Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    61

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, насчёт обмана системы? Она не даёт проверить результат броска до отправки поста, но обычно кидают всего один кубик с десятью гранями, так что все коды можно запомнить или записать заранее.

    Yarite, *дьявольский смех* Ты попался в мою ловушку, наивный раб! Утраиваю!

    Не, это я понимаю.))) Как эта химия отображается? Как её раскрыть?)

    0

    62

    Демиург написал(а):

    Yarite, Darkest Dungeon. Чертовы ошибки=="

    О играл помню знаю

    0

    63

    Сэлем Веритас, если код прописан вручную — никак. Увидеть махинацию можно только в случае редактирования поста после отправки.

    0

    64

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поясни? То есть я понимаю, что ты имеешь в виду кости, но просто интересно, что конкретно происходит.)))

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, насчёт обмана системы? Она не даёт проверить результат броска до отправки поста, но обычно кидают всего один кубик с десятью гранями, так что все коды можно запомнить или записать заранее.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Не, это я понимаю.))) Как эта химия отображается? Как её раскрыть?)

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, если код прописан вручную — никак. Увидеть махинацию можно только в случае редактирования поста после отправки.

    Вот же ж заговорщики. * попивает чайок* А от вас мастер Квай Гон я не ожидал)

    0

    65

    Териан Оним, я-то выложил свои 20 на Ваши 20, значит Вы забираете 40 сейчас, то бишь на 20 в прибыли. А вот уже мне придется дотягиваться до Вас. 60? Окей. Сейчас мы друг другу ничего не должны. Пока что *лукаво ухмыльнулся*
    [dice=9680-5808-26]

    0

    66

    Териан Оним, палится еще при цитировании исправленного поста "Редактировал тогда-то". Но что именно дописали - узнать во власти лишь админам. Главное, после каждой махинации прописывать отводящий от ненужных мыслей текст под броском.
    Демиург, что за чай? *внюхивается в аромат издали*

    0

    67

    Yarite, ну ладно, ладно. *на самом деле даже не пытается ничего считать*

    [dice=1936-7744-26]

    0

    68

    Териан Оним, Ха! 3 бросок. Мои 60. *потирает ладоши* Еще раз.
    [dice=3872-3872-26]

    0

    69

    Демиург написал(а):

    Вот же ж заговорщики. * попивает чайок* А от вас мастер Квай Гон я не ожидал)

    На самом деле мне интересно как увидеть подставу.)  так что ничего страшного не вижу.))) Всем хочется видеть правду и не хочется погружаться в сладкий туман иллюзий. Пардоньте, у меня просто триста пятьдесят часов в 4 персоне наигранно.)))

    0

    70

    Yarite, ещё удваиваю.

    [dice=3872-7744-26]

    0

    71

    Сэлем Веритас написал(а):

    На самом деле мне интересно как увидеть подставу.)  так что ничего страшного не вижу.))) Всем хочется видеть правду и не хочется погружаться в сладкий туман иллюзий. Пардоньте, у меня просто триста пятьдесят часов в 4 персоне наигранно.)))

    Можно в какой то отдельной теме просто кидать кубики и потом при первом же написании поста копировать из той темы удачные результаты. Саму же тему затереть, это первое что мне ан ум пришло если уж искать подставу. Но думаю это легко отследить с админским доступом. Наверное.

    0

    72

    [dice=3872-110]

    0

    73

    [dice=3872-110]

    0

    74

    Териан Оним, забавный баг. Когда числа кубиков совпали, то на выходе "+" между ними пропал.
    Вы вернули свои деньги. Ставим 120? Да пожалуйста.
    [dice=3872-9680-26]

    0

    75

    тип того

    0

    76

    Демиург, кстати, если удалить тему раньше, чем кто-то хватится, никто не поймёт и никогда не откопает, что в ней было. *пошёл пилить абсолютно секретную тему под названием «Долой рандом!»*

    0

    77

    Демиург, я сейчас пытаюсь отследить зависимость первого числа от второго. Как читерить при броске кубиков - уже придумал. Но хочу окончательно во всем этом разобраться.

    0

    78

    Yarite, повышаю! В 9 раз!

    [dice=7744-1936-26]

    0

    79

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, кстати, если удалить тему раньше, чем кто-то хватится, никто не поймёт и никогда не откопает, что в ней было. *пошёл пилить абсолютно секретную тему под названием «Долой рандом!»*

    А тему вы не удалите только отредактируете, на манер ID карты. В принципе можно так там каждый раз кубик кидать что бы даже цифры разные на результате были.  Но смысл? Суть игры потеряется же.

    Отредактировано Демиург (2016-02-20 23:26:13)

    0

    80

    Териан Оним, 120 мои. А Вы заядлый игрок. Принимаю ставку.
    [dice=7744-3872-26]
    У меня должно выпасть 6 и 2.
    Все, я понял. 4 и 2. Просчет был

    Отредактировано Yarite (2016-02-20 23:27:36)

    0

    81

    Yarite написал(а):

    Демиург, я сейчас пытаюсь отследить зависимость первого числа от второго. Как читерить при броске кубиков - уже придумал. Но хочу окончательно во всем этом разобраться.

    Завязывали бы вы с этим делом, обман он штука такая - по любому всплывет.

    0

    82

    Я спать. Ночи.

    0

    83

    Демиург,  [dice=11616-11616-26]

    0

    84

    Сто постов за сутки времени, некоторые даже относительно большие... Теперь я знаю, как это делается. Жаль, что там, где я бы хотел видеть эту систему, она не приживётся, ибо почти у всех есть скайп и нет кубиков. А ещё жаль, что из этих постов пока ни одного настоящего игрового. Хочу играть! Хочу много! Хочу активно! *катается по полу, дрыгая ногами*

    0

    85

    [dice=11616-9680-7744-5808-3872-1936-66]
    *случайно одну цифру переделать забыл*

    Отредактировано Yarite (2016-02-20 23:32:37)

    0

    86

    Териан Оним написал(а):

    Сто постов за сутки времени, некоторые даже относительно большие... Теперь я знаю, как это делается. Жаль, что там, где я бы хотел видеть эту систему, она не приживётся, ибо почти у всех есть скайп и нет кубиков. А ещё жаль, что из этих постов пока ни одного настоящего игрового. Хочу играть! Хочу много! Хочу активно! *катается по полу, дрыгая ногами*

    Я вас понимаю ==" Но у меня по край ней мере на следующую неделю кой чего запланировано по игровой теме, так что сочувствовать не буду что бы не показаться двуличным)

    0

    87

    Демиург, точно, без удаления о безнаказанности придётся забыть. Но на самом деле процесс всего лишь займёт чуть больше времени, только и всего. А смысла нет, конечно, но это ведь не мешает нам строить коварные планы)

    0

    88

    Териан Оним, кубики теперь напрямую будут зависеть от моей честности. Я заранее буду знать, что мне выпадет. Зря я решил это делать :с Теперь интриги нет.

    0

    89

    Демиург написал(а):

    Можно в какой то отдельной теме просто кидать кубики и потом при первом же написании поста копировать из той темы удачные результаты. Саму же тему затереть, это первое что мне ан ум пришло если уж искать подставу. Но думаю это легко отследить с админским доступом. Наверное.

    Так это же как организовать подставу, а не как разглядеть её.))) Как её сделать, я даже не хочу думать.))) Мне не нравится смысл самого этого предложения.)))

    0

    90

    Yarite, 120 так 120. Значит, теперь в 120 раз и повысим.

    [dice=9680-3872-26]

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.