Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия


    Флуд 91 в честь непринужденного названия

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Санада Юзу написал(а):

    АХАХАХАХАА, Хоббс, ты ли это?))) Хвост только спрятан) http://z0r.de/6781

    Отредактировано Санада Юзу (Сегодня 15:57:25)

    Не, не похожа)

    0

    62

    Эллис Риви написал(а):

    Не, не похожа)

    Эх. Ну ничего)

    0

    63

    They see me rollin
    They hatin
    *пафос, рэп и отвращение к погоде, ибо даже за блинчиками сходить невозможно - сам превратишься в него*

    0

    64

    http://youtu.be/kCrXc9mooSY
    И самый маститый голивудский и не только мастер ужаса и самый безумный игродел в  этом измерении снова вместе. Ну что, мальчики и девочки, массово скупайте штаны. Через несколько лет их как раз должно будет хватать для того, что бы пережить то, что выпустят эти двое.))) Называется - развязался мужик.)))

    0

    65

    Постец готов постец готов) Угугу гу гу гу. Какое отличное у меня настроение, пожалуй даже в кино схожу.)

    0

    66

    Сэлем Веритас написал(а):

    http://youtu.be/kCrXc9mooSY
    И самый маститый голивудский и не только мастер ужаса и самый безумный игродел в  этом измерении снова вместе. Ну что, мальчики и девочки, массово скупайте штаны. Через несколько лет их как раз должно будет хватать для того, что бы пережить то, что выпустят эти двое.))) Называется - развязался мужик.)))

    С коджимой все ясно, но когда Дель Торо успел стать мастером ужаса -то? Что-то я  проспал)

    0

    67

    А ну да, он снимал что-то в этом роде. А для игр он писал сценарии?

    0

    68

    Лезвие Никаны прайм есть.
    Остался ещё чертеж, рукоятка и 15 элементов питания.)))

    0

    69

    Санада Юзу написал(а):

    А ну да, он снимал что-то в этом роде. А для игр он писал сценарии?

    P.T - их совместная работа. А так они давно высказывали пожелание о совместном проекте.

    0

    70

    Санада Юзу написал(а):

    С коджимой все ясно, но когда Дель Торо успел стать мастером ужаса -то? Что-то я  проспал)

    Всю его карьеру имеешь в виду?
    Хребет Дьявола, Лабиринт Фавна, Штамм, Багровый пик - самое известное.
    Испанский вариант "сумеречной зоны" в течении трёх лет он был задействован в проекте.
    Не бойся темноты совместный испано-Австралийский фильм.
    Приют - Испанский хорор.
    Хронос - ужасы про вампиров.
    Мимика
    Мама
    Глаза Джулии

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-23 17:36:18)

    0

    71

    Санада Юзу написал(а):

    АХАХАХАХАА, Хоббс, ты ли это?))) Хвост только спрятан) http://z0r.de/6781

    Неа, точно не я. У меня цвет другой и уши больше. Да и не только они!

    0

    72

    И рабочее название восьмого эпизода звездных войн - "космический мишка") Очаровательно.)

    0

    73

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да и не только они!

    Дзинь!)

    0

    74

    Сэлем Веритас написал(а):

    Всю его карьеру имеешь в виду?
    Хребет Дьявола, Лабиринт Фавна, Штамм, Багровый пик - самое известное.
    Испанский вариант "сумеречной зоны" в течении трёх лет он был задействован в проекте.
    Не бойся темноты совместный испано-Австралийский фильм.
    Приют - Испанский хорор.
    Хронос - ужасы про вампиров.
    Мимика
    Мама
    Глаза Джулии

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 17:36:18)

    Один вопрос — что это всё?

    0

    75

    Териан Оним написал(а):

    Один вопрос — что это всё?

    Часть хоррор фильмографии Гильермо Дель Торо.

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-23 18:00:16)

    0

    76

    Сэлем Веритас написал(а):

    Лабиринт Фавна

    Сомнительный хоррор, как по мне. Хотя меня уже ничем не пронять)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Багровый пик

    Ни разу не хоррор =_=

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мама

    А вот это было даже неплохо, насколько я помню.

    0

    77

    Сэлем Веритас написал(а):

    Всю его карьеру имеешь в виду?
    Хребет Дьявола, Лабиринт Фавна, Штамм, Багровый пик - самое известное.
    Испанский вариант "сумеречной зоны" в течении трёх лет он был задействован в проекте.
    Не бойся темноты совместный испано-Австралийский фильм.
    Приют - Испанский хорор.
    Хронос - ужасы про вампиров.
    Мимика
    Мама
    Глаза Джулии

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 17:36:18)

    "Мама" и "Приют" хорошо помню. Ну, поглядим, чего наваяют, энтузиазма вроде  не занимать, а уж коли хотят вместе работать - это уже большое дело)

    Haruna Hobbs написал(а):

    Неа, точно не я. У меня цвет другой и уши больше. Да и не только они!

    Ай, мелочи. Интерпретация художника, не всем, знаешь ли "побольше" нравится  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    78

    Эллис Риви написал(а):

    Сомнительный хоррор, как по мне. Хотя меня уже ничем не пронять)

    Ни разу не хоррор =_=

    А вот это было даже неплохо, насколько я помню.

    И тем не менее открыв эти два фильма в википедии или на другом киношном сайте ты увидишь эту очаровательную приписку. И по правде, учитывая чем навеян второй фильм, просто подумай, что речь идёт не о "очаровательных" джампскерных и рассчитаный на отвращение американских фильмах. По современным меркам классика ужасов - падения дома Ашеров Эдгара Алана По - то же, так себе "ужасы", но суть ведь в саспенсе, а не в отрубленых головах и кишках на люстре.

    0

    79

    Санада Юзу написал(а):

    "Мама" и "Приют" хорошо помню. Ну, поглядим, чего наваяют, энтузиазма вроде  не занимать, а уж коли хотят вместе работать - это уже большое дело)

    Ещё хотят Ридуса забрать. Пузатый испанец, тощий японец. Оба с приветом и этот парень будет исполнять роль главного действующего персонажа... Даже не знаю завидовать или сочувствовать.)))
    Главное, что в этот раз некому их остановить. Сони, которая предоставила ему "полит убежище" дала Хидео карт бланш. Он на радостях свой ютьюб канал запилил
    "Хидеотьюб".)

    0

    80

    Сэлем Веритас написал(а):

    И тем не менее открыв эти два фильма в википедии или на другом киношном сайте ты увидишь эту очаровательную приписку. И по правде, учитывая чем навеян второй фильм, просто подумай, что речь идёт не о "очаровательных" джампскерных и рассчитаный на отвращение американских фильмах. По современным меркам классика ужасов - падения дома Ашеров Эдгара Алана По - то же, так себе "ужасы", но суть ведь в саспенсе, а не в отрубленых головах и кишках на люстре.

    Я сужу не по кишкам а по собственному впечатлению.

    0

    81

    Эллис Риви написал(а):

    Я сужу не по кишкам а по собственному впечатлению.

    Ну а субъективные оценки это - тёмный лес.))) Я как комедию воспринимаю экранизацию Кинговского 1408

    0

    82

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну а субъективные оценки это - тёмный лес.))) Я как комедию воспринимаю экранизацию Кинговского 1408

    Как угодно)
    У меня вообще к хоррорам странное отношение, то ли иммунитет, то ли что) Это всё Настя!

    0

    83

    Эллис Риви написал(а):

    Как угодно)
    У меня вообще к хоррорам странное отношение, то ли иммунитет, то ли что) Это всё Настя!

    Я никак к ним не отношусь.))) Большая часть того, что показывают в последнее время - либо сплошной по ок псевдодокументалок либо из разряда "лей больше кетчупа браток" последнее что я смотрел хотя бы относительно целенаправленно... Сквозь горизонт кажется... Меня привлекло что генератор выглядел точь в точь как сфера из четвёртого Сайлент Хилла.)))
    Не мой жанр.)))
    Хотя 1408 я кайфанул.))) Смотреть как несчастного человека безбожно тролит комната?) Бесценно.))) Когда на сцене с окном у меня от смеха носом пошло кофе все смотрели на меня, как на больного... Но это вправду смешно же!)))

    0

    84

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я никак к ним не отношусь.))) Большая часть того, что показывают в последнее время - либо сплошной по ок псевдодокументалок либо из разряда "лей больше кетчупа браток" последнее что я смотрел хотя бы относительно целенаправленно... Сквозь горизонт кажется... Меня привлекло что генератор выглядел точь в точь как сфера из четвёртого Сайлент Хилла.)))
    Не мой жанр.)))
    Хотя 1408 я кайфанул.))) Смотреть как несчастного человека безбожно тролит комната?) Бесценно.))) Когда на сцене с окном у меня от смеха носом пошло кофе все смотрели на меня, как на больного... Но это вправду смешно же!)))

    Пройти 9 кругов Дантевского Ада так себе развлечение) Хотя... Ну, там был театр одного актера, а Джон Кьюсак - он не просто актер, он Актер!

    То ли дело Хичкок с его Психо, а? А о чем речь-то вообще?

    0

    85

    Фэй Шу написал(а):

    Пройти 9 кругов Дантевского Ада так себе развлечение) Хотя... Ну, там был театр одного актера, а Джон Кьюсак - он не просто актер, он Актер!

    То ли дело Хичкок с его Психо, а? А о чем речь-то вообще?

    Это - история о комнате тролле.) Если смотреть на это так, то большая часть этих перепитий - повод для смеха. Это - как один дома, только подставы творит не маленький гад, а сама комната.) Ну и эксцентрик с бутылкой под конец.))) Все зависит от восприятия.)))

    А речь сначала была о воссоединении тандема Коджима - Дель Торо, потом о хоррор фильмографии последнего, а затем уже о том, что есть ужасы.)
    Приветствую.)))

    0

    86

    О__О Она сделала это! Она прострелила ему дробовиком голову! Круто!

    0

    87

    Сэлем Веритас, как по мне, сейчас есть три вещи, которыми может впечатлить хоррор - это реалистичностью, нагнетанием обстановки и чувством отвращения. Приевшиеся скримеры и оджинь страшные монстры уже мало кого впечатлят. имхо
    Кстати, можете что посоветовать?

    Фэй Шу, хеей! Как жизнь, епископ?

    0

    88

    Эллис Риви написал(а):

    О__О Она сделала это! Она прострелила ему дробовиком голову! Круто!

    Нет. Нет не прострелила.

    0

    89

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас, как по мне, сейчас есть три вещи, которыми может впечатлить хоррор - это реалистичностью, нагнетанием обстановки и чувством отвращения. Приевшиеся скримеры и оджинь страшные монстры уже мало кого впечатлят. имхо
    Кстати, можете что посоветовать?

    Фэй Шу, хеей! Как жизнь, епископ?

    Как я говорил, это не мой жанр.)

    0

    90

    Сэлем Веритас написал(а):

    Как я говорил, это не мой жанр.)

    Тогда что твой жанр?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия