Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Санада Юзу написал(а):

    Во всем этом месиве он единственный, кому важны голые факты и важно донести эти факты до масс. Если он преуспеет - эффект может быть значимым)

    Много нюансов, но да есть такое...Видно будет )))

    0

    242

    Марв написал(а):

    Много нюансов, но да есть такое...Видно будет )))

    Вот блин, это же прям зародыш Гебельса выходит) А вы опасны мистер)

    0

    243

    Демиург написал(а):

    Вот блин, это же прям зародыш Гебельса выходит) А вы опасны мистер)

    Прототип другой не менее опасный....да и даже более  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    244

    Демиург написал(а):

    Ловлю на слове х) Но сначала мне как лунтику нужно родиться)

    Ха! У меня сейчас та же самая проблема, но,
    раз есть план на игру - персонаж появится.

    0

    245

    Марв написал(а):

    Прототип другой не менее опасный....да и даже более

    Правда опаснее лжи. Правда поданная так что бы люди прониклись ей... Да уж. Самое страшное, что эта фигня заразна.) *вспоминает бритую уже помошницу* Хэх.)

    0

    246

    Парабеллум написал(а):

    Пс-с. Именно подобные открытия и меняют мир.

    Изменят они мир если я еще смогу оторвать кукол от себя и дать полную свободу XD

    И тогда будут не только акума и эсперами но и констракты XD

    0

    247

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если упрощать, я невидимый призрак без плотности тела.))) У Вас есть пистолеты, техника и армия. У меня есть бластеры.))) И какая, разница, какая у Вас техника и эфирная броня, если есть пучок сконцентрированного Солнечного света, который может прожечь весь строй насквозь?)

    На каждое действие есть противодействие.  если это правило не соблюдается в пределах игры - это манч, а это фу фу фу) Всегда можно что-то придумать. Новый вид покрова на основе симбиоза нескольких защитных способностей.эдакий прорыв в научном отделе.  Предотвращение доступа естественного света, если именно это важно. Ну ты понял мысль. В конце концов, если говорить о игроках, то к тому моменту вряд ли описываемое станет противостоянием третьих уровней. Многовато переменных, чтобы раз - и убить всех разом)

    0

    248

    Сэлем Веритас написал(а):

    Стану 10 уровня и отвоюю место Шумкару создам свою общину с блекджеком и прочими радостями. Приглашу на территорию всех, кто готов забыть про ненависть, жить и никому не мешать.)

    Давайте дружить?

    Натаниель Халперт, ночки

    0

    249

    Yarite написал(а):

    Давайте дружить?

    Натаниель Халперт, ночки

    Хэх.) Пожуем увидим, как говорится.)))

    0

    250

    Тэкс... Ну, я и не пытался быть оригинальным. Голая эффективность меня привлекает больше. Если кто смотрел передачу Robotica на Discovery, победитель чаще всего выглядел как простой железный ящик на колёсах, хотя фантазии хватало и на циркулярные пилы, и на огнемёты, и на метательные сети. Гравитация, по сути — просто привычная форма для обозначения некой абстрактной силы, которой можно сметать всё на своём пути. За основу идеи взят кинетик из игры Skyforge.

    От ненависти отказаться — это без проблем, я вообще добряк по натуре. Вот только реальность такова, что при самой радужной дружбе профессиональный боец без работы не останется.

    0

    251

    Териан Оним написал(а):

    Тэкс... Ну, я и не пытался быть оригинальным. Голая эффективность меня привлекает больше.

    А мне всегда нравилась именно вычурность способа)

    Вот что называется - сбитый режим. Лег спать в одиннадцать ночи, проснулся в полтретьего и больше ни в какую спать не хочется. Выспался) Приходится сидеть да читать мангу по викингам)

    0

    252

    Санада Юзу написал(а):

    Кто-то как Рудольф - убивает чтобы убивать

    Таким образом он пытается окончательно не свихнутся, выполняя действия, которые делала раньше, в Культе.

    Санада Юзу написал(а):

    Рудольфу - если раскроется

    К слову... я только сейчас вспомнил .-. Вы же в курсе, что Вескер - Дикий Акума. Вы вроде как даже его из-за решётки вытаскивали на пару с Главой НПБ.

    Санада Юзу написал(а):

    появляются такие ребята как Волки

    Они появились потому что некого было выпиливать по сюжету.

    Сэлем Веритас написал(а):

    А теперь вопрос на миллион, кто рискнёт, и что важнее захочет вообще связываться с той тварью, которая прикончила Бога Хаоса?)

    *совсем не палится*

    0

    253

    Хм, а операм-то всем около тридцати. Я как-то по привычке ждал, что основной состав будет моложе, думал, опять самым старым окажусь. Хотя вообще и была мысль накинуть себе ещё несколько лет, но решил, что на такой работе здоровье ещё пригодится.

    0

    254

    Териан Оним написал(а):

    Хм, а операм-то всем около тридцати. Я как-то по привычке ждал, что основной состав будет моложе, думал, опять самым старым окажусь. Хотя вообще и была мысль накинуть себе ещё несколько лет, но решил, что на такой работе здоровье ещё пригодится.

    Да ладно вам - сорок лет еще не приговор) Некоторые старички зажигают так что любому юноше завидно будет)

    0

    255

    Что-то утро какое-то вялое. Разбавить бы его чем.

    0

    256

    Демиург, пять часов в онлайне. Раннее утро по Москве. А как же сон?

    0

    257

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Демиург, пять часов в онлайне. Раннее утро по Москве. А как же сон?

    где то там выше писал о проблемах с режимом) А насчет онлайна то он ка кто странно работает. я периодически захожу на форум, но не сидел здесь часами же. Возможно оно отключает счетчик времени через полчаса или час с момента не активности пользователя, других предположений нет)

    0

    258

    Я только что осознал, что не спал всю ночь. Опять. Скоро, я сожгу свою кровать в знак протеста, и совершу самоубийство с моего любимого, 6-го этажа.
    Кхм, однако, здравствуйте.

    0

    259

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Таким образом он пытается окончательно не свихнутся, выполняя действия, которые делала раньше, в Культе.

    К слову... я только сейчас вспомнил .-. Вы же в курсе, что Вескер - Дикий Акума. Вы вроде как даже его из-за решётки вытаскивали на пару с Главой НПБ.

    Они появились потому что некого было выпиливать по сюжету.

    *совсем не палится*

    Дикий - это одно, а вот то, что он на кромсает все живое при первой возможности - это другое) И об этом на данный момент мы не в курсе, вроде. Можем потом в догонялки поиграть, если хочешь)

    0

    260

    Саймон написал(а):

    Я только что осознал, что не спал всю ночь. Опять. Скоро, я сожгу свою кровать в знак протеста, и совершу самоубийство с моего любимого, 6-го этажа.
    Кхм, однако, здравствуйте.

    И тебе привет собрат полуночник) Не знаю насчет сожжения кровати, но подушку думаю можно уже мочить за ненадобностью)

    0

    261

    Саймон написал(а):

    Кхм, однако, здравствуйте.

    И Вам приветствие.

    0

    262

    Демиург,

    Демиург написал(а):

    И тебе привет собрат полуночник)

    Колись давай, чем занимался в столь позднее время? У меня и угадывать не надо, все и так типично...хех *интригующе поигрывает бровушками*

    Демиург написал(а):

    Не знаю насчет сожжения кровати, но подушку думаю можно уже мочить за ненадобностью)

    Не надо оспаривать мои методы. Они действены, модны, и...взрывоопасны.
    Подушка уже давно представляет из себя решето. Я сплю на своей кошке в основном.

    0

    263

    Rudolf K. Wesker,

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    И Вам приветствие.

    Ты будешь поражен гениальностью моего вопроса. Готов? Ну, с Богом:
    Как у тебя дела, приятель?

    0

    264

    Саймон написал(а):

    Колись давай, чем занимался в столь позднее время? У меня и угадывать не надо, все и так типично...хех *интригующе поигрывает бровушками*

    Читал в основном, ну и пытался настроить подпись путем шаманства и копирования кода из шаблона регистрации анкеты. Это было... познавательно)

    Саймон написал(а):

    Не надо оспаривать мои методы. Они действены, модны, и...взрывоопасны.
    Подушка уже давно представляет из себя решето. Я сплю на своей кошке в основном.

    Вот взрывоопасность мне не очень нравится. Может пострадать святое - комп.)

    0

    265

    Санада Юзу написал(а):

    И об этом на данный момент мы не в курсе, вроде. Можем потом в догонялки поиграть, если хочешь)

    Не, Вы там вообще, как говорится, "не при делах". Меня полиция ловить будет.

    Санада Юзу написал(а):

    а вот то, что он на кромсает все живое при первой возможности - это другое

    То есть лучше, чтобы он делал это всегда?

    0

    266

    Саймон написал(а):

    У меня и угадывать не надо, все и так типично...хех *интригующе поигрывает бровушками*

    кстати как прогресс?)

    0

    267

    Саймон, будь у меня интригующий повод не спать ночами, не сидел бы сейчас здесь.

    0

    268

    Демиург,

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Вот взрывоопасность мне не очень нравится. Может пострадать святое - комп.)

    У меня другое мировозрение. Могу пострадать я...
    Ах, да, и тонна порнухи у меня на компе, ага. А еще сохраненные торрент-трекеры этих видео...и еще теробайт ЦП...Ну, там всего понемногу.

    Демиург написал(а):

    Это было... познавательно)

    Как я полагаю, познавательно, не значит удачно?

    http://s3.uploads.ru/t/NOswm.png

    0

    269

    Саймон написал(а):

    Ты будешь поражен гениальностью моего вопроса. Готов? Ну, с Богом:

    *в шоке* Это просто за гранью моего восприятия! Как можно было такое извлечь из недр своего сознания?!

    Саймон написал(а):

    Как у тебя дела, приятель?

    *задумался* Таки кроме того, что ем чипсы ничего необычного не происходит о-о А у Вас как настроение?

    0

    270

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Не, Вы там вообще, как говорится, "не при делах". Меня полиция ловить будет.

    То есть лучше, чтобы он делал это всегда?

    Ну, им и карты в руки) Конечно нет, лучше найти способ освободить его от подобной необходимости.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса