Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Парабеллум написал(а):

    Или нет.

    а вот вы в отличие от мастера джедая совсем не верите в юных искателей легкой наживы)

    0

    902

    Парабеллум написал(а):

    Или нет.

    Один уровень это не такая большая разница. У меня было кольцо и даже оно не помогло мне прикончить двух мстителей.

    0

    903

    Демиург написал(а):

    кхм, нас одиннадцать)

    Вас двое. Призывные чудовища к сожалению может и будут считаться оружием, но судя по тому что я видел у Элизабет в охоте на мстителей, по механике урон за них будешь получать ты. Пускай и сюжетно это и будет отражаться в ослаблении из-за по при эфира.

    0

    904

    Сэлем Веритас написал(а):

    Смотря из чего нити. Это может быть материализация, воздух, вода.)

    Хобс не зря уточнила, что там сверкает что-то. Плюс мой оперативник сумел заблокировать атаку эфиром огня. Вода бы вступила в реакцию, воздухом бы доже огонек поколыхало. Я все же делаю ставку на пространство. К тому же эти пули которые как бы попадают, а вроде бы и не попадают...

    0

    905

    Парабеллум написал(а):

    Или нет.

    Я ещё не отошла от поездки, так что выживут)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кто у мамы террорист, кто у мамочки такой терорист-терорист?)))

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/148.gif

    0

    906

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вас двое. Призывные чудовища к сожалению может и будут считаться оружием, но судя по тому что я видел у Элизабет в охоте на мстителей, по механике урон за них будешь получать ты. Пускай и сюжетно это и будет отражаться в ослаблении из-за по при эфира.

    Они отдельно от меня. Я изначально напитываю их эфиром и отпускаю гулять так что больше они от меня сил не требуют) В этом и фишка)

    0

    907

    Эллис Риви написал(а):

    Демиург, я нынче уже сама почти террорист, так что мне можно =3

    Санада Юзу, командор! Какая встреча! *салютует*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кто у мамы террорист, кто у мамочки такой терорист-терорист?)))

    Я не могу с этим смириться  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    908

    Санада Юзу написал(а):

    Я не могу с этим смириться

    Это звучит как заявка не неожиданный сюжетный поворот XD

    0

    909

    Санада Юзу написал(а):

    Я не могу с этим смириться  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    Если это вас утешит то изначально я хотел отправится в Бюро, но потом посмотрев что нету злодеев решил взять пока пустующую нишу)

    0

    910

    Эллис Риви написал(а):

    Это звучит как заявка не неожиданный сюжетный поворот XD

      http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    911

    Санада Юзу написал(а):

    Хобс не зря уточнила, что там сверкает что-то. Плюс мой оперативник сумел заблокировать атаку эфиром огня. Вода бы вступила в реакцию, воздухом бы доже огонек поколыхало. Я все же делаю ставку на пространство. К тому же эти пули которые как бы попадают, а вроде бы и не попадают...

    Ну в принципе я только даю Варианты.))) В тот ахтунг, который у Вас я попадать я не хотел бы. Хотя технически мне было бы проще, невидимость и возможность проходить сквозь объекты - хороший способ выстрелить куском земли на котором они стоят в небо. Там уж пускай они отклоняют что угодно. За меня все сделает гравитация.

    0

    912

    Эллис Риви написал(а):

    Я ещё не отошла от поездки, так что выживут)

    Уйти какие миленькие крылышки.))) http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_114.gif

    0

    913

    Сэлем Веритас написал(а):

    Уйти какие миленькие крылышки.)))

    *размахивает трезубцем*

    0

    914

    Демиург написал(а):

    Они отдельно от меня. Я изначально напитываю их эфиром и отпускаю гулять так что больше они от меня сил не требуют) В этом и фишка)

    У меня персонаж, который мог разрезать все, что не укреплено эфиром и разрывать мгновенно пространство на площади сравнимой с тридцатиэтажным домом. Поверь, перед силой механики все равны.)))

    0

    915

    Эллис Риви написал(а):

    *размахивает трезубцем*

    Да-да, трезубец тоже миленький.)))
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    916

    Эллис Риви, *протягивает кусочек золота*. Давайте в подполье.

    0

    917

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да-да, трезубец тоже миленький.)))

    Вот пойду у тебя ГМить!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/148.gif

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, *протягивает кусочек золота*. Давайте в подполье.

    Нет, у меня совершенно другие планы. Моя полуорганизация уже почти сформирована и скоро начнёт свою деятельность)

    0

    918

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня персонаж, который мог разрезать все, что не укреплено эфиром и разрывать мгновенно пространство на площади сравнимой с тридцатиэтажным домом. Поверь, перед силой механики все равны.)))

    Ну действительно тут я еще слабо со всем знаком) Насколько я понял я создаю уже готовые живые объекты вложив в них приличный кусок своих сил изначально, но зато без всяких каналов подпидки, вроде бы меня их смерть трогать точно не должна я ими даже как живыми щитами хотел прикрываться) Если выяснится по ходу игры что таки меня будет задевать то логичнее будет перейти исключительно в режим создания предметов, так чисто выгоднее энергетически выйдет)

    0

    919

    Сэлем Веритас написал(а):

    Что учитывая "пулинепробиваемость", все же возможно.

    Я вообще предполагаю, что худой заточен на атаку тонкими, но от этого не менее смертельными нитями которые он же и создаёт. Скорее всего чистый эфир.
    Второй же - отвечает за защиту. Вот с ним у меня проблемы. Ибо я всё же склоняюсь к тому, что он использует иллюзию. Но вот он как раз и может использовать что-нибудь пространственное.

    Санада Юзу написал(а):

    Это разве не подвид пространственной манипуляции?

    Если он создаёт нити сам - нет.
    Если он просто режет окружение - тогда да.

    0

    920

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я вообще предполагаю, что худой заточен на атаку тонкими, но от этого не менее смертельными нитями которые он же и создаёт. Скорее всего чистый эфир.
    Второй же - отвечает за защиту. Вот с ним у меня проблемы. Ибо я всё же склоняюсь к тому, что он использует иллюзию. Но вот он как раз и может использовать что-нибудь пространственное.

    У кого то проблемы с иллюзией? * строит бровки* хD

    0

    921

    Сэлем Веритас написал(а):

    судя по тому что я видел у Элизабет

    *отрицательно мотает головой* Не-а. Механика разная.
    Он действительно призывает и не держит их на контроле.
    Лайоут же именно создаёт из головы и держит на постоянном контроле, хоть и слабом.

    0

    922

    Эллис Риви написал(а):

    Это звучит как заявка не неожиданный сюжетный поворот XD

    Начнем с флэша, а там поглядим)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну в принципе я только даю Варианты.))) В тот ахтунг, который у Вас я попадать я не хотел бы. Хотя технически мне было бы проще, невидимость и возможность проходить сквозь объекты - хороший способ выстрелить куском земли на котором они стоят в небо. Там уж пускай они отклоняют что угодно. За меня все сделает гравитация.

    Будь ты в моей команде, я бы предложил использовать твою мобильность и дальние атаки. Взять измором. Частая стрельба с разных точек и желательно сверху. На земле отвлекал бы сам, а решающий выстрел доверил бы Элизабет. Пока ее не засекли -1 должна была бы сделать легко при таком раскладе. Что вот второй товарищ умеет, любопытно. Там по-любому связка какая-то.

    0

    923

    Демиург написал(а):

    У кого то проблемы с иллюзией?

    У пяти человек, пятерых Эсперов и двух доспехов. согласно карте

    0

    924

    Санада Юзу написал(а):

    а решающий выстрел доверил бы Элизабет

    Насчёт этого: Ей стрелять или нет?

    0

    925

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    У пяти человек, пятерых Эсперов и двух доспехов. согласно карте

    Нужно будет дочитать ваше приключение с волками, а то я только начало глянул)

    0

    926

    Эллис Риви, а что за организация, если не секрет?

    0

    927

    Эллис Риви написал(а):

    Вот пойду у тебя ГМить!  

    Нет, у меня совершенно другие планы. Моя полуорганизация уже почти сформирована и скоро начнёт свою деятельность)

    Куда?)))

    0

    928

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *отрицательно мотает головой* Не-а. Механика разная.
    Он действительно призывает и не держит их на контроле.
    Лайоут же именно создаёт из головы и держит на постоянном контроле, хоть и слабом.

    Ну посмотрим, как пойдёт.)

    0

    929

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Насчёт этого: Ей стрелять или нет?

    Хм, ну тут решать тебе. Если у меня получилось открыть ей окно для выстрела - должно получиться хотя бы ранить. Но мы вообще не знаем, что делает его партнер. Может там подворх какой (наверняка) и имеет смысл подождать. Я бы выждал, пожалуй.

    0

    930

    Yarite, что-то навроде террористов, только с уклоном в отстаивание прав диких) Названия пока нет)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Куда?)))

    Что-нибудь придумаю)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции