Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    так веган или вегетарианец?

    Никогда не видел различия между этими словами. Вегетарианец, ибо яйца и молоко, спокойно употребляю.
    Сподвигло? Ну, не знаю. Меня всегда смущал вкус и вид мяса, еще в самом детстве. Отказался от него, и сейчас ни чуть не жалею. Хотя мне каждый второй норовит тыкнуть в лицо этим, мол "Смотри от чего ты отказываешься! Такая же вкуснотень!"
    И да, мне абсолютно плевать на животных. Аминь.
    Парабеллум,
    Здесь запрещены изнасилования?
    Как так-то?!

    Отредактировано Саймон (2016-02-14 17:35:13)

    0

    842

    Саймон написал(а):

    Здесь запрещены изнасилования?
    Как так-то?!

    Всё из-за меня.

    0

    843

    Саймон написал(а):

    , начинает поливать все это дерьмо уксусом.

    Вот за такое надо ногами бить... Никакого уксуса...вообще...

    0

    844

    Саймон написал(а):

    Никогда не видел различия между этими словами. Вегетарианец, ибо яйца и молоко, спокойно употребляю.
    Сподвигло? Ну, не знаю. Меня всегда смущал вкус и вид мяса, еще в самом детстве. Отказался от него, и сейчас ни чуть не жалею. Хотя мне каждый второй норовит тыкнуть в лицо этим, мол "Смотри от чего ты отказываешься! Такая же вкуснотень!"
    И да, мне абсолютно плевать на животных. Аминь.

    Я не стану тыкать. Мне же больше достанется)))))

    0

    845

    Парабеллум,

    Парабеллум написал(а):

    Всё из-за меня.

    Кого же ты так изн...сподвигла на такое решение?
    Марв,

    Марв написал(а):

    Вот за такое надо ногами бить... Никакого уксуса...вообще...

    Вообще не понимаю, зачем чем-то поливать мясо это...никто так и не объяснил.

    0

    846

    Натаниель Халперт написал(а):

    Мне же больше достанется)))))

    Таки-то, а кто против собсна? Кушайте на здоровье! Только вот, я буду похрумкивать свежим огурцом, где-то метрах в двух от вас.  И наблюдать.
    Конечно, однажды меня за такое наблюдение, чуть по статье "педофилия" не засудили.

    0

    847

    Саймон написал(а):

    Вообще не понимаю, зачем чем-то поливать мясо это...никто так и не объяснил.

    Никогда уксусом настоящий шашлык не поливают, только маринадом...Маринад дает аромат и сочность....

    0

    848

    Саймон, чревоугодие - причина всего этого.
    Отказ от мяса - тоже чревоугодие. Мы делаем то, что просит желудок.
    Такие дела.

    0

    849

    Марв,

    Марв написал(а):

    Никогда уксусом настоящий шашлык не поливают, только маринадом...Маринад дает аромат и сочность....

    Я - бывший ученик повар-технолог. Но для меня это...все ровно достаточно специфично.
    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Отказ от мяса - тоже чревоугодие.

    Чревоугодие - это же...много и вкусно пожрать (Спасибо Гуглу за это, Библию-то я не скоро читать начну) при чем тут отказ от еды? Или я шо такэ чот не понял?

    0

    850

    Саймон, не то слово подобрал. Только об этом никому. Хорошо?

    0

    851

    Саймон, Я люблю мясо.))) Все достаточно просто.)

    0

    852

    Марв написал(а):

    Вот за такое надо ногами бить... Никакого уксуса...вообще...

    Сметана или ананасик?)

    0

    853

    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Только об этом никому. Хорошо?

    А-а-а, понял-понял. Тс-с-с! Я молчок. Вообще. Никому не слова. Честно. Угу. Обещаю. Клянусь. Даю письменное заявление. Честно-честно. Правдоподобней некуда. Я тебя когда-нибудь обманывал?

    ---------

    Марв, Натаниель Халперт, Парабеллум, Сэлем Веритас, Я. АБСОЛЮТНО. НЕ. ПАЛЮ. ЕГО.:

    Yarite написал(а):

    чревоугодие

    Отредактировано Саймон (2016-02-14 18:09:18)

    0

    854

    Yarite написал(а):

    Саймон, не то слово подобрал. Только об этом никому. Хорошо?

    Саймон написал(а):

    Yarite,

    А-а-а, понял-понял. Тс-с-с! Я молчок. Вообще. Никому не слова. Честно. Угу. Обещаю. Клянусь. Даю письменное заявление. Честно-честно. Правдоподобней некуда. Я тебя когда-нибудь обманывал?

    ---------

    Марв, Натаниель Халперт, Парабеллум, Я. АБСОЛЮТНО. НЕ. ПАЛЮ. ЕГО.:

    На случай, если ты не знаешь ещё этого. Никогда не верь человеку во всем чёрное, особенно, если у него желтые зрачки.)

    0

    855

    Сэлем Веритас,
    Мы с тобой подружимся. Противоположености сближаются, ага *поигрывает бровушками*

    0

    856

    Саймон написал(а):

    Таки-то, а кто против собсна? Кушайте на здоровье! Только вот, я буду похрумкивать свежим огурцом, где-то метрах в двух от вас.  И наблюдать.
    Конечно, однажды меня за такое наблюдение, чуть по статье "педофилия" не засудили.

    Забавный вы человек.

    0

    857

    Саймон написал(а):

    Сэлем Веритас,
    Мы с тобой подружимся. Противоположености сближаются, ага *поигрывает бровушками*

    Я не против.))) Я сторонник свободы выбора.))) Главное другим не пытайся навязать и живи спокойно.)))

    0

    858

    Натаниель Халперт написал(а):

    Забавный вы человек.

    Правда, следственное руководство моего района, так не считает.
    Но не будем об этом (действительно, у меня еще вся жизнь впереди, всего 17 лет, а сколько сроков я могу смотать?)
    Чем занимаешься, приятель? И давай на "ты", иначе я буду ощущать себя...старее?

    0

    859

    Сэлем Веритас написал(а):

    Никогда не верь человеку во всем чёрное,

    Ха, знаешь, ты будто сейчас ему не меня описываешь, а какого-то маньяка-эксгибициониста.
    (а ведь я уже однажды повелся на убеждение человека во всем черном...только вот обещанных конфет мне не дали. Зато ему тюремку вписали...но мой зад это не спасло)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Главное другим не пытайся навязать и живи спокойно.)))

    Во-во, мне нравятся такие люди! Вот например: у меня полно друзей атеистов, их большее число, но я искренне верующий. И я никому не пытаюсь впарить: ВОТ ТЫ СРАНЬ АДОВСКАЯ, ЗА ТАКИЕ УБЕЖДЕНИЕ ТЫ В АД ПОПАДЕШЬ, ПАДЛА. Нет. Существует свобода выбора. Да и вообще, мы все в Ад попадем.

    Отредактировано Саймон (2016-02-14 18:14:37)

    0

    860

    Саймон написал(а):

    Правда, следственное руководство моего района, так не считает.
    Но не будем об этом (действительно, у меня еще вся жизнь впереди, всего 17 лет, а сколько сроков я могу смотать?)
    Чем занимаешься, приятель? И давай на "ты", иначе я буду ощущать себя...старее?

    После этих слов я почувствовал себя старым.
    А к чему они прокопались собственно?

    0

    861

    Саймон написал(а):

    Во-во, мне нравятся такие люди! Вот например: у меня полно друзей атеистов, их большее число, но я искренне верующий. И я никому не пытаюсь впарить: ВОТ ТЫ СРАНЬ АДОВСКАЯ, ЗА ТАКИЕ УБЕЖДЕНИЕ ТЫ В АД ПОПАДЕШЬ, ПАДЛА. Нет. Существует свобода выбора. Да и вообще, мы все в Ад попадем.

    Поддерживаю. Лично я агностик. Но больше всего мне нравиться учение буддизма. Там перерождения по карме круто же.

    0

    862

    Саймон написал(а):

    Кого же ты так изн...сподвигла на такое решение?

    Ну, вы знакомы, оно пишет всякие левые тексты.

    Натаниель Халперт написал(а):

    только вот обещанных конфет мне не дали

    Теперь понятно почему ты их не любишь.

    0

    863

    Сэлем Веритас написал(а):

    Главное другим не пытайся навязать и живи спокойно.)))

    Кстати терпеть не могу веганов именно из-за этого....Не тк ешь...из-за этого жирный болеешь откажись от мяса..Брррр

    0

    864

    Натаниель Халперт,

    Натаниель Халперт написал(а):

    После этих слов я почувствовал себя старым.

    Тешь себя мыслью, что все мы умрем! Наслаждайся!
    Я с другом поспорил, что смогу подкатить к любой девушке. Ну, эта хитрая жопастое существо, подкатило к...ВНИМАНИЕ: КАССИРШЕ В МАГАЗИНЕ. И вот, ночь, мы идем по району, и из всех девушек в принципе, есть только 2 какие-то бабы, сидящие на лавочке на площадке. Я такой "Во, это мой шанс, не хочу просирать 200 рубасов" подхожу и говорю -Здравствуйте, девушка вы верите в Бога?
    Знаю-знаю, самый тупой и неизощренный подкат на свете, но я был в отчаянии. Бабы на меня странно смотрят, и уходят. Я весь расстроенный (еще бы, 200 просрал, последние деньги) иду домой. Тут ко мне из-за дороги (я живу недалеко от полиции) выезжает полицейская машина. Они такие ХОП и остановились возле меня. То-то-то-то, на вас только что пожаловались, сказали, что вы к несовершеннолетним домогаетесь. Я в ахере, не помню такого, а они меня усидчиво посадили, и отвезли.
    Слава Богу я отмазался, что это был не я.
    И свои 200 рубасов я так и не вернул.
    The End.

    0

    865

    Саймон написал(а):

    Знаю-знаю, самый тупой и неизощренный подкат на свете, но я был в отчаянии.

    Понятное дело...Бога то нет  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    866

    Саймон написал(а):

    Тешь себя мыслью, что все мы умрем! Наслаждайся!

    Жизнь боль, смерть тоже боль безысходность.

    Саймон написал(а):

    Я с другом поспорил, что смогу подкатить к любой девушке. Ну, эта хитрая жопастое существо, подкатило к...ВНИМАНИЕ: КАССИРШЕ В МАГАЗИНЕ. И вот, ночь, мы идем по району, и из всех девушек в принципе, есть только 2 какие-то бабы, сидящие на лавочке на площадке. Я такой "Во, это мой шанс, не хочу просирать 200 рубасов" подхожу и говорю -Здравствуйте, девушка вы верите в Бога?
    Знаю-знаю, самый тупой и неизощренный подкат на свете, но я был в отчаянии. Бабы на меня странно смотрят, и уходят. Я весь расстроенный (еще бы, 200 просрал, последние деньги) иду домой. Тут ко мне из-за дороги (я живу недалеко от полиции) выезжает полицейская машина. Они такие ХОП и остановились возле меня. То-то-то-то, на вас только что пожаловались, сказали, что вы к несовершеннолетним домогаетесь. Я в ахере, не помню такого, а они меня усидчиво посадили, и отвезли.
    Слава Богу я отмазался, что это был не я.
    И свои 200 рубасов я так и не вернул.
    The End.

    да и такое бывает.

    0

    867

    Саймон, не подскажите, какой срок дают за убийство?

    0

    868

    Yarite написал(а):

    не подскажите, какой срок дают за убийство?

    Зависит от обстоятельств дела

    0

    869

    Натаниель Халперт,

    Парабеллум написал(а):

    Ну, вы знакомы, оно пишет всякие левые тексты.

    До меня секунд 15 доходило, кто же это мог быть... Я дэбил.

    Парабеллум написал(а):

    Теперь понятно почему ты их не любишь.

    Да я и раньше их недолюбливал...проблемы с зубами были в детстве (хотя кого я обманываю? Сейчас тоже есть)
    Я больше недолюбливаю людей в плащах. Поэтому...Я сам напяливаю плащ на голое тело, ага.

    0

    870

    Yarite написал(а):

    не подскажите, какой срок дают за убийство?

    Извини что влезаю но не советую.
    Разве что обставишь как превышение самообороны тогда 3 года отделаешься.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"