Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Lisel написал(а):

    переманить на свою сторону воровства) тьфу билн не тот же персонаж -.-
    Rainer SpellHanter, что-нибудь забавное)
    Сэлем Веритас, не пугай людей

    От оно как.))) Интересно посмотреть, как у тебя это получится.)))

    Я и не пугаю.) Только предупреждаю.)

    0

    62

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я тоже мирный не преступник.

    Вы наёмник.

    0

    63

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вы наёмник.

    Это свободная страна.Я лишь делаю работу за которую другие платят. Это не противозаконно.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-02 12:30:33)

    0

    64

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это не противозаконно.)

    Убивать людей? .-.

    0

    65

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Убивать людей? .-.

    И какого же человека я убил?)

    0

    66

    Как я люблю нашу систему образования

    0

    67

    Lisel написал(а):

    Как я люблю нашу систему образования

    А тебе она как насолила?)

    0

    68

    Сэлем Веритас написал(а):

    И какого же человека я убил?)

    Ну... Кого-нибудь! Мало что ли людей в Тэкумо...

    0

    69

    Сэлем Веритас написал(а):

    А тебе она как насолила?)

    Практикой, на которую нигде не берут, а на работе нельзя пройти ибо не по специальности

    0

    70

    Lisel написал(а):

    Практикой, на которую нигде не берут, а на работе нельзя пройти ибо не по специальности

    Сочувствую. Удачи с поисками.)

    0

    71

    Сэлем Веритас, к черту удачу, лучше крысиного яда им -.-

    0

    72

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ну... Кого-нибудь! Мало что ли людей в Тэкумо...

    Количество людей в Текумо никак не указывает на тот факт, что я убивал людей хоть раз будучи наёмником.)

    0

    73

    Сэлем Веритас написал(а):

    Количество людей в Текумо никак не указывает на тот факт, что я убивал людей хоть раз будучи наёмником.)

    Не пойман - не вор :3

    0

    74

    Фэй Шу написал(а):

    Не пойман - не вор :3

    Вполне возможно.)))

    0

    75

    Сэлем Веритас написал(а):

    Количество людей в Текумо никак не указывает на тот факт, что я убивал людей хоть раз будучи наёмником.)

    *задумался* Вы какой-то неправильный наёмник. Но ладно. Пока не убили.

    0

    76

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *задумался* Вы какой-то неправильный наёмник. Но ладно. Пока не убили.

    Почему? Потому, что не убиваю мирных жителей? Как по мне это как раз нормально. Никто не заплатит за голову мирного жителя левому парню, когда есть вороны.) Ну или я просто не палюсь и не треплюсь.)

    0

    77

    Сэлем Веритас написал(а):

    Никто не заплатит за голову мирного жителя левому парню, когда есть вороны.)

    Разве? Проще же избавится от неизвестной конторки, чем от целой организации. Как минимум.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Почему? Потому, что не убиваю мирных жителей?

    .-. Мы разве говорим о мирных жителях?
    Вроде о людях вообще.

    Сэлем Веритас написал(а):

    я просто не палюсь и не треплюсь.)

    Долго так не получится.

    0

    78

    Сэта
    https://cs7052.vk.me/c540105/v540105244/62192/sgxvbc2wxZo.jpg

    0

    79

    Lisel написал(а):

    Сэта

    йеееп! *попивает чаек* мау)

    0

    80

    Seta, милое платишко ^ ^

    0

    81

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Разве? Проще же избавится от неизвестной конторки, чем от целой организации. Как минимум.

    .-. Мы разве говорим о мирных жителях?
    Вроде о людях вообще.

    Долго так не получится.

    Нет, когда не знаешь кого уничтожать, где люди, сколько оперативников, с кем связаны, где и кто - глава организации. Проще заплатить тем от кого не нужно будет избавляться.

    В том числе о мирных.

    Откуда ты знаешь? Мой персонаж уже считай два десятилетия от всех прячется и пока вполне получается.)

    0

    82

    Lisel написал(а):

    Seta, милое платишко ^ ^

    А вот манер - никаких. С ногами на подушку - ай-яй-яд.)

    0

    83

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет, когда не знаешь кого уничтожать, где люди, сколько оперативников, с кем связаны, где и кто - глава организации. Проще заплатить тем от кого не нужно будет избавляться.

    В том числе о мирных.

    Откуда ты знаешь? Мой персонаж уже считай два десятилетия от всех прячется и пока вполне получается.)

    К тому же там целая организация, клиентоориентированность, гибкая система скидок, акции, клубные карты) А фрилансер он что, в этом деле даже портфолио только на слуху)

    0

    84

    Фэй Шу написал(а):

    К тому же там целая организация, клиентоориентированность, гибкая система скидок, акции, клубные карты) А фрилансер он что, в этом деле даже портфолио только на слуху)

    К тому же тут само наличие портфолио - дурной знак. Ибо если есть слухи - значит сработал неаккуратно, а если ты сам хранишь улики, ко обрыв могут отправить тебя на тот свет... То ты - идиот.)))

    0

    85

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет

    *пожимает плечами* Как минимум двое уже "засветились".

    Сэлем Веритас написал(а):

    Откуда ты знаешь? Мой персонаж уже считай два десятилетия от всех прячется и пока вполне получается.)

    Ключевое слово "пока". Просто потому что, с системой герой/злодей по итогам эпизода о вас могут узнать. Другое дело, что это можно скрыть, если вы из преступной организации. Но тут мы возвращаемся к вашим доказательствам, что вы не преступник.
    Или я опять что-то не понимаю? =-=

    0

    86

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *пожимает плечами* Как минимум двое уже "засветились".

    Ключевое слово "пока". Просто потому что, с системой герой/злодей по итогам эпизода о вас могут узнать. Другое дело, что это можно скрыть, если вы из преступной организации. Но тут мы возвращаемся к вашим доказательствам, что вы не преступник.
    Или я опять что-то не понимаю? =-=

    Прославиться ведь можно и как легенда, вроде и есть где-то, а кто таков и как звать никто не знает толком. Конкретно у Сэлема, к тому же, три личины, если я ничего не путаю.

    0

    87

    Фэй Шу написал(а):

    а кто таков и как звать никто не знает

    Иногда вас узнают на улицах. - Герой
    У полицейских уже есть данные о том, что вы – подозрительная личность, подлежащая задержанию. - Злодей.
    и этом минимальный С-ранг.

    Фэй Шу написал(а):

    Конкретно у Сэлема, к тому же, три личины, если я ничего не путаю.

    Ну... Тел три, да: Принц, Снеговик, Циклоп.
    При этом Циклоп и Снеговик довольно "плотно" работали с детективом Полиции Эсперов.
    Принц просто так не уйдёт из эпизода про "Волков".

    0

    88

    Фэй Шу написал(а):

    Прославиться ведь можно и как легенда, вроде и есть где-то, а кто таков и как звать никто не знает толком. Конкретно у Сэлема, к тому же, три личины, если я ничего не путаю.

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *пожимает плечами* Как минимум двое уже "засветились".

    Ключевое слово "пока". Просто потому что, с системой герой/злодей по итогам эпизода о вас могут узнать. Другое дело, что это можно скрыть, если вы из преступной организации. Но тут мы возвращаемся к вашим доказательствам, что вы не преступник.
    Или я опять что-то не понимаю? =-=

    Строго говоря - пять.
    Снеговик, Принц, Циклоп - оперативники, выполняющие работу.
    Линдерман - никому неизвестный хозяин "ресторана", о котором никто ничего не знают, кроме того, что где-то лет надцать назад он брал на себя заказы до того, как основал собственную организацию. Ему будет идти вся репутация, как хозяину заведения, как большому Боссу.
    И есть сам Салем Веритас, спрятанный за двумя слоями правдо-лжи, призрак, способный проходить сквозь мматериальные объекты. Так что я надежно прикрыл свои информационные тылы.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-02 17:55:45)

    0

    89

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ну... Тел три, да: Принц, Снеговик, Циклоп.
    При этом Циклоп и Снеговик довольно "плотно" работали с детективом Полиции Эсперов.
    Принц просто так не уйдёт из эпизода про "Волков".

    Плотная работа, это если бы я год с Вами разбирался в деле. Я с одной стороны просто подрался в Вашем присутствии и зашёл в солон остовой связи два раза, а с другой охранял Вас в танке в котором агент полиции вырубился на середине. Мы проходили мимо, не больше.

    0

    90

    Сэлем Веритас написал(а):

    Строго говоря - пять.

    Но всё равно, хоть и потребуется больше времени, вы станете известны. Хоть Линдерман, хоть кто-то из "оперативников".

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"