Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!


    Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Всем привет)

    0

    932

    Heites написал(а):

    Неплохо, если не считать небольшой проблемы в виде зубной боли)) А вы как поживаете?)

    Хм, приемлемо.) Работу ищу, в остальном все вполне нормально.)))

    0

    933

    Beatrice Savar,
    Доброго времени.)))

    0

    934

    Beatrice Savar, доброго вечера!

    0

    935

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хм, приемлемо.) Работу ищу, в остальном все вполне нормально.)))

    И как успехи с поиском?) Присмотрели чего-нибудь? (хотя, наверное, лучше спрашивать, брали ли куда-то, учитывая как наши работодатели нанимают работников...)

    0

    936

    Heites написал(а):

    И как успехи с поиском?) Присмотрели чего-нибудь? (хотя, наверное, лучше спрашивать, брали ли куда-то, учитывая как наши работодатели нанимают работников...)

    Отправляю резюме. Раза два даже пригласили на собеседование. Не круто. Но я продолжаю искать.)

    0

    937

    Сэлем Веритас написал(а):

    Отправляю резюме. Раза два даже пригласили на собеседование. Не круто. Но я продолжаю искать.)

    Да, успехи небольшие) Ну, то что до собеседования дошло это уже хорошо) Удачи в поисках! Гладишь и найдете свое место)

    0

    938

    Heites написал(а):

    Да, успехи небольшие) Ну, то что до собеседования дошло это уже хорошо) Удачи в поисках! Гладишь и найдете свое место)

    Спасибо.) Было бы неплохо.)

    0

    939

    Грусть-тоска,  никто со мной играть не хочет. Никто не приласкает одинокую душу)

    0

    940

    Сэлем Веритас написал(а):

    Спасибо.) Было бы неплохо.)

    Да, многие об этом мечтают)) Ох уж эти работодатели, с их завышенными требованиями... Не хотят брать молодых специалистов без опыта...

    0

    941

    Beatrice Savar написал(а):

    Грусть-тоска,  никто со мной играть не хочет. Никто не приласкает одинокую душу)

    Вообще никто? И ни одного эпизода нет? И вы вообще об этой ролевой говорите? (наверное, последний вопрос следовало поставить первым, да XD)

    0

    942

    Доброго времени суток всем.

    0

    943

    Beatrice Savar написал(а):

    Грусть-тоска,  никто со мной играть не хочет. Никто не приласкает одинокую душу)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif
    Я как только освобожусь - так сразу.) Честное слово.)))

    0

    944

    Rudolf K. Wesker, привет тебе. Как поживаешь?)

    0

    945

    Heites написал(а):

    Да, многие об этом мечтают)) Ох уж эти работодатели, с их завышенными требованиями... Не хотят брать молодых специалистов без опыта...

    Ну строго говоря моя проблема шире. Во Владивостоке впринципе сейчас не нужен человек моей специальности.) Переводчик английского на дальнем востоке оказался весьма ненужной профессией. Ибо за последние несколько лет все полностью переарентировалось на Китай. И хотя там английский - обязательный предмет. Работодатели ищут именно изучающих Китайский.

    0

    946

    Rudolf K. Wesker, шалом.

    0

    947

    Heites написал(а):

    Как поживаешь?)

    Ещё не умер, да. А у Вас как настроение?

    0

    948

    Сэлем Веритас написал(а):

    шалом.

    *кивает* И Вам приветствие.

    0

    949

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ещё не умер, да. А у Вас как настроение?

    Пазитииииив.)

    0

    950

    Heites написал(а):

    Доброго!) Да, как-то в последнее время я подзабил на флуд. Надо бы исправлять это...)

    Флуд - это зло! По большей части.

    +1

    951

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну строго говоря моя проблема шире. Во Владивостоке впринципе сейчас не нужен человек моей специальности.) Переводчик английского на дальнем востоке оказался весьма ненужной профессией. Ибо за последние несколько лет все полностью переарентировалось на Китай. И хотя там английский - обязательный предмет. Работодатели ищут именно изучающих Китайский.

    Переводчик английского значит... В целом профессия весьма востребована, но региональные особенности дают о себе знать) Не думали искать работу в другом городе, где платят достаточно или предоставляют жилье? (да, вариант не самый лучший, но чем черт не шутит)
    А вы как переводите? Просто переводчик? Технический? Синхронный?))

    0

    952

    Haruna Hobbs написал(а):

    Флуд - это зло! По большей части.

    0-о

    0

    953

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ещё не умер, да. А у Вас как настроение?

    Да, я вижу не все так плохо у тебя)) Неплохо, вроде бы))

    0

    954

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пазитииииив.)

    А то)

    0

    955

    Haruna Hobbs написал(а):

    Флуд - это зло! По большей части.

    Таки флуд в игре то да, это зло. А так ничего страшного в нем нет *сказал человек, которого когда-то называли флудером 9-го уровня* XD

    0

    956

    Heites написал(а):

    Да, я вижу не все так плохо у тебя))

    Но на этот раз точно! Наверное. Возможно...

    0

    957

    Heites написал(а):

    Переводчик английского значит... В целом профессия весьма востребована, но региональные особенности дают о себе знать) Не думали искать работу в другом городе, где платят достаточно или предоставляют жилье? (да, вариант не самый лучший, но чем черт не шутит)
    А вы как переводите? Просто переводчик? Технический? Синхронный?))

    Не синхронист - точно. Вообще, по диплому я филолог. Формально - переводчик это профессия, которую получаешь уже позже. Из института тебя уже по крайней мере не выпускают с такой специальностью. Ты - либо филолог либо лингвист.)))
    Искать в другом городе.... Честно - нет. Наверное это было бы логичным решением. Но я люблю Владивосток. Хотя, вероятно, нужно начинать хотя бы рассматривать такой вариант.

    0

    958

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но на этот раз точно! Наверное. Возможно...

    Два слова, выражающие сомнение на один ответ. Не плохо)

    0

    959

    Heites написал(а):

    *сказал человек, которого когда-то называли флудером 9-го уровня* XD

    http://i.imgur.com/17EvcJm.png
    меня правда монстром, но ладно

    0

    960

    Heites написал(а):

    Не плохо)

    А что ещё делать?!
    Я к нему в пасть прыгнул - ничего.
    Сейчас прыгаю под его оружие...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!