Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Lisel написал(а):

    а вы проверьте)

    Кекс, или ногу? Думаю, что предпочел бы первый вариант.
    И вообще, если мне не изменяет память, кексы намного вкуснее ноги.
    Хотя, может я опять все напутал.
    Так вы принимаете предложение, вступить в нашу революционную подпольную секту? У нас весело. Первые десять минут.

    Lisel написал(а):

    верное решение)

    Я все ровно считаю это решение безнадежным. Ибо такие дебилы как я, не могут ладить с режимом.

    0

    902

    Midoraku Basil написал(а):

    *FF winnig theme midi*

    Епт, ты уже 5 раз заставляешь заходить меня в Гугл переводчик! Совесть имей!

    0

    903

    Саймон написал(а):

    Епт, ты уже 5 раз заставляешь заходить меня в Гугл переводчик! Совесть имей!

    Саймон написал(а):

    Simon say: "not my problem" and go away.

    0

    904

    С добрым утром) Наконец то выспался, но и лег блин далеко от нормального времени. Цель выровнять режим сна - так и не достигнута. )

    0

    905

    Демиург написал(а):

    Цель выровнять режим сна - так и не достигнута. )

    Третьим будещь *Кашляя хихикает*

    0

    906

    Midoraku Basil,
    Becouse i can.
    Демиург,

    Демиург написал(а):

    Наконец то выспался, но и лег блин далеко от нормального времени.

    Дружище, что я тебе говорил по поводу сна? Сон - зло!
    Ты - зло!
    Поэтому...по моим математическим расчетам, чем больше ты спишь, тем большим злом ты являешься (эгей я загнул!)
    Что как у тебя там?

    0

    907

    Саймон написал(а):

    Дружище, что я тебе говорил по поводу сна? Сон - зло!
    Ты - зло!
    Поэтому...по моим математическим расчетам, чем больше ты спишь, тем большим злом ты являешься (эгей я загнул!)
    Что как у тебя там?

    Все ок, будет сюжетный эпизод как только кто то из гмов освободится. Однако есть теория что ждать придется долго так что поглядываю на охотничьи задания)

    Поздравляю с регистрацией, трюкач)

    Midoraku Basil написал(а):

    Третьим будещь *Кашляя хихикает*

    А почему бы и не быть?) Хотя в данном случае это все же не самое хорошее в чем можно участвовать =="

    0

    908

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если мы рассматриваем совместное переключение, то может сходить на без лица?)
    Перевернем эпизод с ног на голову.) Пожиратель, призрак и ночной кошмар устроят маньяку любящему играть со своими жертвами Веселый денёк?)))

    "Пожиратель"? о_О Я ещё никого не съел же XD
    А вообще - я согласен. Всё равно баллы нужны мне. да и эпизод гонки маньяка за маньяком это интересно, да.

    0

    909

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    "Пожиратель"? о_О Я ещё никого не съел же XD
    А вообще - я согласен. Всё равно баллы нужны мне. да и эпизод гонки маньяка за маньяком это интересно, да.

    Ну или так) Хмм нужно глянуть, может и мне местечко найдется. Вы там же примете в свою компашку если что?)

    0

    910

    Демиург написал(а):

    Однако есть теория что ждать придется долго так что поглядываю на охотничьи задания)

    Пока вот не знаю куда податься. Как рыба в аквариуме, нахожусь в полной дезориентации.

    Демиург написал(а):

    Поздравляю с регистрацией, трюкач)

    НЕ понял. *глянул на принятие*
    Что?
    Я уже принят?
    Но как?!
    Я думал меня будут жестко трепать! Заставлять что-то переделывать! Это впервые, когда меня так быстро приняли!

    0

    911

    Саймон написал(а):

    НЕ понял. *глянул на принятие*
    Что?
    Я уже принят?
    Но как?!
    Я думал меня будут жестко трепать! Заставлять что-то переделывать! Это впервые, когда меня так быстро приняли!

    Угу - это самое моментальное принятие анкеты что я возможно видел в жизни)

    0

    912

    Демиург написал(а):

    Угу - это самое моментальное принятие анкеты что я возможно видел в жизни)

    Да тут много кого не трепали...

    0

    913

    Демиург написал(а):

    Ну или так) Хмм нужно глянуть, может и мне местечко найдется. Вы там же примете в свою компашку если что?)

    Ну вообще, это почти "семейные разборки". Плюс, какой смысл тебе то охотиться за маньяком? Ты же не сможешь получить за него награду?

    0

    914

    Демиург написал(а):

    Угу - это самое моментальное принятие анкеты что я возможно видел в жизни)

    Я подал анкету пять часов назад.
    Написал характер за 10 минут.
    10, Карл.
    Я еще даже не понял боевую систему, а мне дают пинка из флудильни и говорят: играй, играй и осваивайся!
    Чувствую себя Адамом, кинутого из Рая.

    0

    915

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну вообще, это почти "семейные разборки". Плюс, какой смысл тебе то охотиться за маньяком? Ты же не сможешь получить за него награду?

    угу я уже глянул суть задания) Мне действительно либо на охоту партнера искать либо на бал чудовищ двух ==" С добрым временем суток рыцарь джедай)

    0

    916

    Демиург написал(а):

    угу я уже глянул суть задания) Мне действительно либо на охоту партнера искать либо на бал чудовищ двух ==" С добрым временем суток рыцарь джедай)

    С добрым.)

    0

    917

    Демиург написал(а):

    Вы там же примете в свою компашку если что?)

    Я не знать. Организую не я.

    Сэлем Веритас написал(а):

    почти "семейные разборки"

    XD

    0

    918

    Ладно,  я решился - пойду искать напарника на охоту)

    0

    919

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    почти "семейные разборки"

    XD

    Маленькие неурядицы в дружелюбном семействе маньяков. Почти готовое телешоу 00"

    0

    920

    Демиург написал(а):

    Ладно,  я решился - пойду искать напарника на охоту)

    Давай, ищи. Я пока побуду в прострации от своего принятия.

    0

    921

    Саймон написал(а):

    Давай, ищи. Я пока побуду в прострации от своего принятия.

    Сильно же это по тебе ударило. Но ты нечего - крепись, со всеми бывает)

    0

    922

    Демиург написал(а):

    Почти готовое телешоу 00"

    При этом там явно ничего такого не будет.

    0

    923

    Элизабет Лайоут написал(а):

    При этом там явно ничего такого не будет.

    вот взяли и всю интригу убили ==" а как же веселые погони друг за другом, попытки ласково прикончить оппонента. Эти подарки в виде различных частей тела своих жертв, прям как в декстере? Здравствуйте кстати, вас я тоже еще не видел)

    0

    924

    Демиург написал(а):

    Здравствуйте кстати, вас я тоже еще не видел)

    Привет-привет.

    Демиург написал(а):

    вот взяли и всю интригу убили =="

    Интриги вообще плохая штука. Не люблю её.

    Демиург написал(а):

    а как же веселые погони друг за другом, попытки ласково прикончить оппонента. Эти подарки в виде различных частей тела своих жертв, прям как в декстере?

    Нет, нет и ещё раз нет. По-крайней мере со стороны Вескера этого не будет. Наверное.

    0

    925

    Элизабет Лайоут, Марв попросил узнать у Вас об "этом"

    0

    926

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Нет, нет и ещё раз нет. По-крайней мере со стороны Вескера этого не будет. Наверное.

    Эх, печаль) Но думаю все равно будет на что взглянуть)

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Интриги вообще плохая штука. Не люблю её.

    А я обожаю спойлерить)

    х)

    http://s6.uploads.ru/t/Qsgn9.png

    Уверен что в случае смерти на поле боя в каком то таком духе будут мои последние слова)

    Отредактировано Демиург (2016-02-17 13:45:21)

    0

    927

    Yarite написал(а):

    Элизабет Лайоут, Марв попросил узнать у Вас об "этом"

    Здравствуй Чигевара местного разлива. Как идут дела революционные? Прикупил броневичек, с которого будешь внушать народу?)

    0

    928

    Демиург, здравствуй, крайне неисполнительный министр пропаганды. Дела rеволюционные идут шикарно, ибо админ дал мне две надувных пони.
    Формально, Натаниель Халперт выполнил боевое задание, но на полдня позже запланированного срока.
    Сегодня мы уже можем позволить себе на сэкономленные средства купить картонную коробку и пакет семочек, но это пока.
    А вообще броневик - слишком банально. Нам необходим летающий хаммер из Казахстана. Ракетезированный.
    Итак, министр, готовы выслушать свое первое боевое задание?

    0

    929

    Yarite, Валяй, все равно пока делать нечего) А почем так слабо мыслишь? Давай сразу на дирижабле. Это будет и отсылка к викторианской эпохе и вообще стильно)

    0

    930

    Демиург, летающий. Хаммер. Из. Казахстана. С ракетками. И системой ПВО, желательно.
    Вы должны призвать хотя бы(!) одного человека в наши ряды. Пять rеволюционнеров - пять идейных концов звезды. Даю Вам время до 13:00 завтрашнего дня.
    В случае неисполнения поручения к Вам домой заявится собственной персоной глава разведки и палач по совместительству. Угадайте его инструмент ублажения. Если угадаете - +2 часа к сроку.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса