Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Haruna Hobbs написал(а):

    Как и всегда, моя память подводит. Или же просто очередной пример непонимания, когда я не могу вспомнить ситуацию по ключевым фразам.

    Ты ранишь моё сердце. Игра про зомби, рассвет, все дела.

    Демиург написал(а):

    Грааль-кун? Как это я умудрился заработать прозвище даже не засветившись нигде?) Даже догадываюсь примерно как оно возникло х)

    Ты главное, это, переживи принятие и думай как выкручиваться со способностью, чтобы ух и интерес остался. Местная механика (читай: баланс) очень жестока и своеобразна.

    0

    902

    Парабеллум написал(а):

    Ты ранишь моё сердце. Игра про зомби, рассвет, все дела.

    Как-то вспомнилась наша самая первая, с той странной деревней Оо

    Парабеллум написал(а):

    Ты главное, это, переживи принятие и думай как выкручиваться со способностью, чтобы ух и интерес остался. Местная механика (читай: баланс) очень жестока и своеобразна.

    Да, она у нас такая... Но мы ее все равно любим!

    0

    903

    Демиург написал(а):

    И то верно, как то не учел что он из сокровищницы все тянул) Но думаю пока еще рановато давать прозвища, сначала нужно все оформить красиво, найти компромиссы и тогда уже с гордостью буду носить подобное звание х) Как раз пишу первый вариант на основе того что сказал Сета.

    Отредактировано Демиург (Сегодня 03:58:42)

    Здесь порядочное колличество людей знакомых и неплохо с фэйтом.))) Я год играл на ролку, а до этого полностью на сотку прошёл новеллу.)
    Так что увидеть при указании на Гила, схожесть с Искандером и Арчером было просто.)))
    Грааля уже  Парабеллум вспомнила.)))

    0

    904

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да, она у нас такая... Но мы ее все равно любим!

    На втором заходе, когда можно создать что-то такое из-за ошибок чего ты не будешь выглядеть как идиот и неумеха - особенно.)))

    0

    905

    Сэлем Веритас написал(а):

    Здесь порядочное колличество людей знакомых и неплохо с фэйтом.))) Я год играл на ролку, а до этого полностью на сотку прошёл новеллу.)
    Так что увидеть при указании на Гила, схожесть с Искандером и Арчером было просто.)))
    Грааля уже  Парабеллум вспомнила.)))

    Ну если уж и говорить по механики судьбы то я задумывал героя с минимальными характеристиками по всему кроме маны и EX+ способности за счет которой и будет выживать. Сейчас вот попробую реализовать) Мне нужны были просто первоначальные ограничения от администрации что бы знать куда двигаться)

    Парабеллум написал(а):

    Ты главное, это, переживи принятие и думай как выкручиваться со способностью, чтобы ух и интерес остался. Местная механика (читай: баланс) очень жестока и своеобразна.

    Ну переживем) Я же в конце концов только только родился, так что такое вот обучение на собственных ошибках будет более чем в тему) Подозревая поначалу меня будут здорово бить  :hobo:

    0

    906

    Демиург написал(а):

    Ну если уж и говорить по механики судьбы то я задумывал героя с минимальными характеристиками по всему кроме маны и EX+ способности за счет которой и будет выживать. Сейчас вот попробую реализовать) Мне нужны были просто первоначальные ограничения от администрации что бы знать куда двигаться)

    Ну переживем) Я же в конце концов только только родился, так что такое вот обучение на собственных ошибках будет более чем в тему) Подозревая поначалу меня будут здорово бить

    На систему судьбы лучше в плане статов все же не ровняться. Ибо автор, во всяком случае так кажется,  периодически делал все от балды. Ибо тот же ранг фантазмов нифига не показывает их силу. Ибо, какой бы силой не обладала Энума Элиш, она безбожно лажает в сравнении с тем же гаэ долгом.

    0

    907

    Сэлем Веритас написал(а):

    На систему судьбы лучше в плане статов все же не ровняться. Ибо автор, во всяком случае так кажется,  периодически делал все от балды. Ибо тот же ранг фантазмов нифига не показывает их силу. Ибо, какой бы силой не обладала Энума Элиш, она безбожно лажает в сравнении с тем же гаэ долгом.

    Угу, с этим не поспоришь. У них там та еще чехарда с фантазмами)

    0

    908

    Демиург написал(а):

    Оказывается все это время я мог писать во флуде, просто парадоксально что я не заметил отсутствия правила что запрещает это делать. Здравствуйте господа, буду рад познакомится)

    Добро пожаловать.

    0

    909

    Haruna Hobbs написал(а):

    Как-то вспомнилась наша самая первая, с той странной деревней Оо

    Где у старушки случился инфаркт от заклинания лечения? Насколько я помню, там были войны поколений, эксплуатация старшими демонов в самых различных интимных сферах и сбежавшая в лес молодёжь увлекающаяся оборотничеством, охотящиеся исключительно по ночам. Сейчас то, как тебе повезло, сбежав оттуда, кажется особенно смешным.

    Сэлем Веритас написал(а):

    На втором заходе, когда можно создать что-то такое из-за ошибок чего ты не будешь выглядеть как идиот и неумеха - особенно.)))

    Я прямо чувствую твою боль.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-14 21:29:27)

    0

    910

    Демиург написал(а):

    Угу, с этим не поспоришь. У них там та еще чехарда с фантазмами)

    Не только с фантазмами.))) Многие характеристики и механики создавались исключительно на один раз.) Концепты статов необходимы были исключительно что бы показать что Райдер и Лансер в ночи схватки - самые быстрые, а Берсеркер чудовище.
    Этот подход что чем известнее герой на территории где разворачивается происходящее, почему-то применялась исключительно к Геркулесу. После этого - почему-то на Медузу это не влияло, хотя миф о столкновении с ней - не менее, а то и более популярен, чем сказания о Геракле. При этом Гильгамешь становился супер-боссом, хотя я практически уверен, что в Японии, где английский - обязательный экзамен при выпуске из школы Британским Романом уделялось большее внимание нежели древнешумерская мифология.)))

    0

    911

    Парабеллум написал(а):

    Где у старушки случился инфаркт от заклинания лечения? Насколько я помню, там были войны поколений, эксплуатация старшими демонов в самых различных интимных сферах и сбежавшая в лес молодёжь увлекающаяся оборотничеством, охотящиеся исключительно по ночам. Сейчас то, как тебе повезло, сбежав оттуда, кажется особенно смешным.

    Я прямо чувствую твою боль.

    Отредактировано Парабеллум (Сегодня 04:29:27)

    Ну со Скалдаггери было и вправду больно.) Ибо зачастую приходилось придумывать искусственные ограничения, попадая под раздачу. Хотя логически, я банально мог просто сбросить своих жертв с высоты 30 этажа на асфальт, по какой-то невероятной причине я этого не делал. Я не уходил под защиту земной тверди оставляя на поверхности лишь щупальца.) Чувствовать себя идиотом было тяжело.))) Необходимость отыгрывать почему ты был идиотом - тяжела вдвойне.)))

    +1

    912

    Териан Оним написал(а):

    - Игра только с мастером и никак иначе.

    Печально, но подход верный. Всё таки приходят именно к ГМам, за игрой.

    0

    913

    Парабеллум, наверное, стоит уточнить, что мне обязательно нужен мастер, но я не против совместной игры с кем-то ещё?

    0

    914

    Териан Оним написал(а):

    наверное, стоит уточнить, что мне обязательно нужен мастер, но я не против совместной игры с кем-то ещё?

    Не обязательно. Мне понятно и так. ГМы тут не любят эпизоды с одним игроком (хлопотно и несправедливо ко всем остальным, верно?), отчего предсказуемо, что соигроки будут и баста. Собственно, моя "печаль" касалась одного старого спора и сопутствующих проблем, тем, что ГМы нужны. Наш Марв, например, придерживается той же точки зрения, что и ты, а на новые квэсты народ набирается за один день, а то и заранее.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хотя логически, я банально мог просто сбросить своих жертв с высоты 30 этажа на асфальт, по какой-то невероятной причине я этого не делал.

    Представляю. Мне, как-то раз, повезло отыграть бой с беспринципиальным портальщиком, что мог ставить порталы под врагами (другой любил их замыкать на себе, взрывая), в общем, мне начисто оторвало руку, мы оба были в мазуте, а локация затягивалась тьмою, в конце концов, противник узнал, что его можно затащить в его же собственный портал, так ещё и придать ускорение в воздухе, без шанса спастись от столкновения с землёю.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-14 22:03:08)

    0

    915

    Териан Оним написал(а):

    наверное, стоит уточнить, что мне обязательно нужен мастер, но я не против совместной игры с кем-то ещё?

    Зайди в поиск партнёра и напиши туда свою заявку. Либо го с нами нас 2 пока мы собираемся завтра что нибудь начать

    0

    916

    Да, давно я тут не был.

    0

    917

    Парабеллум написал(а):

    Где у старушки случился инфаркт от заклинания лечения? Насколько я помню, там были войны поколений, эксплуатация старшими демонов в самых различных интимных сферах и сбежавшая в лес молодёжь увлекающаяся оборотничеством, охотящиеся исключительно по ночам. Сейчас то, как тебе повезло, сбежав оттуда, кажется особенно смешным.

    Славные были времена)

    0

    918

    Haruna Hobbs, Харууунааа~

    0

    919

    Regis de Heijden, с возвращением, старый друг.

    0

    920

    Regis de Heijden написал(а):

    Да, давно я тут не был.

    Добро пожаловать назад.

    0

    921

    Териан Оним, а тебя с прибытием, старый друг.

    Натаниель Халперт, благодарю =)

    0

    922

    Regis de Heijden написал(а):

    Haruna Hobbs, Харууунааа~

    Вау, вот так неожиданность Оо Неужели решил вернуться за компанию с новеньким?)

    0

    923

    Haruna Hobbs, это вышло настолько спонтанно, насколько это вообще возможно) Да тут есть и еще один товарищ, который присоединился недельку назад... Вообще я и уходить не хотел, но после разрыва с той Серой было мне немного... Тяжко :/
    А тут вон какой повод выпал) Так что... Не грех и вернуться)

    0

    924

    Regis de Heijden написал(а):

    Haruna Hobbs, это вышло настолько спонтанно, насколько это вообще возможно) Да тут есть и еще один товарищ, который присоединился недельку назад... Вообще я и уходить не хотел, но после разрыва с той Серой было мне немного... Тяжко :/
    А тут вон какой повод выпал) Так что... Не грех и вернуться)

    И как, на том же персонаже будешь? Или перерождение?

    0

    925

    Haruna Hobbs, менять персонажей не в моем принципе, однако с ним явно придется что-то сделать х)

    0

    926

    Я спать. Всем удачи

    0

    927

    Там квест в Алуране вообще был?)

    0

    928

    Натаниель Халперт, ночи.

    0

    929

    Regis de Heijden написал(а):

    Там квест в Алуране вообще был?)

    Идет вовсю)

    0

    930

    Haruna Hobbs написал(а):

    Идет вовсю)

    Кхым....я бы предпочел слово споткнулся и ползет с переломанными ногами...Да да я все ещё жду пост (((

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"