Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    871

    Эллис Риви написал(а):

    Куда же ты так спешишь? *целится*

    Я Олаф! И я люблю жаркие объятия! (с)

    Ну если в таком наряде, то да, не откажусь... У меня правда под этот наряд подходящего тела нет, но я что-нибудь придумаю. В крайнем случае на Кимбли одену. Подлецу - все к лицу.

    0

    872

    Демиург написал(а):

    Бролаф!!!!! Я его мейнил весь третий сезон.)

    Легионеры такие легионеры) Это была цитата из Холодного Сердца) За Олафа ни разу не играла, к слову)

    0

    873

    Саймон написал(а):

    Ну, просто накипело. Да и я тоже, просто высказался.
    Я не пытаюсь тебе переубедить, ни в коем случае. Просто...аргрх, ты уже понял, не стоит мусолить эту тему 500 раз.

    Да, понял.))) Это было не сложно.)))

    0

    874

    Эллис Риви,

    Эллис Риви написал(а):

    Я Олаф! И я люблю жаркие объятия! (с)

    Читали действия этого психопата во время Страховина? Когда еще проспойлерили Иллаой.

    Эллис Риви написал(а):

    Куда же ты так спешишь? *целится*

    *продолжает пятиться, криво лыбясь* - Да так. Личное.

    0

    875

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну если в таком наряде, то да, не откажусь... У меня правда под этот наряд подходящего тела нет, но я что-нибудь придумаю. В крайнем случае на Кимбли одену. Подлецу - все к лицу.

    Одно из тел? Оо

    0

    876

    Yarite написал(а):

    Да так. Личное.

    Скажи что тебе надо срочно идти драться за хлеб с голубями... - шепотом так, из-под дивана.
    У меня такое в колледже прокатывало *теперь не удивлен, почему его отчислили*

    0

    877

    Демиург, к слову, а что ты с возрастом будешь делать? У других - понятно. Года. Год меняется один раз за год... Это звучало как фраза больного из психушки, но тем не менее... А дни сменяются куда быстрее.))) Будешь регулярно обновлять профиль, или будешь как барышня за 30 лет - всегда 18?)))

    0

    878

    Эллис Риви написал(а):

    Легионеры такие легионеры) Это была цитата из Холодного Сердца) За Олафа ни разу не играла, к слову.

    А не соизволите привести список мейнов? Интересно узнавать, кому какие персонажи по душе.

    0

    879

    Yarite написал(а):

    Читали действия этого психопата во время Страховина? Когда еще проспойлерили Иллаой.

    Нет, а стоит?

    Yarite написал(а):

    *продолжает пятиться, криво лыбясь* - Да так. Личное.

    Ну ладно, так и быть *убирает оружие в кобуру*

    0

    880

    Эллис Риви написал(а):

    Одно из тел? Оо

    Что - одно из тел?)))

    0

    881

    Сэлем Веритас написал(а):

    Демиург, к слову, а что ты с возрастом будешь делать? У других - понятно. Года. Год меняется один раз за год... Это звучало как фраза больного из психушки, но тем не менее... А дни сменяются куда быстрее.))) Будешь регулярно обновлять профиль, или будешь как барышня за 30 лет - всегда 18?)))

    тот же вопрос) Я всерьз задумывался над ним и не пришел к логическому решению

    0

    882

    Yarite написал(а):

    А не соизволите привести список мейнов? Интересно узнавать, кому какие персонажи по душе.

    Хм... Тэкс, лучше по порядку, да и кого припомню, сейчас то мейнов нет)
    Грейвз, Варус, Тарик, Сорака, Эвелин, Синдра, ну и мохнатый Сатана) Правда я не так давно играю, ещё не всех успела распробовать) А у тебя кто?)

    0

    883

    Демиург написал(а):

    тот же вопрос) Я всерьз задумывался над ним и не пришел к логическому решению

    Ясно.) У гениев мысли сходятся.)))

    0

    884

    Сэлем Веритас написал(а):

    Что - одно из тел?)))

    Кимбли Оо Это кто вообще?

    0

    885

    Эллис Риви написал(а):

    Хм... Тэкс, лучше по порядку, да и кого припомню, сейчас то мейнов нет)
    Грейвз, Варус, Тарик, Сорака, Эвелин, Синдра, ну и мохнатый Сатана) Правда я не так давно играю, ещё не всех успела распробовать) А у тебя кто?)

    Полный список не буду говорить только тех что в прошлом сезоне: ясуо, зед Эзреаль, Ли син, ксин джао, леона, Сона

    0

    886

    Демиург написал(а):

    Полный список не буду говорить только тех что в прошлом сезоне: ясуо, зед Эзреаль, Ли син, ксин джао, леона, Сона

    Точно! Сона! Люблю персонажей с простой механикой)

    0

    887

    Эллис Риви написал(а):

    Тарик

    0

    888

    Сэлем Веритас, чем старше человек, тем больше ему лет. ©

    0

    889

    Эллис Риви написал(а):

    Кимбли Оо Это кто вообще?

    Да.) Одно из тел.)
    Сольф Джей Кимбли

    он

    http://vignette2.wikia.nocookie.net/villains/images/c/c9/Kimblee.jpg

    0

    890

    Эллис Риви написал(а):

    Точно! Сона! Люблю персонажей с простой механикой)

    у соны непростая механика 00" ей же нужно высчитывать третий удар для того что бы давать нужный эффект от замедления до уменьшения дамага и постоянно следить что бы союзники были в зоне ауры

    0

    891

    Териан Оним написал(а):

    Сэлем Веритас, чем старше человек, тем больше ему лет. ©

    Ха-Ха.) Стыдно смеяться над убогим.)

    0

    892

    Как же меня раздражают эти постоянные стоны за стеной, кто бы знал. Особенно когда давно спать пора, а мне завтра на работу.

    0

    893

    Демиург написал(а):

    Тарик

    Именно. У меня не получается за него пассивно играть XD
    и у меня розовый скин

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да.) Одно из тел.)
    Сольф Джей Кимбли

    Неплохо)

    0

    894

    Эллис Риви написал(а):

    Ну ладно, так и быть *убирает оружие в кобуру*

    Скукота *сел на пол, скрестив ноги*

    Что на счет Олафа - парень захотел в Вальгаллу и лучшим его решением было просто слиться какому-то жесткому монстру. Монстр, кстати, очень смахивал на уважаемого Барона. Ну, прибывшие с Сумеречных островов призраки обломали рыжему весь кайф и состиллили монстра. Но не тут-то было. Страховин жи. Ожил призрак этого Нашора и Олаф, не раздумывая, вновь пошел с ним меситься. В итоге, насколько я помню, рыбаки выловили бедолагу. Он так и не помер, а монстра порезал. Конец.

    Эллис Риви написал(а):

    Хм... Тэкс, лучше по порядку, да и кого припомню, сейчас то мейнов нет)
    Грейвз, Варус, Тарик, Сорака, Эвелин, Синдра, ну и мохнатый Сатана) Правда я не так давно играю, ещё не всех успела распробовать) А у тебя кто?)

    Разносортно. Тимоху я тоже люблю) Зед, Джейс, Ари, Ксерат, Али. Раньше за Кату много играл. В общем-то и все. Но за этих ребят я сыграл достаточно игр.

    0

    895

    Демиург написал(а):

    у соны непростая механика 00" ей же нужно высчитывать третий удар для того что бы давать нужный эффект от замедления до уменьшения дамага и постоянно следить что бы союзники были в зоне ауры

    Для меня, всё что не является инициацией это довольно просто)

    0

    896

    Териан Оним написал(а):

    Как же меня раздражают эти постоянные стоны за стеной, кто бы знал. Особенно когда давно спать пора, а мне завтра на работу.

    Пойди предложи им пылесос Кирби.

    0

    897

    Эллис Риви написал(а):

    Для меня, всё что не является инициацией это довольно просто)

    Не умеете правильно позиционироваться?) может лучше на танках тогда, попробовать?)

    0

    898

    Эллис Риви написал(а):

    Неплохо)

    Да, я знаю.)

    0

    899

    Yarite написал(а):

    Скукота *сел на пол, скрестив ноги*

    Так и интереса нет особо)

    Yarite написал(а):

    Что на счет Олафа - парень захотел в Вальгаллу и лучшим его решением было просто слиться какому-то жесткому монстру. Монстр, кстати, очень смахивал на уважаемого Барона. Ну, прибывшие с Сумеречных островов призраки обломали рыжему весь кайф и состиллили монстра. Но не тут-то было. Страховин жи. Ожил призрак этого Нашора и Олаф, не раздумывая, вновь пошел с ним меситься. В итоге, насколько я помню, рыбаки выловили бедолагу. Он так и не помер, а монстра порезал. Конец.

    Хм, неплохо. Бедняга Олаф, всё никак не помрёт)

    Yarite написал(а):

    Разносортно. Тимоху я тоже люблю) Зед, Джейс, Ари, Ксерат, Али. Раньше за Кату много играл. В общем-то и все. Но за этих ребят я сыграл достаточно игр.

    Голубая мечта, научиться комбовать за Алистара, собрать его фул-ап и ваншотать врагов)

    0

    900

    Демиург написал(а):

    Не умеете правильно позиционироваться?) может лучше на танках тогда, попробовать?)

    Тарик же)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.