Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    211

    Мне честно нахер не нужен даже 6й ближайшие полгода-год точно.

    Но сливать на лвл 45к вместо того чтобы сделать пару крутых марионеток на эту же сумму при том что всем по сути до 6го лвл на карточку срать - какой смысл?

    0

    212

    Тогда все апнуться быстренько до 5 и снова будет такая же картна.
    Плюс сила не только в лвле.

    0

    213

    Натаниель Халперт написал(а):

    Тогда все апнуться быстренько до 5 и снова будет такая же картна.

    Не будет - они будут просто на уровне описанном в анкете. На этом самом 4-5 уровне.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Плюс сила не только в лвле.

    В том то и дело блин.

    0

    214

    Чтож сколько людей столько и мнений. А я пожалуй останусь при своём.
    Не буду дальше пытаться вас переубедить.

    0

    215

    Короче как обычно - сотрясаю воздух тем что никто нахер слушать не будет. Приятно.

    0

    216

    А что вы нам то жалуетесь, стучите админам в личку в чём проблема????

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-18 10:10:24)

    0

    217

    Midoraku Basil, ну я читал и отчетливо понимаю твою точку зрения.

    0

    218

    Натаниель Халперт написал(а):

    А что вы нам то жалуетесь, стучите админам в личку в чём проблема????

    В последний раз мне сказали что я херов дартаньян и пытаюсь казаться особенным. Спасибо.

    0

    219

    Midoraku Basil, мсье, Вы хотите облегчить апанье на 4-5 уровень? Просто пытаюсь убедиться в том, что я все правильно понял.

    Кстати, с утречком.

    0

    220

    Утра босс)))))

    0

    221

    Yarite написал(а):

    ы хотите облегчить апанье на 4-5 уровень? Просто пытаюсь убедиться в том, что я все правильно понял.

    Я хочу чтобы не появлялись вопросу У ДРУГИХ "почему я 3 лвл ака новичок, хотя по анкете ветеран" (это и мой случай) и почему так долго набирается в итоге 4-5й который по логике у них должен быть еще со старта анкеты. Не у всех замечу - у ветеранов еще с анкеты и по силам. Ну или у опытных бойцов.

    Тем временем например 4й лвл стоит 20к которых у меня нет за 3 сюжетных эпизода но многие другие еще до "патчей" свободно набивали на охотах, эвентах халявных и тд и тп.

    При этом же ранее я не раз слышал что "уровень на самом деле не самый важный фактор" от админ состава. Допустим это справедливо опять же до 5-6 лвл.

    Исходя из чего я предложил просто сделать набор нелинейным, облегчив набор 4-5 лвл и усложнив наоборот набор лвл 6 и выше.
    Но народ тот у кого есть очки и тот кто "и так мог бы набить если бы не мои заскоки" говорит что им "и так норм".

    Я же лично не хочу даже поднимать тему "не качания с эвентов по лвл и очкам" за что был уже не раз мягко говоря осужден другими.

    Лично мне в общем пофиг как персонажу давно уже, потому что мне мой 3й лвл не мешает играть на 4-5й а тратить 45к на лвл вместо вооружения я не буду видеть смысла пока меня изза лвл не начнуть анально ограничивать в игре. Притом не лична за срачи а на равне со всеми остальными. А миры завоевывать я в отличие от скалла/салема не собираюсь пока.

    Надеюсь так это будет выглядить наконец понятно.

    0

    222

    Добрый день.
    После прочтения флуда и перепрочтения мат.части я окончательно запутался в системе и, похоже, забомбардирую гостевую еще десятком вопросов.

    0

    223

    Midoraku Basil, безусловно, в мире есть герои посильнее и послабее. Раз у нас все приближено к реальности, то должны появляться не только начинающие Эсперы, но и ребята с привкусом свинца во рту.
    Но здесь всех изначально пытаются уравнять. Эспер - будь им. Человек - обязан вертеть мечом, хорошо стрелять и иметь фигуру ака Аполлон.
    Видел решение такое - крутая анкета - нам такие парни надо, лови шикарный стартовый сет и иди играй. Обычно они становились задротами и их уровень был недостижим. Ребята с более узкой фантазией получали шиш и до заветной планки добраться так и не смогли.
    Лично я думаю, что предложенная администрацией система целом хороша. Да, есть свои косяки, недочёты, но у кого их нет.
    Получить 4 уровень новичку возможно за недели две игры. Изначальные 3,5к, 3,5 к на простеньких ивентах, небольшой пост-отзыв на топе 4к и четырнадцать дней жмяканья на топы 4,2к. Если каждые два дня в течении двух недель отписывать 4к символов, в сумме выйдет 5,6к. Новичок за это время успевает понять азы мира и освоиться. 5 уровень - да, уже будет тяжко.
    Но не всегда имеющие возможность быть активными, игроки видят 6 уровень, как что-то недостижимое. ,

    Может в честь ближайших праздников заделать ивент, связанный с валютой и уровнями? Такая себе беспроигрышная лотерея. Небольшие скидки на следующий уровень, отстегивание приятных сумм валюты и прочее.

    Отредактировано Yarite (2016-02-18 11:01:00)

    0

    224

    Вурдлак, давайте в наше подполье! Нам нужен пятый. Давайте бок о бок сражаться во имя Rеволюции!

    0

    225

    Вурдалак
    С прибытием.

    0

    226

    Минутка не совсем адеквата с львиной долей ИМХО

    Yarite написал(а):

    Получить 4 уровень новичку возможно за недели две игры. Изначальные 3,5к, 3,5 к на простеньких ивентах, небольшой пост-отзыв на топе 4к и четырнадцать дней жмяканья на топы 4,2к.

    ВОТ ПОТОМУ Я И ПРОТИВ

    лвл за НЕ ИГРОВУЮ АКТИВНОСТЬ.

    где логика?

    Yarite написал(а):

    отписывать 4к символов

    хорошие 4к? Вода идет в жопу только ради набора очков. А хорошие посты на 4к символов не появляются каждый день и даже не каждую неделю.

    Yarite написал(а):

    Может в честь ближайших праздников заделать ивент, связанный с валютой и уровнями? Такая себе беспроигрышная лотерея. Небольшие скидки на следующий уровень, отстегивание приятных сумм валюты и прочее.

    Сраная система ф2п ммо где ты силу и точки получаешь не за игровое задротство а за голоса евенты и тд и тп. Ненавижу *-**ть ф2п систему современную.

    http://s6.uploads.ru/t/mksI0.png

    0

    227

    И я понимаю что с 1 стороны реклама - ита хорошо и мы типа далжны памагайть пройекту и тд и тп.

    Но это смахивает на фактическое заставление делать. А я подобный шантаж шлю в жопу. XD

    0

    228

    Ну вы тут прям развели целый совет, демагоги) Не легче ли просто учитывать что ты слаб вначале и описывать это в постах, вместо того что бы корчить из себя крутого со старта? Но да ладно это мое мнение и оно мало кому придется по душе) Как дела у штаба революции?

    0

    229

    Демиург написал(а):

    Не легче ли просто учитывать что ты слаб вначале и описывать это в постах, вместо того что бы корчить из себя крутого со старта?

    А схренали я слаб со старта если я вполне крут со старта по анкете? =)

    0

    230

    Норм революция близко.
    Поддерживаю мнение демиурга.

    0

    231

    Безил. ВСЕГДА есть рыба покрупнее.

    0

    232

    Midoraku Basil написал(а):

    А схренали я слаб со старта если я вполне крут со старта по анкете? =)

    Ну я то это учел, списав на малый возраст) На самом деле возможно ты получил какое то ранение перед началом игры, или твоя сила выражается в опыте. Ты описываешь мол ты крутой и опытный без учета каких то там уровней. Просто если по тебе приходится удар то списывай на недооценку противника, какую то собственную ошибку и так далее. Это очень даже интересно как по мне)

    0

    233

    Вот честно ты просто хочешь всё и сразу. Так не бывает. Ты и так со старта гораздо круче чем обычные люди.

    0

    234

    Даже мастер меча годами оттачивающий свое мастерство боится новичка,так как у того всегда есть маленький но шанс его прирезать. Учитывай такое мышление и будет тебе счастье)

    0

    235

    Натаниель Халперт написал(а):

    Безил. ВСЕГДА есть рыба покрупнее.

    Да ради бога, но не за лайки в контактике меч-ебанец давать же.

    0

    236

    Midoraku Basil написал(а):

    Да ради бога, но не за лайки в контактике меч-ебанец давать же.

    С учетом того что это может сделать каждый, а не какая то каста избранных = то почему бы и нет. Хорошая идея, очень даже.

    0

    237

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вот честно ты просто хочешь всё и сразу.

    Мне уже давно пофиг, есть мнеста где я не круче и вполне качаюсь и вообще довольно слаб и не мешает мне играть.

    Меня уже реально бесит что вы додумываете смысл за меня.

    Я ясно написал что мне не нравится в системе лвл выше - а вы мне "так набей лайки/эвенты/хуевенты/отзывы/реклама"

    Это мать вашу сюжетная сила персонажа. Какого хера она набирается за хрень к сюжету не относящуюся. Ну честно.

    0

    238

    Тебя никто не принуждает. А мечь-ебинец можно и без этого получить.

    0

    239

    Демиург написал(а):

    Хорошая идея, очень даже.

    Плохая, ужасная. Я не хочу однажды слиться игроку который будет пистаь посты как гопник из 8 класса, не читавший книг (даже если этого реально не случится), но он будет 7 лвл и обвешан реликами за лайки и эвенты

    0

    240

    Yarite, ваш выкрик был столь неожиданном, что окончательно переклинил мои мозги. Какая революция? Какое подстолье? Какие уровни? Пожалейте бедного и несчастного акуму, только-только выбравшегося из глубин.

    В тему к остальным. Одна деталь меня слегка смущает. Я - монстр, живший на глубинах. Отнюдь не слабый, не маленький и потопивший десятки судов за свою долгую жизнь. Действительно долгую. Я не знаю, какой ранг/уровень мне присвоят, но если исходить из ваших дебатов и информации в мат.части, то выше третьего не получу уж точно. Вот тут-то и кроется дилемма. Согласно уровню, если на корабле будет эспер выше на уровень-два, то вне зависимости от природы его сил, я не смогу потопить корабль, несмотря на свои размеры. Разумеется, мощь монструозной формы компенсируется весьма слабой человекоподобной оболочкой, но тем не менее. Не быть мне ужасом глубин, когда по земле ходят маленькие и куда более сильные существа, которых монстрами не кличут.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции