Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    841

    Саймон написал(а):

    Мне когда нечего делать, я люблю заниматься подобной ересью.

    У меня иногда бывают навязчивые идеи бывают. Появляется какой-то сюжет, и пока я не доведу его до логичного конца, не могу заниматься ничем другим *заталкивает ногой под диван бумажкинаброскикулистки*

    0

    842

    Сэлем Веритас,
    Но он есть в Гравипадово. Остальное мне, проще говоря до глубокой "фени".
    Вот ты напомнил мне про Терминатора второго, и сразу мне грустно стало...грустно от того, что последняя часть вышла таким шлаком! *гнев-гнев, ненависть-ненависть* БЕЗДАРНЫЙ БОЕВИК, КОТОРЫЙ ПРОСТО ВРЕМЕНАМИ ПАРОДИРУЕТ СЦЕНЫ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЕЙ...

    0

    843

    Эллис Риви написал(а):

    У меня иногда бывают навязчивые идеи бывают. Появляется какой-то сюжет, и пока я не доведу его до логичного конца, не могу заниматься ничем другим *заталкивает ногой под диван бумажкинаброскикулистки*

    в свое время я это вылечил банальными Групсами днд и прочим. Просто водил игроков по этому делу и меня отпускало, даже пользу приносило так как видел ошибки)

    0

    844

    Сэлем Веритас написал(а):

    Был в последней вышедшей на данный момент части... Я не видел, но на имедж бордах проскакивала.

    Господи, я же даже не знал...в точности произнести реплику персонажа, даже не зная о её существовании? Пф, легко и непринужденно!
    Но я реально удивлен.

    Демиург написал(а):

    - у нас есть один маленький секрет, дело в том что мы очень очень. Тупые!

    Ребят...я по ходу единственный, кто не особо смотрит такие мультфильмы и считает, что они скатились?
    Слишком много частей, слишком много искалечивание старых образов...чего стоит только одна белка...

    0

    845

    Саймон написал(а):

    Сэлем Веритас,
    Но он есть в Гравипадово. Остальное мне, проще говоря до глубокой "фени".
    Вот ты напомнил мне про Терминатора второго, и сразу мне грустно стало...грустно от того, что последняя часть вышла таким шлаком! *гнев-гнев, ненависть-ненависть* БЕЗДАРНЫЙ БОЕВИК, КОТОРЫЙ ПРОСТО ВРЕМЕНАМИ ПАРОДИРУЕТ СЦЕНЫ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЕЙ...

    Не в обиду... Но последний фильм вышел шедевром в сравнении со всем, что вышло после второй части. Это правдой ни о чем не говорит.
    Я предпочитаю думать об этой серии, как о состоящей из двух частей.

    0

    846

    Саймон написал(а):

    Господи, я же даже не знал...в точности произнести реплику персонажа, даже не зная о её существовании? Пф, легко и непринужденно!
    Но я реально удивлен.

    Прирожденный плагиатор)

    0

    847

    Саймон, клон Арни был веселый мужик.

    Сэлем Веритас, ._. Призрак, который иногда не призрак. Обладает телекинезом, умеет плотно дать под зад и всаживает световые стрелы своим неприятелям. ЧТО. ВЫ. ТАКОЕ.

    0

    848

    Демиург написал(а):

    в свое время я это вылечил банальными Групсами днд и прочим. Просто водил игроков по этому делу и меня отпускало, даже пользу приносило так как видел ошибки)

    Я предпочитаю в таком деле быть ведомой) У нас есть прекрасный мастер)

    0

    849

    Эллис Риви написал(а):

    У меня иногда бывают навязчивые идеи бывают. Появляется какой-то сюжет, и пока я не доведу его до логичного конца, не могу заниматься ничем другим *заталкивает ногой под диван бумажкинаброскикулистки*

    Дай пять подруга. Это действительно так. *достает свой огромныйбумагонакопительблокнотручкакарандаштуалетираковина*

    0

    850

    Саймон написал(а):

    Господи, я же даже не знал...в точности произнести реплику персонажа, даже не зная о её существовании? Пф, легко и непринужденно!
    Но я реально удивлен.

    Ребят...я по ходу единственный, кто не особо смотрит такие мультфильмы и считает, что они скатились?
    Слишком много частей, слишком много искалечивание старых образов...чего стоит только одна белка...

    Ну я тоже не смотрю. Последний из серии, который я виде... Третий... С пародией на затерянный мир. Но там у меня не было выбора. Мы всей семьёй шли.

    0

    851

    Yarite, я пожалуй промолчу о том что я умею. Пусть будет сюрпризом для игры) и не заглядывай в охоту)

    0

    852

    Эллис Риви написал(а):

    Я предпочитаю в таком деле быть ведомой) У нас есть прекрасный мастер)

    угу в последнее время я тоже обленился)

    0

    853

    Демиург, мне не хватило глупости раскрыть все свои фишки. *приподнял шляпу*
    Чайку?

    0

    854

    Саймон написал(а):

    Дай пять подруга. Это действительно так. *достает свой огромныйбумагонакопительблокнотручкакарандаштуалетираковина*

    *даёт пять из-под груды блокнотов*

    Демиург написал(а):

    угу в последнее время я тоже обленился)

    Не то что бы, просто пока не тянет)

    0

    855

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не в обиду... Но последний фильм вышел шедевром в сравнении со всем, что вышло после второй части. Это правдой ни о чем не говорит.

    Я всегда прислушиваюсь к мнениям остальных. Не за что обижаться, у каждого свои вкусы и взгляды.
    Просто, первая часть мне не особо заехала (не особо люблю классику) но я отдаю ей дань уважения. Хороший боевик и спецэффекты крутые для того времени.
    Вторая часть - шедевр, пересмотренный мною несколько тысяч раз в разных местах. Говорить даже не о чем.
    Третий фильм - провал. Не столько сюжетный, сколько актерский, спецэффективный, неправдоподобный и т.д.
    Но он тем не менее, хорошо смотрелся как завершающая часть приключения. Я смог с легкостью сказать "Трилогия завершилась так, как ей надо было завершиться"
    Но Генезис...ох...
    Столько логических и сценарных провалов, столько неоправданных ожиданий от спецэффектов и монтажа, столько искалеченных фраз и отсылок которые притянуты за уши...
    Только Шварц и вытаскивал фильм.

    0

    856

    Yarite написал(а):

    Саймон, клон Арни был веселый мужик.

    Сэлем Веритас, ._. Призрак, который иногда не призрак. Обладает телекинезом, умеет плотно дать под зад и всаживает световые стрелы своим неприятелям. ЧТО. ВЫ. ТАКОЕ.

    Я Сэлем. И я дружелюбный призрак, любящий и знающий людей. И именно потому, что я знаю их, я готов к весьма плохим последствиям некоторых решений. Но я предпочитаю до них не доводить. Поэтому давайте жить дружно.)))
    А не то.
    https://www.youtube.com/watch?v=vrkwxMnTfTw

    0

    857

    Эллис Риви, воу, довольно вызывающая аватарка. Но симпатично-симпатично. *оценивающе приподнял бровь*

    0

    858

    Саймон написал(а):

    Только Шварц и вытаскивал фильм.

    И то не смог)

    0

    859

    Саймон написал(а):

    Я всегда прислушиваюсь к мнениям остальных. Не за что обижаться, у каждого свои вкусы и взгляды.
    Просто, первая часть мне не особо заехала (не особо люблю классику) но я отдаю ей дань уважения. Хороший боевик и спецэффекты крутые для того времени.
    Вторая часть - шедевр, пересмотренный мною несколько тысяч раз в разных местах. Говорить даже не о чем.
    Третий фильм - провал. Не столько сюжетный, сколько актерский, спецэффективный, неправдоподобный и т.д.
    Но он тем не менее, хорошо смотрелся как завершающая часть приключения. Я смог с легкостью сказать "Трилогия завершилась так, как ей надо было завершиться"
    Но Генезис...ох...
    Столько логических и сценарных провалов, столько неоправданных ожиданий от спецэффектов и монтажа, столько искалеченных фраз и отсылок которые притянуты за уши...
    Только Шварц и вытаскивал фильм.

    *пожал плечами* Я уже высказался.)))

    0

    860

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, воу, довольно вызывающая аватарка. Но симпатично-симпатично. *оценивающе приподнял бровь*

    *поигрывает пистолетом* Спасибо)

    0

    861

    Эллис Риви написал(а):

    И то не смог)

    Такое уже чисто физически вытащить невозможно!
    Чисто моё мнение. Кому-то фильм может понравиться.
    А я тем временем, должен пост.
    Но я напишу его только ночью.
    Потому что...потому что.

    0

    862

    Демиург написал(а):

    Yarite, я пожалуй промолчу о том что я умею. Пусть будет сюрпризом для игры) и не заглядывай в охоту)

    *насвистывает*

    0

    863

    Yarite написал(а):

    Демиург, мне не хватило глупости раскрыть все свои фишки. *приподнял шляпу*
    Чайку?

    Да я и не раскрыл ничего. Самый минимум что нужен для той охоты и примерно оценить как и что работает)

    0

    864

    Сэлем Веритас, я даже придумал, как будет выглядеть эта битва.
    https://www.youtube.com/watch?v=SGbHNvGkNa8
    Эллис Риви, *косится на пистолет* Ну очень красивая аватарка. А мне можно уже уходить?

    0

    865

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я уже высказался.)))

    Ну, просто накипело. Да и я тоже, просто высказался.
    Я не пытаюсь тебе переубедить, ни в коем случае. Просто...аргрх, ты уже понял, не стоит мусолить эту тему 500 раз.

    0

    866

    Демиург, непонятки такие непонятки. Ну да ладно. Какой чай предпочитаете, министр пропаганды?

    0

    867

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, *косится на пистолет* Ну очень красивая аватарка. А мне можно уже уходить?

    Куда же ты так спешишь? *целится*

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я Сэлем. И я дружелюбный призрак, любящий и знающий людей.

    Я Олаф! И я люблю жаркие объятия! (с)

    0

    868

    Yarite написал(а):

    Демиург, непонятки такие непонятки. Ну да ладно. Какой чай предпочитаете, министр пропаганды?

    зеленый)

    0

    869

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, я даже придумал, как будет выглядеть эта битва.
    https://www.youtube.com/watch?v=SGbHNvGkNa8
    Эллис Риви, *косится на пистолет* Ну очень красивая аватарка. А мне можно уже уходить?

    Примерно так.)

    0

    870

    Эллис Риви написал(а):

    Я Олаф! И я люблю жаркие объятия! (с)

    Бролаф!!!!! Я его мейнил весь третий сезон.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.