Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия


    Флуд 91 в честь непринужденного названия

    Сообщений 841 страница 870 из 1000

    841

    Териан Оним,
    Я не употребляю.
    Уже, не употребляю.
    Но я могу стать рекламным агентом.

    0

    842

    Эллис Риви написал(а):

    Хммм... *пожимает плечами* Ты переложил на него ответственность))

    мне просто не очень хочется там участвовать из-за того что могу надорватся и я деликатно тяну время )

    0

    843

    Демиург написал(а):

    мне просто не очень хочется там участвовать из-за того что могу надорватся и я деликатно тяну время )

    Просто скажи, что не можешь, никто не будет в обиде)

    0

    844

    Два дебила, переписывающихся в ЛС, и сидящих одновременно во флуде
    *похлопайте этим двум людям, пожалуйста, хлоп-хлоп, отлично*

    0

    845

    Демиург написал(а):

    мне просто не очень хочется там участвовать из-за того что могу надорватся и я деликатно тяну время )

    Ладно, я в принципе понял суть. Тем более, что было бы странно отыгрывать все мои нынешние эпизоды с тобой. Попахивает расизмом рутиной.
    Окей, будет у меня еще один эпизод, ничего страшного *сминает бумажку с планами на Демиурга в этом эпизоде*

    0

    846

    Эллис Риви написал(а):

    Просто скажи, что не можешь, никто не будет в обиде)

    я вкурсе - но вдруг я все таки скоро распишусь и смогу три эпизода тянуть? Даже примерно придумал что писать в те послы мира и уточнил у харуны сколько народа мне можно выпотрошить. На мое удивление был благославлен на это дело 00" В общем и хочется и колется) Я знаю свои возможности и для меня это в принципе не проблема, но сейчас я слишком долго не писал и тупо еще не готов) Так что и тяну время решаясь)

    0

    847

    Саймон, почему бы и нет? Личная переписка на то и личная, чтобы скрывать от общественности грязные факты ваших отношений.

    +1

    848

    Териан Оним написал(а):

    Саймон, почему бы и нет? Личная переписка на то и личная, чтобы скрывать от общественности грязные факты ваших отношений.

    Да какие там факты отношений. Пишет он то же самое что и во флуде - один в один. Ну разве что наш личный чатик еще слегка напоминает переписку двух игроков в какой то гриндилке, где мы решаем кого гасить)

    0

    849

    Териан Оним написал(а):

    чтобы скрывать от общественности грязные факты ваших отношений.

    What?
    Stop, say it again.
    Say wha-a-a-at?
    Okay.
    Кхм, я немного проржался, ей-Богу. *представил Саймона и Демиурга вместе за руку, воспитывающих двух маленьких трансвиститов где-то в Италии, живя на средства добываемые рыцарями Дикого Акума* Хосподи, за что?

    0

    850

    Саймон, это карма.

    0

    851

    Демиург написал(а):

    я вкурсе - но вдруг я все таки скоро распишусь и смогу три эпизода тянуть? Даже примерно придумал что писать в те послы мира и уточнил у харуны сколько народа мне можно выпотрошить. На мое удивление был благославлен на это дело 00" В общем и хочется и колется) Я знаю свои возможности и для меня это в принципе не проблема, но сейчас я слишком долго не писал и тупо еще не готов) Так что и тяну время решаясь)

    Понято-принято)

    *зевает* Они возродили дракона, дракон всех убил. Вечно эти герои не хотят делать грязную работу)

    0

    852

    Демиург написал(а):

    Да какие там факты отношений. Пишет он то же самое что и во флуде - один в один.

    Нэ правда.
    Иногда я во флуде запятые не ставлю.
    Ты не занижай мои интеллектуальные особенности. так-то занижать уже нечего, но не суть. Гордость не задевай.

    0

    853

    Териан Оним,
    Это моя больная фантазия. Не путай с Всевеликой кармой.
    Карма бы меня давно за такие мысли покарала.
    Но я продолжаю думать об этом! За что ты так со мной?!

    0

    854

    Откуда у людей берутся такие значения... ну вот этого самого, которое валюта? Опыта, видимо. Он же вроде за всё сотнями выдаётся и тратится. И, кстати, какие у нас вообще деньги? Иены? Рубли? Кредиты?

    0

    855

    Саймон, не обижайся, но для Демиурга ты рожей не вышел. И возрастом (особенно возрастом). И полом (я надеюсь).

    0

    856

    Териан Оним написал(а):

    И полом (я надеюсь).

    Мне нравятся миниатюрные девушки а не маленькие мальчики, не надо тут. Это вы в детский сад намеревались за заложниками заскочить.

    0

    857

    Демиург, была у меня одна миниатюрная. Прямо очень, но при этом далеко не лоли. Так что определись со вкусами.

    0

    858

    Териан Оним написал(а):

    Откуда у людей берутся такие значения... ну вот этого самого, которое валюта? Опыта, видимо. Он же вроде за всё сотнями выдаётся и тратится. И, кстати, какие у нас вообще деньги? Иены? Рубли? Кредиты?

    Тысячами, в основном и соль в том, что не только как награда за выполненные задания\охоты, но еще и за закрытые эпизоды, посты определенного размера, реклама, голосование и иже с ними.

    Варить можно на всем и много.

    http://thestorydepartment.com/wp-content/uploads/2022/07/BreakingBadFeature.png

    А игровая валюта и не прописана вроде. Не существенно, ибо все необходимое приобретается за очки так или иначе.

    0

    859

    Териан Оним написал(а):

    не обижайся, но для Демиурга ты рожей не вышел.

    Трудно обижаться на факт. Он слишком красив для меня.
    Но рожа моя кстати - вполне себе сексуальная, не надо мне тут ля-ля. Помню даже, однажды мне это один мужчина сказал.
    Правда дело было...весьма разностороннее...кхм.

    Териан Оним написал(а):

    И возрастом (особенно возрастом).

    Слушай, с его возрастом это все будет выглядеть как акт педофилизма. (только вот я не знаю с чьей стороны. С одной - он Бог и живет уже у нас много лет, тыры-пыры. С другой, в физической оболочке ему 4-е дня)

    Териан Оним написал(а):

    И полом (я надеюсь).

    Кхм...
    Кхм...
    Ну, это у него спрашивай. Тут даже предполагать не буду.

    0

    860

    Териан Оним написал(а):

    Демиург, была у меня одна миниатюрная. Прямо очень, но при этом далеко не лоли. Так что определись со вкусами.

    "Лоли самое главное ведь!"(с) Демиург.
    Блин вырвалось =="

    0

    861

    Я внезапно сообразил что у меня есть нехилый шанс завтра утром влететь на три поста в три разные темы одновременно 00" Нужно будет кофе купить.

    0

    862

    Демиург написал(а):

    "Лоли самое главное ведь!"(с) Демиург.
    Блин вырвалось =="

    Клинический эксперимент №1. Проверяем реакцию поциента.

    http://www.pspinfo.ru/uploads/gallery/comthumb/33/loli-50.png

    0

    863

    Демиург,
    Воу-воу-воу, занизь эту планку на один эпизод! Я же только приехал, тоже спать хочу.
    Может отпишусь тебе ночью, может за компом отрублюсь и встану только завтра днем.
    *уже нет места на столе, все в кружках и тарелках* надо бы прибраться потом.

    0

    864

    Санада Юзу, похоже на мячик в руке. И когда она его кинет... может случиться страшное)

    0

    865

    Санада Юзу написал(а):

    Клинический эксперимент №1. Проверяем реакцию поциента.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/180.gif Аниме Детское время. Хиииии)

    0

    866

    Саймон написал(а):

    Демиург,
    Воу-воу-воу, занизь эту планку на один эпизод! Я же только приехал, тоже спать хочу.
    Может отпишусь тебе ночью, может за компом отрублюсь и встану только завтра днем.
    *уже нет места на столе, все в кружках и тарелках* надо бы прибраться потом.

    так или иначе завтра вот в чем беда)

    0

    867

    Демиург написал(а):

    Аниме Детское время. Хиииии)

    я заберу ее к себе домой и буду наряжать...

    0

    868

    Санада Юзу написал(а):

    Варить можно на всем и много.

    Я имел в виду не «большие», а, так сказать, «неровные». Вот вроде 2609.

    0

    869

    Демиург написал(а):

    я заберу ее к себе домой и буду наряжать...

    Терминальная стадия. Нелетальными средствами неизлечима.

    0

    870

    Демиург написал(а):

    Аниме Детское время. Хиииии)

    А я ведь на него натыкался... Только не могу вспомнить, как меня угораздило. О нет, могу. Ладно, проехали.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия