Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!


    Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Nemesis написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Большую-большую радость*чмокнула* А пока я поползла смывать волосы и спать, ибо работу не отменяли

    Доброй ночи.))) И удачи заранее.)))

    0

    152

    Midoraku Basil написал(а):

    Создавайте темки флуда с обсуждением боев и тд - имхо полезная практика.

    Главное - приглашения разослать.)

    0

    153

    Midoraku Basil написал(а):

    Создавайте темки флуда с обсуждением боев и тд - имхо полезная практика.

    Да, пожалуй. Была уже такая практика, но в прошлый раз оно не прижилось. Хотя давайте-ка попробуем еще раз)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тактический гений во всей красе.))) Тем более что твою соло работу проще всего оргументировать если Харуна вся так же любит сражаться и убивать, как раньше.)

    Вспоминая две скайп-конференции, где моей любимой фразой было "Здесь не принято говорить о тактике"... О, а я ведь обе из них собирал, и обе уже покинул по причине засорения всяческим мусором. Так, о чем я? А, тактика. Наши с ней отношения трудно понять))

    0

    154

    Haruna Hobbs написал(а):

    Народ из Алурана, нам бы пока начинать понемногу обдумывать действия =) Кто, куда и зачем. По идее, я остаюсь самой внушительной силой в первой волне, поэтому, по идее (но только по идее), могу в одиночестве отправиться в какую-нибудь локацию. Натаниелю и Марву, кстати, предлагаю скооперироваться, поскольку они пока единственные, кто не на стороне закона. А вот по разным отрядам стоило бы развести Широ и Санаду (как боссов), а еще Рудольфа и Элизабет (как воплощения одного человека).

    Что, кстати, думаете о локациях и о том, в каком порядке их щелкать?

    П.С. Надеюсь, кто-то из соратников все же это прочитает. Если нет - придется завтра копирнуть))

    Я бы повел отряд в два места - Гарнизоны, в надежде найти подкрепление из местных выживших бойцов и в торговые/живые кварталы, на тот случай, если нужно будет мирное население эвакуировать. Потом в арсенал.

    0

    155

    Haruna Hobbs, Ну тут главное выработать у игроков привычку. Хотя если им лень - это всегда сложно XD

    0

    156

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да, пожалуй. Была уже такая практика, но в прошлый раз оно не прижилось. Хотя давайте-ка попробуем еще раз)

    Вспоминая две скайп-конференции, где моей любимой фразой было "Здесь не принято говорить о тактике"... О, а я ведь обе из них собирал, и обе уже покинул по причине засорения всяческим мусором. Так, о чем я? А, тактика. Наши с ней отношения трудно понять))

    Как там было? Если у Вас не удался прыжок с парашютом, нужно немедленно его повторить!)))

    Круши-ломай-убивай все на своём пути это - тоже тактика.)))

    0

    157

    Санада Юзу написал(а):

    Я бы повел отряд в два места - Гарнизоны, в надежде найти подкрепление из местных выживших бойцов и в торговые/живые кварталы, на тот случай, если нужно будет мирное население эвакуировать. Потом в арсенал.

    Во, сейчас я создам темку, и мы туда перенесем наши тактические изыски)

    Midoraku Basil написал(а):

    Haruna Hobbs, Ну тут главное выработать у игроков привычку. Хотя если им лень - это всегда сложно XD

    Ну в тот раз печальной была судьба, скорее, самого квеста, чем ветки с обсуждением)

    0

    158

    Вооот это нужный аватар для моего настроения.

    0

    159

    *проснулся* О, я вовремя - на обсуждение Алурана)))
    Всем времени суток.

    0

    160

    Санада Юзу, Kiryuuin Shiro, тыдынц: Обсуждение квеста "Падение Алурана"

    0

    161

    Midoraku Basil написал(а):

    Вооот это нужный аватар для моего настроения.

    Что случилось?))) Это уже не ужасно ленивая, это уже ужасно удивленная сова.)))

    0

    162

    Skulduggery Pleasant, пытаюсь пройти 86й этаж хард-башни на мобилогриндилке Summoners wars. Скоро резет а у меня 90й ради лута не взят.

    0

    163

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, пытаюсь пройти 86й этаж хард-башни на мобилогриндилке Summoners wars. Скоро резет а у меня 90й ради лута не взят.

    Звучит сложно и серьёзно.) Удачи.) Порви всех! ВСЕХ!!! РВАТЬ!!

    0

    164

    Kiryuuin Shiro, шалом.)

    0

    165

    Skulduggery Pleasant, Ну там уже столько хп что только 5%хп-дотами закидывать стеной XD

    0

    166

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Ну там уже столько хп что только 5%хп-дотами закидывать стеной XD

    Не отступать! И не сдаваться! УБИТЬ!

    0

    167

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    шалом.)

    Ага, и тебе того же.

    0

    168

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ага, и тебе того же.

    К слову за Зиро это сделать даже проще. Главное помпернелом попасть в крит спот с бором. Сатурн этим трюком умирает с одного выстрела.

    0

    169

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    К слову за Зиро это сделать даже проще. Главное помпернелом попасть в крит спот с бором. Сатурн этим трюком умирает с одного выстрела.

    Я ж сказал - без лег, без. Их хрен достанешь))

    0

    170

    Skulduggery Pleasant, когданить и до зиро очередь дойдет, но первые лвлов 20 любого чара меня крайне бесят

    0

    171

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я ж сказал - без лег, без. Их хрен достанешь))

    Ну с имянок они таки фармятся, хз правда про помпернелла

    0

    172

    А, стоп так он награда в квесте в длц Скралет, тогда лафа

    0

    173

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну с имянок они таки фармятся, хз правда про помпернелла

    Ключевое слово "фармятся". Мне как-то влом 200 раз убивать одного и того же моба, особенно если до него бежать неблизко.
    Плюс у него опять же, драконы. Они простейший рейд-босс, твоего же уровня. Вот завалит Гиперия этим шизостелом - тогда согласен, реально вальнуть РБ. Хотя технически он прав, драконы тоже РБ, как-никак.

    0

    174

    Играть в борду с доп боссами и не любить фарм - мазохизм

    0

    175

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Я ж сказал - без лег, без. Их хрен достанешь))

    Нефига подобного. У них очень большой бунт к выпадению. И примернел - не легендарка. Это снайперская винтовка выдаваемая в награду за квест в длс капитан Скарлет.

    0

    176

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, когданить и до зиро очередь дойдет, но первые лвлов 20 любого чара меня крайне бесят

    Не спорю.)

    0

    177

    Midoraku Basil написал(а):

    Играть в борду с доп боссами и не любить фарм - мазохизм

    Я ни в какой игре фарм не люблю.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нефига подобного. У них очень большой бунт к выпадению. И примернел - не легендарка. Это снайперская винтовка выдаваемая в награду за квест в длс капитан Скарлет.

    Что-то не заметил. Хотя ладно, у меня толком не вышло поиграть во вторую борду с подругой - она быстро на нее забила.

    0

    178

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нефига подобного. У них очень большой бунт к выпадению.

    Может он в ру версию играет на пека, которая не патчилась сто лет? =D

    0

    179

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ключевое слово "фармятся". Мне как-то влом 200 раз убивать одного и того же моба, особенно если до него бежать неблизко.
    Плюс у него опять же, драконы. Они простейший рейд-босс, твоего же уровня. Вот завалит Гиперия этим шизостелом - тогда согласен, реально вальнуть РБ. Хотя технически он прав, драконы тоже РБ, как-никак.

    Тогда ты выбрал совсем не ту игру. Грайнд и фарм это как в любой Лутовой рпг - смысл бордеры. Плюс, что бы реально прикончить Гиперия нужен только квазар, даже неважно какого уровня.

    0

    180

    мы на нормале гиперия вроде как проще в 3 ппл пати заковыряли чем пиро пита...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 75+3 В честь "возвращения короля"!