Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    241

    Реально выросло мать его поколение на донате и ф2п.

    Норм им - норм и пухи за бабло и чара за бабло и лайки и эвенты. А чуваки привыкшие набивать это все реалтайм сюжетно пусть сосут лапу. Тьфу.

    В общем похер мне в итоге. Похер. Буду и дальше Играть на уровне анкеты а не карточки. Любил я эту эпоху.

    +1

    242

    Я апнул 4 только сюжетно. Я по топам не шляюсь я просто держу 7 эпизодов сразу)))).
    я получил с ивентов 3к баллов всего 500 за колво сообщений и 2500 со снежинок и всё.

    0

    243

    Вурдлак написал(а):

    Не быть мне ужасом глубин, когда по земле ходят маленькие и куда более сильные существа, которых монстрами не кличут.

    Которые набили уровень лайками на рпг-топ к тому же. Хе хе.

    0

    244

    Вурдлак, я бы на твоем месте написал что переход в иную форму, близкую к человеческой серьезно подкосил тебя. Потенциально ты стал сильнее но пока что энергетика не пришла в норму и организм не адаптировался к новым условиям. )

    0

    245

    Натаниель Халперт, Так и у меня +- столько же. Если закрою фаргон ну до 15к может накапает. Остальное эвенты.

    А даже второй сюжетный эпизот я не собираюсь брать пока не решится что станет с чаром в этом. Но это уже мои личные проблемы. К тебе то какие претензии - никаких? XD

    0

    246

    Midoraku Basil написал(а):

    Реально выросло мать его поколение на донате и ф2п.

    Норм им - норм и пухи за бабло и чара за бабло и лайки и эвенты. А чуваки привыкшие набивать это все реалтайм сюжетно пусть сосут лапу. Тьфу.

    В общем похер мне в итоге. Похер. Буду и дальше Играть на уровне анкеты а не карточки. Любил я эту эпоху.

    Не совсем так но кое в чем поддерживаю... )))))

    0

    247

    Демиург, о, уважаемый, а вы с клыкастым и страшным мной обняться не побоитесь? А то меня вдруг накрыл благодарности порыв из-за предоставленной вами здравой мысли. Совсем вылетело из головы, что такое возможно. И, к слову, идеально вписывается в историю.

    0

    248

    Вурдлак, отнюдь, я сам не человек так что воротить нос мне как-то двулично что ли)

    0

    249

    Демиург, *кивнул, подошел, обнял, хлопнул по спине, отошел* Сжимать не буду, еще не дай бездна шипами проткну. А не знаете ли вы, в какое такое подстолье меня зазывали?

    0

    250

    *сидит просто в сторонке и продумывает в какой позе сделает чучело Шумкару, пролистывая варианты бласт сорда и энчанта драгунова*

    0

    251

    Сэлем Веритас, вот он ярый представитель донатной системы) Как вы могли мастер?)

    0

    252

    Демиург, самое время исполнить поручение *подмигнул*

    0

    253

    Демиург, Не, Скалл таки задрот. XD

    0

    254

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, вот он ярый представитель донатной системы) Как вы могли мастер?)

    Пардон?)  А то что по кнопкам тыкаю? Я сторонник подхода, что пока это доставляет лично тебе удовольствие  нет неправильно игры.
    Да и к тому же, технически, что бы накарябать теми же топами на уровень даже четвёртый, нужно корячится сколько? Десять недель? Три месяца с лишним? *пожал плечами*

    0

    255

    Yarite, окей.
    Вурдлак, беги просто беги. Не оглядывайся - это секта. Мне угрожают шипастым дилдо если я не приведу пятого члена. Не думай обо мне спасайся!

    0

    256

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пардон?)  А то что по кнопкам тыкаю? Я сторонник подхода, что пока это доставляет лично тебе удовольствие  нет неправильно игры.
    Да и к тому же, технически, что бы накарябать теми же топами на уровень даже четвёртый, нужно корячится сколько? Десять недель? Три месяца с лишним? *пожал плечами*

    Оу я не хотел вас обидеть) Это был сарказм, я то на вашей стороне и иначе быть не может)

    0

    257

    Демиург, *поджег 59 петарду и бросил в тебя*. Подлец!

    0

    258

    Демиург, ...
    А почему бы и нет?
    Yarite, уважаемый, а расскажите поподробнее.

    0

    259

    Демиург написал(а):

    Оу я не хотел вас обидеть) Это был сарказм, я то на вашей стороне и иначе быть не может)

    Я и не обижаюсь.))) Если бы я обижался на это я бы свихнулся задолго до твоего коммента.))) Раньше задолго до этого Марв и Авраам бросали более жёсткие аргументы в эту сторону.) Но как я говорю, каждый из нас приходит за тем, что делает его счастливым и делает все для этого, что считает приемлимые и доступным.)
    Марву больше всего нравится полное соблюдение композиции персонажа и соответствие внутренним принципам - поэтому он ограничивается сюжетками и берет исключительно награду за завершение эпизода, никак иначе.)

    Авраам любит реалистичность ситуации поэтому отказывается от правила "игрок не может быть убит" она умерла и перерождалась больше раз, чем присловутый феникс.)))

    Регис снизил по собственному желанию уровень своего персонажа ради интереса.

    Раньше была игрок Сэра, которая зарабатывала на рекламе даже больше, чем я на эпизодах, а я зарабатываю на них порядочно.  И все для того, что бы быть выше Сэты.)

    Мидораку уже объяснил свою позицию.

    Я? Я ловлю кайф от развития своего персонажа.) От игры им и обдумывания того, что он может в эволюции, о того, как я трансформирую его дальше, от того, чего он может достигнуть.) Мне нравится Сэлем. Он не особенно оригинален, но он получился весьма и весьма интересным. И я хочу увидеть, что я смогу из него вырастить.

    Является хоть один подход из этих верным?) Нифига подобного. Нет в плане игры "верного подхода".) Если ты получаешь удовольствие от игры, то вот это все что имеет значение, даже если остальным это не слишком нравится.)))

    +3

    260

    И ещё. Это глупо. Но три четвёрки.) Уиии.)))

    +1

    261

    Yarite, видишь я умею агитировать людей.

    0

    262

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    263

    Сэлем Веритас, Сэлем Веритас, я сейчас столько познавательно и одновременно бесполезной информации узнал что даже немного страшно) Ну я думаю что ближе всего буду к вашей позиции )

    0

    264

    Сэлем Веритас написал(а):

    Но три четвёрки.) Уиии.)))

    ахаххаха ахха АХАХХАХАХАХ 445! 446!

    0

    265

    Сэлем Веритас написал(а):

    И ещё. Это глупо. Но три четвёрки.) Уиии.)))

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif  Обломись

    0

    266

    Эллис Риви написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    с добрым чего бы там ни было)

    0

    267

    Демиург написал(а):

    Yarite, видишь я умею агитировать людей.

    Скорее ты не умеешь их отговаривать.)))

    0

    268

    Эллис Риви написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif

    0

    269

    Эллис Риви, Доброго дня.))) Детка, ты спишь как Бог! Ты не пробовала спать профессионально?)))

    0

    270

    Сэлем Веритас написал(а):

    Скорее ты не умеешь их отговаривать.)))

    угу - в каком то смысле это реально хороший министр пропаганды если всерьез использовать это. Когда ты точно знаешь что не умеешь отпугивать людей этим можно пользоваться что бы их завлекать)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции