Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 83 в честь новой флотилии!


    Флуд 83 в честь новой флотилии!

    Сообщений 421 страница 450 из 1000

    421

    Сэра написал(а):

    Скучно

    *тискает* Все ещё не нашла приключений на свои нижние девяносто?)

    0

    422

    Адмирал
    А подглядывать - не хорошо.)))

    0

    423

    Щас квест подвезу, уже вот-вот. Простите, что так долго.

    0

    424

    Haruna Hobbs, *погладил за ушами* Все кулио.) Квест серьёзный - нас много.) Я думаю народ понимает, что все не так просто.)
    Спасибо.)

    0

    425

    Haruna Hobbs написал(а):

    Поздравляю) Хорошая вещь. Щас еще квест подвезу, уже вот-вот. Простите, что так долго.

    0

    426

    Утречка:

    Сэлем Веритас написал(а):

    Лук дающий +4 к урону?)  По моему я только что выиграл лавку.))) Пускай у меня меньше половины дня на его использование, но все равно, Оч Гуд.)

    Если считать, что стрела из света может достигать абсолютной величины скорости распространения электромагнитных волн в вакууме, возможен артефакт, допустим кольцо, что генерирует нужный тебе спектр (компенсирует слабость\усиливает ключевые характеристики\дарует новые свойства), являясь своеобразным колчаном, то да. То же самое с выпавшими когтями способных обойти ограничения организма\помочь получить определённый бурс. Ведь, если подумать, почти каждый второй эспер всё ещё слабый и немощный человек, и испытания у него соответствующие, чтобы ни крутили в СМИ.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-09 08:12:48)

    0

    427

    Marks Laube написал(а):

    Если считать, что стрела из света может достигать абсолютной величины скорости распространения электромагнитных волн в вакууме, возможен артефакт, допустим кольцо, что генерирует нужный тебе спектр (компенсирует слабость\усиливает ключевые характеристики\дарует новые свойства), являясь своеобразным колчаном, то да. То же самое с выпавшими когтями способных обойти ограничения организма\помочь получить определённый бурс. Ведь, если подумать, почти каждый второй эспер всё ещё слабый и немощный человек, и испытания у него соответствующие, чтобы ни крутили в СМИ.

    Отредактировано Marks Laube (Сегодня 15:12:48)

    Вообще, чисто в теории я сам через некоторое время смогу баловаться со светом, хотя вряд ли это будет помогать, но посмотрим.)

    0

    428

    Ну чтож..,ВЫ готовы дети!

    0

    429

    Марв написал(а):

    Ну чтож..,ВЫ готовы дети!

    Да, не читающий очереди капитан...

    0

    430

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/21/66/49/216649bf3c0e55ff1b5fddb3786d164d.jpg

    0

    431

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да, не читающий очереди капитан...

    Пофиг мне показалась она свободная...Привык уже....

    0

    432

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эм...все настолько плохо у меня ? )))

    0

    433

    Марв написал(а):

    Пофиг мне показалась она свободная...Привык уже....

    Ага. Об этом же не пишут. И да, пофиг. Нас же там не восемь в трёх разных взаимосвязанных хотя бы на старте группах. Щас же логика не навернется и все не смешается.

    0

    434

    Марв написал(а):

    Эм...все настолько плохо у меня ? )))

    Чувак. Ты из конца своей группы выпрыгнул в середину и смотался на кудыкину гору. Вот скажи щас кто должен отписываться? Лидер твоей группы, который хотя бы в теории мог тебя остановить, учитывая, что ты практически бессмертный - более, чем одним способом. Или все таки Бюрошникам, а потом возвращаться к тебе? Иль давайте все перепутаем, что бы потом этот клубок даже Александр Македонский не распутал?)

    0

    435

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ага. Об этом же не пишут. И да, пофиг. Нас же там не восемь в трёх разных взаимосвязанных хотя бы на старте группах. Щас же логика не навернется и все не смешается.

    Я тоже этого побаиваюсь, но давайте понадеемся, что все будет ок)

    0

    436

    Сэлем Веритас написал(а):

    Лидер твоей группы, который хотя бы в теории мог тебя остановить, учитывая, что ты практически бессмертный - более, чем одним способом.

    Вот это, конечно, да, проблемс. Надеюсь, у Уолтера найдется хитрый план)

    0

    437

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты из конца своей группы выпрыгнул в середину и смотался на кудыкину гору. Вот скажи щас кто должен отписываться?

    Да кто угодно Господи...Свинтил потому что так надо, мому персу точно не нужны два как он думает лишних груза на шею...Что я теперь должен перса подстраивать под всех 0_0 Что за бред....А насчет логики Гм разрулит куда попал кого увидел и что...Все равно это вводные посты..Что типа как оказались и какой вообще план....

    Отредактировано Марв (2016-01-09 15:27:01)

    0

    438

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот это, конечно, да, проблемс. Надеюсь, у Уолтера найдется хитрый план)

    Честно и мне и Марву на его хитрые планы побоку)) У марва с самого начала для него  другая задача и действует он по другому )))

    0

    439

    Марв написал(а):

    Да кто угодно Господи...Свинтил потому что так надо, мому персу точно не нужны два как он думает лишних груза на шею...Что я теперь должен перса подстраивать под всех 0_0 Что за бред....А насчет логики Гм разрулит куда попал кого увидел и что...Все равно это вводные посты..Что типа как оказались и какой вообще план....

    Отредактировано Марв (Сегодня 22:27:01)

    Ты понимаешь, что он может спокойно выстрелить тебе в спину в первую же секунду? Я не говорю про переделывать твоего персонажа, я говорю про вспомнить, что кроме тебя на этой карте ещё восемь человек. И двое из них рядом. И потенциально они оба могли остановить твой уход просто отрезав тебе ноги, или попытавшись это сделать? Но это не имеет значения потому что ты уже прописал как ты свалил, хотя тебе легко могли не дать этого сделать.
    И да, очаровательно. Кто - угодно. Гм же должен в разрыве воспринимать восемь потоков информации, которые теперь даже не связаны непосредственно. И перемешиваются как продуты в студенческой столовой.

    0

    440

    Марв написал(а):

    Честно и мне и Марву на его хитрые планы побоку)) У марва с самого начала для него  другая задача и действует он по другому )))

    Те на всех в общем-то побоку. Что даёт твоим соигрокам потенциально большие основания привязать тебя к железной пластине и использовать как щит.

    0

    441

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вот это, конечно, да, проблемс. Надеюсь, у Уолтера найдется хитрый план)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Те на всех в общем-то побоку. Что даёт твоим соигрокам потенциально большие основания привязать тебя к железной пластине и использовать как щит.

    Самый простой и действенный вариант.

    0

    442

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты понимаешь, что он может спокойно выстрелить тебе в спину в первую же секунду?

    Может...Марву писец...Но он все равно бы побежал......

    Сэлем Веритас написал(а):

    И потенциально они оба могли остановить твой уход просто отрезав тебе ноги, или попытавшись это сделать?

    А вот с этим согласен..пойду поменяю чтоб  понятнее выглядело...

    Сэлем Веритас написал(а):

    И да, очаровательно. Кто - угодно.

    И да очаровательно он в любом случае это делает....

    0

    443

    Марв написал(а):

    Честно и мне и Марву на его хитрые планы побоку))

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вы можете попросить откорректировать относящуюся к вам часть текста и предложить собственные мотивы/условия для участия персонажей в квесте.

    и КЭП, ты Карточку и инвентарь забыл.

    +1

    444

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    и КЭП, ты Карточку и инвентарь забыл.

    и это тоже верно...поторопился да

    0

    445

    Марв написал(а):

    Да кто угодно Господи...

    Ладно фиг с ним, Гмом, те на это класть, к пониманию, что такое писать на восьмерых, когда они спутываются в клубок, я не буду.
    Как ты Вчера говорил Сэте? Если его опять придётся ждать, то у тебя мысль за мысль зайдёт? По очереди, сейчас должны идти два человека, до вашей команды, это от шести двей до суток. Ты понимаешь, что потенциально когда до них дойдёт очередь тебе отписываться, они банально могут находится в состоянии нестояния?

    В общем - теперь ты - Лерой Дженкинс.

    0

    446

    Сэлем Веритас написал(а):

    е на всех в общем-то побоку. Что даёт твоим соигрокам потенциально большие основания привязать тебя к железной пластине и использовать как щит.

    И представь себе вполне возможно, если Марв не найдет способ пустить пулю в голову обоим) Будет обидно досадно но что поделаешь...И да шибко сильно тоже не используешь одна атака и Марв копытца отбросит (

    0

    447

    Сэлем Веритас написал(а):

    Иль давайте все перепутаем, что бы потом этот клубок даже Александр Македонский не распутал?)

    Почему все так пугаются свободных очередей? В зависимости от соигроков твой предполагаемый пост, конечно, меняется и ситуация бывает поворачивается спиною (издержки огромного количества ГГ в одной команде, каких ужасов мы только не видали и с нормальной очередью), но рассказ есть рассказ, а не прохождение очередного данжа\уровня, если смысл не в обратном.

    Сэлем Веритас написал(а):

    И двое из них рядом. И потенциально они оба могли остановить твой уход просто отрезав тебе ноги, или попытавшись это сделать? Но это не имеет значения потому что ты уже прописал как ты свалил, хотя тебе легко могли не дать этого сделать.

    Они всё ещё могут. Марв выпил бутылку, выкинул её, решил обогнать
    ребят и нашёл взглядом переулок, посчитав, что нужно перебежать улицу.

    Марв написал(а):

    Да кто угодно Господи...Свинтил потому что так надо, мому персу точно не нужны два как он думает лишних груза на шею...

    Самый шик! У человека есть цель.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-09 15:57:29)

    0

    448

    Сэлем Веритас написал(а):

    теперь ты - Лерой Дженкинс.

    Попрошу! Капитан Лерой Дженкинс.

    0

    449

    Сэлем Веритас написал(а):

    очереди, сейчас должны идти два человека, до вашей команды, это от шести двей до суток. Ты понимаешь, что потенциально когда до них дойдёт очередь тебе отписываться, они банально могут находится в состоянии нестояния?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ладно фиг с ним, Гмом, те на это класть, к пониманию, что такое писать на восьмерых, когда они спутываются в клубок, я не буду.
    Как ты Вчера говорил Сэте? Если его опять придётся ждать, то у тебя мысль за мысль зайдёт? По очереди, сейчас должны идти два человека, до вашей команды, это от шести двей до суток. Ты понимаешь, что потенциально когда до них дойдёт очередь тебе отписываться, они банально могут находится в состоянии нестояния?

    Я не делю квест на команды...Это во первых...На персонажей да, на команды нет...Ждать и так и так  придется абсолютно одинаково.Это во вторых....В состоянии не стояния они могут находиться хоть сегодня хоть завтра послезавтра и вообще всегда..Человек существо такое...Это третье

    0

    450

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Капитан Лерой Дженкинс.

    Так в квесте и назовусь лол http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 83 в честь новой флотилии!