Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 571 страница 600 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    571

    Демиург, вангую, что выше пятого сильвера не кинет. При любом раскладе в квалификации.
    Рито решили, что девять побед и один проигрыш достойны четвёртой бронзы. Некоторые счастливчик получили дивизион повыше, а особо удачливые попали в сильвер.
    Такие дела. В прошлом сезоне квалификация нравилась больше.
    Хотя с другой стороны апнуть золото стало легче.
    Что думаешь?

    0

    572

    Санада Юзу, ладно, ты свободен, я сегодня добрая)

    0

    573

    Yarite написал(а):

    Демиург, вангую, что выше пятого сильвера не кинет. При любом раскладе в квалификации.
    Рито решили, что девять побед и один проигрыш достойны четвёртой бронзы. Некоторые счастливчик получили дивизион повыше, а особо удачливые попали в сильвер.
    Такие дела. В прошлом сезоне квалификация нравилась больше.
    Хотя с другой стороны апнуть золото стало легче.
    Что думаешь?

    Хм мне кажется в расчет теперь берется и эффективность игры за чемпиона. Она тоже должна статистически быть высокой и это будет учитываться сильнее чем победа-поражение.

    0

    574

    Yarite написал(а):

    Демиург, вангую, что выше пятого сильвера не кинет. При любом раскладе в квалификации.
    Рито решили, что девять побед и один проигрыш достойны четвёртой бронзы. Некоторые счастливчик получили дивизион повыше, а особо удачливые попали в сильвер.
    Такие дела. В прошлом сезоне квалификация нравилась больше.
    Хотя с другой стороны апнуть золото стало легче.
    Что думаешь?

    Платина прошлого сезона. Отыграл квалификацию 2 к 8. Серебро 4. А мог бы в голдуууууууу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/213.gif Не захотел запотеть тогда, придется теперь)

    0

    575

    Санада Юзу написал(а):

    Платина прошлого сезона. Отыграл квалификацию 2 к 8. Серебро 4. А мог бы в голдуууууууу  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/213.gif Не захотел запотеть тогда, придется теперь)

    Да предыдущий набитый ранг тоже всегда учитывался. Платину редко после квалификации кидает прям в дикие джунгли бронзы.

    0

    576

    Саймон написал(а):

    Опять таки, я слишком вжился в роль.
    Но это круто.
    Меня еще никогда в жизни так не захватывал эпизод.

    Так вот как все просто, оказывается) Тут сюжеты всякие придумывают, а надо дать мягкие стены и револьвер, только и всего)

    0

    577

    Чего это вы делаете? Убиваетесь? А те трупы вам нужны?

    0

    578

    Холли Хантер написал(а):

    Тут сюжеты всякие придумывают, а надо дать мягкие стены и револьвер, только и всего)

    К черту сюжеты, к дьяволу основную сюжетную линию, охоту и тому подобные важные эпизоды!
    Дайте револьвер и пару таких же ненормальных как ты, и ты весело и незабываемо проведешь время, ага!

    0

    579

    Демиург, были и А и S ранги. Это мало влияет. А вот лига прошлого сезона - да.
    Ты обещал переехать в наш штаб. Другими словами развлекательный центр.

    0

    580

    Хотя сильвер тоже достаточно суровое место где всякое бывает. Помню я почти весь ерли гейм простоял в гордом одиночестве на боте, потому что в самом начале игры адк куда то пошел. Просто взял и ушел там на топ кого то убивать и вернулся минут через десять. Как же я удивился когда его увидел на линии. Прям побитый котенок - 47 крипов, отстает на два уровня... И лезет драться против противников у которых это дело было в порядке =="

    0

    581

    Адмирал написал(а):

    А те трупы вам нужны?

    Если вы не некрофил, тогда прошу: ваши трупы ожидают вас в той самой комнате! *показывает пальцем на эпизод*

    0

    582

    Саймон написал(а):

    К черту сюжеты, к дьяволу основную сюжетную линию, охоту и тому подобные важные эпизоды!
    Дайте револьвер и пару таких же ненормальных как ты, и ты весело и незабываемо проведешь время, ага!

    Когда ты говоришь это, где-то в мире умирает один ГМ.

    0

    583

    Эллис Риви написал(а):

    Санада Юзу, ладно, ты свободен, я сегодня добрая)

    Санаде было знакомо чувство страха в самых разных его проявлениях - от наивного детского до животного, но то, что он испытал сейчас можно было сравнить с облегчением от осознания, что ты только что избежал прямого попадания артиллерийского снаряда, который и следа бы не оставил на земле о твоем существовании. Это уже не страх. Это что-то совершенно иное и описать это переживание было попросту невозможно. Обнадеживала лишь снисходительная улыбка Эллис, коей та одарила Юзу. А он даже выдохнуть был не способен. Чувство опасности не покидало ни на секунду.

    - Хм... Что-то подозрительно  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    584

    Эллис Риви написал(а):

    Когда ты говоришь это, где-то в мире умирает один ГМ.

    Как то нехорошо получается ==" Хотя мне сейчас гмы представились как фейки из питер пена.

    0

    585

    Саймон написал(а):

    Если вы не некрофил, тогда прошу: ваши трупы ожидают вас в той самой комнате! *показывает пальцем на эпизод*

    Отлично! Я зайду за ними.

    0

    586

    Эллис Риви написал(а):

    Когда ты говоришь это, где-то в мире умирает один ГМ.

    Ах, точно, я всегда забываю влепить табличку "Сарказм" в конец всех моих комментариев.
    Больше такого не повториться!
    Ни один ГМ не умрет из-за этой оплошности!
    Аминь!

    0

    587

    Демиург написал(а):

    Хотя сильвер тоже достаточно суровое место где всякое бывает. Помню я почти весь ерли гейм простоял в гордом одиночестве на боте, потому что в самом начале игры адк куда то пошел. Просто взял и ушел там на топ кого то убивать и вернулся минут через десять. Как же я удивился когда его увидел на линии. Прям побитый котенок - 47 крипов, отстает на два уровня... И лезет драться против противников у которых это дело было в порядке =="

    Пхех, я пока забил на Лигу. Отрываюсь в коопе в PD2.

    А вообще хожу на мид и в сапы. Зед, Ари, Джейс, Ксерат - Али, Браум.
    Что у тебя? Интересно послушать..

    0

    588

    Yarite написал(а):

    Пхех, я пока забил на Лигу. Отрываюсь в коопе в PD2.

    А вообще хожу на мид и в сапы. Зед, Ари, Джейс, Ксерат - Али, Браум.
    Что у тебя? Интересно послушать..

    Ну из-за того что я в основном придерживался стратегии пикать последним и давать народу шанс играть там где он теоретически умеет то я скорее универсал с легкой предрасположенностью к джанглу. Теперь же джангл думаю станет моей основной ролью так как им легче всего влиять на начальную игру и мидгейм.

    0

    589

    Yarite написал(а):

    Пхех, я пока забил на Лигу. Отрываюсь в коопе в PD2.

    А вообще хожу на мид и в сапы. Зед, Ари, Джейс, Ксерат - Али, Браум.
    Что у тебя? Интересно послушать..

    Пэй дэй из лав, пэй дэй из лайф.

    I FEEL U BRO

    https://yt3.ggpht.com/-N1dSfUuidB8/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/T7RVnQqxb3o/s900-c-k-no/photo.jpg

    0

    590

    Санада Юзу, обоюдоострый маятник качнулся, но пролетел мимо, лишь пощекотав нервы)

    Демиург написал(а):

    Как то нехорошо получается ==" Хотя мне сейчас гмы представились как фейки из питер пена.

    Туда и отсылала)

    Саймон, *делает табличку "Шутка"*

    0

    591

    Санада Юзу написал(а):

    Пэй дэй из лав, пэй дэй из лайф.

    Ворюги. А ведь я думал что вы представитель закона)

    0

    592

    Санада Юзу написал(а):

    Пэй дэй из лав, пэй дэй из лайф.

    Когда кто-то говорит про Пэй Дэй, я радуюсь, ибо у меня она есть.
    А потом разочаровываюсь, ибо я там низкий лвл.
    Но потом я вспоминаю, что скилл можно набить.
    А потом приходит осознание, что мой основной аккаунт заблокирован.
    http://s3.uploads.ru/t/cRtCQ.jpg

    0

    593

    Демиург написал(а):

    Ну из-за того что я в основном придерживался стратегии пикать последним и давать народу шанс играть там где он теоретически умеет то я скорее универсал с легкой предрасположенностью к джанглу. Теперь же джангл думаю станет моей основной ролью так как им легче всего влиять на начальную игру и мидгейм.

    Готов к вечным обвинениям и неудачным ганкам? Суров мужик. У меня бы нехило бомбило, будь я лесником, ибо того количества агрессии, которое на них зачастую изливают, хватит, чтобы поднять на воздух небольшой городок.

    0

    594

    Эллис Риви,
    Можно сделать табличку "Многоходовочка", чтобы все якобы понимали, что я шучу двойными стандартами?
    Было бы здорово.
    Ах, да, а еще табличка "Аморальные шутки", но такую я носил бы только в реальности

    0

    595

    Саймон написал(а):

    Когда кто-то говорит про Пэй Дэй, я радуюсь, ибо у меня она есть.
    А потом разочаровываюсь, ибо я там низкий лвл.
    Но потом я вспоминаю, что скилл можно набить.
    А потом приходит осознание, что мой основной аккаунт заблокирован.

    Это что такого нужно натворить..

    Санада Юзу написал(а):

    Пэй дэй из лав, пэй дэй из лайф.

    Неделю назад её купил по скидке. 99 уравинь!!!
    Читал много комментов, что игра испоганилась, но мне в ней весело. И напряженно.

    0

    596

    Yarite написал(а):

    Готов к вечным обвинениям и неудачным ганкам? Суров мужик. У меня бы нехило бомбило, будь я лесником, ибо того количества агрессии, которое на них зачастую изливают, хватит, чтобы поднять на воздух небольшой городок.

    Ну если попадается народ что понимает что джанглеров есть три вида то все более или менее в порядке даже когда ты там на шиване фармишься) Но формула успеха что бы тебя не флеймили проста - в лоби поддерживай с игроками дружеское отношение и потом по мере возможности помогай тем у кого дела идут на линии плохо, изредка выгадывая моменты для контрганков вражеского лесника на те линии где у тебя все хорошо но нет вардов. .-.

    0

    597

    Саймон, "Двойной смысл"? "Тонкий намёк"? "Накуся-выкуси"? Какую угодно делай, всё пользу делает)

    0

    598

    Пожалуйста, продолжайте игру! У вас отлично получается.

    0

    599

    Мастер Пэйнта, прошу всех крутых фотошоперов отойти назад, это может вызвать у вас чувство зависти ко мне
    C-C-C-C-COMBO
    http://s7.uploads.ru/t/dN3Xs.png

    0

    600

    Адмирал, я кстати еще больше компрометирующих фото на вас нашел)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!