Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Сэлем Веритас написал(а):

    Строго говоря - пять.

    А, диссоциативное расстройство личности. Редкий случай)

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Иногда вас узнают на улицах. - Герой
    У полицейских уже есть данные о том, что вы – подозрительная личность, подлежащая задержанию. - Злодей.

    и этом минимальный С-ранг.
    .

    Формально-то оно так, а если игрок не захочет засчитывать себе репутацию? Если это часть его отыгрыша. Ну вот чисто он выполняет работу, без следов и свидетелей. Заставят принудительно?)

    Отредактировано Фэй Шу (2016-02-02 18:00:01)

    0

    92

    Сэлем Веритас написал(а):

    Плотная работа

    Поэтому слово и в кавычках было =-=

    Сэлем Веритас написал(а):

    а с другой охранял Вас в танке в котором агент полиции вырубился на середине.

    при этом точно запомнили её =_=

    Сэлем Веритас написал(а):

    и зашёл в солон остовой связи два раза

    То есть вы нас бросите?! о_о Не захотите помогать?

    0

    93

    Фэй Шу написал(а):

    Формально-то оно так, а если игрок не захочет засчитывать себе репутацию?

    Злодеи при успешном завершении охоты могут сделать специальную пометку «Не распространять информацию»,
    Так что я думаю, что нет .-.

    Фэй Шу написал(а):

    Заставят принудительно?)

    о-о А дьявол его знает. В теории, вот прямо по-тихому, со 100% смертностью окружения не получится закончить эпизод  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    94

    и да, я люблю нести всякую чушь на ровном месте.

    0

    95

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но всё равно, хоть и потребуется больше времени, вы станете известны. Хоть Линдерман, хоть кто-то из "оперативников".

    И что с того, что Линдерман станет известен?) Он - пустышка. След в истории. Имя. Фикция. Прославится он или нет, на моей сохранности это не отразиться, потому что под величием легенды с целой организацией, которая совершила столько всего, три наемника будут казаться ещё более незначительными. А уж то, лежит за этими тремя личностями, так тем более.))

    0

    96

    Сэлем Веритас написал(а):

    И что с того, что Линдерман станет известен?

    Я его пойду убивать. XD
    Но станет же!
    Я вроде это и пытаюсь вам доказать, что хоть как вертись, но известным станешь =-=

    0

    97

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    при этом точно запомнили её =_=

    То есть вы нас бросите?! о_о Не захотите помогать?

    Хорошая память - самое главное качество успешного лжеца. Важнее даже фантазии.)

    Я пока описывал только то, что есть. Как пойдёт эпизод на следующем круге я понятия не имею.

    0

    98

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я его пойду убивать. XD
    Но станет же!
    Я вроде это и пытаюсь вам доказать, что хоть как вертись, но известным станешь =-=

    Рэй... Мальчик мой. Открой свои уши и услышь меня. Линдерман - номинальное имя. Он фикция. Буквы в документах. Фамилия на устах секретарши. Это искусный обман. В сущности линдерман это просто набор документов и более ничего. Это номер страховки и имя в паре отчетов.
    Какое дело мне если иллюзия станет известной? Мне даже лучше. Пока мир будет одержим мистическим Линдерманом, которого не существует, я все так же спокойно буду делать свою работу и заниматься тем, что мне хочется и нравится. И все.

    0

    99

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Злодеи при успешном завершении охоты могут сделать специальную пометку «Не распространять информацию»,
    Так что я думаю, что нет .-.

    о-о А дьявол его знает. В теории, вот прямо по-тихому, со 100% смертностью окружения не получится закончить эпизод

    Вероятно, специальные события введутся или проверки. Кубы сделают свое дело. Засветился или нет. Хотя, может и на более демократичной основе все выполнят, тут уж как знать - по-другому и не скажешь)

    со 100% смертностью окружения не получится закончить эпизод

    Это про какой-то конкретный эпизод с конкретными условиями? Иначе не понимаю, почему этого нельзя сделать. Во всяком случае уйти-то без шума можно попробовать всегда, покуда не в полной заднице персонаж)

    0

    100

    Сэлем Веритас написал(а):

    Рэй... Мальчик мой. Открой свои уши и услышь меня. Линдерман - номинальное имя. Он фикция. Буквы в документах. Фамилия на устах секретарши. Это искусный обман. В сущности линдерман это просто набор документов и более ничего. Это номер страховки и имя в паре отчетов.
    Какое дело мне если иллюзия станет известной? Мне даже лучше. Пока мир будет одержим мистическим Линдерманом, которого не существует, я все так же спокойно буду делать свою работу и заниматься тем, что мне хочется и нравится. И все.

    А как же твой связной, что мелькает в эпизодах? На нее-то как-то можно же выйти окольными путями наверняка) Надо твою анкету перечитать :3

    0

    101

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я его пойду убивать. XD
    Но станет же!
    Я вроде это и пытаюсь вам доказать, что хоть как вертись, но известным станешь =-=

    Это как утверждать, что из-за славы главнокомандующего весь мир тут же набросится и все будет знать о рядовом агенте Бюро. Нет. Никого не интересуют рядовые служащие. Всех интересует большой начальник. И здесь - так же. Только в моем случае, этот большой начальник лишь иллюзия, что бы ее искал каждый кто решит сунуться в мои дела.

    0

    102

    Фэй Шу написал(а):

    А как же твой связной, что мелькает в эпизодах? На нее-то как-то можно же выйти окольными путями наверняка) Надо твою анкету перечитать :3

    Девочка изображает из себя секретаршу лишь передающую указы от Линдермана и заказы ему. Кто обратит внимание на маленькую юную хрупкую девочку С глазами Бэмби в такой ситуации?
    http://static.zerochan.net/Koko.Hekmaty … 360996.jpg

    0

    103

    Сэлем Веритас написал(а):

    Девочка изображает из себя секретаршу лишь передающую указы от Линдермана и заказы ему. Кто обратит внимание на маленькую юную хрупкую девочку С глазами Бэмби в такой ситуации?
    http://static.zerochan.net/Koko.Hekmaty … 360996.jpg

    Думаю тот, кому ну очень надо будет тебя ловить\искать. В действительности, если каким-либо образом подозрение в чем-либо падет на Линдемана, то наряду с ближайшим окружением (если оно есть) спросят именно с нее, как с той, кто находится с ним большую часть времени по долгу службы. Тут вопрос встанет о том, как найти связь между ней и Линдеманом помимо их фасадной деятельности и протянуть нити от нее к остальным личностям. Просто так прийти и увести на допрос ведь не смогут (ну, так-то смогут, но по игре не справедливо получится). В общем, лучший вариант - начинать с Линдемана, либо искать концы у заказчиков, откапывать старые эпизоды, искать параллели с другими игроками, играь детективную игру с ними. И тут я остановлюсь, потому что не хочу больше давать советов нашим представителям закона)

    Отредактировано Фэй Шу (2016-02-02 18:41:59)

    0

    104

    Сэлем Веритас написал(а):

    Хорошая память - самое главное качество успешного лжеца.

    Но не настолько же!

    Сэлем Веритас написал(а):

    я понятия не имею.

    Эм... ладно...

    0

    105

    Фэй Шу написал(а):

    Думаю тот, кому ну очень надо будет тебя ловить\искать. В действительности, если каким-либо образом подозрение в чем-либо падет на Линдемана, то наряду с ближайшим окружением (если оно есть) спросят именно с нее, как с той, кто находится с ним большую часть времени по долгу службы. Тут вопрос встанет о том, как найти связь между ней и Линдеманом помимо их фасадной деятельности и протянуть нити от нее к остальным личностям. Просто так прийти и увести на допрос ведь не смогут (ну, так-то смогут, но по игре не справедливо получится). В общем, лучший вариант - начинать с Линдемана, либо искать концы у заказчиков, откапывать старые эпизоды, искать параллели с другими игроками, играь тетективную игру с ними. И тут я остановлюсь, потому что не хочу больше давать советов нашим представителям закона)

    В общем куча и куча и куча работы, которую бюро с их "невероятными" дипломатическими стратегиями никогда не проведёт.)))
    А с теми кто не может на законных основаниях перерывать весь объём информационного потока Всемирной сети, телефонных звонков, старых документов и прочего-прочего, справятся старые знакомые, клиенты должники, и прочие поднакопившиеся. В крайнем случае с теми кто придёт без ордера всегда можно будет разобраться более топорными методами.)

    0

    106

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но не настолько же!

    Эм... ладно...

    Прошло не так много времени. Фигура, общее очертание, походка. При доступе к списку пассажиров, хорошей памяти и пространственному конструированию, все достаточно просто. Двадцать лет тренировок в удержании конкретной формы тела под одеждой даже в отсутствии тела дают больше чем кажется.)))

    0

    107

    Сэлем Веритас написал(а):

    Открой свои уши и услышь меня.

    *зарылся в землю*

    Сэлем Веритас написал(а):

    В сущности линдерман это просто набор документов и более ничего. Это номер страховки и имя в паре отчетов.

    Но узнав про это имя, что мне мешает начать копать/искать/нанимать вас?
    Есть вариант именно с нанять вас, а когда вы будете выполнять задание немного "поговорить".

    Фэй Шу написал(а):

    Это про какой-то конкретный эпизод с конкретными условиями?

    Нет. Вообще. Администрация всегда останется XD

    Сэлем Веритас написал(а):

    Только в моем случае, этот большой начальник лишь иллюзия, что бы ее искал каждый кто решит сунуться в мои дела.

    Таки ок. Будут рыть под Линдермана. Узнают, что он возглавляет этот ваш ресторан. Что мне мешает вломится туда?

    Сэлем Веритас написал(а):

    http://static.zerochan.net/Koko.Hekmaty … 360996.jpg

    О_О Эм... *перекрестился* Вопрос закрыт. Что-то я перехотел к вам лезть...

    0

    108

    Сэлем Веритас написал(а):

    В общем куча и куча и куча работы, которую бюро с их "невероятными" дипломатическими стратегиями никогда не проведёт.)))
    А с теми кто не может на законных основаниях перерывать весь объём информационного потока Всемирной сети, телефонных звонков, старых документов и прочего-прочего, справятся старые знакомые, клиенты должники, и прочие поднакопившиеся. В крайнем случае с теми кто придёт без ордера всегда можно будет разобраться более топорными методами.)

    Главное, что выполнимо, а там, мало ли, перейдешь нам дорогу.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif
    Хотя мне предпочтителен иной расклад, конечно. Уникальные способности как для шпионажа, так и для открытой конфронтации. Нам такие нужны)

    0

    109

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но узнав про это имя, что мне мешает начать копать/искать/нанимать вас?
    Есть вариант именно с нанять вас, а когда вы будете выполнять задание немного "поговорить".

    Таки ок. Будут рыть под Линдермана. Узнают, что он возглавляет этот ваш ресторан. Что мне мешает вломится туда?

    О_О Эм... *перекрестился* Вопрос закрыт. Что-то я перехотел к вам лезть...

    Отсутствие характерных зацепок? Места с которого можно начать. Звонок проходящий через интернет крайне не просто отследить, не говоря о предоплаченных телефонах, которые и вовсе отследить невозможно.

    А Вариант с нанятым. Ну предположим нанял, и? Без причины и конкретных обвинений ты не можешь меня даже тронуть - превышение должностных полномочий. Попытка применить силу обернётся ударом по репутации бюро, оперативник которого напал на мирного жителя без веских оснований, а так же травмами, ибо я банально сильнее.

    Отсутствие оснований? Тот факт, что на месте, где должна будет располагаться секретная "база" находится домик в котором живёт самая обыкновенная семья?)))

    Оппа? Что случилось?)

    0

    110

    Сэлем Веритас написал(а):

    Прошло не так много времени.

    Первая встреча: 04 Тиэль. По документам шла как "Наёмник". Тёмный силуэт, необычная винтовка.
    9 дней.
    Вторая встреча: 13 Тиэль. Знакома как "та, что помогла вытащить эту махину за пределы города". Похожие доспехи и то, увиденные мельком ибо погибли как раз при выходе.
    8 дней.
    Третья встреча: 21 Тиэль. Пока как "та, что подвернула ногу".
    =-= О да. Память спасает.

    0

    111

    Фэй Шу написал(а):

    Главное, что выполнимо, а там, мало ли, перейдешь нам дорогу.  
    Хотя мне предпочтителен иной расклад, конечно. Уникальные способности как для шпионажа, так и для открытой конфронтации. Нам такие нужны)

    Интересный подход.))) Ну что же, как трикстер, я никогда не отказываюсь от заказов, если они интересные.)))
    А по поводу перейти дорогу.)))
    Я хорошо спрятался, но в случае чего, я думаю, что сумею за себя постоять.))) Но предложение сотруднечества это всегда интересно.)

    0

    112

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Первая встреча: 04 Тиэль. По документам шла как "Наёмник". Тёмный силуэт, необычная винтовка.
    9 дней.
    Вторая встреча: 13 Тиэль. Знакома как "та, что помогла вытащить эту махину за пределы города". Похожие доспехи и то, увиденные мельком ибо погибли как раз при выходе.
    8 дней.
    Третья встреча: 21 Тиэль. Пока как "та, что подвернула ногу".
    =-= О да. Память спасает.

    Как думаешь, сколько мы сидели в танке?) Приблизительно?))) не говоря о том, что танк - не слишком просторное место?)

    И уж если мы пошли через логику. Скажи, как в середине дня через белую ткань, желает, рубашку девушка почувствовало не тёплое тело снеговика?) Хочешь поговорить об этом?)

    0

    113

    Сэлем Веритас написал(а):

    Отсутствие характерных зацепок?

    *не может в логику* =_= Я найду вас.

    Сэлем Веритас написал(а):

    оперативник которого напал на мирного жителя без веских оснований, а так же травмами, ибо я банально сильнее.

    Мирный житель среди мёртвых болот? =-=
    Или ещё где-то, где "простые смертные" вообще не могут быть? .-.
    Тем более, зачем веские основания? Вы мне не понравились. А то, что я из Бюро это уже дело десятое.

    Сэлем Веритас написал(а):

    находится домик в котором живёт самая обыкновенная семья?

    Проверка документов, опрос, по поводу ситуации вокруг. Подставное преступление, в котором нужны "понятые". ну или что тут надо

    Сэлем Веритас написал(а):

    Оппа? Что случилось?)

    Просто... Она же полмира просто так угрохала... T_T

    0

    114

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как думаешь, сколько мы сидели в танке?) Приблизительно?))) не говоря о том, что танк - не слишком просторное место?)

    =-= Но... По фотографии что ли?

    Сэлем Веритас написал(а):

    И уж если мы пошли через логику. Скажи, как в середине дня через белую ткань, желает, рубашку девушка почувствовало не тёплое тело снеговика?) Хочешь поговорить об этом?)

    .-. Я в реальности ощущаю, а она не смогла? При этом практически постоянно имея дело с пустыми доспехами?

    0

    115

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *не может в логику* =_= Я найду вас. 

    Мирный житель среди мёртвых болот? =-=
    Или ещё где-то, где "простые смертные" вообще не могут быть? .-.
    Тем более, зачем веские основания? Вы мне не понравились. А то, что я из Бюро это уже дело десятое.

    Проверка документов, опрос, по поводу ситуации вокруг. Подставное преступление, в котором нужны "понятые". ну или что тут надо

    Просто... Она же полмира просто так угрохала... T_T

    *может в логику* Нет не найдёшь.)

    А там я наёмник, как и все появляющиеся. Просто человек работающий по контракту при открывшихся возможностях от компании, которая меня забросила. Тем более, какой повод для подозрений хоть в чем-то? Особенно если учесть, что я там далеко не один.
    А по поводу "не понравилось", так тут тем более у тебя ничего не получится. По закону, самооборона - достаточный повод. Ты напасёшься на меня, и я просто вытру тобой пол.)Или одолею еле-еле, или создам видимость случайного разлома дорожного полотна под твоими ногами в момент когда все будет затеваться.) У меня много вариантов.)

    У кого? Как ты найдёшь тех, кого проверять? Как ты найдёшь наш телефон? Как организуешь все это убедительно, а главное зачем, учитывая, что твой парень ничего не знает о ситуации? Как убедительно и на основании чего ты дойдёшь до этих мыслей?)

    Окей.)

    0

    116

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    =-= Но... По фотографии что ли?

    .-. Я в реальности ощущаю, а она не смогла? При этом практически постоянно имея дело с пустыми доспехами?

    Рэй. Три слоя одежды и верхний из них - классический костюм. Это - три слоя ткани, причём внешний слой достаточно плотный.
    Ты можешь через куртку почувствовать температуру чьего либо тела? Ибо это - то же самое?

    0

    117

    Сэлем Веритас написал(а):

    Интересный подход.))) Ну что же, как трикстер, я никогда не отказываюсь от заказов, если они интересные.)))
    А по поводу перейти дорогу.)))
    Я хорошо спрятался, но в случае чего, я думаю, что сумею за себя постоять.))) Но предложение сотруднечества это всегда интересно.)

    Хм, проникновение и устранение? Бонусом кража информации.

    0

    118

    Фэй Шу написал(а):

    Хм, проникновение и устранение? Бонусом кража информации.

    Обычно я работаю только с кражей информации. Устранения. Грязны. Я дорого беру и требую много информации. Люди полезен живыми. Но все обсуждаемо.))) Всегда есть варианты.)))

    0

    119

    Сэлем Веритас написал(а):

    Обычно я работаю только с кражей информации. Устранения. Грязны. Я дорого беру и требую много информации. Люди полезен живыми. Но все обсуждаемо.))) Всегда есть варианты.)))

    Можно разделить обязанности. Командная работа - ключ к успеху любого мероприятия)
    А там, глядишь, и в моем маленьком дельце поможешь в будущем.

    Отредактировано Фэй Шу (2016-02-02 19:42:43)

    0

    120

    Фэй Шу написал(а):

    Можно разделить обязанности. Командная работа - ключ к успеху любого мероприятия)
    А там, глядишь, и в моем маленьком дельце поможешь в будущем.

    Отредактировано Фэй Шу (Сегодня 02:42:43)

    ))) никто не выдаст всех секретов, если никто не знает всех секретов.) Грамотный подход.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"