Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/80.gif

    0

    872

    Эллис Риви написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/80.gif

    Японская реклама? Что предлагаете?)

    0

    873

    Демиург, сухие завтраки) Со вкусом краба)

    0

    874

    Эллис Риви написал(а):

    Демиург, сухие завтраки) Со вкусом краба)

    Вы удивитесь но я один из тех странных людей что любит крабов. Однако сухие завтраки я не могу вспоминать без смеха. Всплывает картинка из "девушка из воды" где мальчик предсказывал будующее древней расы по коробкам от сузих завтраков)

    0

    875

    Эллис Риви, заверните два, пожалуйста.

    Демиург написал(а):

    Вы удивитесь но я один из тех странных людей что любит крабов.

    Дай пять *сыпет в ванну золотые ошметки*

    0

    876

    Yarite написал(а):

    Дай пять *сыпет в ванну золотые ошметки*

    Ты понимаешь что при первой же попытке пошаманить меня духи в армию забрали, а в вы даже внимания не обратили куда я подевался!

    0

    877

    Демиург, хех)) В чистом виде крабов мне пробовать не доводилось, а от всяческих закусок со вкусом краба меня воротит, в основном от запаха, так что даже пробовать желание не возникает Оо
    Yarite, не растрачивай бюджет революции)

    0

    878

    Покупка такого японского "Доширака" с доставкой в Россию встанет где-то в полторы тысячи. Дороговатый завтрак)

    0

    879

    Демиург написал(а):

    Ты понимаешь что при первой же попытке пошаманить меня духи в армию забрали, а в вы даже внимания не обратили куда я подевался!

    *в очередной раз радуется тому, что выбрал некромантию*

    0

    880

    Санада Юзу написал(а):

    Покупка такого японского "Доширака" с доставкой в Россию встанет где-то в полторы тысячи. Дороговатый завтрак)

    Смотря откуда заказывать. У нас он допустим и так продаётся.

    0

    881

    Санада Юзу написал(а):

    Покупка такого японского "Доширака" с доставкой в Россию встанет где-то в полторы тысячи. Дороговатый завтрак)

    Приветствую к слову, командор.))) Как там охотничьи инстинкты?)

    0

    882

    Демиург, ты министр пропаганды. Вливание в новые круги всегда для тебя полезно.

    Эллис Риви, у нас есть нелегальное золото. Нужно его как-то реализовать втайне от государства. Мы служим инфляции - это вредит государству. Rеволюция!

    Санада Юзу, его могут перепаковать в Китае и цена упадет в пять раз. Верно же?

    Отредактировано Yarite (2016-02-19 13:27:27)

    0

    883

    Сэлем Веритас написал(а):

    Смотря откуда заказывать. У нас он допустим и так продаётся.

    У вас он почти под боком)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Приветствую к слову, командор.))) Как там охотничьи инстинкты?)

    Привет! Они в порядке, разгоняюсь вот, как видишь)

    0

    884

    Yarite, хм... Окей, давай сюда своё нелегальное золото =3 *как раз сдаёт квалификацию на злодейство, предаёт организацию, планирует свергнуть Сэту*

    0

    885

    Санада Юзу, к слову... почему пространство, а не нити?

    0

    886

    Yarite написал(а):

    Демиург, ты министр пропаганды. Вливание в новые круги всегда для тебя полезно.

    Эллис Риви, у нас есть нелегальное золото. Нужно его как-то реализовать в тайне от государства. Мы служим инфляции - это вредит государству. Rеволюция!

    Санада Юзу, его могут перепаковать в Китае и цена упадет в пять раз. Верно же?

    можно как то вредить не экономически ==" мы пока что в этом же государстве закупаемся и рост цен ударит по нам посильнее чем по оппонентам. Хотя мы вроде как во флуде революционизируем...
    Ну да новые круги - картошка, нож да дедовщина. Я столько всего нового увидел!

    0

    887

    Yarite написал(а):

    Санада Юзу, его могут перепаковать в Китае и цена упадет в пять раз. Верно же?

    Отредактировано Yarite (Сегодня 13:27:27)

    Верно, но я имею в виду именно купленный в японском магазине и из Японии же отправленный) Так-то на китайских рынках можно всякой всячины со всего света найти)

    0

    888

    Эллис Риви, и вы туда же? Не потакайте террористам, они могут принять это за слабость. Лучше наройте эту шушеру в зародыше)

    0

    889

    Санада Юзу написал(а):

    У вас он почти под боком)

    Привет! Они в порядке, разгоняюсь вот, как видишь)

    Поэтому я игрового, что в зависимости от того, откуда заказывать.)))

    Ага.))) Видел. Длительная атака. Хм, учитывая что ребят рвзрезало на куски, может с "давлением" не справится, но удачи там.)))

    Давай давай.))) Отавим мерзкую тварь к чертовой матери! А там может увеличим команду и приговорим последнюю живую тварюгу в охоте.)))

    0

    890

    Сэлем Веритас, кстати насчет охоты) Как думаете каковы у нас шансы продержатся пару волн?

    0

    891

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Санада Юзу, к слову... почему пространство, а не нити?

    Вероятно он предположил, что там может быть что-то похожее на мои трюки... Что учитывая "пулинепробиваемость", все же возможно.

    0

    892

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Санада Юзу, к слову... почему пространство, а не нити?

    Обобщение. Там стреляют, приказы надо быстро отдавать. Про нити я и не подумал, честно говоря. Это разве не подвид пространственной манипуляции?

    Эллис Риви написал(а):

    Yarite, хм... Окей, давай сюда своё нелегальное золото =3 *как раз сдаёт квалификацию на злодейство, предаёт организацию, планирует свергнуть Сэту*

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_022.gif

    0

    893

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, кстати насчет охоты) Как думаете каковы у нас шансы продержатся пару волн?

    Учитывая то, что я видел у парочки перед вами... Достаточно приличные. Я не знаю насколько рандомно комплектация волн, но снесли судьба с самого начала не столкнёт Вас с Ашимией, то думаю это вполне реально.)

    0

    894

    Демиург, я нынче уже сама почти террорист, так что мне можно =3

    Санада Юзу, командор! Какая встреча! *салютует*

    0

    895

    Сэлем Веритас написал(а):

    Учитывая то, что я видел у парочки перед вами... Достаточно приличные. Я не знаю насколько рандомно комплектация волн, но снесли судьба с самого начала не столкнёт Вас с Ашимией, то думаю это вполне реально.)

    это обнадеживает) было бы печально погибнуть с самого начала)

    0

    896

    Санада Юзу написал(а):

    Обобщение. Там стреляют, приказы надо быстро отдавать. Про нити я и не подумал, честно говоря. Это разве не подвид пространственной манипуляции?

    Смотря из чего нити. Это может быть материализация, воздух, вода.)

    0

    897

    Демиург написал(а):

    это обнадеживает) было бы печально погибнуть с самого начала)

    Не первую волну я уверен, что вы переживете. Даже если Вам сразу скинут одного 4 уровня, вдвоём вы его завалите. Так что с самого начала вы точно не погибните.

    0

    898

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так что с самого начала вы точно не погибните.

    Или нет.

    0

    899

    Эллис Риви написал(а):

    Демиург, я нынче уже сама почти террорист, так что мне можно =3

    Санада Юзу, командор! Какая встреча! *салютует*

    Кто у мамы террорист, кто у мамочки такой терорист-терорист?))) http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    900

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не первую волну я уверен, что вы переживете. Даже если Вам сразу скинут одного 4 уровня, вдвоём вы его завалите. Так что с самого начала вы точно не погибните.

    кхм, нас одиннадцать)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции