Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"


    Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну может я решу самоубиться за деньги, хех)))
    И с чего ты решила, что этот зубастый хоть что-то мне сможет сделать?))

    так самоубейся я посыплю твой труп деньгами /пожимает плечами/ я ничего не решаю, время покажет.

    0

    302

    Serin написал(а):

    так самоубейся я посыплю твой труп деньгами /пожимает плечами/ я ничего не решаю, время покажет

    Сначала мне нужна конкретная сумма, я себя за мелочь убивать не собираюсь)))
    Да, посмотрим-с))

    0

    303

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Сначала мне нужна конкретная сумма, я себя за мелочь убивать не собираюсь)))
    Да, посмотрим-с))

    и тут мне вспоминается мультик из детства, название правда я не помню. Там персонаж тоже просил много золота, а в конечном итоге потонул в трясине или что это было.

    0

    304

    Serin написал(а):

    и тут мне вспоминается мультик из детства, название правда я не помню. Там персонаж тоже просил много золота, а в конечном итоге потонул в трясине или что это было.

    Хм.... Это ты не про золотую ли антилопу?))) Когда Раджу завалило уже, он сказал довольно и золото стало грязью))

    0

    305

    http://9gag.com/gag/aeG0Mjj?ref=mobile.s.cp
    Не, я все-таки с Кодзимой.)))

    0

    306

    ... Ненавижу, когда я прав.

    0

    307

    Ыххыхыхх...

    Очередной долгий приятный сон. Очередное "сюжет-приключение" в этом сне и снова не от моего лица. В общем и целом на этот раз не слишком уникальное, но...

    Это замешательство когда "безымянное высшее существо" всю жизнь ставящее персонажу палки в колеса, превратившее его таким образом в сверхвыносливого "более-чем-человека" с парой эсперских сил, оказывается симпатичной на вид девушкой катающейся на катке, а её комрады-тоже_сверх_шушества оказываются весьма веселой застольной компанией, и при этом толком даже не понимающие почему она так себя вела с гг, однако же утверждающие что она проводит какое-то "крайне великое исследование по созданию формулы заклинания чего-то-там важного"...

    Нет, ощущение контраста от "сообщений" это недопокровительности и ее поведения и внешности я словами видимо не смогу передать, не упоминая подробностей которые сам не сильно уже помню спросонья.

    И это спонтанное застолье на воздухе в зимнее время с внезапно встретившимся по пути "бардом" и совершенно случайной обычной девушкой с ним. Прмя какой-то дух НГ веселья.

    Люблю свои упоротые сны.

    0

    308

    Midoraku Basil написал(а):

    Ыххыхыхх...

    Очередной долгий приятный сон. Очередное "сюжет-приключение" в этом сне и снова не от моего лица. В общем и целом на этот раз не слишком уникальное, но...

    Это замешательство когда "безымянное высшее существо" всю жизнь ставящее персонажу палки в колеса, превратившее его таким образом в сверхвыносливого "более-чем-человека" с парой эсперских сил, оказывается симпатичной на вид девушкой катающейся на катке, а её комрады-тоже_сверх_шушества оказываются весьма веселой застольной компанией, и при этом толком даже не понимающие почему она так себя вела с гг, однако же утверждающие что она проводит какое-то "крайне великое исследование по созданию формулы заклинания чего-то-там важного"...

    Нет, ощущение контраста от "сообщений" это недопокровительности и ее поведения и внешности я словами видимо не смогу передать, не упоминая подробностей которые сам не сильно уже помню спросонья.

    И это спонтанное застолье на воздухе в зимнее время с внезапно встретившимся по пути "бардом" и совершенно случайной обычной девушкой с ним. Прмя какой-то дух НГ веселья.

    Люблю свои упоротые сны.

    Весело. Когда в моем сне появляюсь я и девушка, то это обычно заканчивается моей смертью. Причём забавно, но единственная константа это - моя смерть в жутких мучениях. Это очаровательно.

    0

    309

    У меня константа обычно что-то ВНИЗАПНОЕ - разной степени тяжести =)

    0

    310

    Хм... о-о Серьёзно? +3 урона и снятие одного проклятия?!
    Я либо везучий, либо администрация намекает, что Арсенал не та локация, которую стоило выбирать =-=

    Отредактировано Rudolf K. Wesker (2016-01-02 07:34:41)

    0

    311

    Midoraku Basil написал(а):

    У меня константа обычно что-то ВНИЗАПНОЕ - разной степени тяжести =)

    Нет у меня внизапное варьируется. Голем из сгнившего фарша убивающий Призывателя, превращение меня в пинхеда, насилование дриады и т.д и т.п. В последний раз меня выкинуло в сеттинг яблочного семечка и напарница выпустила обойму мне в плечо, а потом пристрелила из пистолета.

    0

    312

    Утречка
    Вопрос а зачем нужны манетки акума?

    0

    313

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вопрос а зачем нужны манетки акума?

    За этим.

    Сэлем Веритас, к слову... я правильно понял, что Тематические однодневки в Лабиринте действуют? о-о

    0

    314

    Натаниель Халперт, Do not ask meh, i didn't even know they exist

    0

    315

    Rudolf K. Wesker, Спасибо(убежал писать пост на конкурс)

    0

    316

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    За этим.

    Сэлем Веритас, к слову... я правильно понял, что Тематические однодневки в Лабиринте действуют? о-о

    Да!)

    0

    317

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    318

    Good Morning.

    0

    319

    Marks Laube, доброе утро

    0

    320

    Marks Laube написал(а):

    Good Morning.

    Доброго утречка.)))

    0

    321

    Lisel написал(а):

    Marks Laube, доброе утро

    Доброго утречка и Вам констебль.)))
    Можешь получить свой подарочек в лавке.)))
    Еще раз с новым.)))

    0

    322

    Marks Laube написал(а):

    Good Morning.

    Самая атмосферная часть всего этого - инь почти совершающая суицид от отчаяния на рояле.)))

    0

    323

    Всем привет! Как праздничные выходные протекают?)

    0

    324

    Санада Юзу написал(а):

    Всем привет! Как праздничные выходные протекают?)

    Ленно, относительно спокойно.) Само то.) В фрейме - грайнд-грайнд-грайнд, килл-килл-килл.)
    А у тебя?)

    0

    325

    Сэлем Веритас, спасибо за подарок)
    Санада Юзу, утра)

    0

    326

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Но личность с ушами вы отличаете... Как тогда на одно лицо?))

    Уши не лицо. Да и акума от человека помогают отличить.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Хм. Ну да. Хотя по мне вас особо и  заставлять некому.

    Превратности судьбы. Есть подозрение, что те же глав дают для того, чтобы они и привносили организациям индивидуальности, особенностей и последсвий, навроде стиля форм (зелёная рогатая элита ночных воронов в трико), традиций (убивать церковников проще простого - самый низкий винрейт в игре\обыкновенное пушечное мясо), всяческих правил поведения (опять же, вороны, что использовали кодовые словечки в игре, целый талмуд с направлением в нейтралитет у охотников на акума от их главы и не прошедший, вроде бы, свод правил полицейских от обычного бюрошника), ну, и, конечно, наличие великих целей (спасти всех\убить всех\нарастить силу\в индивидуальном порядке). По поводу вчерашнего вопроса. Я нашёл в закромах у одного из инквизиторов крестик.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-02 08:54:36)

    0

    327

    Lisel, те спасибо.)

    0

    328

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ленно, относительно спокойно.) Само то.) В фрейме - грайнд-грайнд-грайнд, килл-килл-килл.)
    А у тебя?)

    Фрейм это тот, что фарфрейм? Дестити для тех, кто не захотел покупать саму Дестини?) Да у меня их толком нет, работаю в сфере обслуживания, в транспортной компании, если точнее) Такие дела)

    0

    329

    Marks Laube написал(а):

    Я нашёл в закромах у одного из инквизиторов крестик.

    милота, еще не все потеряно)
    Сэлем Веритас, а мне за что? оО

    0

    330

    Сэлем Веритас написал(а):

    Самая атмосферная часть всего этого - инь почти совершающая суицид от отчаяния на рояле.)))

    Спойлер:

    Я бросил на моменте где команда с гг запросто слила дракона (ну, что за глупое существо, есть же куча советов о том как убивать будучи огромной летающей огнедышащей ящерицой), но после просмотра гифки перекачал и может осилю.

    Желание пойти на охоту всё ещё есть?

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-02 09:01:04)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"