зачем. По идее, я остаюсь самой внушительной силой в первой волне, поэтому, по идее (но только по идее), могу в одиночестве отправиться в какую-нибудь локацию. Натаниелю и Марву, кстати, предлагаю скооперироваться, поскольку они пока единственные, кто не на стороне закона. А вот по разным отрядам стоило бы развести Широ и Санаду (как боссов), а еще Рудольфа и Элизабет (как воплощения одного человека).

    Что, кстати, думаете о локациях и о том, в каком порядке их щелкать?

    П.С. Надеюсь, кто-то из соратников все же это прочитает. Если нет - придется завтра копирнуть))

    Тактический гений во всей красе.))) Тем более что твою соло работу проще всего оргументировать если Харуна вся так же любит сражаться и убивать, как раньше.)

    0

    150

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ахах ну тогда точно апнули, да.

    А зачем мне врать?))) Я как поросёнок визжал.) Я наконец-то Людмилу своими глазами увидел, а не на экране компа в чужом летсплее.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!