Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Эллис Риви написал(а):

    Yarite, что-то навроде террористов, только с уклоном в отстаивание прав диких) Названия пока нет)

    кто то решил отстаивать права диких? Еще и с вами в перспективе собачится =="

    0

    932

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну посмотрим, как пойдёт.)

    Надеюсь они не словят проклятия... Очень надеюсь.

    0

    933

    Демиург написал(а):

    кто то решил отстаивать права диких? Еще и с вами в перспективе собачится =="

    Больше хаоса Богу Хаоса! Мва-ха-ха!

    0

    934

    Санада Юзу написал(а):

    тут решать тебе.

    вот поэтому я и не могу во взаимодействие...
    Ок.

    Санада Юзу написал(а):

    Я бы выждал, пожалуй.

    Ясно.

    0

    935

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Надеюсь они не словят проклятия... Очень надеюсь.

    Ну придется купить зелье, если иначе проклятия не снимаются. Печально да, но печальный опыт тоже полезен) За одного битого двух небитых дают.

    0

    936

    Демиург написал(а):

    Еще и с вами в перспективе собачится =="

    Демиург написал(а):

    Race: Дикий Акума

    Как же так?!

    0

    937

    Эллис Риви написал(а):

    Больше хаоса Богу Хаоса! Мва-ха-ха!

    Берите выше - воплощенной надежде) Простов ижу как рвется шаблон у всех когда узнают из какой эмоции я появился)

    0

    938

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    вот поэтому я и не могу во взаимодействие...

    Все ты можешь, просо многое зависит от того, как бы поступил именно твой персонаж. Насколько я понимаю, Элизабет там по личным мотивам и Волков косит с энтузиазмом. Может быть она нетерпелива в этом плане и не станет ждать. Может быть попборет свою жажду преступной крови - твой герой и твой отыгрышь)

    0

    939

    Эллис Риви написал(а):

    Yarite, что-то навроде террористов, только с уклоном в отстаивание прав диких) Названия пока нет)

    Что-нибудь придумаю)

    Звучит интересно.))) Скажи когда придумаешь.)

    0

    940

    Да как так-то! У меня сломались ВСЕ цепочки! ВСЕ! Буквально за месяц +__+
    Даже мой любимый браслетик предал меня!

    0

    941

    Эллис Риви написал(а):

    Больше хаоса Богу Хаоса! Мва-ха-ха!

    Да-да.) Больше хаоса ему самому.))) Так когда я буду упиваться его кровью я буду чувствовать себя ещё лучше!

    0

    942

    Демиург написал(а):

    Ну придется купить зелье, если иначе проклятия не снимаются.

    *где-то там в глубине тьмы флуда перевернулся один Рэй*
    Есть вечные проклятие, которые не снимаются.
    Но получить их сложно, так что нормально. если что у меня зелья есть. Могу бесплатно отдать.

    0

    943

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Как же так?!

    ну насколько я понял у моего парня страстное желание в корне стереть все возможные организации скинув людей и диких фактически в руины и потом уже на чистом полотне писать новое лучшее общество) Однако как оно там у него по сюжету выйдет уже другая история) Мне просто хотелось сделать злодея с более или менее внятной мотивацией на злодеяния. Конкретно Демиург относится к той силе что творит зло всем желая блага)

    0

    944

    Эллис Риви написал(а):

    Да как так-то! У меня сломались ВСЕ цепочки! ВСЕ! Буквально за месяц +__+
    Даже мой любимый браслетик предал меня!

    Вселенная намекает тебе на нужду в переменах)

    0

    945

    Демиург написал(а):

    Берите выше - воплощенной надежде) Простов ижу как рвется шаблон у всех когда узнают из какой эмоции я появился)

    Учитывая, что я планирую замутить, я добавлю чуть-чуть к разрыву))

    0

    946

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Надеюсь они не словят проклятия... Очень надеюсь.

    Пожуем-увидим.

    0

    947

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Есть вечные проклятие, которые не снимаются.

    *Резко превратился в параноика*
    Вот блин вот блин, вот чертовщина то. Нужно было идти "в пекари, да в пекари." С.

    0

    948

    Санада Юзу написал(а):

    Вселенная намекает тебе на нужду в переменах)

    Стремновато от того, что у меня только иконка небольшая и висит на этих цепочках +__+ Я даже одно время её на резиновом браслете носила. Но он порвался! В голову приходят всякие 6 демонов Эмили Роуз и прочее)

    0

    949

    Эллис Риви написал(а):

    Стремновато от того, что у меня только иконка небольшая и висит на этих цепочках +__+ Я даже одно время её на резиновом браслете носила. Но он порвался! В голову приходят всякие 6 демонов Эмили Роуз и прочее)

    Так просто ее не удержишь!

    0

    950

    Санада Юзу написал(а):

    Насколько я понимаю, Элизабет там по личным мотивам и Волков косит с энтузиазмом. Может быть она нетерпелива в этом плане и не станет ждать. Может быть попборет свою жажду преступной крови - твой герой и твой отыгрышь)

    о-о Ну она пока не настолько свихнулась...
    Да и не свихнётся. По-крайней мере не сейчас XD

    0

    951

    Демиург написал(а):

    Конкретно Демиург относится к той силе что творит зло всем желая блага)

    Мы тоже желаем блага! наверное

    Демиург написал(а):

    *Резко превратился в параноика*

    Нормально всё. Проклятия тут вообще сложно получить.
    Так что, их получение уже можно записать в достижения.

    0

    952

    Демиург написал(а):

    Так просто ее не удержишь!

    Что? Иконку?) Думаешь, эта путешественница хочет свободы?)

    0

    953

    Эллис Риви написал(а):

    Стремновато от того, что у меня только иконка небольшая и висит на этих цепочках +__+ Я даже одно время её на резиновом браслете носила. Но он порвался! В голову приходят всякие 6 демонов Эмили Роуз и прочее)

    Христиане слишком долго запугивали сами себя по этому и множеству других поводов) Не переживай, я вот уверен, что никакие демоны тебя не навещают. А вот задать себе вопрос, какие переживания тебя к ней привязали и почему раз за разом ты пытаешься ее повесить на раз за разом рвущиеся цепи - возможно стоит)

    0

    954

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Мы тоже желаем блага! наверное

    Кстати учитывая что я один а вас всех много то скорее всего буду как временный союзник для всех подряд) Сегодня помогаю воронам что бы ослабить церковь и заодно себе что то получить, завтра Бюро против воронов. Таким образом буду терпеть пока сил не наберусь и там уже жахну)

    0

    955

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о-о Ну она пока не настолько свихнулась...
    Да и не свихнётся. По-крайней мере не сейчас XD

    Хороший настрой)

    0

    956

    Санада Юзу написал(а):

    Христиане слишком долго запугивали сами себя по этому и множеству других поводов) Не переживай, я вот уверен, что никакие демоны тебя не навещают. А вот задать себе вопрос, какие переживания тебя к ней привязали и почему раз за разом ты пытаешься ее повесить на раз за разом рвущиеся цепи - возможно стоит)

    Как глубокомысленно, я бы даже задумалась над этим, не будь я атеисткой) Просто я привыкла к цепочке, я обычно её мусолю, когда думаю, так что это привычка)

    0

    957

    Эллис Риви написал(а):

    Просто я привыкла к цепочке, я обычно её мусолю, когда думаю, так что это привычка)

    Может, стоит использовать цепи покрепче?

    0

    958

    Эллис Риви написал(а):

    Как глубокомысленно, я бы даже задумалась над этим, не будь я атеисткой) Просто я привыкла к цепочке, я обычно её мусолю, когда думаю, так что это привычка)

    а вот мне что бы думать приходится ходить как психу по комнате взад вперед ==" Нужно переходить на более энергосберегающий способ как ваш к примеру.

    0

    959

    Yarite написал(а):

    Может, стоит использовать цепи покрепче?

    угу, амбарная цепь на шеи/руке/мобилке - последний писк моды)

    0

    960

    Yarite написал(а):

    Может, стоит использовать цепи покрепче?

    Мне нравятся тонкие серебряные, так что тут без вариантов)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции