Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!


    Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не синхронист - точно. Вообще, по диплому я филолог. Формально - переводчик это профессия, которую получаешь уже позже. Из института тебя уже по крайней мере не выпускают с такой специальностью. Ты - либо филолог либо лингвист.)))
    Искать в другом городе.... Честно - нет. Наверное это было бы логичным решением. Но я люблю Владивосток. Хотя, вероятно, нужно начинать хотя бы рассматривать такой вариант.

    Хмм... Ну, главное знать хорошо язык, а стать синхронистом не тяжело (но нужна тонна практики)) Филолог значит... Ясненько)
    Да, ведь кто знает что там будет, посему отбрасывать этот вариант не стоит)) Поиски работы - дело не быстрое и кропотливое (а учитывая, что большого спроса на специалистов вашей специальности нету, то все становится ещё сложнее). Так что да, можно начать задумываться над этим)

    0

    962

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А что ещё делать?!
    Я к нему в пасть прыгнул - ничего.
    Сейчас прыгаю под его оружие...

    Ты все ещё жив? Хмм...

    0

    963

    Heites написал(а):

    *сказал человек, которого когда-то называли флудером 9-го уровня* XD

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    меня правда монстром, но ладно

    Какие впечатлительные люди вам попадались.

    0

    964

    Heites написал(а):

    Хмм... Ну, главное знать хорошо язык, а стать синхронистом не тяжело (но нужна тонна практики)) Филолог значит... Ясненько)
    Да, ведь кто знает что там будет, посему отбрасывать этот вариант не стоит)) Поиски работы - дело не быстрое и кропотливое (а учитывая, что большого спроса на специалистов вашей специальности нету, то все становится ещё сложнее). Так что да, можно начать задумываться над этим)

    Пока я ищу работы из разряда "если бы я все ещё был студентом, то попробовал бы туда. Кол центры, центры сотовой связи. Но нет.
    Но пытаюсь. Рано или поздно, что-то да найдётся.)))

    0

    965

    Парабеллум написал(а):

    Какие впечатлительные люди вам попадались.

    Ага, правда это было аж четыре года назад. Тогда люди и вправду более впечатлительные были...

    0

    966

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    967

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пока я ищу работы из разряда "если бы я все ещё был студентом, то попробовал бы туда. Кол центры, центры сотовой связи. Но нет.
    Но пытаюсь. Рано или поздно, что-то да найдётся.)))

    Ага, ясненько. Таки хорошие варианты, чтобы начать из них поиски)) И да, если будете и дальше искать активно, что-либо да найдется))

    0

    968

    Seta, доброго вам вечера! (хотя он, наверное, не такой и добрый для вас, если судить по смайлу)

    0

    969

    Heites, я немного в убитом состоянии...но в целом вечер вполне добрый) как поживаете?)

    0

    970

    Парабеллум написал(а):

    Какие впечатлительные люди вам попадались.

    Не, люди там меня маньяком называли.
    А "Монстр" у меня статус определяемый количеством сообщений был.
    *пошёл посмотреть*
    "BAKEMONO", если быть точным.

    Heites написал(а):

    Ты все ещё жив?

    И я буду жить!

    0

    971

    Seta, таки неплохо поживаю, вроде бы) Тяжелый денек выдался?)

    0

    972

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    И я буду жить!

    Эмм... ОК... Главное теперь проклятие не получить, да? (или ты уже получил?)

    0

    973

    Heites, можно и так сказать) что тут интересного я пропустил за день?

    0

    974

    Heites написал(а):

    Главное теперь проклятие не получить, да? (или ты уже получил?)

    *пожимает плечами* Если что у меня будет меч. Да и я до сих пор не использовал три снятия проклятий, так что это не такая уж сильная проблема...

    0

    975

    Seta, *потыкал палкой* Может вывесить тя на улицу, что бы ты проветрился?

    0

    976

    Seta, таки я сам всего час назад зашел сюда XD Хотя, перед моим появление тут было сообщение, оставленное ещё утром, так что, думаю, ничего (во флуде, во всяком случае)

    0

    977

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *пожимает плечами* Если что у меня будет меч. Да и я до сих пор не использовал три снятия проклятий, так что это не такая уж сильная проблема...

    Хмм... Да, смотрю удачно все сложилось у тебя))

    0

    978

    Heites написал(а):

    Seta, доброго вам вечера! (хотя он, наверное, не такой и добрый для вас, если судить по смайлу)

    Он всегда постит этот смайл. Так что просто не обращайте внимания, обычное дело)

    0

    979

    Haruna Hobbs написал(а):

    Он всегда постит этот смайл. Так что просто не обращайте внимания, обычное дело)

    Ах вот оно что! Спасибо за информацию!)

    0

    980

    Сэлем Веритас, я оживу, скоро...

    Heites написал(а):

    таки я сам всего час назад зашел сюда XD Хотя, перед моим появление тут было сообщение, оставленное ещё утром, так что, думаю, ничего (во флуде, во всяком случае)

    ясно...надо расшевелить флуд!)

    Haruna Hobbs, ты вроде отходил?! XD

    0

    981

    Seta написал(а):

    ясно...надо расшевелить флуд!)

    Надо бы, наверное... Хотя, тут уже более оживленно, да)

    0

    982

    Seta, но я вернулся.

    0

    983

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif  Никакого вдохновения....аааа Патрик меня убьет )))

    0

    984

    Марв написал(а):

    Никакого вдохновения....аааа Патрик меня убьет )))

    Марв косплеит Сэту)

    0

    985

    Марв, доброго вечера! Совершенно ничего не пишется?) Ни одной идеи?)

    0

    986

    Haruna Hobbs написал(а):

    Марв косплеит Сэту)

    Нет я пишу хуже))))

    0

    987

    Heites написал(а):

    доброго вечера! Совершенно ничего не пишется?) Ни одной идеи?)

    Идей достаточно облечь их в форму достаточно тяжело ))) Плюс я играю с игроками  лучше чем мой уровень писанины ))) Это достаточно  сложно, тяжело соответствовать для комфортной игры ))

    0

    988

    Парабеллум Мне вот интересно ты специально мои посты ждешь чтоб сразу плюсик поставить или сначала таки читаешь?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    989

    Марв написал(а):

    Идей достаточно облечь их в форму достаточно тяжело ))) Плюс я играю с игроками  лучше чем мой уровень писанины ))) Это достаточно  сложно, тяжело соответствовать для комфортной игры ))

    Уровень значит... Понимаю, хочется держать марку, но, как по мне, лучше писать как умеешь)) И пусть это будет немного несуразно или очень коротко, зато не доставит никаких неудобств при написании))

    0

    990

    Марв написал(а):

    Мне вот интересно ты специально мои посты ждешь чтоб сразу плюсик поставить или сначала таки читаешь?

    Ставлю когда нахожу интересные моменты, идеи и занятную подачу материала. У многих бывают как хорошие так и ужасные ляпы в одном посте, в этом случае прибавляю и отнимаю по единичке, одновременно читая и считая в уме, ставя по результату, но может попасться и такое, после чего можно сразу лепить плюсик не дочитывая. Они заслужены.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-01 19:28:12)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №85 в честь самой красной карты на форуме!