Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это к главнокомандующему вопрос.

    Я только что почувствовал себя негром) Я конечно хочу стать злодеем, но при этом совершая что то злодейское а не просто по расовому признаку)

    Отредактировано Демиург (2016-02-15 20:35:02)

    0

    122

    Демиург написал(а):

    Я только что почувствовал себя негром) Я конечно хочу стать злодеем, но при этом совершая что то злодейское а не просто по расовому признаку)

    Отредактировано Демиург (Сегодня 03:35:02)

    Поздняк. Все Акума не находящиеся на цепи у бюро в черте города - автоматически преступники и подлежат либо выдворению в общину (да здравствует сегрегация) либо уничтожению. Наше счастье, что без явных физических признаков они никогда не догадаются.

    0

    123

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поздняк. Все Акума не находящиеся на цепи у бюро в черте города - автоматически преступники и подлежат либо выдворению в общину (да здравствует сегрегация) либо уничтожению. Наше счастье, что без явных физических признаков они никогда не догадаются.

    Сэлем Веритас написал(а):

    без явных физических признаков

    Сэлем Веритас написал(а):

    физических признаков

    *Сглотнул* ну в принципе не зря я из города драпаю, все правильно по лору понял.)

    0

    124

    Так кто хочет в подполье-то?(
    Сначала соберем состав. Сделаем свод правил. Дадим друг другу позывные..

    0

    125

    Демиург написал(а):

    *Сглотнул* ну в принципе не зря я из города драпаю, все правильно по лору понял.)

    А ещё ты можешь замаскироваться.) Я будучи скелетом разгуливал без проблем по городу с Фёдором и перемотанным лицом.)

    0

    126

    Yarite написал(а):

    Сначала соберем состав. Сделаем свод правил. Дадим друг другу позывные..

    Проблемы начались уже с пункта "соберем состав". Я думаю мало желающих отрезать себе руки наберется)

    0

    127

    Демиург, отрезать руки не придется. Я так и думал, что затея с руками .. не фонтан.

    0

    128

    Yarite написал(а):

    Так кто хочет в подполье-то?(
    Сначала соберем состав. Сделаем свод правил. Дадим друг другу позывные..

    Против чего подполье-то?) Флуд - обитель хаоса. Будешь проводить литературные вечера, чайные церемонии здесь?)

    0

    129

    Санада Юзу написал(а):

    Вороны - кучка убийц,

    Нука без наглых стереотипов. Вы Бюро убили гораздо больше народу и продолжаете....

    0

    130

    Сэлем Веритас написал(а):

    А ещё ты можешь замаскироваться.) Я будучи скелетом разгуливал без проблем по городу с Фёдором и перемотанным лицом.)

    В условиях задачки пунктик что я для эсперов как гигантская указательная стрелка: "вот он". )

    0

    131

    Демиург написал(а):

    В условиях задачки пунктик что я для эсперов как гигантская указательная стрелка: "вот он". )

    Ужо успел засветиться? Ну тогда попутного ветра.)

    0

    132

    Марв написал(а):

    ука без наглых стереотипов

    Простите, просто не могу удержатся глядя на имя Марв. Вспоминается один мультик где былоо

    Нарф

    http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/pinki-i-breyn_75352536_orig_.jpg

    Я как раз этот момент недавно в ностальгирующем критике видел)

    Отредактировано Демиург (2016-02-15 20:50:11)

    +1

    133

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ужо успел засветиться? Ну тогда попутного ветра.)

    Тип того, аура пафоса выдает.)

    0

    134

    Сэлем Веритас написал(а):

    Против чего подполье-то?) Флуд - обитель хаоса. Будешь проводить литературные вечера, чайные церемонии здесь?)

    Не-не-не. Мы будем бороться против скуки. Будем распространять радужных надувных пони, радужных надувных уток, радужных надувных рыбок и прочие достойные самых суровых личностей вещи.
    Для начала нужен идейный состав. Воот.

    0

    135

    Марв написал(а):

    Нука без наглых стереотипов. Вы Бюро убили гораздо больше народу и продолжаете....

    Кстати, это и вправду забавно. Криминал в итоге оказался стороной самой нейтральной ко все этому.))) Вот уж действительно - равноправие.) Такими темпами, пока Сэта будет карательные отряды штамповать, эти ребята коммунизм у себя построят.)

    +1

    136

    Демиург написал(а):

    Простите, просто не могу удержатся глядя на имя Марф. Вспоминается один мультик где былоо

    Я как раз этот момент недавно в ностальгирующем критике видел)

    ... Ты даже не представляешь насколько ты попал в точку.))) *рука-лицо*

    0

    137

    Yarite написал(а):

    Не-не-не. Мы будем бороться против скуки. Будем распространять радужных надувных пони, радужных надувных уток, радужных надувных рыбок и прочие достойные самых суровых личностей вещи.

    Да мы загнемся постоянно такой позитив источать. Потом придется подполье делать где будет старое доброе ультранасилие.

    0

    138

    Yarite написал(а):

    Не-не-не. Мы будем бороться против скуки. Будем распространять радужных надувных пони, радужных надувных уток, радужных надувных рыбок и прочие достойные самых суровых личностей вещи.
    Для начала нужен идейный состав. Воот.

    Бог в помощь.))) И дружба магия - под килем.)))

    0

    139

    Эллис Риви написал(а):

    ДА ЛАДНО?!
    Я прям хочу! Только боязно что-то, скажем откровенно)

    Ну да. Единственная переменная на данный момент - либо наш друг снимает там квартиру сразу и мы останавливаемся у него, либо придется еще деньжат подкопить на отель\хостел. А так - ориентировочно три месяца на сбор средств, покупка билетов и в путь) Где-то 50т.р. на билеты туда-обратно, ну а на веселье кто во что горазд - скинемся, не пропадем)

    Марв написал(а):

    Нука без наглых стереотипов. Вы Бюро убили гораздо больше народу и продолжаете....

    Ну да, формально вы за любую работу беретесь, не только за убийства. И тем не менее. А с нашей стороны меры принимаются лишь вынужденные. Мир и порядок во всех землях одним лишь щитом не поддержать.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Угу выгнать всех из города, уничтожить всех забравшихся. Это называется сегрегацией. И нет, милок, это. Тоже рассизм.)
    Апартеид тоже чернокожих не вырезал.

    Игра слов и не более того. Пустые понятия. Говоря тем же языком, я приведу в пример принудительный карантин при пандемии. И вот уже никаким расизмом и не пахнет. Машина пропаганды крутит шестеренками. А как иначе?

    0

    140

    Хм, а здесь всегда так... оживлённо?

    0

    141

    Никто не хочет называть форумчан камрадами. Никто не хочет драить засмальцованое оружие. Никто не хочет заполнять обойму 250 патронами в сале.
    Я глубоко разочарован.

    0

    142

    Yarite написал(а):

    Никто не хочет называть форумчан камрадами. Никто не хочет драить засмальцованое оружие. Никто не хочет заполнять обойму 250 патронами в сале.
    Я глубоко разочарован.

    я недавно все это делал попутно истребляя пришельцев. Впечатлений и так с лихвой)

    0

    143

    Санада Юзу написал(а):

    Игра слов и не более того. Пустые понятия. Говоря тем же языком, я приведу в пример принудительный карантин при пандемии. И вот уже никаким расизмом и не пахнет. Машина пропаганды крутит шестеренками. А как иначе?

    И ты сейчас фактически назвал акум, соответсвенно эсперов из которых те появляются - болезнью.))) Поздравляю - ты церковник.)
    Пойдём по твоей логике? Что же вы делаете для защиты от болезни? Эспера ходят как хотят? Может вы создаёте лекарство? Ммм нет просто сжигаете и высылаете "на смерть".) Браво.)))
    А вообще рассматривать представителей другой расы как "заражённых" это уже расизм.)
    А по поводу того - что делать - учиться сосуществовать. Как это не странно, кроме как выгнать и убить ещё есть вариант жить дружно.

    +1

    144

    Териан Оним написал(а):

    Хм, а здесь всегда так... оживлённо?

    Время от времени.)

    0

    145

    Сэлем Веритас написал(а):

    А вообще рассматривать представителей другой расы как "заражённых" это уже расизм.)
    А по поводу того - что делать - учиться сосуществовать. Как это не странно, кроме как выгнать и убить ещё есть вариант жить дружно.

    Ну скорее всего не со всеми. Не все акума мирные,скорее всего таких как Демиург, у которых свои представления о том что такое хорошо и что такое плохо - довольно много. Как с нами то быть? Со злодеями)

    0

    146

    Демиург написал(а):

    Ну скорее всего не со всеми. Не все акума мирные,скорее всего таких как Демиург, у которых свои представления о том что такое хорошо и что такое плохо - довольно много. Как с нами то быть? Со злодеями)

    Ага. А среди людей же нет маньяков, психопатов и отморозков.) Чарлз Менсон же определённо был либо эспером, либо Акума с шикарной маскировкой.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-15 21:10:40)

    0

    147

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ага. А среди людей же нет маньяков, психопатов и отморозков.) Чарлз Менсон же определённо был либо эсперов, либо законспирировал романным Акумой.)))

    И то верно) Аргументов против нет, так что я на вашей стороне. Смерть мерзким расистам) *хотя в идеале бы смерть всем*)

    0

    148

    Санада Юзу написал(а):

    Ну да. Единственная переменная на данный момент - либо наш друг снимает там квартиру сразу и мы останавливаемся у него, либо придется еще деньжат подкопить на отель\хостел. А так - ориентировочно три месяца на сбор средств, покупка билетов и в путь) Где-то 50т.р. на билеты туда-обратно, ну а на веселье кто во что горазд - скинемся, не пропадем)

    Чертяка языкастый. Это же страна моей мечты! Я даже язык учила пару семестров) Я подумаю, очень-очень подумаю)

    0

    149

    Териан Оним написал(а):

    Хм, а здесь всегда так... оживлённо?

    Не общение одними смайликами и то счастье.

    0

    150

    Демиург написал(а):

    Я как раз этот момент недавно в ностальгирующем критике видел)

    Наркотик под названием правда

    Хочешь попробывать? http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса