Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Эллис Риви написал(а):

    Чертяка языкастый. Это же страна моей мечты! Я даже язык учила пару семестров) Я подумаю, очень-очень подумаю)

    Я слыхал там много геймеров и зергов) Не будь японии - корея стала бы и моей страной мечты)

    0

    152

    Марв написал(а):

    Наркотик под названием правда

    Хочешь попробывать?

    А чет покрепче есть?) *псс хватайте наркодилера пока я его отвлекаю*

    0

    153

    Демиург написал(а):

    И то верно) Аргументов против нет, так что я на вашей стороне. Смерть мерзким расистам) *хотя в идеале бы смерть всем*)

    А я без стороны.) Это логика.))) Мне как персонажу в принципе пофигу.) У меня есть свои знакомые, а так я делаю, что мне интересно.)))
    Но только кроме всего прочего есть ещё биология. Которая говорит о том, что если даже два непереносящих друг друга общества будут жить на крайних точках ограниченного пространства, то при идеальных условиях они рано или поздно вступят в конфликт за все более ограниченные ресурсы.
    И учитывая, что я слабо вижу диктатора заботящимся о политике рождаемости... Либо две стороны договорятся, либо сожрут друг друга.

    +1

    154

    Yarite написал(а):

    Будем распространять радужных надувных пони, радужных надувных уток, радужных надувных рыбок

    и надувных баб

    +1

    155

    Сэлем Веритас написал(а):

    И ты сейчас фактически назвал акум, соответсвенно эсперов из которых те появляются - болезнью.))) Поздравляю - ты церковник.)
    Пойдём по твоей логике? Что же вы делаете для защиты от болезни? Эспера ходят как хотят? Может вы создаёте лекарство? Ммм нет просто сжигаете и высылаете "на смерть".) Браво.)))
    А вообще рассматривать представителей другой расы как "заражённых" это уже расизм.)
    А по поводу того - что делать - учиться сосуществовать. Как это не странно, кроме как выгнать и убить ещё есть вариант жить дружно.

    Есть заслужившие доверия эсперы (они в основном у нас и работают), и есть все остальные. Такое вот банальное разделение. В прочем, у нас работают и не только заслужившие доверия, если подумать - вон взять хоть Жнеца, которого мы вербуем сейчас. Тут все дело в выбранном направлении - подавление и контроль. Не из идейных предрассудков - дело не в расе. Дело в подходе к правлению. А уж как это назовут - дело десятое. Свернуть с курса сейчас - значит потерять авторитет в глазах народа, а покуда народ видит и понимает, что мы все держим стальной рукой - поддерживается порядок. Жить дружно с кем? С теми, кто вчера жрал людей? А потом недовольства, бунты, восстания. Тут уже не до личных мнений и пристрастий. Лучше уж сосредоточить любое недовольство в одной точке и делать свое дело. Если бы действительно целью было истребление - выпустили бы оперативников на улицы с конкретной целью, заключили бы контракт с охотниками и выпустили бы их тоже под видом внештатных сотрудников. Повсеместно ввели бы комендантский час, блокпосты на всех транспортных развязках. Пропускные пункты с обязательной проверкой документов. И прочие прелести режима. Этого нету. Пока, во всяком случае.

    0

    156

    Демиург написал(а):

    Я слыхал там много геймеров и зергов) Не будь японии - корея стала бы и моей страной мечты)

    Раньше это была Япония но постепенно мои интересы сместились. К тому же там безвизовый режим)

    0

    157

    Эллис Риви написал(а):

    Чертяка языкастый. Это же страна моей мечты! Я даже язык учила пару семестров) Я подумаю, очень-очень подумаю)

    Едем в Сеул, кстати)

    0

    158

    Эллис Риви написал(а):

    Раньше это была Япония но постепенно мои интересы сместились. К тому же там безвизовый режим)

    Но как же Акихабара? А А А?) к тому же в японии много лолек, а "лольки самое важное ведь!"

    0

    159

    О у нас адекватный начальник появился я смотрю. Алл Хайль Британия Бюро! Власть высшим! XD

    +1

    160

    Санада Юзу написал(а):

    Есть заслужившие доверия эсперы (они в основном у нас и работают), и есть все остальные. Такое вот банальное разделение. В прочем, у нас работают и не только заслужившие доверия, если подумать - вон взять хоть Жнеца, которого мы вербуем сейчас. Тут все дело в выбранном направлении - подавление и контроль. Не из идейных предрассудков - дело не в расе. Дело в подходе к правлению. А уж как это назовут - дело десятое. Свернуть с курса сейчас - значит потерять авторитет в глазах народа, а покуда народ видит и понимает, что мы все держим стальной рукой - поддерживается порядок. Жить дружно с кем? С теми, кто вчера жрал людей? А потом недовольства, бунты, восстания. Тут уже не до личных мнений и пристрастий. Лучше уж сосредоточить любое недовольство в одной точке и делать свое дело. Если бы действительно целью было истребление - выпустили бы оперативников на улицы с конкретной целью, заключили бы контракт с охотниками и выпустили бы их тоже под видом внештатных сотрудников. Повсеместно ввели бы комендантский час, блокпосты на всех транспортных развязках. Пропускные пункты с обязательной проверкой документов. И прочие прелести режима. Этого нету. Пока, во всяком случае.

    После столетней войны у вас ресурсов для этого нету. Да и не верит Вам никто. Вы Серьезно считаете, что в сказку про Белово бычка из разряда "эти ребята воевали сто лет, что бы после вынужденного перемирия и организации общей гегемонии передать все в руки мелкого пацана" кто-то верит?) Вам самим не смешно?) а если не верит в это, то о каком "доверии" идёт речь?)

    И по поводу того, что "с теми кто жрал людей" если бы Вы сами не гнули без конца эту линию, то это и не представляло бы такую проблему. Тем более, что с теми же, кто ещё вчера убивал ваших детей и носиловал жён, живёте.) После века уничтожения друг друга, но вот с Акума, сосуществовать, нет-нет-нет.)))

    0

    161

    Сэлем Веритас написал(а):

    И по поводу того, что "с теми кто жрал людей" если бы Вы сами не гнули без конца эту линию, то это и не представляло бы такую проблему. Тем более, что с теми же, кто ещё вчера убивал ваших детей и носиловал жён, живёте.) После века уничтожения друг друга, но вот с Акума, сосуществовать, нет-нет-нет.)))

    Кстати, а какой нам профит жрать людей? или это делают всякие звероподобные только? Самое время взять несколько уроков собственной биологии у бывалого акумы)

    Отредактировано Демиург (2016-02-15 21:33:45)

    0

    162

    Midoraku Basil написал(а):

    О у нас адекватный начальник появился я смотрю. Алл Хайль Британия Бюро! Власть высшим! XD

    По выдвигаемым идеям, он Скорее Августина.)

    0

    163

    Демиург написал(а):

    Кстати, а какой нам профит жрать людей? или это делают всякие звероподобные только? Самое время взять несколько уроков собственной биологии у бывалого акумы)

    Отредактировано Демиург (Сегодня 04:33:45)

    Пропитание.) Плюс те, которые пересили собственного человека, что бы обрести свободу воли и личность, разорвать связь так сказать.
    Ну и есть конечно идейные. Расизм, к несчастью тоже - черта не только человеческая. Идиоты с мыслями "люди-зло" и "человеки - низшие существа" действуют согласно своим убеждениям.

    0

    164

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пропитание.) Плюс те, которые пересили собственного человека, что бы обрести свободу воли и личность, разорвать связь так сказать.
    Ну и есть конечно идейные. Расизм, к несчастью тоже - черта не только человеческая. Идиоты с мыслями "люди-зло" и "человеки - низшие существа" действуют согласно своим убеждениям

    И чо иного вида пропитания нет? Не то что бы я против поглощать эфир невинных людишек ( если для этого конечно не придется жрать их плоть, а можно ка кто иначе) это будет работать на репутацию положительно, но все таки как то странно что ли) Как тогда питаются те чуваки из резерваций, то есть свободных общин?

    0

    165

    Санада Юзу написал(а):

    Свернуть с курса сейчас - значит потерять авторитет в глазах народа, а покуда народ видит и понимает, что мы все держим стальной рукой - поддерживается порядок.

    Вот самое ненавистный мне образ мыслей просто аррррр.....Оправдание любого террора

    0

    166

    Сэлем Веритас написал(а):

    "с теми кто жрал людей"

    Забавно но в Бюро такте тоже встречаются, но они же свои родные....Мало жрут чуть чуть откусыают только

    0

    167

    Сэлем Веритас, Мне вот интересно если бы из моего масочника сейчас бы вылупился САВА - чем бы он занялся? Наверное коллекционированием живых-трупов кукол, и созданием из них поддельного социума.

    0

    168

    Midoraku Basil написал(а):

    Сэлем Веритас, Мне вот интересно если бы из моего масочника сейчас бы вылупился САВА - чем бы он занялся? Наверное коллекционированием живых-трупов кукол, и созданием из них поддельного социума.

    Эксперименты на людях, психологические тесты для психов) Судя по вашим словам парень бы явно ушел в тот еще загул)

    0

    169

    Yarite написал(а):

    Я глубоко разочарован.

    Добро пожаловать в подполье!

    0

    170

    Демиург написал(а):

    И чо иного вида пропитания нет? Не то что бы я против поглощать эфир невинных людишек ( если для этого конечно не придется жрать их плоть, а можно ка кто иначе) это будет работать на репутацию положительно, но все таки как то странно что ли) Как тогда питаются те чуваки из резерваций, то есть свободных общин?

    Естественно есть. Не всем даже непосредственно требуется поедать кого-то. Но те кто делают так вполне могут получать энергию и таким образом.
    Я не говорю, что все такие. Только рассматриваю все возможные варианты тех, кто поступает так. Вполне логично, что если есть люди охотящиеся на акум, то где-то должны быть Акума охотящиеся на людей. Они к слову и другими Акума не брезгуют.
    В общине, думаю зависит от формы, вида и рациона. Но учитывая... Вооружённый нейтралитет поддерживаемый общинами в отношениях с Текумо, скорее всего человечина там блюда только в случаях, если были нарушены границы территории и дозволенного в общине.

    0

    171

    Демиург написал(а):

    Эксперименты на людях, психологические тесты для психов) Судя по вашим словам парень бы явно ушел в тот еще загул)

    С фантазией у него окей. Хозяин способствует.

    0

    172

    Марв написал(а):

    Забавно но в Бюро такте тоже встречаются, но они же свои родные....Мало жрут чуть чуть откусыают только

    Не совсем так.))) Не мало, просто на кого указали.)))

    0

    173

    Midoraku Basil написал(а):

    Сэлем Веритас, Мне вот интересно если бы из моего масочника сейчас бы вылупился САВА - чем бы он занялся? Наверное коллекционированием живых-трупов кукол, и созданием из них поддельного социума.

    Интересный подход.))) Ну, учитывая территорию отдельновзятого Текумо и сколько там умирает в среднем человек и Акума в день, думаю, что занятие бы Сава нашёл надолго.)))

    0

    174

    напевает под нос песенку психа из длц маркуса

    0

    175

    Сэлем Веритас написал(а):

    Естественно есть. Не всем даже непосредственно требуется поедать кого-то. Но те кто делают так вполне могут получать энергию и таким образом.
    Я не говорю, что все такие. Только рассматриваю все возможные варианты тех, кто поступает так. Вполне логично, что если есть люди охотящиеся на акум, то где-то должны быть Акума охотящиеся на людей. Они к слову и другими Акума не брезгуют.
    В общине, думаю зависит от формы, вида и рациона. Но учитывая... Вооружённый нейтралитет поддерживаемый общинами в отношениях с Текумо, скорее всего человечина там блюда только в случаях, если были нарушены границы территории и дозволенного в общине.

    Хм хм хм. Спасибо за объяснение) Может получится неплохое дополнения к образу если я периодически буду восполнять запасы сил хрумкая других акума и людишек. Ну, в случае если такое придется делать я спрошу вас как)

    0

    176

    Марв написал(а):

    Вот самое ненавистный мне образ мыслей просто аррррр.....Оправдание любого террора

    Слушай... Я там оставлял проект кишечного дистабилезатора, его не приняли правда, но давай переделаем его и навестим парочку людей повыше.))) Я прикрываю на месте, а ты организуешь укрытие на потом.)))

    0

    177

    Сэлем Веритас написал(а):

    Интересный подход.))) Ну, учитывая территорию отдельновзятого Текумо и сколько там умирает в среднем человек и Акума в день, думаю, что занятие бы Сава нашёл надолго.)))

    Ну учитывая что трупы делать даже не надо - да. Приколы были бы думаю. Приходят в бар операчи по инфе о месиве - а так все сидят вроде выпивают болтают... Кто без части головы, кто без руки, кто с мечем в жопе...

    0

    178

    Midoraku Basil написал(а):

    О у нас адекватный начальник появился я смотрю. Алл Хайль Британия Бюро! Власть высшим! XD

    *отсалютовал*

    Сэлем Веритас написал(а):

    После столетней войны у вас ресурсов для этого нету. Да и не верит Вам никто. Вы Серьезно считаете, что в сказку про Белово бычка из разряда "эти ребята воевали сто лет, что бы после вынужденного перемирия и организации общей гегемонии передать все в руки мелкого пацана" кто-то верит?) Вам самим не смешно?) а если не верит в это, то о каком "доверии" идёт речь?)

    И по поводу того, что "с теми кто жрал людей" если бы Вы сами не гнули без конца эту линию, то это и не представляло бы такую проблему. Тем более, что с теми же, кто ещё вчера убивал ваших детей и носиловал жён, живёте.) После века уничтожения друг друга, но вот с Акума, сосуществовать, нет-нет-нет.)))

    /вышел из роли/
    Тут надо понимать, что есть три точки зрения. Одна из них, и самая важная для Бюро - это то, что думает народ. Ибо народом и надо править и в первую его безопасность обеспечивать. Эспер ты или нет, прежде всего - гражданин. И да, думаю, очень многие (подавляющее борльшинство) верят в версию событий Бюро, тут все как в жизни, на мой взгляд. Другая точка - это, собственно дикие и фантомы. Тут все сложно, ибо дикие диким рознь. Кто-то как Рудольф - убивает чтобы убивать, кто-то как Хоббс - ведом идеалом, хотя по сути разницы между ними нет - убийцы от природы. И оба работают в Бюро и обоим пустят пулю в лоб, если решат оскалиться. (Рудольфу - если раскроется, Хоббс - если ее одолеют инстинкты). А есть и другие - которые плевать хотели и на Бюро и на собственных собратьев. И как их отличать? Социальные опросы устраивать? Тратить столько времени - непозволительная роскошь, а если учесть, что угроза безопасности исходит не только от акума как таковых, более того, вовсе не от саомой сути акума, но их использования - еще появляются такие ребята как Волки, где-то плетет свои интриги Церковь и Культ. Многовато угроз. А потому меры нужны: 1) Решительные, даже если и грубые. На выходе будет погрешность, ну а что поделать? Нужно мириться с реалиями в которых живем, 2) Быстрые - реакция на происшествие должна быть незамедлительной. А потому разбираться в каждом отдельном деле кто прав, а кто виноват невозможно, откуда столько рук взять? Кусок-то откусили мое почтение. 3) Исключающие допущения, твердые. "Вот этих мы пощадим, а вот этих покараем". Нет. Признан виновным - путь тебе в могилу или за решетку. Лет через 50 может быть попадешь под амнистию, если все уляжется.
    Отсюда выходит третья точка зрения - само Бюро. Оно должно быть символом и гарантом того, что завтра на твой порог не заявится некто со способностями и не нагнет тебя, простите, раком просто потому, что может. Сэта выбрал политику давления, жестких рамок и контроля. Санада крайне лоялен к Сэте. И нужно помнить, что он и сам был завербован из уличных, по сути, преступников. Там было два пути - за решетку или в Бюро. Вышло так, что в итоге ему предоставили делать то, что он делал и раньше - руководить борьбой с эсперами-преступниками и прочими опасными проявлениями способностей Акума. В таком деле личному мнению не место, он просто не разделяет плохое и хорошее, а видит вещи такими, какие они есть. Преступников надо ловить. Сопротивляются - устранять. Все просто. Ресурсов мало - это правда, очень большая область была взята в одни-единственные руки и власть зиждется на одном-единственном авторитете одного конкретного человека. И сохранение этого авторитета есть сохранение строя. Рухнет строй - польется еще большая кровь.

    А так, любая система подвержена энтропии. Когда-нибудь и эта претерпит изменения. В рамках игры скорость этого процесса зависит напрямую от игроков)

    +1

    179

    Сэлем Веритас написал(а):

    Слушай... Я там оставлял проект кишечного дистабилезатора, его не приняли правда, но давай переделаем его и навестим парочку людей повыше.))) Я прикрываю на месте, а ты организуешь укрытие на потом.)))

    Это просто отличная идея, а то чет достали  мастурбировать правами и свободами...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    180

    Демиург написал(а):

    Хм хм хм. Спасибо за объяснение) Может получится неплохое дополнения к образу если я периодически буду восполнять запасы сил хрумкая других акума и людишек. Ну, в случае если такое придется делать я спрошу вас как)

    Я - призрак друг.))) Это не по адресу.))) Я восполняю всю эту кутерьму из воздуха, но вообще, если брать за основу, как это делали создатели иллюзорных измерений, то технически ты выпиваешь их эфир. Есть и банальный вариант - что ты просто восполняешь колории, просто вместо какой-нибудь котлеты ты съедаешь человека.)))

    Когда я был скелетом, моя дурная сторона разламывала и сжирала души людей в собственном карманном измерении, пожирая их воспоминания и паразитируя на их эфире, прибавляя его к своему.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса