Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    91

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так это же как организовать подставу, а не как разглядеть её.))) Как её сделать, я даже не хочу думать.))) Мне не нравится смысл самого этого предложения.)))

    да вот сверху уже придумали. Один даже по коду расшифровал какие цифры получаются. =="

    0

    92

    Сэлем Веритас, разглядеть - никак. Я могу теперь выкинуть любое желаемое число, редактируя числа в мини-скриптике, который вылазит еще во время создания поста.
    Отредактированное - если не админ, то тоже никак. Только если человек сам себя будет вести неосторожно и выдавать проделку)

    0

    93

    Yarite, не хватает интриги? Ну, это дело поправимое. Добавь седьмую грань)

    0

    94

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, разглядеть - никак. Я могу теперь выкинуть любое желаемое число, редактируя числа в мини-скриптике, который вылазит еще во время создания поста.
    Отредактированное - если не админ, то тоже никак. Только если человек сам себя будет вести неосторожно и выдавать проделку)

    эх развелось читаков.

    0

    95

    Териан Оним,  [dice=11616-13552-27]
    Хочу 6 и 7

    0

    96

    Yarite написал(а):

    Хочу 6 и 7

    [dice=5808-5808-210]

    0

    97

    Yarite, ответил бы тем же, но лень. Воистину, некоторых вещей лучше не знать.

    [dice=3872-9680-27]

    0

    98

    Териан Оним написал(а):

    Yarite, ответил бы тем же, но лень. Воистину, некоторых вещей лучше не знать.

    а я кажется научился тоже. =(   [dice=13552-3872-5808-17424-15488-3872-610]

    0

    99

    Демиург, ?
    Сейчас хочу 3, потом 5 и 10 [dice=5808-9680-19360-310] .

    0

    100

    Демиург, :с

    Мне нужны они

    http://b1.filmpro.ru/c/22719.660xp.jpg

    0

    101

    Yarite написал(а):

    Демиург, ?
    Сейчас хочу 3, потом 5 и 10

    Что то там и девять.

    [dice=7744-17424-210]

    [dice=1936-9680-7744-15488-19360-7744-19360-710]

    0

    102

    И очевидно, что бы система кубиков работала, админам придётся ввести систему кубиков на малболге.

    0

    103

    Демиург, другой вопрос - отображение 1d10. Кубиков то было больше в запросе.
    [dice=1936-17424-11616-310]
    А нет, так должно быть. Только если ты не изменял количество граней. Количество кубиков на этот параметр не влияет.

    Отредактировано Yarite (2016-02-20 23:49:06)

    0

    104

    Я ничего не трогал, оно само сломалось.

    0

    105

    Yarite, я уверен что числа меняются постоянно, как раз на случай таких хитрецов как ты)
    [dice=3872-110]
    [dice=11616-110]

    0

    106

    Чувствую себя, будто бы мне проспойрелили конец интересного анимэ.
    Давайте отвлечемся. А?

    0

    107

    Демиург, коэффициент единицы везде одинаков. По крайней мере, так было пару дней назад точно.

    0

    108

    Я буду просить админов за меня кидать. Хотя впринципе должен забыть принцип если не буду щас о нем думать долго.

    0

    109

    Yarite написал(а):

    Демиург, коэффициент единицы везде одинаков. По крайней мере, так было пару дней назад точно.

    Я десятку так и не вычислил. ) Давай)

    0

    110

    Демиург, так изи.
    [dice=19360-19360-19360-310]

    0

    111

    Мне необходимо выловить Элис Риви, для того что бы начать писать пост. У меня закрались смутные подозрения что если писать короткими и быстрыми постами ответа все равно придется долго ждать =( Так что незачем себя ограничивать

    0

    112

    Демиург, у нас Беатрис в Обители затерялась. Предыдущие хозяева вымерли, вступив в бой. Мы же даже его не начали -_-
    Думаю взять 4 эпизод с такой интенсивностью.

    0

    113

    Yarite написал(а):

    Демиург, у нас Беатрис в Обители затерялась. Предыдущие хозяева вымерли, вступив в бой. Мы же даже его не начали -_-
    Думаю взять 4 эпизод с такой интенсивностью.

    мне бы хоть второй открылся =(

    0

    114

    Демиург, нужен гаэм. Кто знает, когда он(а) освободится.
    А пока я буду лениво сёрфить по вк, в поисках чего-либо достойного внимания.
    Тлен.

    0

    115

    Yarite написал(а):

    Демиург, у нас Беатрис в Обители затерялась. Предыдущие хозяева вымерли, вступив в бой. Мы же даже его не начали -_-
    Думаю взять 4 эпизод с такой интенсивностью.

    У неё кое-какие проблемы. Она как сможет - отпишется.

    0

    116

    Сэлем Веритас написал(а):

    У неё кое-какие проблемы. Она как сможет - отпишется.

    Тогда могу лишь пожелать наилучшего разрешения этих проблем. Да и вообще - удачи.

    Катнуть в Лигу что-ли..

    0

    117

    Yarite написал(а):

    Демиург, у нас Беатрис в Обители затерялась. Предыдущие хозяева вымерли, вступив в бой. Мы же даже его не начали -_-
    Думаю взять 4 эпизод с такой интенсивностью.

    Да и тебе тоже) Он у нас общий) на следующую неделю начну штурмовать гмов)

    0

    118

    Yarite написал(а):

    Тогда могу лишь пожелать наилучшего разрешения этих проблем. Да и вообще - удачи.

    Катнуть в Лигу что-ли..

    Сильверочки) Хорошее название блин)

    0

    119

    На самом деле после русской рулетки с мозгами по стенам и орущими психами игра в кости на деньги уже не бодрит. Хотя, возможно, надо просто остыть.

    0

    120

    Демиург, метко. Прямо в яблочко.
    Отборочные меня просто убили. Кинули в 4 бронзу. Сейчас уже промо в первую прохожу. Хочу галду :3

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.