Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"


    Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Beatrice Savar написал(а):

    Фэй Шу, надеюсь, мы там не передеремся) хотя моей героине и хотелось бы разнести всю эту богадельню, это влетело бы в копеечку))

    Не влетит, если не останется тех, кто мог бы предьявить счёт.)

    0

    152

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас, я даже не знаю, чем вам помочь...

    Главное - сами не настраивайтесь.) Это будет лучшей помощью.) И спасибо за заботу.) Мне приятно.)

    0

    153

    Сэлем Веритас, вот были бы вы рядом - я бы вас завернула в плед по уши и насильно бы стала кормить конфетами с чаем. А потом бы спать положила. Но, увы, я далеко)

    0

    154

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас, вот были бы вы рядом - я бы вас завернула в плед по уши и насильно бы стала кормить конфетами с чаем. А потом бы спать положила. Но, увы, я далеко)

    Поверьте, мне и от слов уже хорошо.) Спасибо.)

    0

    155

    Beatrice Savar написал(а):

    Фэй Шу, надеюсь, мы там не передеремся) хотя моей героине и хотелось бы разнести всю эту богадельню, это влетело бы в копеечку))

    Зачем же так сразу-то и передраться. Отложим) Наши героини туда пришли детали дела узнать, вот пусть и узнают, познакомятся пока. :3

    Сэлем Веритас написал(а):

    Признаться, не очень.

    Думай о хорошем. Что внутри - то и снаружи)

    0

    156

    Сэлем Веритас,

    Поверьте, мне и от слов уже хорошо.) Спасибо.)

    Пожалуйста, обращайтесь)

    Не влетит, если не останется тех, кто мог бы предьявить счёт.)

    Мне не заплатят за смерти кого попало, чего утруждаться)

    0

    157

    Фэй Шу написал(а):

    Думай о хорошем. Что внутри - то и снаружи)

    Хороший совет.)

    0

    158

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    Пожалуйста, обращайтесь)

    Мне не заплатят за смерти кого попало, чего утруждаться)

    Ну тогда может пойти по пути Скайрима? Убить всех,разнести все в своё удовольствие, а оставшиеся ценности продать в гильдии.)

    0

    159

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну тогда может пойти по пути Скайрима? Убить всех,разнести все в своё удовольствие, а оставшиеся ценности продать в гильдии.)

    Надев на голову хозяина дома горшок, предварительно. Это очень важный момент!

    0

    160

    Фэй Шу написал(а):

    Надев на голову хозяина дома горшок, предварительно. Это очень важный момент!

    Ну когда я был в гильдии воров я предпочитал просто убивать всех в радиусе пяти метров. Никто не сдаст тебя, если некому будет сдавать, как я уже говорил.) Но впринципе, да можно и так.)))
    Черт никогда не забуду эту ситуацию, я - высший эльф с максимально прокаченной веткой ловкости, крадущийся в инвизе в тяжёлых даедрических доспехах... Это совсем неправильно, вот совсем.)

    0

    161

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну когда я был в гильдии воров я предпочитал просто убивать всех в радиусе пяти метров. Никто не сдаст тебя, если некому будет сдавать, как я уже говорил.) Но впринципе, да можно и так.)))
    Черт никогда не забуду эту ситуацию, я - высший эльф с максимально прокаченной веткой ловкости, крадущийся в инвизе в тяжёлых даедрических доспехах... Это совсем неправильно, вот совсем.)

    Честно говоря, мой опыт в этой игре весьма скуден. Обычно она устанавливалась, обвешивалась модами, потом симулятор кузнеца на часок, надо же померить все, а потом уже чутка поиграть. И все, уже надоело)

    0

    162

    Фэй Шу написал(а):

    Честно говоря, мой опыт в этой игре весьма скуден. Обычно она устанавливалась, обвешивалась модами, потом симулятор кузнеца на часок, надо же померить все, а потом уже чутка поиграть. И все, уже надоело)

    Я играл на третьей плойке.) Так что с модами я знакомился исключительно через подкаст геймспота - топ пять модов Скайрима на этой неделе.)
    Три персонажа.) И могу сказать только одно... Я практически всегда забивал на сюжетную ветку до самого конца. Это - тот момент, когда я умудрялся пройти практически все Доп квесты всех дополнительных фракций, но ещё даже на гору не поднимался.)))

    0

    163

    Сэлем Веритас написал(а):

    ловкости, крадущийся в инвизе в тяжёлых даедрических доспехах... Это совсем неправильно, вот совсем.)

    Я ставил мод который менял все ветки(апал совсем юзелез и фиксил имб вроде скрытности) Максимальный уровень навыка становился 150. (а так в скайриме мне нравиться магия, разрушение мухахаха)

    0

    164

    Фэй Шу написал(а):

    Честно говоря, мой опыт в этой игре весьма скуден. Обычно она устанавливалась, обвешивалась модами, потом симулятор кузнеца на часок, надо же померить все, а потом уже чутка поиграть. И все, уже надоело)

    Я по несколько раз прошел сюжет и большинство гильдий. Но всё равно больше всех мне понравился квест у сангвинара. Я никогда не забуду этого пьяного похождения.

    0

    165

    Фэй Шу написал(а):

    То есть игрок не может знать ничего, включая свой собственный ранг в рамках этой системы? Как-то это... не очень. А если распланировать захочется деяния своего героя. Чисел-то перед глазами нету.
    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
    И еще такой момент. К примеру, я свою героиню злодейкой в чистом виде не считаю, она себя так вообще однажды мессией будет мнить, но это уже ее проблемы. Вопрос вот в чем. Ее поступки будут оцениваться с точки зрения обывателей, народа, власти или по сухому факту? Приведу конкретный пример: если она на глазах толпы прикончит эспера, который не виноват ни в чем, кроме того, что он эспер, но сумеет убедить эту толпу в обратном, мол это был волк в овечьей шкуре, а я вас всех спасла вообще-то - какая репутация будет засчитана? Или будет введена репутация у фракций, мол этих-то ты обманула, но вон те знают что к чему. Соответственно и относиться по-разному разные группировки будут?

    Отредактировано Фэй Шу (Сегодня 08:25:23)

    Не совсем так. Как раз свой ранг игрок знает) Не знает, как долго до следующего, это да. Оцениваются с точки зрения мнения общественности. Если все уверены, что ты спасла кучу народа - геройская репутация)

    0

    166

    Натаниель Халперт написал(а):

    На самом деле очень интересный вопрос ибо что есть зло? Что для одного будет злом для другого человека может быть добром.

    Да, но у нас речь о системе репутации, не морали)

    0

    167

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да, но у нас речь о системе репутации, не морали)

    В общем все бегом в викию дурной репутации и смотрим что для красной, что для синей ветки.) красная - Убивать мирных, случайно убивать мирных, гористо убивать противников, и выбирать пути подсвеченные красным.
    Для синих - защищать мирных жителей, излечивать их, вырубать противников без убиения и выбирать пути подсвеченные синим.)

    0

    168

    Сэлем Веритас написал(а):

    В общем все бегом в викию дурной репутации и смотрим что для красной, что для синей ветки.) красная - Убивать мирных, случайно убивать мирных, гористо убивать противников, и выбирать пути подсвеченные красным.
    Для синих - защищать мирных жителей, излечивать их, вырубать противников без убиения и выбирать пути подсвеченные синим.)

    Я предпочитаю систему D&D :3

    0

    169

    Фэй Шу написал(а):

    Я предпочитаю систему D&D :3

    Я не играл.)

    0

    170

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не играл.)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    171

    Фэй Шу написал(а):

    Вот такой вот я не правильный.)

    0

    172

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вот такой вот я не правильный.)

    Срочно исправляться!

    0

    173

    Фэй Шу написал(а):

    Срочно исправляться!

    Так это же мировозрение, а не репутация. Это-то я знаю. Я думал так ещё какая-то система репутации есть.

    0

    174

    Фэй Шу написал(а):

    Срочно исправляться!

    Я знаю эту систему. Она была в невер винтере. Хаотичное добро!!!!!!

    0

    175

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так это же мировозрение, а не репутация. Это-то я знаю. Я думал так ещё какая-то система репутации есть.

    Так-то да, но одно вытекает из другого ведь. Мировоззрение влечет за собой поведение (поступки), а оно приводит к репутации!

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я знаю эту систему. Она была в невер винтере. Хаотичное добро!!!!!!

    Ага, механика НВ полностью основана на ДнД. Ну, мне-то настолки нравятся больше. Хотя, в сам настольный ДнД толком не удалось поиграть, среди друзей мало охотников.

    0

    176

    Фэй Шу написал(а):

    Так-то да, но одно вытекает из другого ведь. Мировоззрение влечет за собой поведение (поступки), а оно приводит к репутации!

    Так то да но не всегда. Бывают случаи когда персонаж допустим добрый а репутация у него не очень.

    0

    177

    Фэй Шу написал(а):

    Срочно исправляться!

    Скорее это.
    Раздел про Персонализация.
    Только это не будет выделятся внешне.

    0

    178

    Натаниель Халперт написал(а):

    Так то да но не всегда. Бывают случаи когда персонаж допустим добрый а репутация у него не очень.

    Мне почему-то кажется, что в основе своей персонажи будут соответствовать своему амплуа.

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Скорее это.
    Раздел про Персонализация.
    Только это не будет выделятся внешне.

    Хороший пример, кстати!

    0

    179

    Фэй Шу написал(а):

    Хороший пример, кстати!

    Еле вспомнила название XD
    Хотя лично с такой системой не сталкивалась...
    *задумалась* Частично ещё можно привести в пример, становление "Rouge" в The Division.

    0

    180

    Фэй Шу написал(а):

    Мне почему-то кажется, что в основе своей персонажи будут соответствовать своему амплуа.

    Хороший пример, кстати!

    Учитывая ступенчатость репутации и тот факт что у фейбла и "инфеймоус" практически одни и те же критерии, второй все-таки ближе.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 86 в честь "Bitch, I'm fabulous!"