Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    ошибся на 300 баллов.

    Всего + - подумаешь

    0

    842

    Саймон написал(а):

    Думаю, ничего страшного в этом нет. Ты же осознал свою ошибку и исправил, ага.

    Я не исправил о_О

    0

    843

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я не исправил о_О

    Ну, тогда ты не молодец, ага (узри мою ущербную, утреннюю логику)

    0

    844

    Натаниель Халперт написал(а):

    Всего + - подумаешь

    *кивает* Вы не правы. Не подумаешь, а каждый балл важен!

    0

    845

    Саймон написал(а):

    Ну, тогда ты не молодец, ага

    Я в курсе этого XD

    0

    846

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я в курсе этого XD

    Тогда ты...молодец, ага?
    Всё, я по ходу совсем крышей двинулся.
    Тут еще и последний эпизод ГФ.
    Ну да, чем не повод не спать?

    0

    847

    Марв написал(а):

    Понимание...Если взять в руки тех объект можно с помощью эфира понять как он работает из чего состоит и как им пользоваться..Тем сложнее тем большее, потом по потокам чужого эфира можно было понимать какие  способки имеет человек рядом.....

    Ещё один Широ?))) Трейс он и все такое?)))

    0

    848

    Саймон написал(а):

    Ну да, чем не повод не спать?

    Вам нужно спать!

    0

    849

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вам нужно спать!

    Сон для слабаков.

    0

    850

    Rudolf K. Wesker, к слову, я предложил это твоей сестре, хоть она и не ответила пока, но не грех сразу спросить и тебя.) Если мы рассматриваем совместное переключение, то может сходить на без лица?)
    Перевернем эпизод с ног на голову.) Пожиратель, призрак и ночной кошмар устроят маньяку любящему играть со своими жертвами Веселый денёк?)))

    0

    851

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вам нужно спать!

    Мне нужно ждать результатов проверки своей анкеты.
    Мне нужно подавать документы в заведение.
    Мне нужно нормально питаться.
    Мне нужно оплатить счета.
    Мне нужно посмотреть ГФ и миллион других мультсериалов.
    Мне НЕ нужно спать и соблюдать режим.
    Аминь.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Сон для слабаков.

    Подписываюсь под этим заявлением своими слезами недосыпа.

    0

    852

    Саймон,

    2028 год - государственный переворот Бюро, в ходе которого власть была захвачена и Мировое Правительство перестало существовать. Общественности события были представлены, как добровольная передача всех прав. Об атаке на здание правительства знало лишь небольшое число непосредственных участников переворота.

    Продолжая вчерашнюю тему, по сути бюро тираны)) здесь это сказано прямым тестом.

    0

    853

    Натаниель Халперт,

    Натаниель Халперт написал(а):

    Продолжая вчерашнюю тему, по сути бюро тираны)) здесь это сказано прямым тестом.

    Я читал сюжетку.
    Я тут подумал ночью: а ведь пока мы не заручимся чье-нибудь поддержкой, нам ничего не удастся.
    Нам нужен спонсор. Партнер. Амиго.

    0

    854

    Саймон написал(а):

    Натаниель Халперт,
    Я читал сюжетку.
    Я тут подумал ночью: а ведь пока мы не заручимся чье-нибудь поддержкой, нам ничего не удастся.
    Нам нужен спонсор. Партнер. Амиго.

    В общем  то да, но сначала нужно столкнуть нас 4 в одном месте и привести к мысли что нужно бороться с бюро.

    0

    855

    Натаниель Халперт написал(а):

    В общем  то да, но сначала нужно столкнуть нас 4 в одном месте и привести к мысли что нужно бороться с бюро.

    Для начала, нам надо не поубивать друг друга.
    И если у нас с тобой, в принципе цели одинаковые, то как на это подтолкнуть Демиурга, я не знаю.
    Йарито тоже войдет ли в эпизод я не знаю.

    0

    856

    Саймон написал(а):

    Для начала, нам надо не поубивать друг друга.
    И если у нас с тобой, в принципе цели одинаковые, то как на это подтолкнуть Демиурга, я не знаю.
    Йарито тоже войдет ли в эпизод я не знаю.

    Ну с Йарито я уже считай знаком, Демиурга мы будем скорее всего вытаскивать из застенок бюро(по какой причине пока открыто к обсуждению)

    0

    857

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ну с Йарито я уже считай знаком,

    Балинать, а я то не знаком. Или познакомимся уже в эпизоде, где спасаем Демра?
    Причина? Хм.
    Понятия не имею!
    Нужно решать коллективно.

    0

    858

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ещё один Широ?))) Трейс он и все такое?)))

    Предполагаю, что у Марва был другой путь прихода (во всех смыслах). Например, попытки понимания способности дЭвушки с ножницами (кубик 1д14 - косяки отображения? - на бонусный уровень с ограничением в 3-йку? Почему не просто +3 с такими та шансами? Мы та знаем, что там происходит, опять), как и того, что многое неизвестно и не будет известно без использования специальных "инструментов".

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-17 10:06:42)

    0

    859

    У меня 1 пара практики сегодня и она всё, кончилась. Я ушенл до вечера.

    0

    860

    Парабеллум написал(а):

    Предполагаю, что у Марва был другой путь прихода (во всех смыслах). Например, попытки понимания способности дЭвушки с ножницами (кубик 1д14 на бонусный уровень с ограничением в 3-йку? Почему не просто +3 с такими та шансами? Мы та знаем, что там происходит, опять), как и того, что многое неизвестно и не будет известно без использования специальных "инструментов".

    Хм, вообще, я понимаю, что скорее всего это не соотносится к ключевой эмоции Марва, даже наоборот. Но логичным развитием регенерации является схема Думсдея или же, что бы соблюдать баланс, разумных из варфрейма. После получения определённого урона из одного источника, он получает резист к урону этого типа .

    0

    861

    Бой водяной с молнией в 10 серии Rakudai Kishi no Cavalry оказался на удивление хорош. Столько лихой анимации, хоть и "беззвучные шаги" та ещё ересь в угоду контактникам.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-17 10:08:26)

    0

    862

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ещё один Широ?))) Трейс он и все такое?)))

    Звучит как оскорбление  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    863

    Сэлем Веритас написал(а):

    . Но логичным развитием регенерации является схема Думсдея или же, что бы соблюдать баланс, разумных из варфрейма.

    Ну про эт я тебе вчера рассказывал...или позавчера 0_0

    0

    864

    Марв написал(а):

    Ну про эт я тебе вчера рассказывал...или позавчера 0_0

    Ты мне говорил про химию тела и управление ею.)  Я имею в виду резист.))) 

    Марв написал(а):

    Звучит как оскорбление

    Ну, Широ... Это широ. Широ это "люди умирают если их убить" и "если я проиграю сейчас, то я никого не могу защитить!"))) Это не оскорбление... Просто это - Широ.)

    0

    865

    Лишь бы прокатило. Хэх, лучше бы продавцом в книжный или библиотекарем, но и от грузчика, я не откажусь.)

    0

    866

    Саймон написал(а):

    Йарито тоже войдет ли в эпизод я не знаю.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Ну с Йарито..

    Я ни на что не намекаю, но посмотрите надпись под моей авой. Большими жирными буквами написано..

    Уточка всем. Как у кого делишки?

    0

    867

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты мне говорил про химию тела и управление ею.) Я имею в виду резист.))) 

    Ну, Широ... Это широ. Широ это "люди умирают если их убить" и "если я проиграю сейчас, то я никого не могу защитить!"))) Это не оскорбление... Просто это - Широ.)

    Аааа не я думал про  Кирюин который.

    0

    868

    Yarite написал(а):

    Большими жирными буквами написано..

    Активен 20 минут.....Правильно прочитал Йарито?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    869

    Марв, очень остроумно  http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif

    0

    870

    Yarite написал(а):

    Я ни на что не намекаю, но посмотрите надпись под моей авой. Большими жирными буквами написано..

    Йарито звучит намного лучше, чем Яритэ + у меня именно эта буква на клавиатуре просидает. Поэтому...
    Йарито, и никак больше.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса