Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки


    Флуд 92 в честь домашней выпечки

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Демиург, нужно в подполье построить вытрезвитель. Полезная вещь.
    А Нат с его-то выдержкой напился в хлам.
    Сомнительная компания: спившийся наемник, кровожадный монстр и и заумный хикки.

    0

    32

    Yarite, ну глянем что из этого выйдет. И я вовсе не кровожаден *надулся* вот и возвращай себе называется звездочку в статус с такими предьявами =(

    Отредактировано Демиург (2016-02-25 17:25:36)

    0

    33

    Демиург написал(а):

    у Эзреаля два скачка, не просто так... Жизнь научила...

    Главное грамотно застанить)

    Yarite написал(а):

    А теперь

    *ятаган прожала!*

    0

    34

    Эллис Риви, *изнурение* - Ты не убежишь, сладенький! *подбегает воздушными шажками*

    0

    35

    Эллис Риви, ну на самом деле с конкретно с эзреалем это действительно сложно. Грамотного стрелка фиг поймаешь, скачет как белочка и кидается всяким. Особенно теперь когда синий билд опять в моде.

    0

    36

    Демиург, ну каво Вы разводите, мусье. Понятное дело, шо Ваша физиономия уже покушала котлеток из милостивых господ.

    0

    37

    Демиург, сегодня ему откат на ульт подняли с 80 до 120 секунд. Даже при максимальном кдр ультить ради пачки крипов будет уже не так выгодно.

    0

    38

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, *изнурение* - Ты не убежишь, сладенький! *подбегает воздушными шажками*

    *монетка для скорости*

    0

    39

    Демиург, он мне не слишком нравится по механике)

    0

    40

    Yarite, что серьезно что ли? блин нужно будет зайти заценить.

    0

    41

    Эллис Риви, мне нравятся персонажи с большим бурст дамагом. Я люблю убивать очень быстро и скилшотами)

    0

    42

    Yarite написал(а):

    Демиург, ну каво Вы разводите, мусье. Понятное дело, шо Ваша физиономия уже покушала котлеток из милостивых господ.

    я никого не ел, я вообще не ем 00"

    0

    43

    Демиург, все свои, кого обманывать? Людоедство для таких существ вполне приемлемо. Я Вас прекрасно понимаю, все в порядке. Можете не переживать.
    Эллис Риви, *флеш + стан* - О-хо-хо-хо! *пронзительно визжит, доставая хлыст из-за спины*

    0

    44

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, *флеш + стан* - О-хо-хо-хо! *пронзительно визжит, доставая хлыст из-за спины*

    Неправда! У тебя ещё откат! *допустим, я Тристана и я прыгаю*

    0

    45

    Флуд ролевой Akuma Project.
    Флуд для тех, у кого не тянет мобы.

    0

    46

    Эллис Риви, -Сомик! Помоги мне догнать эту большеглазую. *поигрывая бедрами, запрыгивает в рот Таама*
    *приглушенно* - Вперед, сомик!

    0

    47

    Yarite, я бы тебя покусал при встрече, но я не ем людей =( дилема.

    0

    48

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, -Сомик! Помоги мне догнать эту большеглазую. *поигрывая бедрами, запрыгивает в рот Таама*
    *приглушенно* - Вперед, сомик!

    *пробегая мимо Калисты, воспользовалась её ультой* Я уже почти на базе!

    0

    49

    Эллис Риви написал(а):

    *пробегая мимо Калисты, воспользовалась её ультой* Я уже почти на базе!

    Картус вражеской команды: - Было бы неплохо сейчас ультануть. Да это бы действительно было бы неплохо...
    Ревием.

    0

    50

    Демиург, я же говорил о твоих наклонностях. *подмигивает*

    Эллис Риви, *весь в слюне, вновь, извиваясь змейкой, залезает в Таама* -У-у-ультмейт, сомик! *перед тобой вылазит эта компания* -Ты - моя! *звонко хохочет, позируя. Летит стан*

    0

    51

    *сидит в уголке и настраивает "страх"* Лучшие друзья Локи, это луки с мультишотом!

    0

    52

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, *весь в слюне, вновь, извиваясь змейкой, залезает в Таама* -У-у-ультмейт, сомик! *перед тобой вылазит эта компания* -Ты - моя! *звонко хохочет, позируя. Летит стан*

    *ульта в лицо*

    0

    53

    Эллис Риви написал(а):

    *ульта в лицо*

    -Сомик! Сделай это для меня! *бежит изо всех ног*
    *чувствуешь два шлепка языком*

    0

    54

    Yarite написал(а):

    -Сомик! Сделай это для меня! *бежит изо всех ног*
    *чувствуешь два шлепка языком*

    *вешает бомбу на себя и самоубивается*

    0

    55

    Эллис Риви, о_О  *Таам глотает твой трупик и приносит к Тарику* - Не-е-е-е-е-ет!!! *Тарик ложит тебя на землю, у изголовья ставит вард. Таам возвращается на базу и телепортируется на вард* - Малышка. Сегодня ты не умрешь! *драма, слезы текут рекой. Тарик достает из-под твоего пояска ярко-красный меч и выбрасывает его. Надевает на тебя броню Ангела-хранителя. Хилит* -Большеглазая.

    0

    56

    Yarite написал(а):

    Эллис Риви, о_О  *Таам глотает твой трупик и приносит к Тарику* - Не-е-е-е-е-ет!!! *Тарик ложит тебя на землю, у изголовья ставит вард. Таам возвращается на базу и телепортируется на вард* - Малышка. Сегодня ты не умрешь! *драма, слезы текут рекой. Тарик достает из-под твоего пояска ярко-красный меч и выбрасывает его. Надевает на тебя броню Ангела-хранителя. Хилит* -Большеглазая.

    *в темноте появляется луч света, слышится чей-то голос. Медленно открывает глаза*
    -Где я? Что со мной?

    0

    57

    Эллис Риви, *слеза счастья.* - Большеглазая! *замах хлыстом. Занавес*

    0

    58

    Yarite, *в ужасе закрывается руками* Фух, это закончилось XD

    0

    59

    Эллис Риви, хи. Меня просили не аморалить, но я не сдержался)

    0

    60

    Ну у вас и вакханалии творятся тут. Я наверное слишком серьезен что бы в таком участвовать =="

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки