Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это уже как вы там сами все организуете.))) Я не собираюсь Вами править.))) И управлять.) Я готов предоставить безопасный кусок земли, где готовые к этому Акума и люди могут жить в мире не боясь внешних угроз.) А что вы устроете внутри, кто знает. Я насильно никого не собираюсь затаскивать. Не будете готовы жить мирно и дружно - Ваша общая вина.

    Они все умрут ==" Это из разряда социальных экспериментов где я бы ставил на то ка кбыстро они друг друга вырежут. =)

    0

    212

    Я спать всем спокойной

    0

    213

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это хорошая речь... Но ты понимаешь, что все это очевидно?) Суть не в том, чем это обосновано для твоего персонажа.)))
    Спор то не об этом.) Спор между взглядами персонажей.)))

    Лирическое отступление) Дружище, я пошел домой с работы и сейчас с телефона, так что чуть позже еще обсудим этот вопрос) драма еще и в том, что если твои планы на 10 уровень сбудутся и я хоть немного догоню - мы эпично схлестнемся)

    0

    214

    Демиург написал(а):

    Они все умрут ==" Это из разряда социальных экспериментов где я бы ставил на то ка кбыстро они друг друга вырежут. =)

    Возможно. Но как я и говорил, я изначально приглашаю тех, кто готов отказаться от ненависти.)

    0

    215

    Сэлем Веритас написал(а):

    Возможно. Но как я и говорил, я изначально приглашаю тех, кто готов отказаться от ненависти.)

    А как знать что тот чувак не врет и действительно в душе монашка7)

    0

    216

    Сэлем Веритас написал(а):

    Расскажи под хайдом что-ли, или в лс.) А то мне интересно аж стало.)))

    Ничего особо интересного, скучная она )))До тебя с твоими закидонами мне далековато , фантазия твоя лучше)))

    0

    217

    Санада Юзу написал(а):

    Лирическое отступление) Дружище, я пошел домой с работы и сейчас с телефона, так что чуть позже еще обсудим этот вопрос) драма еще и в том, что если твои планы на 10 уровень сбудутся и я хоть немного догоню - мы эпично схлестнемся)

    Если ты только немного догонишь, то нет.))) Ибо свет быстрее молнии.)))
    Давай.) Отдыхай.)))

    0

    218

    Демиург написал(а):

    А как знать что тот чувак не врет и действительно в душе монашка7)

    А на кой черт ему ещё приходить?) я не обещаю рая молочных рек и манны небесной.) Только куска земли, где можно не выслушивать крики ака люди зло, режь людей и Акума - вирус, вали чудовищ.)

    0

    219

    Демиург написал(а):

    О, а то что мне выпало часто повторялось?)

    Есть принятый парень, что может нафантазировать различное оружие (после того как его порЭзали), из той же категории, что и ты. Ещё один гость хотел наделять самонов силами эсперов, но схлопнулось, как и множество других идей, множества других людей.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-15 22:29:37)

    0

    220

    Марв написал(а):

    Ничего особо интересного, скучная она )))До тебя с твоими закидонами мне далековато , фантазия твоя лучше)))

    А мне все равно интересно.))) Да и не мои это закидоны.))) Все моё - украдено ещё откуда-то или даже из нескольких мест сразу.)

    0

    221

    Сэлем Веритас написал(а):

    А мне все равно интересно.))) Да и не мои это закидоны.))) Все моё - украдено ещё откуда-то или даже из нескольких мест сразу.)

    Надо было вообще Марву огонь брать, а то как не случай нет зажигалки прикурить (

    0

    222

    Парабеллум написал(а):

    Есть принятый парень, что может нафантазировать различное оружие (после того как его порЭзали), из той же категории, что и ты. Ещё один гость хотел наделять самонов силами эсперов, но схлопнулось, как и множество других идей, множества других людей

    Да эт печально но в моем случае не беда, что то полезное в любом случае дадут)

    0

    223

    Марв написал(а):

    Надо было вообще Марву огонь брать, а то как не случай нет зажигалки прикурить (

    )))

    0

    224

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если ты только немного догонишь, то нет.))) Ибо свет быстрее молнии.)))
    Давай.) Отдыхай.)))

    Ты вынуждаешь меня обналичивать все очки до капли)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Возможно. Но как я и говорил, я изначально приглашаю тех, кто готов отказаться от ненависти.)

    Тут все будет подстроено, скорее всего. Вброс информации от заинтересованных лиц, она входит в разработку и оказывается, что и химическое оружие вы применяете и нефть у вас есть, в твоей общине темные дела творятся под видом  миротворческой деятельности , а значит пора вводить войска.

    0

    225

    Санада Юзу написал(а):

    Ты вынуждаешь меня обналичивать все очки до капли)

    Тут все будет подстроено, скорее всего. Вброс информации от заинтересованных лиц, она входит в разработку и оказывается, что и химическое оружие вы применяете и нефть у вас есть, в твоей общине темные дела творятся под видом  миротворческой деятельности , а значит пора вводить войска.

    Вы можете попробовать.)) Но, как говорилось, я рискну строить свою собственную общину лишь после вычистки Шумкару.) А теперь вопрос на миллион, кто рискнёт, и что важнее захочет вообще связываться с той тварью, которая прикончила Бога Хаоса?)

    0

    226

    Месяц с поста в Дневниках....три недели в Алуране http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    227

    Сэлем Веритас написал(а):

    .) А теперь вопрос на миллион, кто рискнёт, и что важнее захочет вообще связываться с той тварью, которая прикончила Бога Хаоса?)

    Есть тут один...непрочь поболтать ради интереса http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    228

    Марв написал(а):

    Есть тут один...непрочь поболтать ради интереса

    Ну поболтать - всегда пожалуйста.)))

    0

    229

    Марв написал(а):

    Месяц с поста в Дневниках....

    Ну по идее пост сеты же уже будет?

    Хотя не, Стейл еще.

    Январь всех подкосил

    0

    230

    Санада Юзу написал(а):

    Ты вынуждаешь меня обналичивать все очки до капли)

    Я ничего тебя не вынуждаю делать.))) На конфликт пытаетесь выйти Вы ребята.) Я лишь раздумываю на счёт сосуществования.)))
    Не говоря о том, что в конечном счёте ключевое значение будут иметь уже не былы.) Их набирать сейчас легко.))) Куда сложнее найти достаточное колличество возможностей выполнить "задания", необходимые после достижения шестого уровня.)))

    +1

    231

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вы можете попробовать.)) Но, как говорилось, я рискну строить свою собственную общину лишь после вычистки Шумкару.) А теперь вопрос на миллион, кто рискнёт, и что важнее захочет вообще связываться с той тварью, которая прикончила Бога Хаоса?)

    В идеале - Сэта. Только он может отдать такой приказ, я этого сделать не смогу. По-хорошему сначала разведка должна идти. Если упрощать - их перехватят и убьют. Вот и повод. Если усложнять - там все что угодно может быть. Можно чисто политику отыграть, но это не всем будет интересно. Кто-то и повоевать должен будет)

    0

    232

    Марв написал(а):

    Надо было вообще Марву огонь брать, а то как не случай нет зажигалки прикурить (

    Хороший настрой. В теории, ты можешь сжигать сам себя.
    Случаи самовоспламенения одна из загадок мира без магии.

    Демиург написал(а):

    Да эт печально но в моем случае не беда, что то полезное в любом случае дадут)

    Мне, кстати, интересно, во что вылится твоё приключение,
    настолько, что даже не против поучаствовать, в случае чего.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-15 22:45:31)

    0

    233

    У всех такие эпичные планы. И только мой чар хочет создать "живую" куклу...

    0

    234

    Марв написал(а):

    Есть тут один...непрочь поболтать ради интереса

    Кстати, Марв в подобном сюжете может колоссальную роль сыграть)

    0

    235

    Санада Юзу написал(а):

    Кстати, Марв в подобном сюжете может колоссальную роль сыграть)

    Лол какую именно 0_0...Он пока бесполезен более чем.. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    236

    Санада Юзу написал(а):

    В идеале - Сэта. Только он может отдать такой приказ, я этого сделать не смогу. По-хорошему сначала разведка должна идти. Если упрощать - их перехватят и убьют. Вот и повод. Если усложнять - там все что угодно может быть. Можно чисто политику отыграть, но это не всем будет интересно. Кто-то и повоевать должен будет)

    Если упрощать, я невидимый призрак без плотности тела.))) У Вас есть пистолеты, техника и армия. У меня есть бластеры.))) И какая, разница, какая у Вас техника и эфирная броня, если есть пучок сконцентрированного Солнечного света, который может прожечь весь строй насквозь?)

    0

    237

    Midoraku Basil написал(а):

    И только мой чар хочет создать "живую" куклу...

    Пс-с. Именно подобные открытия и меняют мир.

    0

    238

    Midoraku Basil написал(а):

    У всех такие эпичные планы. И только мой чар хочет создать "живую" куклу...

    Да не планы это.) А дурачество.))) Сэлем не тот персонаж, как минимум.) Хотя подраться с мифическими и прикончить Шумкару я вполне собираюсь.)))

    0

    239

    Марв написал(а):

    Лол какую именно 0_0...Он пока бесполезен более чем..

    Во всем этом месиве он единственный, кому важны голые факты и важно донести эти факты до масс. Если он преуспеет - эффект может быть значимым)

    0

    240

    Парабеллум написал(а):

    Мне, кстати, интересно, во что вылится твоё приключение,
    настолько, что даже не против поучаствовать, в случае чего.

    Ловлю на слове х) Но сначала мне как лунтику нужно родиться)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса