Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 241 страница 270 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    241

    Демиург написал(а):

    Натаниель Халперт, я поэтому и сказал что если сегодня не словлю живьем никого из них) Знаете это раньше был обряд - строители первую девушку что утром прибежит к своему парню замуровывали в стену чтобы здание стояло дольше. Так вот сегодня что то такое будет с администрацией. Первый же кто объявиться активным станет нашей жертвой. Хотя риви может и нет, она и так в охоте посты нам пишет...

    Лучше всего ловить сету ибо он создатель сего мира как я понял, а у нас намечается событие мирового маштаба. Проще всего ему в личку набрать.

    0

    242

    Сэлем Веритас написал(а):

    Разве не рандомную девственницу?

    Ну когда как. Сами понимаете - ваш товар более дефицитен)

    0

    243

    Демиург, Ах да и лисель не гмит

    0

    244

    Натаниель Халперт написал(а):

    Лучше всего ловить сету ибо он создатель сего мира как я понял, а у нас намечается событие мирового маштаба. Проще всего ему в личку набрать.

    Я бы не назвал погоню за диким акума "мировым событием" ==" Это просто личный сожетный эпизод.

    0

    245

    Демиург написал(а):

    Первый же кто объявиться активным станет нашей жертвой.

    Или пошлет вас в задницу, ибо сейчас ГМ-ы расхватаны на все сюжетки и другие охоты, задания, эпизоды и т.д.?
    Могу быт неправ, и кто-нибудь из ГМ-ов все таки согласиться *пожал плечами*
    Но наш эпизод что-то стоит, да.

    0

    246

    Демиург написал(а):

    Ну когда как. Сами понимаете - ваш товар более дефицитен)

    *пожал плечами*

    0

    247

    Натаниель Халперт написал(а):

    Демиург, Ах да и лисель не гмит

    Ну кто то из них не выдержит и зайдет во флуд)

    0

    248

    Натаниель Халперт написал(а):

    тот самый эпизод

    Под этим я думал про нашу повстанческую организацию ОРБиШ (не забыть переназвать)

    0

    249

    Натаниель Халперт написал(а):

    Под этим я думал про нашу повстанческую организацию ОРБиШ (не забыть переназвать)

    Ну насчет нашу не уверен, я же говорил что если такое и будет то я как вольный союзник скорее всего стану =)

    0

    250

    Саймон написал(а):

    Или пошлет вас в задницу, ибо сейчас ГМ-ы расхватаны на все сюжетки и другие охоты, задания, эпизоды и т.д.?
    Могу быт неправ, и кто-нибудь из ГМ-ов все таки согласиться *пожал плечами*
    Но наш эпизод что-то стоит, да.

    Ну ребята там заняты в отличие от нас. Мы можем просто сделать небольшой эпизод в настоящем с тобой и если кто то согласится еще и с ним. С Патом там или нашим гравитационным другом из бюро)

    0

    251

    Демиург,
    Я не против.
    2 эпизода, позволительная нагрузка для меня. Буду спокойно успевать и там и там (а все потому что я отчисленный дегенерат со сбитым режимом, да.
    Но надо опять таки, думать над сюжетом встречи. Здесь я не силен, честно говоря.
    Есть идеи?

    0

    252

    Демиург, у гравитационного друга с дикими сами понимаете как проходят переговоры.

    0

    253

    Саймон написал(а):

    Демиург,
    Я не против.
    2 эпизода, позволительная нагрузка для меня. Буду спокойно успевать и там и там (а все потому что я отчисленный дегенерат со сбитым режимом, да.
    Но надо опять таки, думать над сюжетом встречи. Здесь я не силен, честно говоря.
    Есть идеи?

    В зависимости от тех игроков что к нам примкнут если захотят - несколько)

    0

    254

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, у гравитационного друга с дикими сами понимаете как проходят переговоры.

    Тот чью тушку я сейчас ношу был вашим бывшим начальником) А глава охраны бюро мечтает его захватить и доставить обратно)

    0

    255

    Демиург,
    Набросай мне свои гениальные эскизы идей встреч.
    А кто собсна, может прийти вместе с нами?

    0

    256

    Парабеллум написал(а):

    Вечно!

    Нет, но просто сыграть вне флуда хотелось бы.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    257

    Демиург, устроим погоню через город с эпичной битвой в конце? Без победителей, конечно, чтобы было о чём снимать продолжение.

    0

    258

    Саймон написал(а):

    Демиург,
    Набросай мне свои гениальные эскизы идей встреч.
    А кто собсна, может прийти вместе с нами?

    Ну остальные люди без дел) Пат, Териан, Вурдалак если появится.

    0

    259

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, устроим погоню через город с эпичной битвой в конце? Без победителей, конечно, чтобы было о чём снимать продолжение.

    Ага - тоже идея) Но сначала подождем, вдруг таки появится гм.) Насчет этого кстати можно глянуть тот готовящийся личный эпизод. Там как раз силы бюро ловят меня и мне помогают двое наемников) Если парни не против еще одного члена игры то я тоже)

    Отредактировано Демиург (2016-02-21 17:50:47)

    0

    260

    Демиург написал(а):

    бывшим

    Демиург написал(а):

    мечтает

    Бывший на то и бывший, что уже не может приказывать.
    Пусть мечтает, кто ему запрещает? Только вот разве нет шансов, что мечты не воплотятся в реальность?

    0

    261

    Демиург написал(а):

    Ну насчет нашу не уверен, я же говорил что если такое и будет то я как вольный союзник скорее всего стану =)

    Особо всё равно как это будет называться главное что ты нам помогаешь. Пусть и ради своих целей.

    0

    262

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Бывший на то и бывший, что уже не может приказывать.
    Пусть мечтает, кто ему запрещает? Только вот разве нет шансов, что мечты не воплотятся в реальность?

    На самом деле есть. По задумке персонажа ему очень неприятно подымать руку на бывших сослуживцев. Они были друзьями и он настолько был готов их защищать от любых бед что пожертвовал свое тело Акуме, что сказывается)

    0

    263

    Демиург написал(а):

    На самом деле есть.

    Значит удачной смерти вам!

    0

    264

    Саймон, моя может.

    0

    265

    Демиург написал(а):

    На самом деле есть. По задумке персонажа ему очень неприятно подымать руку на бывших сослуживцев. Они были друзьями и он настолько был готов их защищать от любых бед что пожертвовал свое тело Акуме, что сказывается)

    Церковь готова протянуть свою руку) Любопытный персонаж, если разовьешь его, мне будет особенно интересно тянуть тебя на свою сторону)

    0

    266

    Фэй Шу написал(а):

    Церковь готова протянуть свою руку) Любопытный персонаж, если разовьешь его, мне будет особенно интересно тянуть тебя на свою сторону)

    В легион смерти мммммм

    0

    267

    Yarite,
    Твоя ясно что может. Нам все ровно надо знакомиться с тобой.

    0

    268

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Значит удачной смерти вам!

    Эй не нужно меня убивать) Я планирую прожить долгую и счастливую по росту уровней жизнь) Все же я падаван Селема.

    0

    269

    Демиург, Не ведись на церковь. Там для тебя только легион смерти который сделает твою жизнь короткой и мучительной!!!

    0

    270

    Вечный персонаж? Нееее. Я уже придумал, как мой умрет. Осталось ему дожить хотя бы до 50-55. А там все уже продумано.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.