А ведь и правда: крутится и вертится. Это даже заставило Харуну задуматься об освоении подобного приема. Не сказать, чтобы слишком эффективно, но выглядит забавно. Жаль, что после этого боя применившая его девчонка, ск5орее всего, станет либо изжаренным молнией трупом, либо мокрым пятном, тщательно размазанным по крыше стальной битой с пометкой «Несмертельное оружие».
Но все это после, а сейчас в глазах прямо-таки рябило от творящегося кругом экшена, а мерзкая маньячка пыталась скрыться под шумок. Да, соблазн сбить летающую дрянь с большими пушками, но Санада, увы, был прав: Фай сейчас оставалась в приоритете. А Харуна была единственным супермобильным юнитом в их отряде, к тому же, до сих пор не попавшим в фокус внимания «гостей». Потому-то волчица рванула вперед. Походя вмазать крутившейся девице по затылку, уклониться от ответного удара, а затем – верхом на биту и в полет, следом за Фай!
Конечно же, такой маневр «мелкая», как решила обозвать ее Харуна, ей не простит, да и упускать любительницу ножниц точно так же не захочет. Выходит, совсем скоро у них будет милая вечеринка на троих. Что ж, остается надеяться, что комиссар полиции и глава ОПБ смогут управиться с одной большой и стреляющей проблемой.