Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 601 страница 630 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    601

    Демиург написал(а):

    Адмирал, я кстати еще больше компрометирующих фото на вас нашел)

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    602

    Адмирал, подстрекатель)

    0

    603

    Демиург написал(а):

    Ну если попадается народ что понимает что джанглеров есть три вида то все более или менее в порядке даже когда ты там на шиване фармишься) Но формула успеха что бы тебя не флеймили проста - в лоби поддерживай с игроками дружеское отношение и потом по мере возможности помогай тем у кого дела идут на линии плохо, изредка выгадывая моменты для контрганков вражеского лесника на те линии где у тебя все хорошо но нет вардов. .-.

    Об этом можно говорить вечно)
    Наверное, сегодня днем катну все-таки.
    Так что - в Штаб перебираешься?

    0

    604

    Yarite написал(а):

    Об этом можно говорить вечно)
    Наверное, сегодня днем катну все-таки.
    Так что - в Штаб перебираешься?

    ноуп) я понял что больше половины членов подполья потенциальные самоубийцы. Так что буду держатся несколько отдельно от основных сил, а то еще меня заденет)

    0

    605

    Адмирал,
    Еще один человек, разделяющий мой восторг от эпизода! Вуху!
    Та мы бы с радостью, но нужен народ. Не всегда же, только мне да Марву отписываться в этом теме?
    Подождем до утра, чо.
    Эллис Риви,

    Эллис Риви написал(а):

    "Накуся-выкуси"

    Заверните одну, пожалуйста.

    Эллис Риви написал(а):

    Какую угодно делай, всё пользу делает)

    Все таки "Аморальные шутки"
    Или же, на худой конец, "Осторожно педофил"
    Yarite,

    Yarite написал(а):

    Это что такого нужно натворить..

    Хех.
    Давай скажем так. Прфиль у меня был, не самого милого содержания.

    0

    606

    Адмирал написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    Не пора ли юному кораблику признаться в своих маленьких грешках?) Хотя - не надо, так сохраняется интрига и веселье, я молчу - вы молчите, но мы оба то знаем как оно на самом деле)

    Отредактировано Демиург (2016-02-20 01:23:14)

    0

    607

    Демиург написал(а):

    Не пора ли юному кораблику признаться в своих маленьких грешках?) Хотя - не надо, так сохраняется интрига и веселье, я полчу - вы молчите, но мы оба то знаем как оно на самом деле)

    Оля-ля! Интриги, расследования, драма, любовь и суицид!
    В программе "Форумная жизнь"!
    На всех телеэкранах и топах страны!

    0

    608

    Саймон написал(а):

    Заверните одну, пожалуйста.

    Хоть две)

    Саймон написал(а):

    Все таки "Аморальные шутки"
    Или же, на худой конец, "Осторожно педофил"

    Вот это поворот Оо

    0

    609

    Саймон написал(а):

    Оля-ля! Интриги, расследования, драма, любовь и суицид!
    В программе "Форумная жизнь"!
    На всех телеэкранах и топах страны!

    Кстати пост хороший) правда я что то совсем снобом в твоих глазах оказался ==" нужно было простых вояк вызывать. Мне что то показалось что создавать паладинов на бой с нежитью это классика)

    0

    610

    Демиург написал(а):

    Не пора ли юному кораблику признаться в своих маленьких грешках?) Хотя - не надо, так сохраняется интрига и веселье, я молчу - вы молчите, но мы оба то знаем как оно на самом деле)

    Я скормлю твои ноги Баалу.

    0

    611

    Демиург написал(а):

    Кстати пост хороший) правда я что то совсем снобом в твоих глазах оказался =="

    Это все из-за спайса твоих воинов.
    Нечего им было грубить мне и угрожать. А ты как их...создатель? Бог? Предводитель? Просто получаешь на мысленные орехи от меня.

    Демиург написал(а):

    Мне что то показалось что создавать паладинов на бой с нежитью это классика)

    PRESS THE SUN (или как там, тот безумный паладин из Dark Souls кричал?)
    Классика.
    Я буду прикрывать твой зад, ты мой. Твои рыцари берут основной удар.
    Вуаля! Мы возможно выдержим такими темпами 2 волны даже!

    0

    612

    Эллис Риви написал(а):

    Хоть две)

    Благодарю.

    Эллис Риви написал(а):

    Вот это поворот Оо

    А что? Тут у каждого свои вкусы! Мы живем в свободном форуме, у меня есть право любить детей.
    Ну, не совсем любить, но-о-о-о, ты поняла суть!

    0

    613

    Саймон написал(а):

    PRESS THE SUN

    Лол))

    0

    614

    Саймон написал(а):

    Это все из-за спайса твоих воинов.
    Нечего им было грубить мне и угрожать. А ты как их...создатель? Бог? Предводитель? Просто получаешь на мысленные орехи от меня.

    Вот жеж) Одна из проблем что я их не контролирую в том что могут быть вот такие вот ситуации) Вангую что рано или поздно я призову что то что попробует меня убить...

    Адмирал написал(а):

    Я скормлю твои ноги Баалу.

    Опять каннибализм - как страшно жить, ну ничего думаю мы с ним ка кто договоримся в случае чего на более выгодных условиях)

    0

    615

    Саймон написал(а):

    А что? Тут у каждого свои вкусы! Мы живем в свободном форуме, у меня есть право любить детей.
    Ну, не совсем любить, но-о-о-о, ты поняла суть!

    Надеюсь ты не человек мира и любишь какого-то одного конкретного ребёнка, не пытаясь осчастливить всех)

    0

    616

    Саймон написал(а):

    А что? Тут у каждого свои вкусы! Мы живем в свободном форуме, у меня есть право любить детей.
    Ну, не совсем любить, но-о-о-о, ты поняла суть!

    в Норвегии нет понятия педофилии. Если ребенок не против и дает согласие то очень даже можно этим самым заниматься. Ты знаешь какая страна для тебя лучшая)

    0

    617

    Демиург написал(а):

    ну ничего думаю мы с ним ка кто договоримся в случае чего на более выгодных условиях)

    Лоль, я бы посмотрел на это зрелище!

    Демиург написал(а):

    Вот жеж) Одна из проблем что я их не контролирую в том что могут быть вот такие вот ситуации)

    Это даже к лучшему. Пусть они меня ненавидят, это почва для многих комичных и не очень ситуаций.

    Демиург написал(а):

    Вангую что рано или поздно я призову что то что попробует меня убить...

    Если до тебя раньше не доберутся монстры...или я.

    0

    618

    Эллис Риви написал(а):

    не пытаясь осчастливить всех)

    Я дарю свое счастье каждому. *игриво поигрывает бровушками*
    Понимай как знае-е-е-е-е-ешь. *нехорошо улыбается*

    Демиург написал(а):

    Ты знаешь какая страна для тебя лучшая)

    -Мам, пап я переезжаю в Норвегию.
    -Но почему?
    -Образование, престижный ВУЗ, хорошая природа...нет понятия слова педофилии...

    0

    619

    Церковь первоначал продолжает само уничтожаться. А моя задача по поверганию мира в хаос оказалась легче чем я думал....

    0

    620

    Ещё один епископ минус. Хм, может сюжетку такую замутить, с неугодными личностями?

    0

    621

    -Церковь, ты зачем посылаешь одного своего последователя за другим на верный суицид? Они же настолько невезучие, что подыхают уже в первых своих постах!
    -Прост))00)

    +1

    622

    Саймон написал(а):

    Я дарю свое счастье каждому. *игриво поигрывает бровушками*
    Понимай как знае-е-е-е-е-ешь. *нехорошо улыбается*

    Надеюсь дети достаточно умны, что бы брать конфеты и убегать...

    0

    623

    Демиург написал(а):

    Опять каннибализм - как страшно жить, ну ничего думаю мы с ним ка кто договоримся в случае чего на более выгодных условиях)

    Канибализм? Ах, ты же дикий. Тогда извини, придется поступить как-нибудь иначе. Мне нельзя кормить своего монстра такими как ты, это вредно.

    0

    624

    Эллис Риви написал(а):

    Надеюсь дети достаточно умны, что бы брать конфеты и убегать...

    Мерзкие педофилы! Именно из-за них на нас лоликонщиков косо смотрят =(

    0

    625

    Эллис Риви написал(а):

    Ещё один епископ минус. Хм, может сюжетку такую замутить, с неугодными личностями?

    Самое смешное, что обе с перво же попытки) Вот это я понимаю - сила воли и убеждений. Побочный эффект, правда так себе.

    и вообще. Это и есть сюжетка. Эпизод-то ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!11!1 И ты там ГМ. Но это не точно.

    0

    626

    Саймон написал(а):

    -Церковь, ты зачем посылаешь одного своего последователя за другим на верный суицид? Они же настолько невезучие, что подыхают уже в первых своих постах!
    -Прост))00)

    Страно, что никто из них до сих пор не выдигал эфир))

    0

    627

    Демиург написал(а):

    Именно из-за них на нас лоликонщиков косо смотрят =(

    Но-но-но! Мы не виноваты! Вы сами зарабатываете себе такую репутацию, мы в основном делаем все по тихому и быстро уходим!

    Эллис Риви написал(а):

    Надеюсь дети достаточно умны, что бы брать конфеты и убегать...

    Скажем так, не все такие смышленые...но обрадую тебя: я уже бросил все это и живу благочистивой жизнью примерного семьянина.

    0

    628

    Haruna Hobbs написал(а):

    Страно, что никто из них до сих пор не выдигал эфир))

    Это логика Еписковов...мне не понять.

    Санада Юзу написал(а):

    Самое смешное, что обе с перво же попытки)

    У Церкви на этой ролевой НАСТОЛЬКО плохая репутация? Чем они так перед кармой Вселенской провинились?

    0

    629

    Саймон написал(а):

    Скажем так, не все такие смышленые...но обрадую тебя: я уже бросил все это и живу благочистивой жизнью примерного семьянина.

    повязал какого то ребенка надолго?

    0

    630

    Демиург написал(а):

    Мерзкие педофилы! Именно из-за них на нас лоликонщиков косо смотрят =(

    Нууу *косо так посматривает*

    Санада Юзу написал(а):

    Самое смешное, что обе с перво же попытки) Вот это я понимаю - сила воли и убеждений. Побочный эффект, правда так себе.

    и вообще. Это и есть сюжетка. Эпизод-то ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!11!1 И ты там ГМ. Но это не точно.

    Иди сюда, мой хороший *ласково так* Я тут решила, что изменила решение.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!