Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе


    Флуд 80 В честь Кофе

    Сообщений 241 страница 270 из 997

    241

    Noel Odry написал(а):

    Сэлем Веритас, чем же оно странное?

    направлением лезвий. Они смотрят в одну сторону. Оно конечно относительно безопаснее при условии, что оно работает как нагината, так как нельзя поранить тупой стороной лезвия руки при махах, но в то же время, второе лезвие менее функционально. При круговых движениях оно должно либо мешать, либо быть малополезным, так как поранить может только лишь самым кончиком.
    Возможно я не знаю механики ибо не видел оригинала или же не знаю какого-то секрета, но по логике лучше было бы расположить лезвия так
    http://vignette2.wikia.nocookie.net/war … 0407041822

    Отредактировано Сэлем Веритас (2015-12-23 12:51:36)

    0

    242

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Оно ещё может разделятся на три части о-о

    А в таком случае да.) Но как цельное оружие, все равно выглядит странно.)))

    0

    243

    Устал уже от этой сессии добейте чтоб не мучился.

    0

    244

    Сэлем Веритас написал(а):

    не видел оригинала

    Из аниме Kyoukai no Kanata.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но как цельное оружие, все равно выглядит странно.)))

    *разводит руками* Им там виднее.

    0

    245

    Натаниель Халперт написал(а):

    Устал уже от этой сессии добейте чтоб не мучился.

    Переживешь.) Эта мерзкая фигня, но она пройдёт.) Живи! Живи!

    0

    246

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Из аниме Kyoukai no Kanata.

    *разводит руками* Им там виднее.

    Не спорю.))) Но все равно странно.)))

    0

    247

    Как иронично))
    Нежить желает мне жизни))))

    0

    248

    Сэлем Веритас, подумав, отнесла такие подробности к незначительным. К тому же, особенность конкретно моего оружия, искупает этот недостаток.

    0

    249

    Noel Odry написал(а):

    Сэлем Веритас, подумав, отнесла такие подробности к незначительным. К тому же, особенность конкретно моего оружия, искупает этот недостаток.

    Хм, пожалуйста.))) Это ваше право я лишь сказал своё мнение.)))

    0

    250

    Натаниель Халперт написал(а):

    Как иронично))
    Нежить желает мне жизни))))

    Се ля ви.)

    0

    251

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Из аниме Kyoukai no Kanata.

    *разводит руками* Им там виднее.

    Ну в принципе Маки использовала похожее
    http://www.comicvine.com/images/1300-774327
    Правда она сразу в разложенном состоянии.))) И нагибала абсолютно всех.)

    0

    252

    Убежал. Мне ещё во 2 смену сидеть так что через пол часика может через часок вернусь всем удачи.

    0

    253

    Натаниель Халперт написал(а):

    Убежал. Мне ещё во 2 смену сидеть так что через пол часика может через часок вернусь всем удачи.

    Удачи.)

    0

    254

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/253.gif

    0

    255

    Эллис Риви, спатки спатки мисс Эллис.)))

    0

    256

    Сэлем Веритас, не, рано еще)

    0

    257

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас, не, рано еще)

    У тебя когда-нибудь возникало почти физическое отвращение после просмотра казалось бы самого обычного сегмента вроде бы как детского мультика?

    0

    258

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас, не, рано еще)

    Как знаешь.))) Я бы отдохнул. Болит голова, болит язык. А ещё нужно прибраться.

    0

    259

    Сэлем Веритас написал(а):

    У тебя когда-нибудь возникало почти физическое отвращение после просмотра казалось бы самого обычного сегмента вроде бы как детского мультика?

    Конечно, почти все современные детские мультики

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как знаешь.))) Я бы отдохнул. Болит голова, болит язык. А ещё нужно прибраться.

    Да, надо прибраться

    0

    260

    Эллис Риви написал(а):

    Конечно, почти все современные детские мультики

    Да, надо прибраться

    Нет, прямо что бы до рвоты хотя ничего вроде бы ужасного нет?

    Йеп.)

    0

    261

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет, прямо что бы до рвоты хотя ничего вроде бы ужасного нет?

    Йеп.)

    Настолько, нет

    0

    262

    Эллис Риви написал(а):

    Настолько, нет

    Вот и я думаю, что это - не нормально.)

    0

    263

    Сэлем Веритас написал(а):

    направлением лезвий. Они смотрят в одну сторону. Оно конечно относительно безопаснее при условии, что оно работает как нагината, так как нельзя поранить тупой стороной лезвия руки при махах, но в то же время, второе лезвие менее функционально. При круговых движениях оно должно либо мешать, либо быть малополезным, так как поранить может только лишь самым кончиком.
    Возможно я не знаю механики ибо не видел оригинала или же не знаю какого-то секрета, но по логике лучше было бы расположить лезвия так
    http://vignette2.wikia.nocookie.net/war … 0407041822

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 12:51:36)

    Странно то, что у нагинаты в принципе два лезвия в данном случае) Длинный меч, созданный для боя пехоты с кавалерией (ее более суровый вариант бисэнто при хорошем замахе срубал конскую голову) и с двумя лезвиями. Там нужен широкий хват, сам в руках не держал, но трудновато и тем и тем концами бить, как мне кажется. А если они и есть то да, эффективнее было бы иметь разнонаправленные или обоюдоострые наконечники. А так все аутентично, нагината - оружие женщины-самурая. Мой персонаж вообще пистолеты из воздуха призывает и стреляет молниями... Для этого мира все в порядке, ничего странного)

    К тому же эфир, смекаешь, учитывая ее способность, удобство ни к чему - атаки-то дистанционные. Одно ее движение - и с лезвия пошла рубящая волна. Если я правильно понимаю соль персонажа)

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-23 15:34:20)

    0

    264

    Санада Юзу написал(а):

    Мой персонаж вообще пистолеты из воздуха призывает и стреляет молниями...

    Читеры. Кругом одни читеры. =-=

    0

    265

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Читеры. Кругом одни читеры. =-=

    Способность скукожить ВСЕ в объеме 3х2 на мой скромный взгляд тоже ничего себе так умение)

    0

    266

    я вернулась, что пропустила?

    0

    267

    Lisel, *машет рукой в приветственном жесте*
    Сам только зашел. Вызвали на работу с выходного инструктировать новых работников. А новые работники работать отказались. Ищем новых. А работать приходится за них)

    0

    268

    Санада Юзу написал(а):

    Способность скукожить ВСЕ в объеме 3х2 на мой скромный взгляд тоже ничего себе так умение)

    Кто? Что? Я такого не умею О_О

    0

    269

    Санада Юзу, Какая сложная дилемма, и как всегда мир не справедлив. Ну ничего мужайтесь, рано или поздно и на вашей улице будет праздник)

    0

    270

    Санада Юзу написал(а):

    Странно то, что у нагинаты в принципе два лезвия в данном случае) Длинный меч, созданный для боя пехоты с кавалерией (ее более суровый вариант бисэнто при хорошем замахе срубал конскую голову) и с двумя лезвиями. Там нужен широкий хват, сам в руках не держал, но трудновато и тем и тем концами бить, как мне кажется. А если они и есть то да, эффективнее было бы иметь разнонаправленные или обоюдоострые наконечники. А так все аутентично, нагината - оружие женщины-самурая. Мой персонаж вообще пистолеты из воздуха призывает и стреляет молниями... Для этого мира все в порядке, ничего странного)

    К тому же эфир, смекаешь, учитывая ее способность, удобство ни к чему - атаки-то дистанционные. Одно ее движение - и с лезвия пошла рубящая волна. Если я правильно понимаю соль персонажа)

    Отредактировано Санада Юзу (Сегодня 22:34:20)

    Я люблю холодное оружие.) Я вижу холодное оружие и думаю зачем и как.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе