Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"


    Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"

    Сообщений 811 страница 840 из 1000

    811

    Lisel написал(а):

    Марв, как ты?

    Хорошо аж три поста сегодня написал...Ну и жду запись на волков...Этот квест самый интересный для моего персонажа за все здешнее время ))))

    0

    812

    Марв, рада за тебя, ты просто умница  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    813

    Lisel написал(а):

    Марв, рада за тебя, ты просто умница

    Ага я знаю )))

    0

    814

    Марвhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    815

    У тебя как дела? Как продвигается второй перс ))

    0

    816

    Марв написал(а):

    Хорошо аж три поста сегодня написал...Ну и жду запись на волков...Этот квест самый интересный для моего персонажа за все здешнее время ))))

    Ух ты, приятно слышать) Похоже, многих заинтересовал этот квест.

    0

    817

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ух ты, приятно слышать) Похоже, многих заинтересовал этот квест.

    Впервые можно взять интервью ))) Можно говорить с революционерами...Да в конце можно статью даже понастоящему записать.....

    0

    818

    Марв, устало после работы, будет выходной сяду писать, био готово, а с характером определится тяжко

    0

    819

    Марв написал(а):

    Впервые можно взять интервью ))) Можно говорить с революционерами...Да в конце можно статью даже понастоящему записать.....

    Ток тебе придется спасать революционеров от остальных))

    0

    820

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ток тебе придется спасать революционеров от остальных))

    Хах ничто не остановит журнализм! http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    821

    Лол, эта ТБВ... Интересно, что-то побьет серию с Рождеством?)))
    А меж тем. надо писать пост, а у меня нет настроя >>

    0

    822

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Кто-нибудь, дайте мне пенделя через полтора часа, чтобы я не забыл написать пост и начать анкету второго перса))

    Даю пинка.

    0

    823

    Санада Юзу написал(а):

    Даю пинка.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    А меж тем. надо писать пост, а у меня нет настроя >>

    Ты невероятно вовремя, но желания все еще нет >> Ладно, щас глотну чаю, сьем конфетку и включу вдохновляющую музыку.

    0

    824

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ты невероятно вовремя, но желания все еще нет >> Ладно, щас глотну чаю, сьем конфетку и включу вдохновляющую музыку.

    Не надрывайся, напарник, лови вдохновение)

    0

    825

    Санада Юзу написал(а):

    Не надрывайся, напарник, лови вдохновение)

    С каких пор мы стали напарниками?)))
    Но я постараюсь, да))

    0

    826

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    С каких пор мы стали напарниками?)))
    Но я постараюсь, да))

    С недавних в Алуране))

    0

    827

    Санада Юзу написал(а):

    С недавних в Алуране))

    То, что мы вместе отыгрываем в эпизоде не делает нас напарниками, чувак)))
    К тому же Широ почти ко всем другим существам относится как к "пока живому материалу для экспериментов". Включая сотрудников Бюро. Всех.
    *мысли вслух* И мое мнение как человека не сильно отличается от мнения моего персонажа, кстати. Проблема только в том, что в жизни у меня нет возможности проводить на людях опыта всякого рода, меня тошнит от вида внутренностей и вообще я не такой умный.

    0

    828

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    То, что мы вместе отыгрываем в эпизоде не делает нас напарниками, чувак)))
    К тому же Широ почти ко всем другим существам относится как к "пока живому материалу для экспериментов". Включая сотрудников Бюро. Всех.
    *мысли вслух* И мое мнение как человека не сильно отличается от мнения моего персонажа, кстати. Проблема только в том, что в жизни у меня нет возможности проводить на людях опыта всякого рода, меня тошнит от вида внутренностей и вообще я не такой умный.

    Что поделать, я верю в лучшее)) Может еще момент не настал. Да и без трудностей история была бы серой)

    0

    829

    Вечера или что там у кого

    0

    830

    Санада Юзу написал(а):

    Что поделать, я верю в лучшее)) Может еще момент не настал. Да и без трудностей история была бы серой)

    Ну да, момент еще не настал... Для того чтобы Широ стал архи-злодеем всего мира, но это детали)))
    И причем здесь трудности?)))

    0

    831

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Вечера или что там у кого

    И тебе того же, зубастик.
    *мысли вслух* А еще мне надо купить зубную пасту, спасибо за напоминание.

    0

    832

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Вечера или что там у кого

    Уже почти ночи)

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну да, момент еще не настал... Для того чтобы Широ стал архи-злодеем всего мира, но это детали)))
    И причем здесь трудности?)))

    Вот это поворот. Ну как же, межличностного общения трудности, конечно, и их преодоления).

    0

    833

    Санада Юзу написал(а):

    Вот это поворот. Ну как же, межличностного общения трудности, конечно, и их преодоления).

    *развел руками* Ну это одна из моих идей по развитию игры. Хотя учитывая мою лень, вряд ли чего выйдет. То есть я хотел сказать - незаинтересованность в игре, не лень, нет.
    Ах, вот в чем дело. Это будет трудно, крайне трудно.

    0

    834

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    *развел руками* Ну это одна из моих идей по развитию игры. Хотя учитывая мою лень, вряд ли чего выйдет. То есть я хотел сказать - незаинтересованность в игре, не лень, нет.
    Ах, вот в чем дело. Это будет трудно, крайне трудно.

    Ну, быть может что-то еще и разожжет тот интерес, идея-то имеет право на жизнь)) "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" Что нам трудности?))

    0

    835

    Санада Юзу написал(а):

    Ну, быть может что-то еще и разожжет тот интерес, идея-то имеет право на жизнь)) "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" Что нам трудности?))

    Может быть. Но сомнительно. Крайне.
    Звучит как "танки грязи не боятся!", только иначе сказано))))

    0

    836

    Мда, я ошибался. В этом сериале всегда есть над чем поржать))))

    0

    837

    Haruna Hobbs а новый сюжетный квест и Алуран проходят в одно и тоже время?

    0

    838

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Haruna Hobbs а новый сюжетный квест и Алуран проходят в одно и тоже время?

    Нет) Но если будет перебор, то в приоритете будут те, у кого на сей момент меньше задействованных сюжеток.

    0

    839

    Haruna Hobbs, а примерный временной промежуток?

    0

    840

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Haruna Hobbs, а примерный временной промежуток?

    Где-то около 18-го тиэля.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 81 в честь "неужели опять снова всё?!"