Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......


    Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Мне тоже понравилась особенность Воодушевление одинокому наёмнику призраку.

    Слишком наиграно. Я бы в такое не поверила.

    Ну, технически, совсем один я пока не был. Даже в нонешнем сюжетном эпизоде три наемника умудрились пересечься. Учитывая, что я буду мелким пацаном с луком, роль огневой поддержки и экстренного Бафера мне подходит, что бы не палится.)))

    0

    182

    Marks Laube написал(а):

    Не волнуйтесь, я буду болеть за врагов.
    Хотя они мне и не симпатизируют.

    Посмотрим, что окажет решающее значение.)

    0

    183

    Сэлем Веритас написал(а):

    Учитывая, что я буду мелким пацаном с луком

    о-о Хм... Будет. Весело XD

    Сэлем Веритас написал(а):

    роль огневой поддержки и экстренного Бафера

    Нам бы ещё хиллера, а танковать и я смогу XD

    0

    184

    Элизабет Лайоут написал(а):

    о-о Хм... Будет. Весело XD

    Нам бы ещё хиллера, а танковать и я смогу XD

    Ну хилер - точно не ко мне.)

    0

    185

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    186

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну хилер - точно не ко мне.)

    Словно у нас где-то есть "правильные хилеры".

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-14 21:04:06)

    0

    187

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ведьма.

    /Кидает в Сэлема ботинком/

    Сэлем Веритас написал(а):

    и какого черта, люди? А? Я Вам доверился, а Вы все меня кинули! Что за фигня? Я специально разрешил членам клуба бить меня сапогом по морде? Где Ваша поддержка?!
    Люди! Я люблю Вас, но никакой надежды, вот ей богу!

    Ну меня не было на месте, увы =(

    Marks Laube написал(а):

    Словно у нас где-то есть "правильные хилеры".

    Святая дева Церкви, в теории.

    0

    188

    Haruna Hobbs написал(а):

    /Кидает в Сэлема ботинком/

    Ну меня не было на месте, увы =(

    Святая дева Церкви, в теории.

    Marks Laube написал(а):

    Словно у нас где-то есть "правильные хилеры".

    Отредактировано Marks Laube (Сегодня 04:04:06)

    К слову - да. Плюс один раз решился и писал анку один доктор. Его даже приняли, если я правильно помню, только он не задержался.

    0

    189

    Игра Дарвина 23 часть. Владивосток.
    Как житель города, могу спокойно заверить, что не было в городе таких зданий. Тем более близь набережной. Даже в центре тогда не было особенно крупных строений.
    И магазинов с такими вывесками, торгующих одним алкоголем. А вот фонарики знакомые, и брусчатка. Это - Арбат. Только никакой дороги там не было никогда.
    Гостиница похожа на Хюндай. Но рядом с морем она никогда не стояла. Хотя здание нарисовано похоже.
    Хотя это всяко лучше, чем досталось Сибири в квайзере.

    0

    190

    "Великий"? Серьезно? *рука-лицо* Серьезно, мне нравится эта манга, но это уже - какая-то отборная клюква.)

    0

    191

    Сэлем Веритас написал(а):

    К слову - да.

    Lilian Baker написал(а):

    Лил была безумна. Все без исключения сочли бы ее сумасшедшей, если б только знали, что происходит у Святой Девы внутри.

    "Скоро уже" - нет. Была ещё однокрылая, но её перезаписали на другого персонажа.

    0

    192

    Сэлем Веритас написал(а):

    голос призрака вне тела походил на звук издаваемый пенопластом при контакте с классной доской. Его менее всего можно было бы назвать приятным, но не так то просто вообще колебать воздух и издавать колебания еще и с правильной чистотой, когда у тебя нет ни связок, ни рта, ни вообще, хоть чего-то необходимого для создания голоса.

    Ух ты, не так давно приводил тот же самый довод о издавание звуков "призраками".

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-15 10:35:11)

    0

    193

    доброе утро

    0

    194

    Marks Laube написал(а):

    Ух ты, не так давно приводил тот же самый довод о издавание звуков "призраками".

    Я долго зачитываюсь Пратчеттом.))) Так что логика парадоксов мне знакома и этот прием мне нравится.))) Он был у Скалла, с его способностью чувствовать вкус и поглощать еду, и, к слову, разговаривать, у скелета тоже нет нужного "инструментария", он есть у Сэлема.)))

    0

    195

    Lisel написал(а):

    доброе утро

    Утра, няш.)))

    0

    196

    Дня

    0

    197

    Натаниель Халперт написал(а):

    Дня

    Дня, дядя.) Занесло же тебя, в точку развертывания, самой серьёзной терористической организации со времён, того как наш нынешний главнокомандующий "купнул" мировое правительство.)

    0

    198

    Сэлем Веритас написал(а):

    Дня, дядя.) Занесло же тебя, в точку развертывания, самой серьёзной терористической организации со времён, того как наш нынешний главнокомандующий "купнул" мировое правительство.)

    А ,что, я что-то пропустил о чём речь?

    0

    199

    Сэлем Веритас написал(а):

    Дня, дядя.) Занесло же тебя, в точку развертывания, самой серьёзной терористической организации со времён, того как наш нынешний главнокомандующий "купнул" мировое правительство.)

    Не, культ круче =)

    0

    200

    Haruna Hobbs, И тебе привет.

    0

    201

    Натаниель Халперт написал(а):

    А ,что, я что-то пропустил о чём речь?

    Волки.)

    0

    202

    Сижу жду пока мне монетки начислят. Хочу последнюю снежинку вскрыть.

    0

    203

    Сэлем Веритас написал(а):

    Волки.)

    Ой да ладно, не в первой мне посреди террористической атаки оказываться процессе поиска\выполнения заурядной работы.

    0

    204

    Haruna Hobbs написал(а):

    Не, культ круче =)

    Технически, культ - маньяки, а не террористы. Культ пытается перестроить правопорядок, минуя всех, принося жертвы шумкару и все подобное. Волки же пытаются запугать власть и воздействуют на людей.)
    Хотя может мы просто пока не видели подобных действий культа.

    0

    205

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ой да ладно, не в первой мне посреди террористической атаки оказываться процессе поиска\выполнения заурядной работы.

    Серьезно? Это уже здесь я что-то пропустил или где-то ещё тебя занесло так же?)

    0

    206

    Сэлем Веритас написал(а):

    Серьезно? Это уже здесь я что-то пропустил или где-то ещё тебя занесло так же?)

    Ну наш с мейсом эпизод Ну кто не хочет спать спокойно. Там весело, террористы взрывы и я в роли местного сторожа ыы))) Ток чё-то мейс с ноября пропал(

    0

    207

    Сэлем Веритас написал(а):

    "купнул" мировое правительство.)

    Почему-то я прочитал как "кинул".

    0

    208

    Marks Laube, И тебя дня

    0

    209

    Сэлем Веритас написал(а):

    Технически, культ - маньяки, а не террористы. Культ пытается перестроить правопорядок, минуя всех, принося жертвы шумкару и все подобное. Волки же пытаются запугать власть и воздействуют на людей.)
    Хотя может мы просто пока не видели подобных действий культа.

    Культу точно не посочувствуешь. Толи дело Церковь! Не без буквы "R".
    Они даже выступление террористической группировки проспали.

    Натаниель Халперт написал(а):

    И тебя дня

    Салют, Натаниель.

    0

    210

    Marks Laube, Как дела?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......