Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Сэлем Веритас написал(а):

    Плюс, его барышня на тот момент была одним из самых высокоуровневый игроков.

    То барышня, да и она тот еще гриндер емнип. Я лично лучше в борде погринжу или в ммо, чем на форуме на рекламе и тд. Да и не хватит меня на 2 ролевые активно гонять, смотреть стримы и еще и играть в игры, даже при том что я безработны - просто морально не хватит XD

    +1

    152

    Да и уровни тупо дорогие (субъективно). Мне гриндить просто лень в итоге.

    0

    153

    Сэлем Веритас написал(а):

    Или сильной реликвии.

    да? о_О Вот про это я не знал.

    Midoraku Basil написал(а):

    а по классу способности и характеру + физическому здоровью

    А... *забыл описание уровней* Ясно. Удачи в реализации!

    0

    154

    Midoraku Basil написал(а):

    Мне гриндить просто лень в итоге.

    Сейчас не обязательно. Можно и просто отыгрывая эпизоды, набрать на уровни. Если конечно только уровни XD

    0

    155

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *забыл описание уровней*

    Уровень он не для галочки а оценки влиянии фигуры на мир все же как я понимаю =)

    0

    156

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Сейчас не обязательно. Можно и просто отыгрывая эпизоды, набрать на уровни. Если конечно только уровни XD

    Угу, сколько там у меня фаргон идет? А набирать 100500 йебизодов с постами на уровне "он ударил, убил всех, поебдил" я не хочу. Скучно.

    +1

    157

    т.е. по хорошему по описанию и силам мой чар просто обязан быть уже 4-5 лвл, но отдавать 20к чисто на уровень? смеетесь? я за все время 10к наскреб =)

    0

    158

    Midoraku Basil написал(а):

    а оценки влиянии фигуры на мир

    *посмотрел на персонажей*
    Хм... Детектив полиции, которого узнают на улице, при этом не может в ближний бой, призывает всего два вида доспехов и является "опытным" бойцом...
    Координатор Бюро без репутации, при этом лишь кидается железяками и является "Ветераном"...
    Что-то тут не так...

    Midoraku Basil написал(а):

    Уровень он не для галочки

    Это изначально понятно, что не для галочки. XD Я просто не обращал на это пристального внимания. Есть и ладно.

    0

    159

    в общем буду и дальше дартаньяном и литературно играть на уровне пятого лвл имею 3й.

    0

    160

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Что-то тут не так...

    Цена на уровни.

    0

    161

    И обязанность выкачиваться с 3го.

    Но на эту тему я достаточно ныл и ругался в свое время. А идти на поводу у 3-5 человек на форуме которые могут отзадротить такое количество очков я не собираюсь.

    0

    162

    Midoraku Basil написал(а):

    Угу, сколько там у меня фаргон идет?

    Но идёт же!

    Midoraku Basil написал(а):

    А набирать 100500 йебизодов с постами на уровне "он ударил, убил всех, поебдил" я не хочу. Скучно.

    *пожимает плечами* То есть вам нужно что-то детективное? Чтобы побегать? Или эпизод заточенный именно под вашего персонажа?
    +хорошая скорость написания, да?

    Midoraku Basil написал(а):

    я за все время 10к наскреб =)

    Уже прогресс! Глядишь к 2020 наберёте оставшуюся часть XD *шутка*
    Я тоже не быстро баллы набираю. Просто копите, если не хотите фармить.

    0

    163

    Midoraku Basil написал(а):

    Цена на уровни.

    Нормальная она!

    0

    164

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я тоже не быстро баллы набираю. Просто копите, если не хотите фармить.

    Я и не парюсь и играю на нужный мне уровень а не на тот который написан в карточке и все.

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *пожимает плечами* То есть вам нужно что-то детективное? Чтобы побегать? Или эпизод заточенный именно под вашего персонажа?
    +хорошая скорость написания, да?

    Хорошая скорость рождается из личной заинтересованности. Это я раньше во флуде тоже не раз обсуждал. После случая с проклятием она у меня на долгое время отпала. А сейчас я и так на 2 ролевые пишу. Некогда в ханты лезть просто.

    Я не люблю эпизоды фарм. Я на ролки чисто за литературностью иду. Гриндить я люблю в комп играх а не настолках и фрпг - там это хотя бы визуально сопровождается чем-то.

    А насчет уровней. Я не вижу логичной причины почему разница в цене между 5 и 6-7 отличается каждый раз линейно на 5к. Слишком упрощенно. Тут нужна нелинейность. Эсперов тут много и большинство уж скажем честно. Т.е. тянут они в основном на 4-5 лвл как уже было сказано. Цена апа с 3 на 4 допустим 5-10к а не 20, с 4 на 5 - 10-15к, это было бы гораздо проще и понятней на мой взгляд.

    А вот уже для "великих" кто любит гриндить и ставит себе цели с 5 на 6 можн  сделать там 20-30+

    С 6 на 7  - в 2 раза больше, 60 там...

    И далее по экспоненте. Ну или другие цифры но в подобном стиле. А просто наворотив цифры в стиле 1 2 3 = 10 15 20 к = это выглядит как заготовка-болванчик без учета реалий ролевой.

    Возможно эт волнует только меня, но это мои мысли на этот счет.

    0

    165

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    То есть вам нужно что-то детективное? Чтобы побегать? Или эпизод заточенный именно под вашего персонажа?

    Детективу - детективное, кесарю кесарево. Как гворится. ТОлько у меня не детектив а оперативник. Фаргоном я вполне доволен, кроме того факта что все не хуже меня тянут с постами - но это уже проблема января с сессиями и праздниками больше.

    0

    166

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Нормальная она!

    Сколько на форуме реально активных игроков способных поднять хотя бы соответствующий описанию лвл? 5-6?

    0

    167

    Midoraku Basil, где-то так, наверное. Ваши слова меня буквально за душу цепанули. Что делать тем, у кого, допустим, крайне переменчивое настроение и они могут тянуть с отписью только потому, что не находят вдохновения? Закрывают один небольшой эпизод в месяц из-за своей скорости и большего не нужно. Но при этом, они не смогут поучаствовать в отыгрышах-боевках против высокоуровневых противников. Силёнок не хватит.

    0

    168

    Найджел Юэн Коули, Ну дык я ж не просто так воздух трясу. О том и ретч. Если есть система уровней то она должна как то сама соответствовать тому что требует а не только просить что-то от игроков.

    0

    169

    Утра.

    0

    170

    *смотрит в свой IDшник*

    Я так понимаю что и в инвентарь бонусы за рождественскую мутотню нужно было самому видимо добавлять. Мило.

    0

    171

    Midoraku Basil написал(а):

    Ну дык я ж не просто так воздух трясу. О том и ретч. Если есть система уровней то она должна как то сама соответствовать тому что требует а не только просить что-то от игроков.

    Я кстати во многом с тобой согласен насчет гринда сам его не люблю..)))))

    0

    172

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о-о Хм... интересно...

    Нет, неинтересно.))) Читерно.)))

    0

    173

    Хотя надо признать что охота достаточно интересная вещь учитывая что щас апнули до не просто приди убей....Проблема что не все персы под это могут быть заточены, но эт уже и их проблема..Есть вон  задания с доски...Но э уже моя личная проблема без Гм жутко тяжело играть )))) В остальном если игроки активные оказались и опыт брать за все можно быстро прокачаться...

    0

    174

    Найджел Юэн Коули написал(а):

    Midoraku Basil, где-то так, наверное. Ваши слова меня буквально за душу цепанули. Что делать тем, у кого, допустим, крайне переменчивое настроение и они могут тянуть с отписью только потому, что не находят вдохновения? Закрывают один небольшой эпизод в месяц из-за своей скорости и большего не нужно. Но при этом, они не смогут поучаствовать в отыгрышах-боевках против высокоуровневых противников. Силёнок не хватит.

    ... Пускай это будет моё "неприятное мнение", но былы для того и есть, что бы включить в состав ролевой простую суть - кто не работает (не играет) тот не ест.

    0

    175

    Марв написал(а):

    без Гм жутко тяжело играть

    Без ГМ мне именно на таком формате ролевой не интересно играть. Я тупо отвык. Должен быть ведущий. Последняя адекватная безгмная ролевая для меня была прошлая акума которую сами ее хозяива называют сейчас ересью и засильему МС. С чем я совсем не согласен = было весело.

    А тут без гма я просто не понимаю как держать градус адекватности в боевых эпизодах. Особенно с лвл реликами и тд.

    0

    176

    Сэлем Веритас написал(а):

    ... Пускай это будет моё "неприятное мнение", но былы для того и есть, что бы включить в состав ролевой простую суть - кто не работает (не играет) тот не ест.

    Не все могут пахать как лошади чтобы пожевать сухари, Зигги. И не всем интересно сутками сидеть только на ролевой. Ты же сам понимаешь что ты черезмерно активен по сути своей, даже по меркам задротов?

    0

    177

    Midoraku Basil написал(а):

    А тут без гма я просто не понимаю как держать градус адекватности в боевых эпизодах. Особенно с лвл реликами и тд.

    Понимаю....тяжелая проблема

    0

    178

    Midoraku Basil написал(а):

    *смотрит в свой IDшник*

    Я так понимаю что и в инвентарь бонусы за рождественскую мутотню нужно было самому видимо добавлять. Мило.

    ... Бэзил, ты мой хороший товарищ, но Серьезно?))) Есть хоть одна игра, где реальный лут сам залетает тебе в инвентарь и его не надо подбирать?)

    0

    179

    Midoraku Basil написал(а):

    . Ты же сам понимаешь что ты черезмерно активен по сути своей, даже по меркам задротов?

    Ну поэтому у него и больше баллов...Тут нет проблемы...

    0

    180

    Сэлем Веритас написал(а):

    Есть хоть одна игра, где реальный лут сам залетает тебе в инвентарь и его не надо подбирать?)

    Дьябло 3  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции