Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 271 страница 300 из 1000

    271

    Саймон написал(а):

    У меня другое мировозрение. Могу пострадать я...

    Да нет - научился в конечном итоге кустарно это дело делать) Но за ссылку все равно спасибо)

    0

    272

    Териан Оним,

    Териан Оним написал(а):

    будь у меня интригующий повод не спать ночами, не сидел бы сейчас здесь.

    Вполне логично. Но вот только откуда мне знать? Каждый из нас ночью, находит себе интригующее занятие по душе...или я один такой, с причудами?

    Демиург написал(а):

    кстати как прогресс?)

    Почти закончил. *еще более игривые танцы бровей на пол лица*

    0

    273

    Саймон, есть одно особенное занятие, преимущественно для ночного времени)

    Кстати, у группы быстрого реагирования какое-то привилегированное положение? А то я бы записался, в группе медленного реагирования мне точно делать нечего)

    0

    274

    Rudolf K. Wesker,

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *в шоке* Это просто за гранью моего восприятия! Как можно было такое извлечь из недр своего сознания?!

    Прости-прости! Больше не повториться! Клянусь девственностью своего логопеда хех
    Да и вообще, я мастак задавать НЕАЖИДОНЫЕ вопросы.
    Например: сколько в целом чипсов ты съел, и какого они были вкуса?

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А у Вас как настроение?

    Боже, чувак, не надо. Ты явно старше меня, не стоит так официально! Эй, у меня в конце концов вся жизнь еще впереди!
    А так...ну...прогулки по центру Москвы, компания нетрезвых друзей, наряд Полиции...Да все вроде как обычно, чо.

    0

    275

    Саймон написал(а):

    *еще более игривые танцы бровей на пол лица*

    Вспоминается бровастик из наруто ли, или как его там.) Быстро ты, я свою анкету дня три писал. Ну правда с учетом того что первые два дня просто представлял как оно выглядеть будет и пускал на это слюни)

    0

    276

    Демиург, а тебе сильно нужен этот сбитый режим? Может, отдашь его мне? Я бы столько дел успевал завершить перед нудной и изматывающей учебой. Днём то их делать лень, а ночью в самый раз.
    Саймон, не буду желать утра, потому что не было ночи. Просто здрям. диппер?

    0

    277

    Санада Юзу написал(а):

    Конечно нет, лучше найти способ освободить его от подобной необходимости.

    о-о Это вряд ли когда-нибудь произойдёт.

    0

    278

    Демиург,

    Демиург написал(а):

    Да нет - научился в конечном итоге кустарно это дело делать) Но за ссылку все равно спасибо)

    Научишь, а? А то я паренек с причудами, иногда просто пытаюсь мысленно все это сделать! И знаешь, а ведь получается...но только мысленно. Но получается! Но...аргх, ты понял мою бредовую мысль, ага?
    Не за что. У меня никогда проблем с Пэйнтом не было.

    0

    279

    Териан Оним написал(а):

    Саймон, есть одно особенное занятие, преимущественно для ночного времени)

    Кстати, у группы быстрого реагирования какое-то привилегированное положение? А то я бы записался, в группе медленного реагирования мне точно делать нечего)

    Это те ребята, которые едут туда, где прослеживается особенно острая нехватка демократиии проблема и устраняют ее быстро и решительно.

    0

    280

    Териан Оним написал(а):

    Кстати, у группы быстрого реагирования какое-то привилегированное положение? А то я бы записался, в группе медленного реагирования мне точно делать нечего)

    Ну насколько я понял быстрые реагировальцики что то типа спецназа в бюро. Прибегают малыми но элитными силами и раздают люлей. Однако мой взгляд как новичка может быть далек от истины)

    0

    281

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, а тебе сильно нужен этот сбитый режим? Может, отдашь его мне? Я бы столько дел успевал завершить перед нудной и изматывающей учебой. Днём то их делать лень, а ночью в самый раз.

    да нет не особо. Я который день пытаюсь лечь спать как нормальный человек и все равно проспаюсь где то через три четыре часа сна и уже заснуть не могу. Проклятие какое то, не представляешь как ночью скучно даже в интернете.

    0

    282

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о-о Это вряд ли когда-нибудь произойдёт.

    Я верю исключительно в лучшее. В конце концов твоя следующая реинкарнация может пройти более... Удачно)

    0

    283

    Териан Оним,

    Териан Оним написал(а):

    есть одно особенное занятие, преимущественно для ночного времени)

    Воу-воу, интригант, полегче! Не надо так на меня давить, лучше расскажи мне об этом интересном занятии! Если, это конечно не мастурбация. Этим дерьмом я занимаюсь ежедневно, независимо от настроения и выбора качества..."просматриваемого"

    Демиург написал(а):

    Быстро ты, я свою анкету дня три писал. Ну правда с учетом того что первые два дня просто представлял как оно выглядеть будет и пускал на это слюни)

    Эм. Да я тут тоже, дня три только сижу. И на самом деле, написал всего лишь четверть от задуманного...стоп, ты посчитал, что под "закончить" я подрузамеревал (вау, какое непонятное, но умное слово!) анкету? Наивный и не испорченый ты наш!
    Найджел Юэн Коули,
    Я добавлю эту фразу в список своих приветствий.
    Да, можно и Диппер. Почему бы и нет? Я уже привык.
    Давай, догадайся, какой вопрос я тебе сейчас задам?

    Отредактировано Саймон (2016-02-16 09:09:23)

    0

    284

    А жизнь бьёт ключом, как я погляжу?

    Шо по чем, товарищи?

    0

    285

    Саймон написал(а):

    Наивный и не испорченый ты наш!

    Ну мне всего четыре дня отроду, я все еще верю в лучшее)

    0

    286

    Yarite написал(а):

    Шо по чем, товарищи?

    Ага есть помаленьку) Здравствуй товарищ ленин, как там подполье? скоро ли выведешь пролетариат на революцию?)

    0

    287

    Демиург, но ночью есть работающие Европейские сервера. Там как раз начинается самый час-пик, можно найти нормальную пати на какого-нибудь Мега-босса (минута молчания за так и не убитого красного дракона). Эх, мечты-мечты. Вот посиди денёк и уже не скучно. Бесконечные походы на манти и бишопа веселят и вгоняют в уныние одновременно.
    Саймон, Саймон звучит краше. А я просто недавно досмотрел гф. Хм, например:почему я не хочу решать тригонометрическую задачу, если могу это сделать и получить хорошую оценку? Такой ведь банальный вопрос.

    0

    288

    Yarite написал(а):

    Шо по чем, товарищи?

    Уныние - 500 местных рубасов, склонность к самоубийству - 700 рублей, съесть крысу - 100 ,бессонная ночь в компании дебилов - бесплатно...
    Ах, точно, еще капусты свежей захерачили на склад, будешь?

    0

    289

    Териан Оним написал(а):

    у группы быстрого реагирования какое-то привилегированное положение?

    Они вроде как бывшие военные и те кто участвовал в зачистке предыдущего правительства.
    А вообще от обычных оперативников ничем и не отличаются. Наверное.
    и вообще записывайтесь в ОПБ

    Саймон написал(а):

    Например: сколько в целом чипсов ты съел, и какого они были вкуса?

    Я не считал, сойдёмся на "много".  "Крабовые".

    Саймон написал(а):

    Ты явно старше меня

    *удивился* Почему Вы так решили?

    Саймон написал(а):

    наряд Полиции

    о_о

    0

    290

    Демиург написал(а):

    Ну мне всего четыре дня отроду, я все еще верю в лучшее)

    Ох, дорогой ты мой! Я тебя уверяю, скоро, ты в реальный мир. Мир, полный злобы, ненависти, и ужаса в стиле группы MBAND. Живи и радуйся, приятель!
    Найджел Юэн Коули,

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Саймон звучит краше.

    Всегда знал, что мама с папой не ошиблись в имени. А ведь у них была мысль назвать меня Пенелопой...не знаю к чему это.

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Хм, например:почему я не хочу решать тригонометрическую задачу

    Ну, я бы ответил: потому что я законченый дегенерат, закончивший школу два года назад, отцепитесь от меня, гребаные порождения Ада.
    Но твой ответ звучит гораздо краше, да-да.

    0

    291

    Санада Юзу написал(а):

    В конце концов твоя следующая реинкарнация может пройти более... Удачно)

    *вздрогнул* Нет-нет-нет... Я не хочу опять писать биографию. Только не её...

    0

    292

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *вздрогнул* Нет-нет-нет... Я не хочу опять писать биографию. Только не её...

    как я вас понимаю) Этот такое мучение и адь. Гораздо легче описать какой то бой чем события давно минувших дней)

    0

    293

    Rudolf K. Wesker,

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я не считал, сойдёмся на "много".  "Крабовые".

    Сойдет. Ибо я не особо люблю чипсы. Я вообще много чего недолюбливаю.
    Кроме овощей. И маленьких детей...НО, пока остановимся на овощах.

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Почему Вы так решили?

    Больно. Глазам. Меня еще никто не называл так официально, хэй! Я смущаюсь, в конце концов.
    Да не знаю, вроде каждый на этой форуме старше меня...хотя, я не заходил ко всем 103 людям в профиль.

    0

    294

    Саймон написал(а):

    Ох, дорогой ты мой! Я тебя уверяю, скоро, ты в реальный мир. Мир, полный злобы, ненависти, и ужаса в стиле группы MBAND. Живи и радуйся, приятель!

    не выйдет) я мечу в злодейские злодеи, так что скорее всего сам буду демонстрировать ужасы различных музыкальных групп)

    0

    295

    Демиург написал(а):

    не выйдет) я мечу в злодейские злодеи, так что скорее всего сам буду демонстрировать ужасы различных музыкальных групп)

    Если ты собираешься косплеить Фараона с его - СКР-СКР-СКР, то я официально заявляю: мир будет в твоих руках, всего после нескольких часов трансляции этого дерьма по ящикам...или громкоговорителям.

    0

    296

    Демиург написал(а):

    как я вас понимаю)

    Вы тоже писали семь биографий? о-о

    Демиург написал(а):

    Гораздо легче описать какой то бой чем события давно минувших дней)

    Хм... бой тоже у меня не очень получается http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Саймон написал(а):

    Да не знаю, вроде каждый на этой форуме старше меня...хотя, я не заходил ко всем 103 людям в профиль.

    Вроде на то и вроде, что можно ошибиться.

    0

    297

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    семь биографий

    *вспомнил* А... Поправка. Десять  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    298

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вроде на то и вроде, что можно ошибиться.

    Хэ-хэй! Интрига! Начинается игра: тыкни в него пальцем, и угадай сколько ему годиков. Начну с тебя!
    И-и-и-и-и-и-и *барабанная дробь и напряженная музыка* ТЕБЕ МЕНЬШЕ 60-ТИ тебе 16?

    0

    299

    Демиург написал(а):

    Здравствуй товарищ ленин, как там подполье? скоро ли выведешь пролетариат на революцию?)

    Здрастуйтэ. Rеволюция близко. Она дышит в затылок времени.. Пока что

    Саймон написал(а):

    Уныние - 500 местных рубасов, склонность к самоубийству - 700 рублей, съесть крысу - 100 ,бессонная ночь в компании дебилов - бесплатно...
    Ах, точно, еще капусты свежей захерачили на склад, будешь?

    А если местные рубасы перевести? А крыса живая за 100 рубасиков?

    0

    300

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вы тоже писали семь биографий? о-о

    Конкретно на этот форум нет) Н до того как универ высосал из меня приличный кусок моей жизни я довольно часто писал биографии, хотя никогда не любил это делать. Прямо сказать ненавижу почти так же сильно как писать открывающий пост)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса