Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!


    Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Сэлем Веритас написал(а):

    Шумкару это скажи и культистам.
    Поправка. Они - может быть компенсируют.
    И без обид, но не получить урона за одну очередь, это не самый большой ачивмент.)

    Нууууу....ок, но я то из Бюро! Спасать мир, все дела!)

    Ну пока спасало XD
    Ну там не одна очередь, ну же, больше веры в Главнокомандующего  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/270.gif

    0

    32

    Seta написал(а):

    Но гибель мира никому не выгодна!) Как и беспорядки!)

    Какие беспорядки, полно вам! Напротив, наступит полный, первозданный Порядок. Страдания рода человеческого подходят к концу :3

    Seta написал(а):

    Надо сохранить этот кубач!)

    А то)

    0

    33

    Beatrice Savar написал(а):

    Seta,

    жизнь-боль.. какая играбельная? ну возьмитееее меняяяя!))))

    Церковь рада всем людям :3

    0

    34

    Seta написал(а):

    Бюро и полиция, Вороны, Церковь и Вороны + нейтралы, так сказать) Это из основных) Академия Бюро ближе к нейтралам) остальные в той теме идут под заголовком неиграбельных.

    Картина называется, угадай что на уме.)

    0

    35

    Seta, на форумах должны быть люди, которые за деньги заполняют всю эту мутоту. картинка вот [hide]http://s6.uploads.ru/t/jgNvb.jpg

    0

    36

    Seta написал(а):

    Нууууу....ок, но я то из Бюро! Спасать мир, все дела!)

    Ну пока спасало XD
    Ну там не одна очередь, ну же, больше веры в Главнокомандующего

    А я - нет.)))

    Окей - два.) Встреча и первый обмен ударами.)
    Я не голосовал за тебя, мужик.))) Никто за тебя не голосовал.) Ты узурпатор.))) А я - военный ещё старого режима, который унёс мою жену и превратил дочь в материал для экспериментов.) Если ты думаешь о моей большой любви к политикам и в военной диктатуре, то ты слишком большой оптимист.)

    +2

    37

    Beatrice Savar написал(а):

    Seta, на форумах должны быть люди, которые за деньги заполняют всю эту мутоту. картинка вот [hide]

    Женщина крокодил?)

    0

    38

    Фэй Шу написал(а):

    Какие беспорядки, полно вам! Напротив, наступит полный, первозданный Порядок. Страдания рода человеческого подходят к концу :3

    И что же это за страдания такие?)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Картина называется, угадай что на уме.)

    Точнее - "первые два слова, отвлекся, вторые два слова, а, стоп?!" XD ну или как-то так)

    Beatrice Savar написал(а):

    на форумах должны быть люди, которые за деньги заполняют всю эту мутоту. картинка вот

    если что, поставим в теги) сейчас что-нибудь сделаю, заодно пару колорок попробую новых *открываем фотошоп*

    0

    39

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    *огляделась и незаметно спрятала визитку* Ага-ага)

    *подмигнул* Главное что бы не было проблем с тем, что в центральном офисе живёт призрак ушедших веков.)

    0

    40

    Seta, а как вставить картинку в вордовский документ, в коем у меня анкета? Или сие не надобно делать? Как и куда вставить эту чертову картинку, которая справа должна быть? И разве она не аватарка? Ребята, вы мне рак мозга устраиваете))

    0

    41

    Сэлем Веритас написал(а):

    Окей - два.) Встреча и первый обмен ударами.)
    Я не голосовал за тебя, мужик.))) Никто за тебя не голосовал.) Ты узурпатор.))) А я - военный ещё старого режима, который унёс мою жену и превратил дочь в материал для экспериментов.) Если ты думаешь о моей большой любви к политикам и в военной диктатуре, то ты слишком большой оптимист.)

    Ок, что лучше - я или безумная ведьма?! xD И все равно - больше веры, я же ради мира стараюсь  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    42

    Beatrice Savar написал(а):

    а как вставить картинку в вордовский документ, в коем у меня анкета? Или сие не надобно делать? Как и куда вставить эту чертову картинку, которая справа должна быть? И разве она не аватарка? Ребята, вы мне рак мозга устраиваете))

    Ну если говорить просто - залить на любой хостинг и поставить в код [img] там новую ссылку) но, если что, смогу поставить, если это сделать неудобно)

    0

    43

    Seta написал(а):

    Ок, что лучше - я или безумная ведьма?! xD И все равно - больше веры, я же ради мира стараюсь

    Всемирный диктатор или локальная ведьма... Хм, где же, где же решение.)))

    +1

    44

    Сэлем Веритас написал(а):

    Всемирный диктатор или локальная ведьма... Хм, где же, где же решение.)))

    Ведьма, которая может стать более, чем локальная! XD Неужели я такой жуткий правитель по твоему?(

    0

    45

    Seta написал(а):

    Ведьма, которая может стать более, чем локальная! XD Неужели я такой жуткий правитель по твоему?(

    А может и не стать.)
    Чувак, ты отгородил стеной один мир от другого.))) и продолжаешь это делать.))) За все время не произошло ни одного сдвига к сближению Акума и Людей.) Ты управляешь всем миром и твой основной ход - сегрегация, а не дипломатия.)
    Мир в котором начальник всего мира - часть карательного отряда, а не дипломатической миссии, мир страза и крови.)

    +1

    46

    Фэй Шу написал(а):

    Церковь рада всем людям :3

    Аааа, пардон, там внутри паразит затесался в виде Акума. Неловко вышло, за сим откланяюсь, а то до драки дойдет.

    Seta написал(а):

    И что же это за страдания такие?)

    Вот в этом вся суть Бюро. "Что за страдания? У нас все ок!" А тем временем дикие кушают людей в масштабах студенческой столовой в середине дня, постоянно всплывают проклятые, или как вы их зовете - эсперы, которые, упиваясь собственным превосходством, чинят разбой и как раз те самые беспорядки, которых вам, как выясняется "не надо". Да, бесчестные люди были всегда, но теперь они наделены могуществом, которое никогда не должно было попасть в их руки. Есть и другие, но где гарантия, что и они однажды не прогнутся под тяжестью своей ноши? Ваше проклятие вечно испытывает вас на прочность и вы ломаетесь один за одним. Но ничего, Церковь любит вас всех до единого и всем будет дарован покой и освобождение :3  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/31.gif

    Отредактировано Фэй Шу (2016-01-26 18:59:20)

    0

    47

    Seta, Если в гильдию Воронов, то мне нужно в био добавлять, как я туда попала? Или просто в организациях написать, что гильдия Воронов?

    0

    48

    Сэлем Веритас,

    Женщина крокодил?)

    да, а что?)

    0

    49

    Фэй Шу написал(а):

    Вот в этом вся суть Бюро. "Что за страдания? У нас все ок!" А тем временем дикие кушают людей в масштабах студенческой столовой в середине дня, постоянно всплывают проклятые, или как вы их зовете - эсперы, которые, упиваясь собственным превосходством, чинят разбой и как раз те самые беспорядки, которых вам, как выясняется "не надо". Да, бесчестные люди были всегда, но теперь они наделены могуществом, которое никогда не должно было попасть в их руки. Есть и другие, но где гарантия, что и они однажды не прогнутся под тяжестью своей ноши? Ваше проклятие вечно испытывает вас на прочность и вы ломаетесь один за одним. Но ничего, Церковь любит вас всех до единого и всем будет дарован покой :3

    Офф: люблю вролинг.)
    Угу потому что реликвии с использованием эфира не дают той же силы.)))

    0

    50

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    да, а что?)

    Нет.) Ничего.) Просто подумал, что пропустил про крюк, но нет.) Нужно будет просто подбирать "фотки" с правильного ракурса.) Слегка неожиданно, вот и все.)

    0

    51

    Сэлем Веритас написал(а):

    А может и не стать.)
    Чувак, ты отгородил стеной один мир от другого.))) и продолжаешь это делать.))) За все время не произошло ни одного сдвига к сближению Акума и Людей.) Ты управляешь всем миром и твой основной ход - сегрегация, а не дипломатия.)
    Мир в котором начальник всего мира - часть карательного отряда, а не дипломатической миссии, мир страза и крови.)

    Нууу, ок, возможно, но все равно! Т__Т жестокие вы  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    Фэй Шу написал(а):

    Но ничего, Церковь любит вас всех до единого и всем будет дарован покой и освобождение :3

    Мы не поддадимся такой угрозе, как церковь) А с беспорядками разберемся, вот увидите!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    Beatrice Savar написал(а):

    Если в гильдию Воронов, то мне нужно в био добавлять, как я туда попала? Или просто в организациях написать, что гильдия Воронов?

    Небольшое обоснование не помешает, чтобы было проще другим Воронам, я думаю)

    0

    52

    Подстава! Для гильдии воронов я могла бы и не переписывать био для анкеты!)))) И старое подошло бы прекрасно))

    Отредактировано Beatrice Savar (2016-01-26 19:07:30)

    0

    53

    Seta написал(а):

    Нууу, ок, возможно, но все равно! Т__Т жестокие вы 

    Нет. Жестокость это - эмоция, а я призрак.))) Это логика.) Что в твоём случае - ещё хуже.)

    0

    54

    Beatrice Savar написал(а):

    Подстава! Для гильдии воронов я могла бы и не переписывать био для анкеты!))))

    Жизнь боль.)))) Переходите к нааааам.)))

    0

    55

    Сэлем Веритас, да правлю я уже, правлю анкету. Надо в биографию пару строк чикрнуть, как я докатилась до жизни такой.

    0

    56

    Beatrice Savar написал(а):

    Подстава! Для гильдии воронов я могла бы и не переписывать био для анкеты!)))) И старое подошло бы прекрасно))

    Т__Т печально, получилась лишняя работа(

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет. Жестокость это - эмоция, а я призрак.))) Это логика.) Что в твоём случае - ещё хуже.)

    Ну *откинулся в своем кресле* может не все так просто, как кажется?)

    Beatrice Savar, такой аватар подойдет?

    Свернутый текст

    http://www.pixic.ru/i/70P02937U2862104.png

    0

    57

    Seta, Как анкета то, пойдет?) А то счас еще полночи править придется))

    0

    58

    Seta написал(а):

    Мы не поддадимся такой угрозе, как церковь) А с беспорядками разберемся, вот увидите! 

    Видящий да увидит. Откройте же и вы глаза и рассмотрите настоящую угрозу. Счастьем было бы мне ваше благое намерение, если бы не избираемые вами пути и их последствия.


    Как же меня прет эта организация)  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_015.gif

    0

    59

    Seta,

    такой аватар подойдет?

    Да, спасибо большое)

    0

    60

    Сэлем Веритас написал(а):

    Жизнь боль.)))) Переходите к нааааам.)))

    А можно и к нам. Всего-то чуть-чуть яду придется пить время от времени, пустяки, в сущности  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/32.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!