Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 83 в честь новой флотилии!


    Флуд 83 в честь новой флотилии!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Альберт Шварцкоп, а этот персонаж и не тёмный XD

    0

    152

    Lady Stale, что-то ты их нашла на удивления мало))
    Альберт Шварцкоп, сомневаюсь, что смена имиджа поможет персонажу выглядеть весьма по-другому))

    0

    153

    Kiryuuin Shiro, ну все дёргать не интересно, беру только то что мне нравиться)))

    0

    154

    Lady Stale написал(а):

    ну все дёргать не интересно, беру только то что мне нравиться)))

    Ммм, ну тогда нормально, да)))

    0

    155

    Kiryuuin Shiro, да это так лирика

    0

    156

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    да это так лирика

    Я понял))) Переход на темную сторону не обязательно связан с изменением внешности)))

    0

    157

    Kiryuuin Shiro, ага

    0

    158

    Поду новую аву делать)))

    0

    159

    Lady Stale, удачи

    0

    160

    о у меня новая картинка

    0

    161

    Lady Stale, милые.. Учитывая, что в двух из них Ню убивает рангу, а на одной ещё сам пронзает его и себя насквозьогромным лезвием, что бы тот никуда не делся и бросается в суицидальный дайв к центру силы переваривающей души, то да, Оч мило.)

    0

    162

    Сэлем Веритас написал(а):

    Lady Stale, милые.. Учитывая, что в двух из них Ню убивает рангу, а на одной ещё сам пронзает его и себя насквозьогромным лезвием, что бы тот никуда не делся и бросается в суицидальный дайв к центру силы переваривающей души, то да, Оч мило.)

    Я видимо отстал где то......

    0

    163

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    сомневаюсь, что смена имиджа поможет персонажу выглядеть весьма по-другому))

    Правилами разрешено забивать до трёх внешностей, ну, а глаз всегда можно подбить, как вариант. Чего ведь только не случается после эфирных воздействий. Тот же плащ и причёску изменить проще всего, в отличие от-того, как будет вести себя персонаж и насколько соответствующи новому образу.

    Lady Stale написал(а):

    о у меня новая картинка

    Новизна всегда бодрит.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-06 18:21:16)

    0

    164

    http://cp12.nevsepic.com.ua/88/thumbs/1350081295-431152.png

    Эту чтоль пока на аву поставить)))

    +3

    165

    Марв ставь не думай!

    0

    166

    Сэлем Веритас, я пересмотрела аниме 4 раза, последняя сцена реально грусная, и пофиг но Рагна такой классный

    0

    167

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Марв ставь не думай!

    Помоги обрезать...)))) Или уменшить..)) Хотя я думал тупо кадр из фильма через нейросеть кинуть   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    168

    Сэлем Веритас, и вообще эт любовъ

    0

    169

    Марв написал(а):

    Я видимо отстал где то......

    Картинка из её списка из Каласириев триггерам. Дороги Джина. Ню пронзает себя и рану одним из своих лезвий и сигает в котёл в таком состоянии. А следом за ними сигает Джин.
    По сути котёл Ню - дорога к сердцу эфира. Два куска лазури (рука Рагны и тело и душа Ню) в последствии переместятся в прошлое и станут Тёмным зверем. Сам же Рагна станет Блодэджем. Первым человеком, который встанет на пути тёмного зверя. Тем кто остановит его на... Кажется семь лет? Тем кто вдохновит на сражение с зверем Дзюбея.
    В этом - вся суть истории Первого Блейз блю.)))

    0

    170

    Сэлем Веритас написал(а):

    Картинка из её списка из Каласириев триггерам. Дороги Джина. Ню пронзает себя и рану одним из своих лезвий и сигает в котёл в таком состоянии. А следом за ними сигает Джин.
    По сути котёл Ню - дорога к сердцу эфира. Два куска лазури (рука Рагны и тело и душа Ню) в последствии переместятся в прошлое и станут Тёмным зверем. Сам же Рагна станет Блодэджем. Первым человеком, который встанет на пути тёмного зверя. Тем кто остановит его на... Кажется семь лет? Тем кто вдохновит на сражение с зверем Дзюбея.
    В этом - вся суть истории Первого Блейз блю.)))

    Жесть О_О

    0

    171

    Сэлем Веритас, агась ты правильно рассказал

    0

    172

    Lady Stale написал(а):

    Сэлем Веритас, и вообще эт любовъ

    Это одержимость. Причём одержимость созданная искусственно. Ню тянется к Рагне ибо а) они часть тёмного зверя. Это - историческая константа. В той реальности, где они не прыгают в котёл они буквально нарушают время-следственную связь.) Во вторых - эта связь основанная на не её воспоминаниях. Ибо все санкишины сделаны с Саи, сестры Рагны и Джина и несут часть её воспоминаний, а это уже инцест.)

    0

    173

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Жесть О_О

    Нехилая история для двухмерного файтинга, ага?)))

    0

    174

    Lady Stale написал(а):

    Сэлем Веритас, агась ты правильно рассказал

    Я знаю. Только на счёт семи лет не уверен. В каламити триггер и континуум шифт экстенд я играл долго. Вот новую часть даже не трогал.
    И аниме. Признаться, стиль не вдохновил. Да и то что сюжет похоже спокойно идёт по тру дорогам файтинга... Нет, это - хорошо. Но я и первую и вторую проходил кучу раз.) Я Эт все уже видел.

    0

    175

    Марв написал(а):

    Эту чтоль пока на аву поставить)))

    Хороший выбор.)

    0

    176

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это одержимость. Причём одержимость созданная искусственно. Ню тянется к Рагне ибо а) они часть тёмного зверя. Это - историческая константа. В той реальности, где они не прыгают в котёл они буквально нарушают время-следственную связь.) Во вторых - эта связь основанная на не её воспоминаниях. Ибо все санкишины сделаны с Саи, сестры Рагны и Джина и несут часть её воспоминаний, а это уже инцест.)

    Как они все завертели, хитро задые япошки

    0

    177

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это одержимость. Причём одержимость созданная искусственно. Ню тянется к Рагне ибо а) они часть тёмного зверя. Это - историческая константа. В той реальности, где они не прыгают в котёл они буквально нарушают время-следственную связь.) Во вторых - эта связь основанная на не её воспоминаниях. Ибо все санкишины сделаны с Саи, сестры Рагны и Джина и несут часть её воспоминаний, а это уже инцест.)

    http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_6/13489935631098.png

    0

    178

    Марв написал(а):

    Это - блейз блю.) Ты либо привыкаешь к тому, что нарушение логики и параллельные реальности - ответ на все вопросы, либо это к черту выносит мозг.)))

    0

    179

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты либо привыкаешь к тому, что нарушение логики и параллельные реальности - ответ на все вопросы, либо это к черту выносит мозг.)))

    Либо держишься от этой фигни подальше ))))

    0

    180

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Как они все завертели, хитро задые япошки

    ))) На тот момент создатель серии продал, если я не ошибаюсь, Гилту, так что все задумки повисли в воздухе, я думаю он просто доработал и собрал из всего этого цельную историю.) Но да.) Это и вправду хитро.) Особенно на первых порах, когда тебе для того что бы собрать все воедино необходимо не только пройти историю но и найти все ответвления и даже погибнуть несколько раз, что бы прослушать и эти куски диалогов.) Это было интересно.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 83 в честь новой флотилии!