Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!


    Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Сэлем Веритас,

    Вы точно не играли на форумах по серому человеку?

    Уже сожалею, что отвечаю вам снова -нет, я не играла такого персонажа) Мы так похожи?) В хорошем или в плохом смысле?) *позволила милорду целовать её руку, а потом позволила себе кончиками пальцев, едва касаясь, провести по щеке милорда, почти касаясь его губ*

    0

    272

    Фэй Шу написал(а):

    Стало быть она должна умереть быстрее, чем раскрыться, ня :3

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    И хорошо иметь людей лояльных скорее твоему видению, нежели чьему-то еще)

    Отредактировано Фэй Шу (Сегодня 00:55:30)

    Хм, хороший подход.))) Но тогда Вам нужно раскусить её быстрее, чем кому-то ещё, а затем ещё убить быстрее, чем её раскусят и разоблачат.) Учитывая таинственность фигуры и её работу на стороне... Тяжело.))) Но я езжалую удачи.) Это определённо будет интересно.)

    Полностью согласен.) Однако.))) Все же церковь образовалась не под Вами, а под ней.))) Даже если у Вас будет группа сторонников, после развала организации рядом с Вам останется лишь только группа, а не целая организация. Нет защиты, оравы ремесленников, лишь несколько человек.) Маленькая группа конечно мобильнее, но революции выигрывают армии. А революции основанные на истреблении - тем более.)))

    0

    273

    Санада Юзу, И вам здравствуйте. Что за песня?

    0

    274

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *в недоумении*

    *поддерживает недоумение*

    Сэлем Веритас написал(а):

    как эдакого Дракса разрушителя.)

    Ему бы пошло. Здорово бы было поглядеть на его игру за принципиального качка.

    0

    275

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    Уже сожалею, что отвечаю вам снова -нет, я не играла такого персонажа) Мы так похожи?) В хорошем или в плохом смысле?) *позволила милорду целовать её руку, а потом позволила себе кончиками пальцев, едва касаясь, провести по щеке милорда, почти касаясь его губ*

    В исключительно хорошем.))) Это была в высшей степени приятная особа.))) Обаяние, очарование.) Мощный характер.) Вы и вправду очень похожи.))) Возможно мне просто повезло находиться в присутствии такой красоты ещё раз.) Что же, я нисколько не против.
    *Проследил с лёгкой улыбкой за происходящим, оценивая грацию намёка и движения, сам прикоснулся к запястью девушки, но не держа его а лишь удерживая, позволяя барышне в любой момент освободиться, поцеловал запястие*. Хм, давно я так не жалел о том, что уже не ношу половинку маски и косматую ражую гриву.)))

    0

    276

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хм, хороший подход.))) Но тогда Вам нужно раскусить её быстрее, чем кому-то ещё, а затем ещё убить быстрее, чем её раскусят и разоблачат.) Учитывая таинственность фигуры и её работу на стороне... Тяжело.))) Но я езжалую удачи.) Это определённо будет интересно.)

    Полностью согласен.) Однако.))) Все же церковь образовалась не под Вами, а под ней.))) Даже если у Вас будет группа сторонников, после развала организации рядом с Вам останется лишь только группа, а не целая организация. Нет защиты, оравы ремесленников, лишь несколько человек.) Маленькая группа конечно мобильнее, но революции выигрывают армии. А революции основанные на истреблении - тем более.)))

    Поэтому необходим авторитет. Твердый и неоспоримый Она где-то там сидит и никто ее не видит. Для вновьприбывших особенно - она не более чем легенда, промежуточное звено между Первоначалами и ними самими. А я вот - прямо перед ними. Живой пример праведности и благочестия. Что самое важное - применить не подмену понятий а убедить в верности собственных.  Трудно, да. Ходов конем придется наделать уйму при таких раскладах) Но это пока так, гипотетически.

    0

    277

    Парабеллум написал(а):

    *поддерживает недоумение*

    Ему бы пошло. Здорово бы было поглядеть на его игру за принципиального качка.

    Принципиального качка не понимающего метафоры, аллегории и игру слов, впринципе.

    0

    278

    Beatrice Savar написал(а):

    Санада Юзу, И вам здравствуйте. Что за песня?

    Привет, ко мне можно на "ты")

    +1

    279

    Beatrice Savar, поясню на всякий случай, там человек играет в игру, в которой гг должен быть успешен у девушек, свидания, подарки, все дела) А мы с Сэлемом обсуждали как-то,насколько можно преуспеть в знакомстве, цитируя данную музыкальную композицию. Пожалуйста, не пойми превратно)

    0

    280

    Фэй Шу написал(а):

    Поэтому необходим авторитет. Твердый и неоспоримый Она где-то там сидит и никто ее не видит. Для вновьприбывших особенно - она не более чем легенда, промежуточное звено между Первоначалами и ними самими. А я вот - прямо перед ними. Живой пример праведности и благочестия. Что самое важное - применить не подмену понятий а убедить в верности собственных.  Трудно, да. Ходов конем придется наделать уйму при таких раскладах) Но это пока так, гипотетически.

    Акума во мне говорит, что Вы только что преобрели потенциал самой разрушительной фигуры на доске, так как до сих пор ни у одного лидера фракции не получалось органично войти. В игру и остаться в ней в этой роли.
    Сэта сидит на троне в башне из слоновой кости. Ходит как жнец карать со своим братом или вовсе в одиночку, которо считают лишь его цепным псом.
    Лидер Воронов был и исчез как фантом.
    Лидеры охотников растворились, не успев появиться.
    Лидер церкви - легенда и провидец, но не досягаемый.
    Но в случае если у Вас получится воплотить это сюжетно, Вы же факто будете первым лидер фактически имеющим свободу страивать хаос, командуя войсками на поле боя, ведь другой инфраструктуры у Вас не будет. Лишь толпа фанатиков. И это сделает Вас наиболее опасной. Как Акума я должен, вероятно, бояться этого.) Но как игрок, и как персонаж, жаждущий увидеть людей во всей их красе... Я надеюсь, что у Вас получится.)))

    0

    281

    Сэлем Веритас,

    Принципиального качка не понимающего метафоры, аллегории и игру слов, впринципе.

    Отвратительно, смею вас заверить.

    прикоснулся к запястью девушки, но не держа его а лишь удерживая, позволяя барышне в любой момент освободиться, поцеловал запястие

    *Чуть прикрыла глаза, так, что тени от ресниц полукружьями легли на лицо, жемчужно блеснули в улыбке зубы - и леди позволила себе чуть больше - сделала еще один глоток восхитительного вина, а потом наклонилась и легко, мягко коснулась своими губами губ лорда, желая ощутить вкус вина вперемешку со вкусом чужого поцелуя*

    Милорд, такими темпами нам с вами не потребуется создавать эпизод)

    0

    282

    Санада Юзу написал(а):

    Мне вспомнилась песня Марка

    Рука лицо... Чувааааааааааак.)

    0

    283

    Санада Юзу написал(а):

    Привет, ко мне можно на "ты")

    Санада Юзу написал(а):

    Beatrice Savar, поясню на всякий случай, там человек играет в игру, в которой гг должен быть успешен у девушек, свидания, подарки, все дела) А мы с Сэлемом обсуждали как-то,насколько можно преуспеть в знакомстве, цитируя данную музыкальную композицию. Пожалуйста, не пойми превратно)

    Чувааааааааааааааааааааааааааааааааак!

    0

    284

    Сэлем Веритас, Не переживайте, я все равно ничего не поняла, из того, что мне ваш товарищ сказал) Ну а если даже и поняла - кто докажет?) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)

    0

    285

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чувааааааааааааааааааааааааааааааааак!

    Остановите этот поезд, я сойду  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    286

    Сэлем Веритас написал(а):

    Акума во мне говорит, что Вы только что преобрели потенциал самой разрушительной фигуры на доске, так как до сих пор ни у одного лидера фракции не получалось органично войти. В игру и остаться в ней в этой роли.
    Сэта сидит на троне в башне из слоновой кости. Ходит как жнец карать со своим братом или вовсе в одиночку, которо считают лишь его цепным псом.
    Лидер Воронов был и исчез как фантом.
    Лидеры охотников растворились, не успев появиться.
    Лидер церкви - легенда и провидец, но не досягаемый.
    Но в случае если у Вас получится воплотить это сюжетно, Вы же факто будете первым лидер фактически имеющим свободу страивать хаос, командуя войсками на поле боя, ведь другой инфраструктуры у Вас не будет. Лишь толпа фанатиков. И это сделает Вас наиболее опасной. Как Акума я должен, вероятно, бояться этого.) Но как игрок, и как персонаж, жаждущий увидеть людей во всей их красе... Я надеюсь, что у Вас получится.)))

    Оу, благодарю *реверанс*

    0

    287

    Beatrice Savar написал(а):

    *Чуть прикрыла глаза, так, что тени от ресниц полукружьями легли на лицо, жемчужно блеснули в улыбке зубы - и леди позволила себе чуть больше - сделала еще один глоток восхитительного вина, а потом наклонилась и легко, мягко коснулась своими губами губ лорда, желая ощутить вкус вина вперемешку со вкусом чужого поцелуя*

    Милорд, такими темпами нам с вами не потребуется создавать эпизод)

    *облизнул губы и с лёгкой оскалиной позволил себе ещё раз поцеловать руку девушки* Столько удовольствия в одном флаконе. Если бы я не был уверен в реальности происходящего, я бы решил, что это сон, или иллюзия.) Но такое совершенство никому не под силу вообразить.) Даже мне.)
    К сожалению или к счастью... Но мой голод не настолько легко удалить, что бы я отказался от продолжения.) К тому же, каждый миг располагает к новому.))) Кто знает, что случится в других обстоятельствах. Найдёте ли Вы мою компанию столь же приятной, как и сейчас, или решите, что я - хорошая возможность достигнуть Вашей цели.)))
    В любом случае, рядом с такой очаровательной барышней, даже в самой обыденной ситуации можно обнаружить искорку чуда.) *пригубил из бокала*

    0

    288

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас, Не переживайте, я все равно ничего не поняла, из того, что мне ваш товарищ сказал) Ну а если даже и поняла - кто докажет?) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)

    Нормальная реакция, шутка-то была между нами, так что для других тут вряд ли что-то смешное будет видно) Стоило ему в ос написать, мы тут как-никак компанией сидим, я прошу прощения если что не так. Как дела, в целом?)

    0

    289

    Санада Юзу написал(а):

    Остановите этот поезд, я сойду

    ))) comment section! Comment section! Stop! STOP! STOOOOOOP!!!!))))

    +1

    290

    Хотя, черт возьми, вы-то нас не стесняетесь  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif ой, не зря зашел)

    0

    291

    Сэлем Веритас,

    *облизнул губы и с лёгкой оскалиной позволил себе ещё раз поцеловать руку девушки* Столько удовольствия в одном флаконе. Если бы я не был уверен в реальности происходящего, я бы решил, что это сон, или иллюзия.) Но такое совершенство никому не под силу вообразить.) Даже мне.)
    К сожалению или к счастью... Но мой голод не настолько легко удалить, что бы я отказался от продолжения.) К тому же, каждый миг располагает к новому.))) Кто знает, что случится в других обстоятельствах. Найдёте ли Вы мою компанию столь же приятной, как и сейчас, или решите, что я - хорошая возможность достигнуть Вашей цели.)))
    В любом случае, рядом с такой очаровательной барышней, даже в самой обыденной ситуации можно обнаружить искорку чуда.) *пригубил из бокала*

    *провела кончиком пальца по губам и только потом его облизнула, не отводя взгляда от мужчины, сидящего рядом*
    Милорд, отдаю вам должное, таких комплементов мне еще никто не говорил. Позволю себе бестактность - долго тренировались или это экспромт?)

    0

    292

    Санада Юзу, А что такого, собственно, мы написали?) Ничего такого, все пока вполне прилично)

    Дела замечательно, а у вас?)

    Отредактировано Beatrice Savar (2016-01-28 18:34:14)

    0

    293

    у вас тут что-то интересное? оО

    0

    294

    Lisel, Это смотря с какой стороны посмотреть)

    0

    295

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    *провела кончиком пальца по губам и только потом его облизнула, не отводя взгляда от мужчины, сидящего рядом*
    Милорд, отдаю вам должное, таких комплементов мне еще никто не говорил. Позволю себе бестактность - долго тренировались или это экспромт?)

    Тренировался ли я говорить правды очаровательным барышням? Скорее это общая привычка.) Говорить правду... Просто.)
    Если же речь идёт об обходительности. Если можно считать тот факт, что из восьми-девяти лет я как минимум два года провёл в образе Маршала Мариана Кросса, больше которого я проводил только в образе Алукарда, тренировкой, то да.
    *взял пуки девушки в свои* Но я уверяю Вас, что сейчас это никак не повлияло на то, что я сказал. Разве что позволило мне быть более открытым в присутствии такой красоты. В противном случае я бы просто смотрел на Вас с раскрытым ртом, пытаясь понять, какие тропы привели меня к такой красоте.)
    Прошу прощения, какое бы удовольствие мне не доставляла эта беседа, но я все же должен откланяться.) к сожалению там где я нахожусь уже два часа ночи. Благодарю Вас за приятную компанию. И заранее доброй ночи.) *поцеловал руку очаровательной особы* Добрых снов.)

    0

    296

    Beatrice Savar написал(а):

    Санада Юзу, А что такого, собственно, мы написали?) Ничего такого, все пока вполне прилично)

    Дела замечательно, а у вас?)

    Отредактировано Beatrice Savar (Сегодня 18:34:14)

    Вот в этом вот "пока" вся соль и кроется) И у меня хорошо, спать только хочется, смены длинные, ночи короткие, засада)

    0

    297

    Сэлем Веритас, И вам спасибо за приятную компанию и вино, милорд) И доброй ночи)

    0

    298

    Lisel написал(а):

    у вас тут что-то интересное? оО

    Ахтунг, комиссар, скоро рейтинг флуда на R перейдет, такие дела)

    0

    299

    Санада Юзу, Вы на работе?

    0

    300

    Beatrice Savar написал(а):

    Санада Юзу, Вы на работе?

    Ага, и пробуду тут еще 3 часа, но у меня есть возможность потусоваться во флуде, так что я не жалуюсь)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!