Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну вот и оно - бум, Б ранг со старта.)))

    Ёпт, все уже работает! Надо и мне поднажать. Хочу в тройку S  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    962

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну вот и оно - бум, Б ранг со старта.)))

    А хде это смотреть 0_0

    0

    963

    Марв написал(а):

    А хде это смотреть 0_0

    Хоббс упоминалось, что нигде, вроде, я так понимаю они по факту будут выкладывать изменения репутации по завершению эпизодов. Хотя сводная таблица была бы удобна.

    0

    964

    Санада Юзу написал(а):

    Ёпт, все уже работает! Надо и мне поднажать. Хочу в тройку S

    Cccatch me if you can!))))

    0

    965

    Марв написал(а):

    А хде это смотреть 0_0

    Санада Юзу написал(а):

    Хоббс упоминалось, что нигде, вроде, я так понимаю они по факту будут выкладывать изменения репутации по завершению эпизодов. Хотя сводная таблица была бы удобна.

    Даже не так, насколько я помню. Суть в том, что ты не видишь изменения. Все что ты видишь - переход с одного ранга на другой.
    Что достаточно интересно. Ибо ты никогда точно не уверен, какое действие и как тебе отзовётся или отозвалось.))) Я например был уверен, что Страж мне наоборот пойдёт в минус, ведь я угрожал человеку пытками и прикончил человека достаточно жутким образом, но нет.))) Это будоражит сознание.)))

    0

    966

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все что ты видишь - переход с одного ранга на другой.

    А как ты это то заметил?

    0

    967

    Марв написал(а):

    А как ты это то заметил?

    Потому что по результатам охоты, как убийства опасного для мирных существа автоматически начисляется геройская репутация. Я вернулся, когда уже работала эта система, трижды был на охоте. Но ни разу в конце не оставалось записи о начислении репутации. Запись появилась только в приключении, где было сказано, что я заработал ранг Б.
    Плюс, Хобс говорил о том, что "поймёте, когда Вам изменят ранг".

    0

    968

    Сэлем Веритас написал(а):

    Cccatch me if you can!))))

    *и тут он вспомнил, что места в рангах ограничены* Ой...

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это будоражит сознание

    Вы же это не делали на глазах у агентов Бюро, верно?

    0

    969

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *и тут он вспомнил, что места в рангах ограничены* Ой...

    Вы же это не делали на глазах у агентов Бюро, верно?

    Поправка.) Места в двух крайних рангах ограничены. S и А.) Три и пять мест соответственно, если не ошибаюсь.)

    Но это могло привлечь чьё-то внимание.))) Кто-то мог это заметить.)))

    0

    970

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поправка.) Места в двух крайних рангах ограничены. S и А.) Три и пять мест соответственно, если не ошибаюсь.)

    Но это могло привлечь чьё-то внимание.))) Кто-то мог это заметить.)))

    Поправка. Три и семь - соответственно.

    0

    971

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поправка.

    Хм... B-ранг значит. Неплохо, да.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но это могло привлечь чьё-то внимание.))) Кто-то мог это заметить.)))

    Чьё? Это было в безлюдном месте, вы не описывали что это кто-то заметил/кто-то ещё был.
    Хотя погром от рассеянности вашей мог быть, но кого это волнует? XD

    0

    972

    Немного счастья сладкого во флуд:

    http://i10.pixs.ru/storage/6/4/0/CZADvovUkA_6688140_20695640.png

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-15 14:36:02)

    0

    973

    С добрым, чем бы у вас это ни было народ)

    Парабеллум написал(а):

    Немного счастья сладкого во флуд:

    О я даже примерно знаю кто это) Тот кораблик что японцы отдали в российский флот. Она еще вроде постоянно "хорошо" говорит.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поправка.) Места в двух крайних рангах ограничены. S и А.) Три и пять мест соответственно, если не ошибаюсь.)

    Ну меня радует что среди злодеев не то что бы особо наблюдается конкуренция)

    0

    974

    Демиург, конкурент или брательник? *лыба*

    0

    975

    Всем дня

    0

    976

    Предлагаю добить этот флуд и создать следующий в честь неизведанных глубин космоса.

    0

    977

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, конкурент или брательник? *лыба*

    Нас пока явно мало, нужно держатся ближе х) А то я погляжу герои растут как грибы после дождя)

    0

    978

    Натаниель Халперт, я написал тебе пост. Теперь тебе нечем меня шантажировать и попрекать. БУГАГАГА.
    Демиург, героем быть почетнее, а у злодеев нету их (пока что) квестов и суеты, которая нам, вроде как, положена хд Хорошо, брательник, рад приветствовать тебя в рядах темной силы. Надеюсь, мы вскоре что-нибудь совместно разнесем.

    0

    979

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, героем быть почетнее, а у злодеев нету их (пока что) квестов и суеты, которая нам, вроде как, положена хд Хорошо, брательник, рад приветствовать тебя в рядах темной силы. Надеюсь, мы вскоре что-нибудь совместно разнесем.

    А то) пафосно все разрушать и превозмогать против численно превосходящих добряков - вот в чем суть, иначе уважать не будут. =)

    0

    980

    Демиург, И, не знаю, было ли оно так задумано или сказался недостаток инструментов... держи.

    +

    http://s7.uploads.ru/ZFl8v.png

    0

    981

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, И, не знаю, было ли оно так задумано или сказался недостаток инструментов... держи.

    О благодарю) Сказалась попытка похимичить в пейнте, при условии что никогда не имел с ним дело)

    0

    982

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    я написал тебе пост. Теперь тебе нечем меня шантажировать и попрекать. БУГАГАГА.

    Пфф вечером будет чем. Ты же не думаешь что я 3 дня отвечать буду.

    0

    983

    Натаниель Халперт, я тебе не буду писать в ответ, пока ты не пройдешь рдн. Поэтому мы сегодня либо завалим красного дракона, либо нет. А на нет - ничего нет.
    Демиург, обычно как раз таки герои переходят грань возможного, переступают через себя, становятся сильнее в ходе битвы и так далее~ Но злодеям ведь тоже можно? Главное, чтобы герои тоже толкнули пафосную речь.

    0

    984

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, обычно как раз таки герои переходят грань возможного, переступают через себя, становятся сильнее в ходе битвы и так далее~ Но злодеям ведь тоже можно? Главное, чтобы герои тоже толкнули пафосную речь.

    Угу, это фишка героев) Злодеи же в самом начале битвы должны быть сильными и могучи, обычно на них герои группками ходят и вот тогда уже злодеям нужно разрабатывать заумные планы, хитрить думать что делать с этой братвой что по честному впятером на одного поперла)

    Отредактировано Демиург (2016-02-15 15:48:10)

    0

    985

    Демиург написал(а):

    Угу, это фишка героев) Злодеи же в самом начале битвы должны быть сильными и могучи, обычно на них герои группками ходят и вот тогда уже злодеям нужно разрабатывать заумные планы, хитрить думать что делать с этой братвой что по честному впятером на одного поперла)

    Зато это весело. Никогда не бывает скучно, когда на тебя нападает орава из орущих и ратующих за справедливости и мир во всем мире героев.

    0

    986

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    я тебе не буду писать в ответ, пока ты не пройдешь рдн. Поэтому мы сегодня либо завалим красного дракона, либо нет. А на нет - ничего нет.

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    я написал тебе пост. Теперь тебе нечем меня шантажировать и попрекать. БУГАГАГА.

    Эм у меня снова появиться повод тебя шантажировать, замкнутый круг.

    0

    987

    Парабеллум, это же я на картинках. Кажется, что-то готовлю. А мне казалось, что посдергивала все скрытые камеры.

    0

    988

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Зато это весело. Никогда не бывает скучно, когда на тебя нападает орава из орущих и ратующих за справедливости и мир во всем мире героев.

    Ага) и у злодеев есть странная пассивная способность западать в сердца зрителей больше чем их оппоненты. Вспомним несчастного Локи  8-)

    0

    989

    Адмирал написал(а):

    это же я на картинках. Кажется, что-то готовлю. А мне казалось, что посдергивала все скрытые камеры.

    Все претензии к художнику рецептов, что использует в них людей с улицы.

    0

    990

    осталось 10 сообщений добить давайте поднажмём.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"