Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    151

    Элизабет Лайоут,

    Демиург написал(а):

    Дописывать и придумывать что то новое теперь можно лишь не выходя из правил обычного фэнтезийного мира Ритолориана, где отважные герои разных рас сражаются с силами тьмы. Более того как то ускорять время текущее в выдуманной реальности не выйдет, а значить новых героев и объекты придется творить с нуля и ждать пока они окрепнут. Впрочем и тех что есть уже более чем достаточно…

    Угу)

    0

    152

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Вообще-то это вы его придумали о-о

    Мне нужно же было хоть что то придумать, а я не силен на названия целых миров -__-

    0

    153

    Демиург написал(а):

    Хотя вряд ли найду этому какое то применение, все же мне довольно скучно играть в шпионскую тематику. Разве что поприкалыватся над врагами заставив их глазеть на клонов)

    Как по мне - то это бессмысленно.

    0

    154

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Как по мне - то это бессмысленно.

    Ага, абсолютно особенно если учитывать что клоны поначалу будут слабы так как им еще придется окрепнуть внутри Ритолориана) Однако! Это прикольно) Особенно по отношению к лолькам. Я же могу увидев любую девушку делать себе свою карманную лольку с ее внешностью)

    0

    155

    Санада Юзу написал(а):

    В твоем уже приедем.

    *кивает* Согласна.

    0

    156

    Демиург написал(а):

    Я же могу увидев любую девушку делать себе свою карманную лольку с ее внешностью)

    О, да тут зачатки гарема)

    0

    157

    Эллис Риви написал(а):

    О, да тут зачатки гарема)

    Вот ! Вот - и вы оценили)))

    0

    158

    Демиург написал(а):

    Я же могу увидев любую девушку делать себе свою карманную лольку с ее внешностью

    Я долго не хотела говорить это слово, но вы именно он. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    159

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Я долго не хотела говорить это слово, но вы именно он. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    за что ж так жестоко ==" тем более что это девушки а не парни какие то =="  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    160

    Дня

    0

    161

    Я горд своим министром пропаганды. *подмигивает*
    Демиург, едем в штаб? Обещаю тебе море пушек, леденцовых петушков, мороженого и лолек.

    Натаниель Халперт, Ва аллейкум ассалам

    Отредактировано Yarite (2016-02-19 17:28:53)

    0

    162

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Этолориан же о-о

    Демиург написал(а):

    Этолориан, будет официально переименован в Ритолориан. Что бы хотя бы смотрелось нормально)

    Это лориан! Звучит.

    0

    163

    Демиург написал(а):

    тем более что это девушки

    Эм... Так тем словом называют маленьких девушек несовершеннолетнего возраста.
    Или я не права?

    0

    164

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Эм... Так тем словом называют маленьких девушек несовершеннолетнего возраста.
    Или я не права?

    В корне) Лольки это не только дети, что больше всяким педофилам подходят. Это еще и просто миниатюрные девушки и я как раз по последним тащусь)

    0

    165

    Натаниель Халперт, привет-привет.

    0

    166

    Yarite написал(а):

    Демиург, едем в штаб? Обещаю тебе море пушек, леденцовых петушков, мороженого и лолек.

    Мне и дома всего этого хватает. Но я буду держать с вами онлайн трансляцию ка ктолько купите себе ноутбук и проведете интернет бомжеватое подполье.

    0

    167

    Демиург написал(а):

    Лольки это не только дети, что больше всяким педофилам подходят.

    Хех.

    Yarite написал(а):

    Я горд своим министром пропаганды. *подмигивает*

    Okay.
    Натаниель Халперт,
    Аллоха.

    0

    168

    Господи сколько я задолжал постов то.

    0

    169

    Парабеллум написал(а):

    Элизабет Лайоут написал(а):

        Этолориан же о-о

    Демиург написал(а):

        Этолориан, будет официально переименован в Ритолориан. Что бы хотя бы смотрелось нормально)

    Это лориан! Звучит.

    (L orient, прежде L'Orient) - красивый город, военная гавань, второклассная крепость и стоянка для флота во французском департаменте Морбиган, на южном берегу Бретани, при впадении Скорфа в залив Лориан.  0_0

    0

    170

    Демиург, ты едешь с нами. Иначе нельзя. Rеволюция!
    Саймон, помоги мне его затащить в катафалк.

    0

    171

    Yarite написал(а):

    Демиург, ты едешь с нами. Иначе нельзя. Rеволюция!
    Саймон, помоги мне его затащить в катафалк.

    Ну попробуйте меня забрать, нас несколько больше чем вас.

    0

    172

    Демиург написал(а):

    Мне и дома всего этого хватает. Но я буду держать с вами онлайн трансляцию ка ктолько купите себе ноутбук и проведете интернет бомжеватое подполье.

    Не такое уж и бомжеватое , я таки вызвал золотой дождь. Надеюсь наш босс этим воспользовался после моего ухода.

    0

    173

    Саймон, ты - глава разведки. А Демиург - министр пропаганды. Не путайте Божий дар с яичницей.

    0

    174

    А кто в курсе где чистое пламя достать.

    0

    175

    Натаниель Халперт, у администрации спроси)

    0

    176

    Yarite написал(а):

    Саймон, помоги мне его затащить в катафалк.

    Кхм. Применим мой навык красноречия.
    1-2 - Демиург неподвластен вам
    2-4 - Демиург говорит, что позже присоединиться, но сейчас у него нет на это желания
    4-6 - Демиург нехотя влезает в катафалк
    6-10 - у меня кончилась фантазия, поэтому это будет полная и безоговорочная капитуляция Демиурга перед очарованием Симона.
    [dice=5808-110]

    Отредактировано Саймон (2016-02-19 17:37:35)

    0

    177

    Епт твою ж мать.

    0

    178

    Саймон, я позже присоединюсь так как у меня сейчас нет желания. Езжайте парни)

    0

    179

    Натаниель Халперт, я купил нам здоровый четырехкомнатный штаб 100 м2.
    Сейчас мы закупим мебель, электронику, оборудование, оружие и горы провизии, а также ларек с мороженым. И у нас остается четверть запаса, чего хватило бы еще на одну такую квартиру. Но их я переведу в деньги и они будут для купания в бабках различных нужд.

    0

    180

    Натаниель Халперт написал(а):

    А кто в курсе где чистое пламя достать.

    С костяных мстителей выпадало. Но на них пока охоты нет.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!