Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!


    Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!

    Сообщений 301 страница 330 из 1000

    301

    Beatrice Savar, с какой более презентабельно)
    Санада Юзу, ух ты, разнообразие будет. Только детишек сюда увы пускать незя будет( Пост отписали эт хорошо)

    0

    302

    Санада Юзу, Если вы считаете, что во флуде интересен только рейтинг - увы, интересное закончилось, милорд спать ушел)

    А вообще, мне просто интересно, насколько далеко мы могли зайти) Ну и степень терпимости вашу, в смысле игроков, к подобному проверить) Один не прошел уже точно)

    0

    303

    Beatrice Savar написал(а):

    Один не прошел уже точно)

    По моему Рэю просто плевать. И на вролинг он реагировал как положено.

    0

    304

    Beatrice Savar написал(а):

    Санада Юзу, Если вы считаете, что во флуде интересен только рейтинг - увы, интересное закончилось, милорд спать ушел)

    А вообще, мне просто интересно, насколько далеко мы могли зайти) Ну и степень терпимости вашу, в смысле игроков, к подобному проверить) Один не прошел уже точно)

    Отнюдь, не только. Тут очень приятная аудитория. Причастились бы, а то и поучаствовали. Да, почитал я тут выше. Рудольф, мне иногда кажется, всегда во вролинге, вне зависимости от персонажа. Как старожил он создал определенный образ и придерживается его. Но это не точно) Возможно, он просто очень прямой и откровеный. В любом случае, он приятный на самом деле, просто ты близко к сердцу приняла ситуацию, как мне кажется)

    0

    305

    Парабеллум, Ну кому как. Если Вы так считаете - не вижу смысла настаивать на обратном. Общаться с незнакомыми людьми так, чтобы всем понравилось - невозможно)

    0

    306

    Санада Юзу, Пост отпиши как нибудь на досуге

    0

    307

    Санада Юзу,

    просто ты близко к сердцу приняла ситуацию, как мне кажется

    Я не исключаю. Но мне стало обидно. Я вообще не очень общительный человек и то, что я позволила себе такого персонажа, для меня много значит. А воспринимать человека и персонажа как одно - странно. Я тут новенькая, не знаю, может я сама слишком грубо себя повела со "старожилами", я не знаю. Но, в любом случае, можно было прямо сказать.

    0

    308

    Beatrice Savar написал(а):

    Санада Юзу,

    Я не исключаю. Но мне стало обидно. Я вообще не очень общительный человек и то, что я позволила себе такого персонажа, для меня много значит. А воспринимать человека и персонажа как одно - странно. Я тут новенькая, не знаю, может я сама слишком грубо себя повела со "старожилами", я не знаю. Но, в любом случае, можно было прямо сказать.

    Можно было много как поступить, но что сделано - то сделано, не переживай по этому поводу. Простое недопонимание - такое бывает)

    0

    309

    Вот как на зло ты приходишь все расходятся((

    0

    310

    Натаниель Халперт, Я еще тут) Хотя вряд-ли, конечно, я представляю для вас интерес)

    Отредактировано Beatrice Savar (2016-01-28 19:26:44)

    0

    311

    Beatrice Savar,  С чего вы взяли?

    0

    312

    Натаниель Халперт, ну я новенькая. Со мной не о чем поговорить)

    0

    313

    Beatrice Savar, Заявка отправлена если что, ждем, пока нам тему создадут и можно играть)

    0

    314

    Beatrice Savar написал(а):

    Натаниель Халперт, ну я новенькая. Со мной не о чем поговорить)

    Я тоже не старожил. Плюс есть много других интересных мне тем.

    0

    315

    — Выспалась?
    — ……………….......
    https://cs7052.vk.me/c540105/v540105055/2cc1c/CUzjx4VV_h8.jpg

    0

    316

    Lisel, Поздравляю!?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-01-28 20:15:56)

    0

    317

    Натаниель Халперт, /опешила/ с чем?

    0

    318

    Lisel написал(а):

    Натаниель Халперт, /опешила/ с чем?

    Не обращай внимания я сегодня несу всякий бред.

    0

    319

    Натаниель Халперт,

    Я тоже не старожил

    ну хоть что-то общее))

    Плюс есть много других интересных мне тем.

    Например?)

    0

    320

    Фэй Шу, Хорошо, а что мы будем играть?) Тематика, место там?)

    0

    321

    Beatrice Savar написал(а):

    Например?)

    Игры, Манга, аниме, оружие, наука, книги (современные авторы) это так на вскидку.

    0

    322

    Натаниель Халперт, Хорошо)

    Игры

    World of Warcraft

    Манга, аниме

    Наруто, Ван Пис, Стальной Алхимик, Дигори Мен, много короче)

    оружие

    Оружием не увлекаюсь.

    наука

    науками тоже не особо

    книги (современные авторы)

    Чингиз Айтматов "Плаха", "Тавро Кассандры",
    Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион,
    Ведьмак
    и тд))

    0

    323

    Натаниель Халперт, чтож и такое случается) как дела?

    0

    324

    Beatrice Savar написал(а):

    World of Warcraft

    Не играл однако хотелось.
    (Прям щяс рубаю в камнесердце)))))

    Beatrice Savar написал(а):

    Наруто, Ван Пис, Стальной Алхимик, Дигори Мен, много короче)

    Из всего только ван пис не смотрел.
    Ведьмака читал только первую книгу, до второй никак руки не дотянуться дал себе слова что в вайлд хант не поиграю пока не прочту все книги и не пройду предыдущие 2 части)
    Я  коша читал большинство книг.
    Архимаг мне понравился (кстати местные и подкинули)

    0

    325

    Lisel написал(а):

    Натаниель Халперт, чтож и такое случается) как дела?

    Норм. Жив, здоров, сыт.

    0

    326

    Натаниель Халперт, )))

    0

    327

    Натаниель Халперт,

    Не играл однако хотелось.

    А я играю уже больше года, причем сейчас сделали возможным оплачивать подписку игровым золотом, поэтому я, мало того, что на официальной игре играю, так еще и не плачу за нее месяца три-четыре уже)

    Ведьмака читала недавно, но по диагонали, потому что очень уж длинные там описания. Планирую перечитать и дочитать, так как остановилась где-то на третьей-четвертой книге. А вообще люблю фентези читать.

    Боль просто у меня в жизни - на какую ролку не приду - она через год закрывается. Я так уже штуки три закрыла, серьезно, без шуток. Последняя - Рирайто, по Наруто, первому сезону. Классная была ролка и ребята дружные) Так что за эту ролевую я начну переживать тоже, если останусь тут надолго))

    0

    328

    Beatrice Savar написал(а):

    Боль просто у меня в жизни - на какую ролку не приду - она через год закрывается. Я так уже штуки три закрыла, серьезно, без шуток. Последняя - Рирайто, по Наруто, первому сезону. Классная была ролка и ребята дружные) Так что за эту ролевую я начну переживать тоже, если останусь тут надолго))

    Так случай серьёзный проклятье третьего круга тёмной магии, это как раз по моей специальности. *флудофский бесик приносит большую книгу магии,*  Отлично бес ты как раз вовремя. *берёт книгу, листает до раздела светлой магии, быстро отыскивает раздел снятий проклятий. Берёт флакон святой воды и распыляет на девушку. Затем бормочет, что-то непонятное и делает пару пассов руками. Смахивает одинокую каплю пота.*  Ну вот и всё пороклятье сняли))
    (этот отрывок никак не относиться к миру данной форумки и был написан чисто от больной фантазии автора)

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-01-28 20:52:24)

    0

    329

    Натаниель Халперт,

    Ну вот и всё пороклятье сняли сняли))

    Очень на это надеюсь)

    0

    330

    Beatrice Savar, Оставайся и не парься у нас тут весело порой.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!