Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......


    Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вот как...

    На самом деле множество как версий, так и вариантов гаданий. Когда-то интересовался этим, после того как побродил на одном из сайтов по эго прокси, да и отец за неимением прочих хобби просто слюни пускает на все оккультное.)

    0

    122

    Хм, только сейчас понял, что воодушевление по сути - клад для охоты.

    0

    123

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хм, только сейчас понял, что воодушевление по сути - клад для охоты.

    Только если ты не выбрасываешь 4-ку после события пламени.

    0

    124

    Хой

    0

    125

    Натаниель Халперт написал(а):

    Хой

    Салют, Натаниель.

    0

    126

    Натаниель Халперт, хой-хой-хой.
    Сейчас доделаю аватар (пора убрать снег с морды) и начну раздавать посты.
    Во сколько вернешься?

    0

    127

    Marks Laube написал(а):

    Только если ты не выбрасываешь 4-ку после события пламени.

    Не в наезд, но да. Эт немного странно? Почему карточка на пламя - такая? Большенство приметов с позитивной конотацией дают плюс к броску, Эллис даже как-то приобрела артефакт, который даёт плюс к броску на пламя, но при такой системе...
    В общем, не хочу обижать, но по моему сугубо личному мнению это слегка странно.

    0

    128

    Натаниель Халперт написал(а):

    Хой

    Шалом товарищ.)

    0

    129

    Комп здесь настолько убогий что я даже цитировать не могу лол
    Найджел: дома буду около 6 по мск (пост возможно начну сдесь:D)
    Селем: твой персональный маг-бездельник и его флудовский бесик прибыли))
    Марк: Как дела?

    0

    130

    Натаниель Халперт, на учебных компах? Сериезно? Пожалей себя. У нас вот компы настолько убоги, что мне их даже лишний раз передвинуть не дают, а вдруг развалятся.

    0

    131

    Ну, а что ещё делать то, мне тут до 6 торчать, надо же себя хоть как то развлекать.

    0

    132

    Натаниель Халперт написал(а):

    Комп здесь настолько убогий что я даже цитировать не могу лол
    Найджел: дома буду около 6 по мск (пост возможно начну сдесь:D)
    Селем: твой персональный маг-бездельник и его флудовский бесик прибыли))
    Марк: Как дела?

    Давно тебя не было видно.) Ты нормально хоть?) Нехи в компании с боссом ещё не заели?)

    0

    133

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ну, а что ещё делать то, мне тут до 6 торчать, надо же себя хоть как то развлекать.

    Ты со второй смены, что ли? Чем можно заниматься в инсте до 6 часов?

    0

    134

    Именно вторая смена, задолбали уже. Атак вроде норм всё, беспробудно задрствовал последнее время.

    0

    135

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не в наезд, но да. Эт немного странно? Почему карточка на пламя - такая? Большенство приметов с позитивной конотацией дают плюс к броску, Эллис даже как-то приобрела артефакт, который даёт плюс к броску на пламя, но при такой системе...
    В общем, не хочу обижать, но по моему сугубо личному мнению это слегка странно.

    Чем больше риск, тем больше награда, но для меня это звучит так же, как твой довод о том, что пламя из костяных мстителей не должно было быть подписанным из-за их лвл.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-14 14:48:32)

    0

    136

    Натаниель Халперт написал(а):

    Именно вторая смена, задолбали уже. Атак вроде норм всё, беспробудно задрствовал последнее время.

    Во что задротил?

    0

    137

    Селем: В боль, и отчаянье, в симулятор перекатов, смерти, и надписи вы погибли(дарк соулс)

    0

    138

    Натаниель Халперт написал(а):

    Селем: В боль, и отчаянье, в симулятор перекатов, смерти, и надписи вы погибли(дарк соулс)

    Знакомая фигня.) Я играл в блодборн... *чувствует как мурашки пробежали по спине*

    0

    139

    И вот я шестого уровня. Хм, не знаю, насколько справедливо это говорить, учитывая что мне нужно было карабкаться тол ко половину пути, но это и вправду гораздо быстрее в этот раз.)

    0

    140

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я играл в блодборн...

    Главное DLC... Главное DLC...

    0

    141

    Сэлем Веритас написал(а):

    И вот я шестого уровня.

    Чёрт... теперь мой эффект на тебя не действует =-=

    0

    142

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Главное DLC... Главное DLC...

    Честно говоря... Нет. То есть оно добавило к ЛОРу, в нем есть вкусности, но оно не главное. История показанная в оригинальной игре мне показалась интереснее, и даже не смотря на то, что в ней все умирают (да, все! Все без исключения! Спойлер - и ты - тоже! Да обязательно! В любом случае! Если кто-то выжил - хоть кто-то... Разве что кроме Королевы Вайлблодов или куклы, значит ты не прошёл этот квест до конца!) все равно в оригинальной истории есть хотя бы какая-то Надежда на светлое будущее. Длс - это мрачняк, подлитый отчаянием, сдобренный щепоткой отрицания, и все это замешано на крови и смертях.

    0

    143

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Чёрт... теперь мой эффект на тебя не действует =-=

    Учитывая, что у тебя написано "меньшего уровня", он в игре никогда на меня не действовал, ибо я входил в игру на пятом уже.)

    0

    144

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет.

    А, в плане лора. Я-то думал в плане сложности.

    Сэлем Веритас написал(а):

    ибо я входил в игру на пятом уже.)

    Q_Q Чёрт...

    0

    145

    Селем: бладборн легче чем дс всё об этом говорят. Но да чувство пробегающей по спине маршрутки вперемешку с воспламенением пердака и прожжение стула там тоже обеспеченно.

    0

    146

    Натаниель Халперт написал(а):

    Селем: бладборн легче чем дс всё об этом говорят. Но да чувство пробегающей по спине маршрутки вперемешку с воспламенением пердака и прожжение стула там тоже обеспеченно.

    Думать так - ловушка. Эта игра хочет, что бы ты так думал! Некуда спрятаться! Некуда убежать! Ты можешь катиться! Ты можешь попытаться спрятаться за щитом, но он не защитит тебя! Ты думаёшь, что ты сможешь вернуть себе здоровье парой ударов? Нет! Они только этого и ждут! Это - ловушка! Никому не верь.
    Единственная в чем игра реально проще - никакая падла не может без спроса вторгнуться к тебе в игру.)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А, в плане лора. Я-то думал в плане сложности.

    Q_Q Чёрт...

    К слову - да. Если считать ещё и длс, то это вообще крантики.)))

    0

    147

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А, в плане лора. Я-то думал в плане сложности.

    Q_Q Чёрт...

    Ну в этом плане да. Но это и логично. Хоть по механике ты можешь спокойно пройти... Хм, какой Амелия босс по счёту примерно? Четвёртый-пятый, в зависимости от того когда ты пошёл за устройством для вправки рун и за первой чашей, длс абсолютно точно - рассчитано на эндгейм сонной игры. Да и в конце концов, из сна ты входишь в полновесный кошмар.) Все должно быть сложнее.)

    Йеп.))) Смирись.)

    0

    148

    Сэлем Веритас написал(а):

    Четвёртый-пятый,

    Пардон, а каком варианте он 5-ый? Кто тогда 4-ый, если первые 3 это Гаскойн, Церковная Тварь и Кровоглот?

    0

    149

    Сэлем Веритас написал(а):

    Йеп.))) Смирись.)

    Вот увидите! Я найду и на вас высокоуровневых управу! *злобный, закадровый смех*

    0

    150

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Пардон, а каком варианте он 5-ый? Кто тогда 4-ый, если первые 3 это Гаскойн, Церковная Тварь и Кровоглот?

    Ведьма.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......